Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
prototipe

Фантастическая Четверка / Fantastic Four

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Фантастическая Четверка/Fantastic Four

 

Fantastic_Four_2015.jpg

 

  • Жанр: супергеройский боевик, фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джош Транк
  • Бюджет: н/д
  • Премьера в РФ: 6 августа 2015 года.
  • В ролях:  Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Джейми Белл, Тоби Кеббелл

Сюжет и тизер

 История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в космос для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…

 

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джереми объясняет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже режиссер фильма отрекся от своего творения, и переложил всю вину за него на Фоксов.

2628236_05_201508070731295190.jpg

От така фигня, малята.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше жевать. Я что-то сомневаюсь, что сценарные откровения, типа

"Одна из возможных причин аварии - алкоголь. Да-да! Ведь в ночь создания машины телепортации Рид, Виктор и Джонни решили "по сто грамм". Весьма очевидно, что в нетрезвом состоянии эта троица вполне могла что то напутать с расчетами."

или

"Существо работает на правительство в качестве убийцы. Его отправляют на спецзадания, где тот должен проторанить танк. А еще показывают документ, где черном по белому написано об убийстве Беном 43 человек."

Плюс, как говорят, Гримм вообще изначально в команде отсутствовал, его просто Рид позвал бухнуть, а потом они уже пьяными в портал полезли.

могли бы получить хорошие оценки. Оно, конечно, само по себе круто и необычно, но не в отношении Ф4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все НАСТОЛЬКО плохо? Кто-нибудь, кто ходил, отчитайтесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас она с 20-го числа. Думаю сходить, ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет уже вовсю форсит эту тему, там кажется все очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это было очевидно с самого начала. Не очень понятно, кому по идее мог быть интересен Интерстеллар с тинейджерами вкупе с чуть ли не конкретным изнасилованием оригинального гомикса.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше всего меня радуют комментарии на КП.

КП.jpg

А еще, Фоксы подумывают над тем, чтобы заменить сиквел Фан4стиков на "Дэдпула 2".

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то права на франшизу могут продать Marvel, и тогда ФЧ и Доктора Дума можно будет увидеть в одной вселенной с Мстителями.

Кстати несмотря на крайне негативные отзывы о фильме, я все же не буду считать его плохим, пока сам не посмотрю.

 

 

Походу, пафос и убийственную серьезность в Ф4 народ все же не оценил.

А например последнюю часть Терминатора ругали за избыток юмора, поскольку в первых двух фильмах его практически не было, и герои были суперсерьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то права на франшизу могут продать Marvel, и тогда ФЧ и Доктора Дума можно будет увидеть в одной вселенной с Мстителями.

Кстати несмотря на крайне негативные отзывы о фильме, я все же не буду считать его плохим, пока сам не посмотрю.

 

 

А например последнюю часть Терминатора ругали за избыток юмора, поскольку в первых двух фильмах его практически не было, и герои были суперсерьезные.

Вот как? А мне почему-то казалось, что Пенезис ругали за убогий сценарий, убогий каст, убогих персонажей и полное наплевательство на все законы физики, логики и вселенной, а тут вон оно чо, Михалыч.

 

Ну и зная Фоксов и их пылкую "любовь" к Марвелам, они скорее замутят еще один перезапуск, с Факелом-негром, Фантастиком-китайцем, Сью-арабкой и существом from Russia, чем вернут им права на Ф4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако же, не смотря на нежные чуйства, Фоксам придется пойти на поклон к Марвел, дабы выпросить разрешение на сериал по Хе-людям. И многие уверены, что это может помочь Четверке и прилагающимся к ним злодеям вернуться домой. Особенно после такого фейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если они специально сняли настолько дерьмовый фильм, чтобы вернуть права на Ф4 Марвелам?

142055754233.jpg

 

Кстати, слышал краем уха, что году эдак в 2010 Марвелы предлагали Фоксам замутить кроссовер - что-то типа "Мстители и Фанфорстики вместе мутузят Галактуса". На что последние отказались, а потом сей фильм слепили из того что было. А теперь, как я понимаю, Файги и Ко Четверка нахрен не нужны - у них своих планов на вселенную полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, в хозяйстве все сгодиться. Как я слышала, Марвел даже были готовы обменять аж Дердевила на Четверку. Значит, какие-то планы были. И им ничего не стоит пристроить всю компашку куда-нибудь, как того же Паука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильмец(не надо мне говорить про дату). Не настолько страшен черт как его малюют. Таких оценок он уж точно не заслуживает. Но фильм и вправду порезанный. Напрашиваются аналогии с недавним человеком пауком 2. Потому что после концовки ты вспоминаешь что блин, а где та сцена из трейлера, а та? Дум порадовал, но его очень мало. С оригиналом он конечно мало общего имеет. Я сначала правда когда увидел знакомящую с ним сцену испугался, что он и вправду окажется тем хакером-задротом. Правда мотивация у него все равно оставляет вопросы. Рид удивил некоторыми поступками. Вообще это конечно дело вкусов, но на мой взгляд фильм точно не хуже последнего спайди и терминатора. Здесь по крайне мере персонажи не ведут себя как клоуны. Не знаю, может людей не отпустил черный факел, который в принципе обычно смотрится. Или так сильно хотят возвращения прав. Хотя я бы и сам не отказался. Ну и вообще была мысль, что лучше бы фильм делался не по комикс персонажам, а был бы самостоятельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Фантастическая четверка» провалилась в американском прокате.

Фильм Джоша Транка «Фантастическая четверка» собрал в США 26,2 миллиона долларов за первые выходные, сообщает Variety. По словам экспертов, такие показатели можно назвать провалом — картине уже не удастся окупить затраты на производство в домашнем прокате. Лента вышла почти в четырех тысячах кинотеатров страны.

 

Бюджет фантастического боевика составил около 120 миллионов долларов, не считая расходов на рекламную кампанию. В мире фильм собрал около 34 миллионов долларов.

 

«Фантастическая четверка» вышла в прокат 5 августа и удостоилась разгромных отзывов от кинокритиков. Сейчас на сайте агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes рейтинг фильма — всего восемь процентов. На данный момент из 154 критиков 141 высказался отрицательно. В России релиз намечен на 20 августа.

 

Режиссер обвинил в разгроме продюсеров картины и студию 20th Century Fox. По словам постановщика, ему просто не дали в полной мере осуществить задуманное. В конце концов, Транк фактически выбыл из проекта, а продюсерам пришлось переснимать некоторые ключевые эпизоды. Кроме того, задержки в съемках и перерасход бюджета вынудили создателей отказаться от 3D-версии ленты.

 

«Фантастическая четверка» Транка стала четвертым фильмом о четырех ученых, которые обретают сверхспособности, попав во время космического полета в зону магнитной аномалии (первый фильм сняли в 1994 году). После вышедшей в 2007 году картины «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера» 20th Century Fox приняла решение о перезапуске франшизы и полностью сменила актерский состав.

 

В новой версии главные роли сыграли Майлз Теллер (Мистер Фантастик), Кейт Мара (Женщина-невидимка), Майкл Б. Джордан (Человек-факел) и Джейми Белл (Существо).

 

А на что они собственно надеялись? Мы снимем хрень, с тупым сценарием, актерами и спецэфектами, на франшизе пролетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Фантастическая четверка» провалилась в американском прокате

Так им и надо. Все было понятно уже после первого трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так им и надо. Все было понятно уже после первого трейлера.

Меня вообще убивает что Сьюзи приемная дочь, что факел нигра, что Существо теперь человек-какашка без трусов, что жизнь тлен и безысходность накроет весь мир(( А самое страшное то, что фильм снят как перезапуск ультимат вселенной, где вообще все не так было и трогать было нельзя.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается вышел не Fantastic Four, а Fantastic Fail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем четвертый раз подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем четвертый раз подряд.

Первый даже до экранов не дошел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем четвертый раз подряд.

А мне очень понравились четверка с кэпом-факелом и в общем-то вторжение серфера тоже ничего, но концовка неканонична.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый даже до экранов не дошел.)

Говорят, что даже та версия лучше новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 11.08.2015 в 22:40, AgeEternity сказал:

А на что они собственно надеялись? Мы снимем хрень, с тупым сценарием, актерами и спецэфектами, на франшизе пролетит?

 

По-моему, на результат им было глубоко фиолетово. Главное оставить у себя права на Четверку.

И да, Крис Эронсон сказал:

FOX.jpg

 

Собака на сене как она есть.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились четверка с кэпом-факелом и в общем-то вторжение серфера тоже ничего, но концовка неканонична.

Подписываюсь под вашими словами.

Меня вот что всегда удивляло - Фоксы имеют права на Ф4 и Х-мэнов - ни разу не сделали никакого кроссовера. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Меня вот что всегда удивляло - Фоксы имеют права на Ф4 и Х-мэнов - ни разу не сделали никакого кроссовера. Почему?

Собирались замутить кроссовер. С этим фильмом. Но потом что-то пошло не так...

 

 

 

В то время как все гадают, что же студия Fox будет делать с легендарной франшизой дальше, портал HitFix настаивает на том, что нас все-таки ждет сиквел, правда он может не успеть выйти в прокат к 2017 году, как планировалось ранее.

Фоксы будут очень прикольными ребятами, если это окажется правдой.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...