Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Vampyr

Рекомендуемые сообщения

 


 

BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


 

mG30Xbe.png


Жанр: RPG | Платформы:[PC] [PS4] [XOne]
Разработчик: DONTNOD Entertainment | Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 5 июня 2018


Действие Vampyr происходит в начале XX века, в Лондоне, в период заражения Испанским гриппом. Главный герой — Джонатан Рэйд, опытный военный хирург, который стал вампиром вскоре после возвращения с фронта. Игрок будет взаимодействовать с различными уникальными персонажами, а через определенное время ему предстоит сделать тяжелый выбор... кто станет его новой жертвой. Смерть каждого персонажа имеет свои последствия... Помимо динамической боевой системы с разнообразными противниками, обещают продуманный крафтинг.


 

 


Концепты:

 

h3x92Qy.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне вся эта дилемма непонятна: убить или оставить жить. В Мире Тьмы(так называется вселенная к которой Vampire Mascarade принадлежит?) ее уже давно решили. Отпил несмертельное количество крови и гуляй дальше. В человеке 5 литров крови все таки. У доноров крови забирают пол литра без проблем.

P.S. Перечитал текст ещё раз. Вампиры. Кровь. Что зв чушь я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стиме разработчик ответил, что предзагрузки не будет

консольщики, которые получили версии для обзоров, говорят, что игра качает 21 гигабайт, а потом еще отдельно 7 гиг патча первого дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2018 в 21:47, Easmear сказал:

Отпил несмертельное количество крови и гуляй дальше.

Диетологи тоже говорят, что есть надо часто, но понемногу, однако кого это останавливает? Вот так и с вампирами, вместо множественных перекусов предпочитают наесться сразу до отвала и лечь спать. А ещё есть вампиры-перфекционисты, они просто не могут бросить недопитого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще неизвестно время релиза? В ночь с 4-го на 5-е или все же 5-го (где-нибудь вечером)?

Игру конечно жду, в основном из-за вампирской тематики, которую в игрострое не особо юзают почему-то. Хотя пока сомнения есть, к разработчикам отношусь нейтрально, в РМ не играла, а ЛиС оставил неоднозначные впечатления. Боевка пока настораживает. А вот атмосфера просто отличная, даже по роликам можно сказать. Главное, чтобы с сюжетом, диалогами и персонажами не подвели.

Изменено пользователем Lucky Bill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмбарго, вроде, завтра спадает ? А то нехорошие у меня предчувствия по поводу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2018 в 23:47, Easmear сказал:

лично мне вся эта дилемма непонятна: убить или оставить жить. В Мире Тьмы(так называется вселенная к которой Vampire Mascarade принадлежит?) ее уже давно решили. Отпил несмертельное количество крови и гуляй дальше. В человеке 5 литров крови все таки. У доноров крови забирают пол литра без проблем.

 

5 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

иетологи тоже говорят, что есть надо часто, но понемногу, однако кого это останавливает? Вот так и с вампирами, вместо множественных перекусов предпочитают наесться сразу до отвала и лечь спать. А ещё есть вампиры-перфекционисты, они просто не могут бросить недопитого человека.

ну, во-первых это же совсем другая вселенная, а не Мир Тьмы, так что с чего бы это правила одной вселенной должны распространяться на совсем другой мир? 

во-вторых, как заявляли разработчики, весь сюжет игры строится на моральном выборе, за всю игру, как я поняла, можно и не убить никого из невинных, но способностей ты за такой альтруизм не получишь - вот  и  сами решайте, какой стиль игры вам ближе. Ну и необязательно же всех подряд косить/ убивать. И я надеюсь, что мир будет адекватно и динамично перестраиваться на наши действия. 

В-третьих, если бы вы внимательно играли в Маскарад - то знали бы о "состоянии зверя", когда вампир не может контролировать свой голод и съедает насмерть первого попавшегося человека. А наш доктор в такой ситуации, где вынужденно все время находится среди людей, которых он лечит,  и среди соблазнов этих самых людей покусать. В той же VtMB не было никакого упора на моральный выбор - ну, становился ты ближе к зверю, реплики у тебя чуть менялись  - но саму суть игры и ее сюжет твое поведение не меняло вообще.  

Если бы он мог подбежать, "чуть отпить"  и убежать -  это бы на корню рубило саму идею игры. Она про моральные мытарства отдельного индивида "быть или не быть?", а не про сложную лорную вселенную различных кланов. Если вас изначально не устраивает такой подход к игре - зачем же вы ее ждете? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, I'am'Pain сказал:

ну, во-первых это же совсем другая вселенная, а не Мир Тьмы, так что с чего бы это правила

общий объем крови и несмертельная потеря крови - понятия из нашего мира. А в Мире Тьмы это просто использовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, I'am'Pain сказал:

И я надеюсь, что мир будет адекватно и динамично перестраиваться на наши действия. 

Ты хоть в одной игре видела, чтоб так было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

It's done.

:react_myfaceistired:

My face is tired 

44 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Ты хоть в одной игре видела, чтоб так было?

ведьмак 3. Очевидно же : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Easmear сказал:

общий объем крови и несмертельная потеря крови - понятия из нашего мира.

А что вампирский укус сам по себе смертелен - это как, тоже из нашего мира? Может, в этой вселенной они с кровью душу выпивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, LaraLara сказал:

А что вампирский укус сам по себе смертелен - это как, тоже из нашего мира? Может, в этой вселенной они с кровью душу выпивают.

А разве он сам по себе смертелен? О_о Существование души в этой вселенной не установлено.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

А разве он сам по себе смертелен?

А разве нет? Судя по показанному в игре, да - там он смертелен. В пользу моей версии говорит и то. что механика укусов основана и на впитывания мыслей и воспоминаний жертв. Доказательств обратного в игровом процессе я не вижу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vampyr Launch Stream today at 5PM CEST!

 

На почту пришло, мало ли кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел начальный этап. Пока приятно. Атмосфера и саундтрек очень и очень. Боевка пока не раскрылась, но она мне и по трейлерам не очень то и нравилась ( в любом случае брал не ради нее). Так что начальное впечатление довольно позитивное. С утра продолжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Игра пока что очень расстраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принимая в расчет их предпоследнее творение, скажу, что Dontnod умеют мастерски работать с окружением и визуальной эстетикой игрового мира. Remember Me тому подтверждение — в Нео-Париж я просто влюбился. А приключения доктора Кровопускова радуют глаз? Лондон-то хороший получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, из всего прочитанного в сети, Пока играть НЕ стоит, а надо ждать переработки(личное впечатление), почти что, большей части того, что есть в игре. Жаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на закачку.

Чтобы мне не понравилась игра про вампира,  мрачным окружением Лондона начала 20 века, она должна быть сверх убогой.

Уверен, зайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Xрустиk сказал:

Поставил на закачку.

Аналогично. Нужно заценить масштаб трагедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Аналогично. Нужно заценить масштаб трагедии.

Ты купил что ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GameCritics — 9/10

IGN Italy — 9/10

COG Connected — 88/100

DualShockers — 8.5/10

PlayStation Lifestyle — 8.5/10

Tech Advisor — 8/10

Trusted Reviews — 8/10

Wccftech — 8/10

Twinfinite — 8/10

GameSpew — 8/10

Hardcore Gamer — 4/5

Gaming Lyf — 4/5

GamesRadar — 3.5/5

VentureBeat — 7.5/10

VideoGamer — 7/10

Gamespot — 7/10

Attack of the Fanboy — 7/10

God is a Geek — 7/10

IGN — 7/10

Destructoid — 6/10

VG247 — без оценки ("an ambitious masterpiece with forgivable flaws")

Eurogamer — без оценки ("a beautiful premise wasted in this bland action RPG")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла вчера полчаса. За это время мало что можно сказать, кроме пожалуй, что атмосфера в игре потрясающая, анимация лиц малость деревянная, боевая система приятная (сила удара чувствуется), но по разнообразию и проработке боевки пока непонятно, саунд отличный, сюжет...про вампиров. Оптимизацию завезли, а вот графика обладателям топовых видеокарт вряд ли понравится.

Не знаю, за что игру критикуют, но у меня начальные впечатления положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, leetSmithy сказал:

Не принимая в расчет их предпоследнее творение, скажу, что Dontnod умеют мастерски работать с окружением и визуальной эстетикой игрового мира.

Принимая в расчёт два предпоследних творения, скажу, что, судя по рекламным материалам, все визуальные эстеты Dontnod сидят на LiS2, а для Вампюра просто купили готовые визуальные решения из AC:Syndicate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, I'am'Pain сказал:

Ты купил что ле?

Как из всего, что я писал, ты сделала столь интересный вывод? Покупаю я игры только тогда, когда уверен в качестве продукта (и это качество соответствует цене). Не люблю спонсировать криворуких мошенников, пытающихся впарить мусор за фуллпрайс.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...