Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Osidius the Emphatic

НеЧат #42

  

16 проголосовавших

  1. 1. Хоп-хэй-лалалэй, чуваки, го в Мафию, я создам!

    • Да не вопрос! Отплываю на первом же судне!
    • Что-то мои билеты в бизнес-класс в принтере зажевало... а в "экономе" не поеду!
    • Воу-воу, палехче, я лучше алым платочком с пристани помашу.


Рекомендуемые сообщения

10!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10!

Я исчерпала лимит положительных оценок на сегодня, но все равно спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ось мелкий вопрос   это все события после того как мы сходили  в свои покои  или нас взяли прям с бала7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конкретно Кот сходил к Дорее, ты же описала, что он уходил, я и вставила это в пост. Но вообще ушли в северное крыло они, когда бал шел еще полным ходом (всего-то 11 вечера по игровому времени же ж :))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит мы ушли в разгар бала , навестили  Дорею и пошли обсуждать дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я чтот тоже потерялась во времени. Получается, Герон отвёл Дорею, потом вернулся минут через 15, понежились они, он задремал минут эммм на 5. Дорея ушла, встретила Сноу. Потом Сноу ушла к остальным. А Кот открыл глаза, увидел, что Дореи нет, но искать её не стал ибо на важную встречу пошёл.

Ничего не натупала в хронологии?))

Т.е. наПутала!)) Обожаю автозамену)

Изменено пользователем Thea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ти, я тоже ну будем считать, что  нас очень вежливо  попросили.  И вообще  на встречу с королями не опаздывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*падает в постель*

какая ирония, сноу квинн болеет, то бишь я  -_-

чертова зима! *вздыхает*

не знаю, смогу ли вменяемо что-то написать сегодня.

увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*падает в постель*

какая ирония, сноу квинн болеет, то бишь я  -_-

чертова зима! *вздыхает*

не знаю, смогу ли вменяемо что-то написать сегодня.

увы и ах.

А ну выздоравливай! :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, смогу ли вменяемо что-то написать

Можно было не продолжать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роли розданы. Играем без подсказки, срок первого голосования мирных - до 23.00 по Москве 03.02.2015. Шапку как раз обновляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ось, а можно кого-то из слуг отправить за шмотьем, переодеться? Или в северном крыле мы все там наглухо закрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так они типа помыли, переодели вас, даже спать уложили вроде куда попало хД. Все сделали, все принесли :)

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня идея вообще отправить слугу на Сонин корабль, чтоб тот приволок ее вещи :) Ну и записку там, передать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня восьмерка методом исключения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я напоминаю, что теперь весь ролеплей мы прячем под спойлер и задаем вопросы, касающиеся распределения ролей, их функционала и пр. только в лс Мастеру :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно куда- нибудь выйти,  попросить принести одежду или  под конвоем сходить в  покои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос можно куда- нибудь выйти,  попросить принести одежду или  под конвоем сходить в  покои?

Так ведь...

Так они типа помыли, переодели вас, даже спать уложили вроде куда попало хД. Все сделали, все принесли :)

Ну и скопирую сюда примерную ориентировку для самого северного крыла, в котором вас держат:

Для вас оцепили целое крыло дворца. Т.е. на балконы, в сады всякие (любое место, достаточно открытое, чтобы из можно было слинять) всякие выходить вряд ли разрешат, но коридор с комнатами (одна из которых этот большой "обеденный" зал) имеется, там же какая-нибудь импровизированная купальня, куда вас водили мыться, несколько разных - помельче - залов, гостевых спален, где вас разместили на отдых как придется (т.е. необязательно комнату отвели строго отдельную для каждого, в одной могли разместиться несколько - а могли и предприимчивые Дастины отхватить одну, мол, нас уже двое).

Но в целом, я бы посоветовала воздержаться от конкретики в плане точного описания всего крыла, ибо неважно это. :)

Разумеется, какие-то вольности (безразмерность самого крыла, например) можно списать на игровые условности, но вряд ли вас стали бы выпускать куда-то, когда собравшиеся в большинстве вполне способны попытаться - и успешно - бежать. А видеться с кем-то, кто в мероприятии не участвует - тем более. Может, вам там топор в плаще передают? хД Или что-то, что поможет вам бежать? Или вы списочек гостей надиктовываете слуге, чтобы он ворона в КГ отправил. Изменено пользователем Osidius the Emphatic
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гостевых спален, где вас разместили на отдых как придется (т.е. необязательно комнату отвели строго отдельную для каждого, в одной могли разместиться несколько

 

 

Мне кажется, или шапке не хватает списка гостей?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется, или шапке не хватает списка гостей?

Да, а то ишь, каждая семья в своем отдельном замке обитает. Пусть познают прелести жизни, которые настигнут их потомков в светлом будущем хД

Не кажется, но он будет позже. С табуретки не очень удобно править шапку :/ *потирая шаловливые мастерские ручонки в ожидании ходов и голосований, когда в теме один ролеплей*

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем в теме игры голый ролеплей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем в теме игры голый ролеплей))

Все растерялись и по привычке ждут подсказку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все растерялись и по привычке ждут подсказку))

Все просто чуть-чуть ошиблись разделом  :-$

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...