Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Игра выйдет в 2016 году. Слух

Рекомендуемые сообщения

mennews1.jpg

Известный инсайдер Shinobi602 поделился информацией по Mass Effect Next. По его словам, большая часть команды Dragon Age: Inquisition была переброшена на Mass Effect Next. Также он сказал, что игра, скорее всего, выйдет во второй половине 2016 года и у игры есть уже полное официальное название. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конкретно с управлением у МАКО все правда было плохо. Этому способствовала как его физика пластиковой игрушки, так и желание разработчиков заставить ездить на нём по скалам. Думаю во многом из-за ненависти, изливаемой на него, в следующих частях от идеи исследований планет фактически отказались, и возвращаются уже только теперь. Второй раз уже не наступят на те грабли. Если говорить о расширение вовлеченности в поездки по планете, то придумать можно много всего. Например систему поиска руды через структурный анализ пород (остановились, прозондировали, о на западе старый магматический выход), баз пиратов перехватывая их сообщения и пеленгуя источники и т.д.

 Ой, я бы так не говорил, ибо в  новом МАКО уже есть функция практически 180 градусного разворота на месте (схода, правда), но это, уже говорит, о снова гиперактивном управлении

 

Что, касается всего остального, это вполне возможно, только насколько мне помниться в первом Массе, всеми пеленгами занималась Нормандия, нас уже высаживали в область с подсвеченными областями имеющими определённый интерес. Не понимаю зачем разрабам замарачиваться с МАКО, если уже есть вполне себе отлаженный механизм?!

Изменено пользователем Optimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обычный слух вызвал такое обсуждение, то что же будет когда появится официальное название, а затем и трейлер)

Хотя я тоже подумал о том, что они специально не говорят название потому что в нем могут содержаться временные рамки, часть сюжета и тд. А на Е3 например они уже сразу смогут представить название, трейлер, инфу и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обычный слух вызвал такое обсуждение, то что же будет когда появится официальное название, а затем и трейлер)

И тема: Соратники МЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плачь, это же как заканчивать карьеру в спорте. Не потому что хочешь, а потому что ты уже не ровня молодым и резвым.

Или потому что уже повзрослел не испытываешь телячьего восторга при виде низкокачественного ширпотреба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или потому что уже повзрослел не испытываешь телячьего восторга при виде низкокачественного ширпотреба.Воти

Вот и правильно- Мужики Не Плачут! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или потому что уже повзрослел не испытываешь телячьего восторга при виде низкокачественного ширпотреба.

Ути-пути, какие мы взрослые и серьезные.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ути-пути, какие мы взрослые и серьезные.  :-D

Не, не так что бы совсем, и вовсе не серьезный, но ширпотреб низкокачественный  употреблять не охота. Ну не тянет и все тут.

Изменено пользователем Воин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или потому что уже повзрослел

И ты уже взрослый!

Твои девчонка как с картинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты уже взрослый!

Твои девчонка как с картинки...

Да какой я взрослый? Всего 25 скоро будет. Я молодой еще.

 

Тебе бы только стебаться неумело. А я о том говорил, что не хочу низкокачественную продукцию потреблять. Но игры все больше в попсу уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой я взрослый? Всего 25 скоро будет. Я молодой еще.

 

Тебе бы только стебаться неумело. А я о том говорил, что не хочу низкокачественную продукцию потреблять. Но игры все больше в попсу уходят.

 

Слушай, друг, назови хотя бы одну, на твой взгляд, не попсовую сейчас игру на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе бы только стебаться неумело. А я о том говорил, что не хочу низкокачественную продукцию потреблять. Но игры все больше в попсу уходят.

Я то просто ещё в детстве.

Если хочешь быть взрослым, то стоит перестать сидеть на форумах, где обсуждают игры. И вообще перестать в игры. Завести себе жену, детей, собаку и залысины. Открыть бизнес, прогореть. Понять, что тебя только что бросила жена, дети, собака, а залысины стали лысиной. Зарегестрироваться на игровом форуме и сидя в трениках в общаге (квартиру отобража жена, а дачу продал за долги) писать о том, что игры скатываются в попсу, "а вот в наше время...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, друг, назови хотя бы одну, на твой взгляд, не попсовую сейчас игру на рынке

Эх... спроси что полегче... Большинство игр все посовее и попсовее... Хотя вот играю с Королество Амалура... Игра не очень популярная, но достаточно интересная.

 

 

Я то просто ещё в детстве.

Если хочешь быть взрослым, то стоит перестать сидеть на форумах, где обсуждают игры. И вообще перестать в игры. Завести себе жену, детей, собаку и залысины. Открыть бизнес, прогореть. Понять, что тебя только что бросила жена, дети, собака, а залысины стали лысиной. Зарегестрироваться на игровом форуме и сидя в трениках в общаге (квартиру отобража жена, а дачу продал за долги) писать о том, что игры скатываются в попсу, "а вот в наше время...".

Нет, спасибо, таким взрослым я быть не хочу. И жену с собаками-детьми тоже. Холостому лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... спроси что полегче... Большинство игр все посовее и попсовее... Хотя вот играю с Королество Амалура... Игра не очень популярная, но достаточно интересная.

 

хмм... с игрой ты выкрутился  :) но, вот про попсовее и попсовее тут вот какая штука

Чем игра популярнее тем она попсовее. Потому что, слово попса пошло от слова популярный

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... с игрой ты выкрутился  :) но, вот про попсовее и попсовее тут вот какая штука

Чем игра популярнее тем она попсовее. Потому что, слово попса пошло от слова популярный

Да, стоит уточнить - качественные игры. Пускай они будут популярными. Но чтоб сделанными на совесть и имели в себе нечто увлекательное. Хотя конечно это уже условно и дело вкуса, многих увлекает в играх биовар экспериментировать с романами между персонажами, а в то же время для меня не это главное.

Мне больше интересны красивые сражения, интересный сюжет, а также исследования мира и подземелий.

Но вроде все такое уже поиграл и не раз. И игры биовар поиграл. И другие некоторые поиграл. Нечего играть. А вот экшоны мне скучны, стратегии унылы, не мое это. Есть вроде хорошие рпг которые не новые, но интересные, но чаще всего они изометричны, а с изометрией и пошаговыми боями я тоже играть не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стоит уточнить - качественные игры. Пускай они будут популярными. Но чтоб сделанными на совесть и имели в себе нечто увлекательное. Хотя конечно это уже условно и дело вкуса, многих увлекает в играх биовар экспериментировать с романами между персонажами, а в то же время для меня не это главное.

Мне больше интересны красивые сражения, интересный сюжет, а также исследования мира и подземелий.

Но вроде все такое уже поиграл и не раз. И игры биовар поиграл. И другие некоторые поиграл. Нечего играть. А вот экшоны мне скучны, стратегии унылы, не мое это. Есть вроде хорошие рпг которые не новые, но интересные, но чаще всего они изометричны, а с изометрией и пошаговыми боями я тоже играть не хочу.

 

Ну может найдутся добрые люди... что, и посоветуют.

 

Теперь по теме обсуждений - R.I.P. BioWare, я слышал это перед выходом ДА Начало, я слышал это перед выходом МЕ2, я слышал это перед выходом ДА2, я слышал это перед выходом МЕ3 и я слышал это перед выходом ДАИ и я уверен, я услышу это ещё не раз ... скучно уже, честное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может найдутся добрые люди... что, и посоветуют.

Вряд ли найдутся. Я и сам не безрукий и поиском пользоваться умею, так что искал уже. Но вот последнее что нашел - собственно Амалур.

 

А так, вот и приходится ждать хотя бы это МЕ:Н или другие, более близкие проекты и надеяться что они будут сносными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли найдутся. Я и сам не безрукий и поиском пользоваться умею, так что искал уже. Но вот последнее что нашел - собственно Амалур.

 

А так, вот и приходится ждать хотя бы это МЕ:Н или другие, более близкие проекты и надеяться что они будут сносными.

 

А при чем тут безрукий, не безрукий? Я не это имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут безрукий, не безрукий? Я не это имел ввиду

О, кажется нашел. Fable Anniversary еще не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Относительно Мако, чуточку драйва не помешало бы)

Эх, жду не дождусь эксплоринга на новом мако, да и вообще MEN :)

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы слух не подтвердился, до второй половины 2016 еще так далеко... :( Эх ждать совсем невмоготу, ну хоть бы крупица новой официальной информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно, в далёкой галактике вышел Масс Эффект 4...
Фантастика...
Кто нибудь вспомнит о чем игра?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы слух не подтвердился, до второй половины 2016 еще так далеко... :( Эх ждать совсем невмоготу, ну хоть бы крупица новой официальной информации

да, времени многовато, но так и игра лучше получится. ДАИ показала, что много затраченного времени на разработку свои плоды приносит. и хорошо, что стали известны примерные рамки выхода игры, не ждешь игру "вслепую", как это было недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, времени многовато, но так и игра лучше получится. ДАИ показала, что много затраченного времени на разработку свои плоды приносит. и хорошо, что стали известны примерные рамки выхода игры, не ждешь игру "вслепую", как это было недавно.

"Известны" - громко сказано. Это всего лишь слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетологи - дармоеды, зря хлеб едят.

Где тизер слуха, например:

Масс Эффект Некст.

...Игра...полное...

Ждите весь слух 19 янв 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а дополнения-то кто будет делать к ДАИ?)))

 

Не переживай, про ДЛЦ к ДАИ никто не забыл. Они уже давно ВСЕ сделаны и благополучно вырезаны из игры. А те что, не вырезаны - новый меч, лук и броньку сделать не долго и 100 человек на это не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...