Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Shadow Realms — Слух. Возможно станет полноценной игрой

Рекомендуемые сообщения

Bioware-label-image.png

По слухам известных игровых порталов f2p игра Shadow Realms, которую BioWare анонсировали на GamesCom 2014, станет полноценной игрой. По данным из источником стало известно, что разработчики полностью меняют концепцию игры. Датой же релиза называют 2017 год для PC, Xbox One и PS4. Остается только ждать официального подтверждения слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три студии. Эдмонтон, Монреаль и Остин.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...даже не знаю. У Bioware есть две великолепных вселенных, DAO и ME. Потянут ли ещё одну, не забросив другие? Фиг знает, время покажет. Но жду с интересом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думаю MEN в 2016 выйдет. Только вот печально, что DA4 долго ждать. Биоварам предстоит MEN, Shadow Realma, Star Wars и новый IP выпустить.

Новый IP? А Shadow Realms это разве не новый IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый IP? А Shadow Realms это разве не новый IP?

Нет, новый IP про космических монахинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смена концепции это конечно хорошо, но я вот хоть убейте вообще не представляю такую солянку) Не далекое будущее, тут вдруг маги-мечи-кто то бегает в шапке с конусом и кастует заклинание рядом стоит воин с пулеметом, всякие клирики и чародеи и вселенское зло почти в наши дни) Вообще не знаю, с одной стороны новый IP и столько работы с продолжением DAИ, хотя за него я не беспокоюсь до него еще Ого-го. Больше тревожит что игру будут делать параллельно с ME4 как бы они там не накосячили.  Хотя сама возможность поиграть за Повелителя Тени и вообще за "темную сторону"  да еще и в сингл. очень привлекательно, уже маленько надоело это спасение мира и  костюм всемирового героя. Хочется хардкора и разрушения, людей там по пинать, поставить на колени мировых лидеров, посеить  раздор и. т.д  :diablo: Вообще обычные будни злодеев. Такой аля "Overlord" 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модно пруф?

Модно. =)

Там на самом деле только про фразу сказали, так что эт я так. Но таки шадоу реалм - это не тот новый IP, про который давно говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что не знают что делать с Shadow Realms. Вроде и материал уже наработали, и сеттинг помимо Funcom'а никем вроде не изжеванный, но базовую концепцию публика как то холодновато приняла (я кстати тоже не понимаю, как из показанного что-то интересное можно сделать). Теперь вот и мечутся: закрыть нафиг или развивать в принципиально иное. Кстати про ME4 я думаю 2016 это очень оптимистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что не знают что делать с Shadow Realms. Вроде и материал уже наработали, и сеттинг помимо Funcom'а никем вроде не изжеванный, но базовую концепцию публика как то холодновато приняла (я кстати тоже не понимаю, как из показанного что-то интересное можно сделать). Теперь вот и мечутся: закрыть нафиг или развивать в принципиально иное. Кстати про ME4 я думаю 2016 это очень оптимистично.

лучшеб прикрыли, но вряд ли это сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятная новость. То, что показали ранее, выглядело весьма нежизнеспособным. Но на основе можно придумать интересную игру. Теперь есть повод следить за развитием событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ф2п не выход. Ну и закрывать нельзя. Что бы тут было, если DAO в свое время прикрыли? Тишь да гладь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ф2п не выход. Ну и закрывать нельзя. Что бы тут было, если DAO в свое время прикрыли? Тишь да гладь.

 

Разработчики Dragon Age несколько раз переделывали концепцию вселенной DA. Так что всё нормально. Новый IP не получается с первого раза, надо пробовать, экспериментировать и после показать людям своё творение. Они слишком быстро показали свою F2P недо-игру, она бы не выстрелила. Видимо они это поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разработчики Dragon Age несколько раз переделывали концепцию вселенной DA. 

Про это и говорю. Новый ip нужен как воздух сейчас.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про это и говорю. Новый ip нужен как воздух сейчас.

Ну на самом деле IP у них есть и свои неиспользованные. Та же Jade Empire. Тут скорее вопрос что позволит EA разрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Явная недооценка этого жанра.
 
По теме: им бы оружие заменить на что-то более гармоничное с современным миром. 
Представленное на превью: герой в смокинге/платье и двуручем - это, как по мне, очень глупо смотрится. 

ПС2. там ещё ММО WOD кинули. Могли бы идей почерпнуть.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. из Shadow Realms биовары делают полноценную платную игру, с синглом???

Если так, и Shadow Realms действительно выйдет в 2017, то по логике, MEN в 2017 точно не выйдет. 2 игры в один год - не рентабельно (коммерция мать ее) Т.е. либо стоит ждать МЕN раньше 2017 (в чем я ОООЧЕНЬ сомневаюсь), либо ждать после 2017  :( 

Мдааа уж....

 

Оффтопик конечно, но 2016 вполне укладывается в типичный для Bioware цикл разработки - все их игры делались 3-4 года, изредка два, когда ЕА настаивает. Так что исходя из истории, нас весь 2015 год будут кормить DLC'шками для Инквизиции, а весной-осенью 2016 выйдет Mass Effect Next :)

 

Что до Теневых Царств, то изначальная коцепнция показалась мне какой-то невразумительной. Будет интересно посмотреть, что же у них получится в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Явная недооценка этого жанра.

Ну Secret World показал очень среднюю заинтересованность игроков таким сеттингом да еще и репутацию успел подпортить. Можно конечно сказать, что одна игра не показатель, и что близкий по духу Маскарад как раз успешен, но у многих потенциальных покупателей думаю первая реакция была скорее отрицательная на описание (опять же, показали рановато). Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понял сути и смысла новости. "Станет полноценной игрой" А то, что ее ранее анонсировали, это не показатель "полноценной игры"? Или отложили на два года, чтобы сделать сингл-игрой? Или будет огромный открытый онлайн мир, а не "кооперативный мультиплеерный 4 vs 1 экшен-RPG"? Нельзя ли давать более информативные новости? Что скрывается за расплывчатым термином "полноценная игра"? Игры бывают разные...

Изменено пользователем serious sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полноценная игра= сингл+кооператив. на сколько я понял.

мэ3 и даи как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Secret World показал очень среднюю заинтересованность игроков таким сеттингом да еще и репутацию успел подпортить.

У Сикрет Ворлда проблема не в сеттинге, а в необычной механике и кривом балансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сикрет Ворлда проблема не в сеттинге, а в необычной механике и кривом балансе.

Ну ассоциации у людей работают однозначно. Сеттинг и впечатления от игры будут связаны, тем более когда сеттинг является уникальной особенностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как и реагировать. Такое чувство, что ЕА попросту испугались такой реакции публики на их недо-игру и решили склепать что-то, что пипл точно схавает. Почему-то мне кажется, что они не будут заново изобретать велосипед, а попросту понавырезают контента, и в итоге мы получим подобие консольных игр в жанре городского фэнтези. Конечно, персонажи в смокингах и с посохами-это дело вкуса, но я не вижу смысла создавать ещё одно подобие DA. Или Secret world. В конце-концов, даже по типу SW уже наклепали игр. Если оставят всё, как есть-будет провал. Но вот что они сделают с сеттингом без онлайна?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как и реагировать. Такое чувство, что ЕА попросту испугались такой реакции публики на их недо-игру и решили склепать что-то, что пипл точно схавает. Почему-то мне кажется, что они не будут заново изобретать велосипед, а попросту понавырезают контента, и в итоге мы получим подобие консольных игр в жанре городского фэнтези. Конечно, персонажи в смокингах и с посохами-это дело вкуса, но я не вижу смысла создавать ещё одно подобие DA. Или Secret world. В конце-концов, даже по типу SW уже наклепали игр. Если оставят всё, как есть-будет провал. Но вот что они сделают с сеттингом без онлайна?..

Что это за игры по типу TSW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за игры по типу TSW?

Просто пробегитесь по спискам того, что нынче под ником "MMO"есть-и будет вам счастье. Но если это так принципиально, гляньте, хотя бы, skyforge-сходств в разы больше, чем отличий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам известных игровых порталов f2p игра Shadow Realms, которую BioWare анонсировали на GamesCom 2014, станет полноценной игрой.

Звучит так, будто анонсирована она была как неполноценная. :D

"Здравствуйте, сегодня мы хотим представить вам нашу новую игру. Она, правда, неполноценная, но вы ее пожалуйста всё равно купите".

 

Про TSW: игравшие в неё говорят, что "норм, классно, интересно", но игра на один раз. Сюжет хорош, но...прошёл, и нет желания попробовать за другой класс или фракцию, нечем заняться после прохождения сюжета и т.д. Собсно, потому и подписки у неё сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...