Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Тедас, любовь моя - Рисунок. Второй тур голосования.

Рисунки. Приз зрительских симпатий. II тур.  

58 проголосовавших

  1. 1. Кому достанется приз?

    • В рассказах есть своя сила
    • Таинства тени
      0
    • Солнце
    • Летопись перемен
    • Солас всецело одобряет
      0
    • Ты не пройдёшь!
    • Лагерь долийцев
    • Хотите немного уличной магии?
    • Во времена Долов
    • Легенды забытого народа
    • Возвращение в Вейсхаупт
    • Оазис
    • Магия крови
      0
    • Создатель, когда же это кончится?
    • Главное статы
    • Дуэль в небесах
      0
    • Куда отправимся на этот раз?
      0
    • Вместе после титров


Рекомендуемые сообщения

428515_original.jpg


 


II тур голосования на приз зрительских симпатий в номинации "Рисунок".


Посмотреть работы можно здесь


Обсуждение работ: http://www.bioware.r...rum/topic/30121


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проголосовал за "Солнце".

Объясняю почему:

1) Я не очень люблю абстрактные композиции (такие как Летопись Перемен, Солас всецело одобряет, Возвращение в Вейсхаупт и т.д.) и если есть выбор между мыльным и четким рисунком выбор всегда будет в пользу последнего.

2) Остальные были срезаны мной из-за духовной дальности темы. Соласы, Дорианы (Хотите немного уличной магии?), анонимные эльфы (Во времена долов), Флемет (Легенды забытого народа) нарисованы потрясно, но не мое.

3) Делая выбор между "Солнцем" и "Создатель, когда же это кончится?" отдал голос первому, т.к. Варрик* попивающий винце и клеющий телочек ближе мне по духу, чем Варрик сокрушающийся на тему "мы все в дерьмо по самые ноздри".

Одна сплошная вкусовщина. 

 

* - это ж Варрик? А то я мог не хило так лопухнуться D:

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за работу "Ты не пройдешь!". Спасибо автору за ностальгию по предыдущим частям и по ЛОТРу, одна роба времен ДАО чего стоит. :)

 
Выбор делался между работами "Солнце",  "Летопись перемен", "Легенды забытого народа", "Хотите немного уличной магии?" и "Ты не пройдешь!". Все работы мне нравятся, но Варриков, Соласов и Дорианов стало слишком много. "Летопись перемен" выполнена интересно, но не все фигуры сразу заметны, поначалу кажется, что там просто намешанный из разных цветов фон (вот если бы это был не карандашный рисунок и можно было бы поставить как обоину, это было бы здорово :)). "Легенды забытого народа" - люблю акцент на ярком цвете и блеклом фоне, стиль классный, но создает такое же впечатление, как и концовка DAI, мол, "а что дальше?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за работу Хотите Ненмого уличной магии как за самую профессиональную. Хотя я колебалась между этим рисунком и Во времена Долов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, "Ты не пройдешь!", о причине любви к которому я и уже высказалась.

Кроме того, зеленый цвет, в котором изобразили рисунок, весьма радует глаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В рассказах есть своя сила".

Название неудачное, но работа самая душевная. В ней и тонкий юмор, и одновременно важность эпоса. Хорошая композиция и приятное исполнение. Ставлю твёрдую пятёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Лагерь долийцев". Очень сложно было отдать голос только одной работе, прямо чувствую себя негодяйкой, что несколько столь же понравившихся рисунков обошла вниманием. Но мое знакомство с миром Тедаса началось как раз с долийцев и они занимают особое место в моем сердце. Я много за что люблю мир ДА, но этот рисунок побуждает вспомнить с чего эта любовь началась и будит самые теплые ламповые воспоминания о тех временах, когда моя юная долийка бегала по своему лагерю, разговаривала с членами клана, а фантазия додумывала истории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрывалась недолго, но продолжаю болеть за приятную атмосферу арта "Во времена Долов" и за Зевраноподобного эльфа. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь остановилась на "Лагерь долийцев", очень приятная глазу картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за лысину за "уличную магию" и реквестирую у автора после конкурса фулсайз арта, чтобы распечатать одеялко и обмотаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня теперь ощущение, что последние несколько работ, которые были последними и практически обособленными в голосовании в первом туре, получили много голосов, потому что не всем хотелось нажимать "ни один не нравится", а не потому, что работа действительно покорила умы и сердца. 

Изменено пользователем Тигриска
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня теперь ощущение, что последние несколько работ, которые были последними и практически обособленными в голосовании в первом туре, получили много голосов, потому что не всем хотелось нажимать "ни один не нравится", а не потому, что работа действительно покорила умы и сердца. 

Почему же? На мой взгляд нет абсолютно ничего тяжелого в клике на "ни один не нравится". 

 

К слову решил не голосовать, так как разрываюсь между "Лагерем долийцев", "Хотите немного уличной магии" и "Создатель, когда же это кончится?". Простите авторы.

И тем не менее, пока ни у одной из них нет ни одного голоса

 

Ну это же очевидно. Многие проголосовали за несколько работ. В итоге одни понравились больше других и они проголосовали именно за первые, оставив вторые без внимания во втором туре.

Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, пока ни у одной из них нет ни одного голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь ощущение, что последние несколько работ, которые были последними и практически обособленными в голосовании в первом туре, получили много голосов, потому что не всем хотелось нажимать "ни один не нравится", а не потому, что работа действительно покорила умы и сердца. 

Это и было причиной запуска второго тура, насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Создатель, когда же это кончится?" определённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летопись перемен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вместе после титров

Потому что очень люблю пейзажи и потому что идея очень трогает.

Изменено пользователем Айвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думала над летописью перемен. Интересный, стильный рисунок. Но у него и так довольно много голосов. А потому решила проголосовать за Легенды забытого народа.

Конечно, не без грехов по анатомии, но цветовое решение подкупило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь долийцев. Нравится и всё тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оазис. Автор, вы заставляете меня любить эту локацию. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго думала, как поступить с голосованием во втором туре.

Моего любимого фаворита, Будь Героем, во второй тур не пропустили. Жаль. Я писала, почему жаль. 

В итоге, я могла бы отдать голос "Солас всецело одобряет", но один голос под конец голосования ничего не изменит. И если автор прочитает мою критику, то поймет моё позитивное отношение в любом случае.

Я на самом-то деле отношусь с большой любовью и теплом ко всем участникам. Не важно, какого они уровня. Иначе бы я не делала то, что делаю.

И я всегда, тем не менее, встану на сторону тех, кого Недооценили, а не пере.

Я не за ковры, я не за абстракции и драконов, у меня есть совесть, я не за полуголых эльфиек, я не за скучные сюжеты. И идти по принципу "куда все голосуют туда я" я тоже не стану.

Так что... Я остаюсь верна "Будь Героем" и воздержусь от голосования во втором туре. Да простят меня авторы и Кариссима. Я вас всех люблю, но мой голос тут уже никому не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго думала, как поступить с голосованием во втором туре.

Моего любимого фаворита, Будь Героем, во второй тур не пропустили. Жаль. Я писала, почему жаль. 

 

Тут лично мне повезло, что мой фаворит прошёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...