Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Инквизиция в цифрах: Инквизитор

Рекомендуемые сообщения

 dai_cover_art_news_top.jpg

Какой он, ваш Инквизитор? Из всех спасителей мира, мужчин 68%, когда Инквизиторш только 32%. Но этот показатель разнится на каждой платформе. На XBox One женские персонажи составляют около 25% и далее по возрастанию. На PC это соотношение практически равно.


O5dhJvH2nI8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько ни видела (читала): девушки в основном играют фемИнквизитором, а мужчины - ...фемИнквизитором. Поэтому для меня странная статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная статистика.

95% игроков в игры не сидят на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько ни видела (читала): девушки в основном играют фемИнквизитором, а мужчины - ...фемИнквизитором. Поэтому для меня странная статистика.

Доктор а то что я играю и тем и тем это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю там идет подсчет того кто что выбрал. Как на этих пикчах перед началом "а кто будет ваш инквизитор".

Сделай пикчу выдай за новость - гут.

А как это можно отследить? Это не пикча, это скорее статистика из обмена данных игры с серваком, да и все.

95% игроков в игры не сидят на форумах.

Ага. И это причина, кстати.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это можно отследить? Это не пикча, это скорее статистика из обмена данных игры с серваком, да и все.

 

Как раз этим обменом данных и отслеживают разве нет? 

Статистика выполненная в форме пикчиXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж тут пошла такая тема про женских персонажей, то напишу, что прошел мужским персонажем, и МЕ проходил только мужским, но к сожалению, как я и ожидал просматривая ролики ДАИ - женские персонажи совершенно катастрофически проигрывают по красоте женским персонажам из МЕ.  Поэтому мой герой зароманил Касандру ибо она хоть и "страхолюдина" как и все остальные, но голубых кровей. В МЕ глазки так и разбегались по боевым подругам а тут все было жестко, коротко и ради дела, так сказать не щадя чресел своих, а не только живота...

 

не припомню когда еще играл женскими персонажами кроме как в ММО, 

 

А вот всякие отмазки по типу - "дней наблюдать мужской филей" - читается как ну уж совсем смешно. Т.е. на попенцию наблюдать не охота - так может не стоит на нее пялиться а на врагов посматривать? А? Так и хочется спросить не мешают ли такому игроку попытки заигрывания от мужских персонажей. Короче чем старательней отмазываются тем больше начинаю задумываться XD

 

Кем играешь тем и играй.

 

Да еще раз напишу - разочаровали персонажи женские. Мужские персонажи, насколько я могу оценивать их грозность или соответствие роли так же слабовато продуманы и эти прически - боже кому пришло в голову в фэнтези переносить то что можно увидеть сейчас по какому-нибудь МТВ если оно еще вещает. Слава богу с моим персом было все проще - "лысый бошка" и все чики-пуки. А эти баки? А бороды? боженьки мои - КТО их моделил? А женские прически? (В редактор я забрел посмотреть что там и как у разных классов, так всюду не лучше) 

 

Могу допустить что есть или найдутся те кому все понравилось, кто сдувает пылинки с творений Биоваре, кому и самому или самой нравятся такие образы, но я не смогу разделить их интузазизьм.

 

ДАИ не смогла обойти эпичность МЕ3 ИМХО. + к вашей карме если дочитали сей мысленный штурм на ночь глядя писавшийся перед понедельником.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз этим обменом данных и отслеживают разве нет? 

Статистика выполненная в форме пикчиXD

Так не пол же ж игрока! Пардон, глянула свой акк Ориджина, там вобще информации о моем поле нет. Возраст есть, страна есть... А вот инфе о моей половой принадлежности игре узнать неоткуда. Да я и не помню, чтоб хоть где-то  это требовали указать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не пол же ж игрока! Пардон, глянула свой акк Ориджина, там вобще информации о моем поле нет. Возраст есть, страна есть... А вот инфе о моей половой принадлежности игре узнать неоткуда. Да я и не помню, чтоб хоть где-то  это требовали указать.

Речь идет о том что выбирали а не о том кем кто является. Ясен пень что статистика идет по выбору а не по полу играющего в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95% игроков в игры не сидят на форумах.

 

Я бы поспорила. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что касается меня лично - всегда играю за девушку. При чем максимально стараюсь нарисовать ее соответственно себе самой. (обидно, что в ДАИ нет длинных волос..эх). В реале я худенькая и посмотрев на телосложение "людей" пришлось. увы, выбрать эльфийку (хотя ухи мне у них не нравятся).. даже голос постаралась подобрать, хотя выбор между двумя возможностями..хе...

 

Почему так..могу объяснить.

 

Во-первых, мы - девчонки народ эмоциональный и впечатлительный по своей природе. Поэтому мне, например, нравится ощущать себя участницей игровых событий, окунаться в них, как в "кино" сопереживать, чувствовать всю гамму эмоций от игры (и это абсолютно не уносит меня насовсем в виртул-мир и не мешает мне жить вполне себе реальной жизнью). Хотя в игре меня раздражает "известность". Плохая с меня королева. хД)  В ДАО куда прикольнее было из грязи в князи вылазить. Тихо. не броско, незаметно, но веско. Но в ДАИ что есть то есть.

 

Во-вторых, и да не в маловажных для меня вещах - очень напрягают заигрывания от женских персонажей. Я жГГ-ней даже тыкнуть лишний раз в диалог боюсь, чтобы не спровоцировать, а уж от лица мГГ...

С Серой вообще не разговариваю. Ну люблю я мужчин. И мне очень нравится их внимание. Побольше и поярче! Мне нравится их "мужское" отношение к моей ГГ. А когда играю мГГ (пробовала разок), то почему то очень раздражал Зевран. В ДАИ даже пробовать не хочу.

 

Хотя вот чисто эстетически на престоле Инквизитора мужчина смотрится гораздо ограничнее, лучше и .. перспективнее что ли.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вас понимаю в схожих стремлениях и предпочтениях...)) 
Я в прицепе люблю играть за эльфов и хоть не стремлюсь сделать на себя похожим но все ровно получается (наверное подсознательное стремление) и отличии от жГГ мГГ элф выглядит  как дистрофик с опухшей головой ( не соразмерность, норм голова и маленькое тело) да и при создании оной головы напарился, получилось нечто удобоваримое после 4 попытки (создаешь вроде нечего так а входишь в игру и от увиденного тошнит) и да про волосы полностью с вами согласен (длинных волос и для мгг тоже нет) и да в ДАО все как то было веселей и проще! 
И да про немаловажные вещи- ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ- то что оставили гомосятину и урезали развитие романтических отношений до поцелуев, я так понимаю только из за них игре дали 18+))
продолжая о напрягах, лысые эльфы Солас по началу просто выбешивал но его персонаж оказался довольно интересен если бы не внешность было бы супер, Сера это ваще самый выбешивающий персонаж во всей игре, эльфийка с головой гоблина и такой же натурой ( я подозреваю что это и есть крашеная гоблинша не зря ведь когда хочешь на нее одеть элфийский доспех не подходит! для разбойника только эльф))) меня Звевран не так раздражал как этот тевинтерец, в ДАО я ему с самого начала объяснил все доходчиво (будешь делать что говорят и не приставать иначе убью) и он вел себя вполне пристойно в отличии от этого имперца.
И под конец про престол Инквезитора, трон из костей дракона не первый на моей памяти но явно худшее его исполнение (и они еще впихнули его в Deluxe, там все какое то убогое) и чисто эстетически три женщины на трех престолах смотрятся очень даже органично и весьма перспективно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю такой во многом из-за Кассандры она доступна только М-персонажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в Масс Эффекте такой же разрыв потому, что Тали может заромансить только мужик?)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистику по классам бы глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. а я не могу за женщин играть, ну ни как не ассоциирую себя с женским персом, поэтому всегда за мгг и почти всегда эльфом,хотя в ДАИ не понравилось что дохлые модельки эльфов перекочевали из ДА2, а ведь обещали сделать что среднее между ДАО и ДА2. Вынужден признать уж где по настоящему красивые эьфы так это в Ведьмаке2. Да и как уже говорилось причёски подкачали, для мгг особо выбрать нечего, а уж про женщин ваще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вас понимаю в схожих стремлениях и предпочтениях...)) 

Я в прицепе люблю играть за эльфов и хоть не стремлюсь сделать на себя похожим но все ровно получается (наверное подсознательное стремление) и отличии от жГГ мГГ элф выглядит  как дистрофик с опухшей головой ( не соразмерность, норм голова и маленькое тело) да и при создании оной головы напарился, получилось нечто удобоваримое после 4 попытки (создаешь вроде нечего так а входишь в игру и от увиденного тошнит) и да про волосы полностью с вами согласен (длинных волос и для мгг тоже нет) и да в ДАО все как то было веселей и проще! 

И да про немаловажные вещи- ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ- то что оставили гомосятину и урезали развитие романтических отношений до поцелуев, я так понимаю только из за них игре дали 18+))

продолжая о напрягах, лысые эльфы Солас по началу просто выбешивал но его персонаж оказался довольно интересен если бы не внешность было бы супер, Сера это ваще самый выбешивающий персонаж во всей игре, эльфийка с головой гоблина и такой же натурой ( я подозреваю что это и есть крашеная гоблинша не зря ведь когда хочешь на нее одеть элфийский доспех не подходит! для разбойника только эльф))) меня Звевран не так раздражал как этот тевинтерец, в ДАО я ему с самого начала объяснил все доходчиво (будешь делать что говорят и не приставать иначе убью) и он вел себя вполне пристойно в отличии от этого имперца.

И под конец про престол Инквезитора, трон из костей дракона не первый на моей памяти но явно худшее его исполнение (и они еще впихнули его в Deluxe, там все какое то убогое) и чисто эстетически три женщины на трех престолах смотрятся очень даже органично и весьма перспективно.))

 

 А мне больше всего понравился трон Ферелдена. Там хоть мех есть на котором можно сидеть и вроде как попе тепло хД)). 

Делюкс не брала. Не потому, что "денег зажала". Нет конечно. (кто будет спорить об этом с человеком ради ДАИ купившего новый комп?)  Но прочла "бонусы" ничего кроме песенок дельного не увидела. Решила, что песенки скачаю позже с торрента, если уж припрет, а единорогу с видом дохлой клячи все равно предпочту классическую лошадь. (ибо - огромная тайна! - лошади вообще мои самые любимые животные). Так что трона из костей дракона не видела, но охотно вам верю.

 

 А еще очень удручает прорисовка движений женских героев... Ходят и делают все движения так, словно их насадили на кол и забыли его вынуть. Мальчики! Это не так! Не верьте биовар!  Девочки (даже самые угловатые и обапольные) так не ходят и писают исключительно сидя! ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистику по классам бы глянуть

Ну админы могут свою статистику замутить по классам.

 

голосованием или чем-то таким, я вот магом играл, так как бегать за врагами с палкой показалось лениво, а так стоял и раскидывал фаерболами и лечением ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А мне больше всего понравился трон Ферелдена. Там хоть мех есть на котором можно сидеть и вроде как попе тепло хД)). 

Делюкс не брала. Не потому, что "денег зажала". Нет конечно. (кто будет спорить об этом с человеком ради ДАИ купившего новый комп?)  Но прочла "бонусы" ничего кроме песенок дельного не увидела. Решила, что песенки скачаю позже с торрента, если уж припрет, а единорогу с видом дохлой клячи все равно предпочту классическую лошадь. (ибо - огромная тайна! - лошади вообще мои самые любимые животные). Так что трона из костей дракона не видела, но охотно вам верю.

 

 А еще очень удручает прорисовка движений женских героев... Ходят и делают все движения так, словно их насадили на кол и забыли его вынуть. Мальчики! Это не так! Не верьте биовар!  Девочки (даже самые угловатые и обапольные) так не ходят и писают исключительно сидя! ..)))

Ну как по мне так Хасндский и Ферерденский слишком брутальные для жГГ, вот Орлейский симпотичный и с мягкой обивкой для попы и спины;)) но у меня с ДАО антипатия к Орлею маскам сплетням и еже сними..) 

Делюкс купил просто для разнообразия)) да и разница в 200р погоды не делает... но ощущение такое что Биовары просто прикололись! Многие вещи в игре сделаны лучше чем премиум контент! Мене хотелось сундук и трон, но сундука в игре в прицепе нет, а трон такой что к нему разве что врагов на допросе привязывать((  а единорог эт для любителей играть некромантом и помесь зебры с лосем улыбает называемая галой%))

А на сет анимации женских персонажей могу сказать только одно попкой они виляют вполне симпатично;)) Но не разу не видел что бы там кто нибуть писал особенно сидя!...))

(у меня как то была знакомая которая гордлась что умеет писать на стенку))) 

Эх.. а я не могу за женщин играть, ну ни как не ассоциирую себя с женским персом, поэтому всегда за мгг и почти всегда эльфом,хотя в ДАИ не понравилось что дохлые модельки эльфов перекочевали из ДА2, а ведь обещали сделать что среднее между ДАО и ДА2. Вынужден признать уж где по настоящему красивые эьфы так это в Ведьмаке2. Да и как уже говорилось причёски подкачали, для мгг особо выбрать нечего, а уж про женщин ваще молчу.

 

Солидарен с тобой. У меня складывается ощущение что после выхода Ведьмака, ДА будет забыт и заброшен..! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, обычно играю мужским персонажем, так как так проще ассоциировать себя со своим творением, да и кажется более подходящим персонажем для лидера группы. Но игра женским персонажем тоже по-своему интересна: по сути, другие диалоги, иное отношение, разное восприятие мира. Благодаря такому игровому опыту начинаешь понимать, почему женщины-столь эмоциональные существа: когда к тебе пристаёт каждый второй, а каждый третий не воспринимает всерьёз, никаких нервов не хватит на этих бандерлогов НПС. Так что, 50 на 50. Предпочитаю не отдавать мнение какой-то одной стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...