Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Osidius the Emphatic

НеЧат #42

  

16 проголосовавших

  1. 1. Хоп-хэй-лалалэй, чуваки, го в Мафию, я создам!

    • Да не вопрос! Отплываю на первом же судне!
    • Что-то мои билеты в бизнес-класс в принтере зажевало... а в "экономе" не поеду!
    • Воу-воу, палехче, я лучше алым платочком с пристани помашу.


Рекомендуемые сообщения

Карта поддельная!!! У настоящего Ланнистера "Visa Gold"!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта поддельная!!! У настоящего Ланнистера "Visa Gold"!! :-D

А чо не платиновая тогда уж? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо не платиновая тогда уж? :3

Потому что по известному поверью, Тайвин Ланнистер даже гадит золотом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  так считаю, без Фреев не обойдется.


А чо не платиновая тогда уж? :3

Поиздержался  вино, Шая  все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет брк мфия какая-то жозенькая, можно распробовать?

...В тот вечер я спокойно почитывал книжку, как вдруг в окно влетела бутылка с зажигательной смесью. Пожар вспыхнул мгновенно. Случайность? Не думаю(!!!). Что собираюсь делать? Искать обидчиков, благо за время работы в полиции у меня их завелось достаточно. Как и связей. Пока я снимаю небольшую квартирку и устроился работать сторожем на складе в порту. Пока...

это пост 2010 года.Случайность? Не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет брк мфия какая-то жозенькая, можно распробовать?

...В тот вечер я спокойно почитывал книжку, как вдруг в окно влетела бутылка с зажигательной смесью. Пожар вспыхнул мгновенно. Случайность? Не думаю(!!!). Что собираюсь делать? Искать обидчиков, благо за время работы в полиции у меня их завелось достаточно. Как и связей. Пока я снимаю небольшую квартирку и устроился работать сторожем на складе в порту. Пока...

это пост 2010 года.Случайность? Не думаю

Конечно, можно! Даже нужно! :D Если хотите, проведем полный ликбез "что - как - почему" :3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно! Даже нужно! :D Если хотите, проведем полный ликбез "что - как - почему" :3

да, и сразу вопрос! Я сейчас для конкурса немного ваяю, а до конца его меньше недели. Тут некоторые игры длятся неделю и больше. Сколько времени примерно в день тратишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда отплываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сколько времени примерно в день тратишь?

 

Самый минимум - пару часиков, чтобы прочитать всё обсуждение касательно игры (уже самих убийств и расследований), составить свое мнение, написать его и, может, застать финал дня, когда происходит самое безумие. Но так, скорее всего, получишь далеко не весь фан от игры) Да и сама игра получится неполноценной, такой, какой она задумана у нас)

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый минимум - пару часиков, чтобы прочитать всё обсуждение касательно игры (уже самих убийств и расследований), составить свое мнение, написать его и, может, застать финал дня, когда происходит самое безумие. Но так, скорее всего, получишь далеко не весь фан от игры) Да и сама игра получится неполноценной, такой, какой она задумана у нас)

ох, ну я думаю столько я смогу выделить. Тем более каникулы кончатся и времени тогда не будет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда отплываем?

Через пару дней откроем запись, а там уже как пойдет. Минимум пару недель на запись, естессно, точно будет.

 

ох, ну я думаю столько я смогу выделить. Тем более каникулы кончатся и времени тогда не будет точно

Можно хотя бы попробовать. Записаться, первый день у нас обычно ролеплейный, чтобы прочувствовать персонажа, атмосферу и т.п. Словом, до раздачи ролей уже можно будет определиться - нравится или нет, хочется пробовать дальше или нет, например, такой возможности ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это все Толлетт, с ним нахлынули воспоминанья! неловкое чувство, когда Мастер сам так хочет играть в мафию, что готов сам к себе записаться на игру хД

Изменено пользователем Osidius the Emphatic
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер сам так хочет играть в мафию, что готов сам к себе записаться на игру хД

технический мастер и, вуаля, ты в своей же игре :coffee:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспоминает сколько нпс  сыграла  то можно скзать, что у тебя была полнценная игра. Хотела записать дядюшку Эйме ( но постмрела на даты). 

 

Грусть, тоска печаль.

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ищу напарника для отыгрыша роли в новой мафии.У меня есть основная идея(создание амбициозной и эксцентричной пары лорда и леди Дастин)и наброски предыстории (которую, разумеется, можно будет подкорректировать на вкус обоих напарников). Если кому-нибудь интересно - пишите мне в ЛС.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С возникшими вопросами и согласованиями, а также при наличии желания играть, но отсутствии соображений "кем было бы интересно" обращаться в лс Мастеру.

Да-да, обращайтесь к Мастеру, она классная) Всё по полочкам разложит и поможет) Ося, спасибо тебе за помощь в создании кхала. Пока не написала насколько он негодяй, рука не поднялась))

 

Parsley, как вариант можно ведь играть обеими супругами самому. Один будет участником мафии, другой нпс. Хотя вдвоём отыгрыш, конечно, интереснее))

 
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно попросить, чтобы  мастер помог.  Ося просто  чудо.

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью подписываюсь под вашими словами, Thea,касательно нашего мастера.)

А насчет персонажей - да, можно конечно и самому, но все таки буду надеяться, что кто-нибудь захочет стать напарником, потому что, как вы верно заметили, так намного интереснее.))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  раньше бы, чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полностью подписываюсь под вашими словами, Thea,касательно нашего мастера.)

А насчет персонажей - да, можно конечно и самому, но все таки буду надеяться, что кто-нибудь захочет стать напарником, потому что, как вы верно заметили, так намного интереснее.))

Ося замечательный  напарник, дядюшка Эйме гарантирует это.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Ося просто офигительный мастер)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Ося просто офигительный мастер)))

Боги, да вы меня захвалите хД Вольтер, где моя свадьба в Бобровом Утесе? хД

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги, да вы меня захвалите хД Вольтер, где моя свадьба в Бобровом Утесе? хД

Гы! Я на этой неделе напишу))) Перечитывал недавно некоторые моменты из игры и понял, что эту историю мы обязаны закончить)) Так что ждите-с, скоро постучусь в личку))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы женщинам не оставляете шанса! Сначала Марк Стронг, а теперь Люк Эванс! Никакой прямо пощады хД

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...