Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

12 обезьян / 12 Monkeys

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

12 обезьян.jpg


  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2015
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 40 минут
  • В ролях: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Ной Бин, Демор Барнс

Описание:
Коул является уголовником из постапокалиптического будущего. Его осудили за дерзкое поведение и неподчинение властям. В конце девяностых некий вирус уничтожил почти всю популяцию людей, а те, кому удалось выжить, укрылись под землей. В то время ученые уже изобрели технологию путешествия во времени, и Коул стал «морской свинкой», на которой эту технологию решили испытать. Он должен добыть для изучения образцы вируса из прошлого и за это получит полное прощение за все содеянное.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм 1995го прочно сидит в моем сердце. В нем чудесно все, несмотря на то, что 20 лет прошло: видеоряд, история, музыка, мой любимый черный юмор. Питт в роли Джефри - прекрасен. Первый раз увидела инфу о сериале и стало страшно его смотреть, зная тенденции современные, буду ждать отзывов. Хотя, о Фарго я думала также, а нет, сериал получился даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм 1995го прочно сидит в моем сердце. В нем чудесно все, несмотря на то, что 20 лет прошло: видеоряд, история, музыка, мой любимый черный юмор. Питт в роли Джефри - прекрасен. Первый раз увидела инфу о сериале и стало страшно его смотреть, зная тенденции современные, буду ждать отзывов. Хотя, о Фарго я думала также, а нет, сериал получился даже лучше.

Пилот уже вышел, возможность самому оценить есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел половину пилота, шляпа какая-то, честно говоря. не смог психически до конца досмотреть. очень дешево и уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато и для сериала, и тем более для фильма. Старый фильм выносил мозг и постоянно держал в напряжении и раздумьях. Сейчас пересматривать вполне себе можно. Фильм не устарел ни морально, ни технически. Плюс кроме Брюса слабо кого можно представить в роли главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я это сделала, но осилила до конца пилот. Глав герой. Что с ним? Он уныл. Кэсс уныла. Добавили только сталкерские обрывки, глядя на которые не веришь в апокалипсис. Растянули не пойми что, говорят еле-еле (наверное из-за парадокса), лишь бы что сказать, дабы растянуть экранное время. Имхо, зря вообще марали название, а придумали другое, по мотивам. 

Что самое страшное: я возможно посмотрю сериал до конца, раз уж начала. И да, пересмотрю оригинал с еще большим удовольствием. На том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третья серия и сериал держит планку, всё интересно и качественно, в персонажей веришь и это немалая заслуга актёров.

Четвёртая серия и похоже что это будет моим любим сериалом в этом году :) Повороты сюжета, отношения героев всё сделано на ура.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вполне ничего так сериал выходит. 

 

Не уровня оригинала, конечно, но смотрится легко и с интересом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит начинать или нет? я не то чтобы фанат ориг.фильма даже не помню его толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал далеко не шедевр, но в недельном списке сериалов место нашел. Бедность декораций удручает. Оригинал не помню особо, разве, что мне там Питт понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

стоит начинать или нет? я не то чтобы фанат ориг.фильма даже не помню его толком.

 

Если хочется посмотреть что-то из фантастики, то можно попробовать, так как выбора все равно нет. К оригинальному фильму отношения не имеет, только в общих чертах.

 

В остальном сериал сделан на том же трэш-уровне, что и все последние сериалы SyFy - Helix, Ascension, Z Nation.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но продлили на второй сезон. 

 

Гуд

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И закончили сезон на клифхэенгере, ожидаемо. 

 

В целом, вполне неплохо вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в целом чертовски не плохо и последняя серия сезона прям ммммм:З Ожидал хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас добрался и залип с с 1 по 13 не отрываясь, весьма годный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлен на 3 сезон

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, хотя сериал уже больше "грань" какая то, чем про вирус, как оригинальный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обезьянки кончились, во всяком случае на время, честно говоря круг вроде замкнулся и по сути вот она концовка всего сериала, ан нет третий сезон в следующем году, не то что бы я был против.

 

Свидетель типа Джон Коннор=D

Кто-нибудь верните нормальные смайлы

 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про свидетеля почему-то так и думал, едва кесс нашла коула в том доме. второе подозрение было на

Показать содержимое  

сына рамси

Hide  
з.ы. недавно людей икс пересматривал первых, коул оказывается пьеро. никогда бы не подумал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня Игры престолов головного мозга от этого имени:joy:

Я может проглядел, но как произошло то что произошло, если Коул изменил по сути будущее?

 

Ещё потом окажется что Свидетель может без всяких ноу-хау путешествовать

:upside_down:

Для 26 он не плохо выглядел:kissing:

 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:grimacing:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не смотря не на что сериал все ещё интересный, во всяком случае 4 серии что я посмотрел сделаны не плохо. Финальный сезон будет в 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где бы найти силы и время чтобы глянуть вышедший сезон, не люблю когда сериал вываливают в стиле нетфликс вот так вот полностью на голову. я бы лучше смотерл по серии в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, Samedi сказал:

где бы найти силы и время чтобы глянуть вышедший сезон, не люблю когда сериал вываливают в стиле нетфликс вот так вот полностью на голову. я бы лучше смотерл по серии в неделю.

Эээээ ну так представь что они выходят каждый понедельник и цеди как хорошее вино по чуть-чуть:wink: Я вот досмотрел и мне грустно что ждать ещё год, и в то же время доволен, есть хорошие моменты, свидетель не оплошал, развилки присутствуют, доктор Райли все ещё прекрасна, Гойнц так же забавна.

Интересно кто мать Коула. Мне от догадок почему-то хочется посмеяться, но я лучше подожду.

Изменено пользователем dUFIsLOP
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...