Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Lanne29

Давайте повангуем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем доброго времени суток.

Уже наверное многие прошли очередную часть игры по вселенной DragonAge. Некоторые возможно и не один раз. И безусловно все полны впечатлениями, негодованием или просто радости от ещё одного увлекательного приключения которое придумала и реализовала студия BioWare.

И вот сейчас когда большинство тайн новой части разгаданы или все еще ведуться жаркие споры о том кто лучше храмовники или маги, кого посадить на солнечный трон и тому подобное, хотелось бы подбросить еще тему для размышлений.

Каждый раз, из одного приключения от BioWare в другое переходит один из спутников славного главного героя. Так Огрен перешёл из Origins в Awakening, его примеру последовал Андерс променяв Серого Стража на Ястреба, а после и Варрик вступил в Инквизицию, получив таким образом шанс написать ещё одну книгу о ещё одном настоящем герое.

Что же это? Традиция или просто позитивная тенденция? Не так уж важно. Гораздо интереснее - кто же будет следующим?

Я ставлю на Соласа. А кого бы вы хотели перенести из Инквизиции в следующую игру?

Изменено пользователем Lanne29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Вы прошли игру, то Вам должно быть понятно, что пока планируют Соласа. Правда скорее всего в качестве главного антогониста/сюжетного нпс, а не сопартийца. Все-таки он ключевая фигура в местном пантеоне богов (и человек, который манипулировал главным злодеем инквизиции и подтолкнул его к действиям).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Солас будет в качестве нпс, тут даже к гадалке ходить не надо. 

Сама тенденция брать спутника из одной части и делать его спутником в другой, мне не нравится. Но если так случится, думаю этим спутником станет кто-то без романа (по той же сложившейся тенденции), скорее всего Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас, скорее всего, будет - тут и гадать не надо. Но вряд ли в пати.

А пока не вышли DLC к игре - гадать на "кто будет" рано. Просто потому что по некоторым чарам задана куча загадок без ответов, а в файлах игры мелькают связанные с нми лица, в оьбщении с которымимогут быть разгадки этих загадок...

кого на раскроют - вот тот и будет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас, скорее всего, будет - тут и гадать не надо. Но вряд ли в пати.

А пока не вышли DLC к игре - гадать на "кто будет" рано. Просто потому что по некоторым чарам задана куча загадок без ответов, а в файлах игры мелькают связанные с нми лица, в оьбщении с которымимогут быть разгадки этих загадок...

кого на раскроют - вот тот и будет.

А какие лица? Про аришока знаю, а остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставлю на Соласа.

скорее всего Вивьен.

 

Не, вряд ли Солас будет сопартийцем - слишком уж он важная фигура. Вивьен - тоже вряд ли, она ведь может ВЖ стать у некоторых игроков и ей явно не до этого будет.

Ставлю на Дориана. С большой вероятностью действие следующей части будет происходить на севере и нам вполне могут дать повлиять на общественное устройство Тевинтера. И если так, то Дориан-сопартиец будет там весьма в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вангую в возможных временных сопартийцах Соласа и ГФ (этоженевозможномневсеравно)
Дориан - кое чей любимчик. Может вернется, а может во временных 

 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик - хозяин убежища припрется за компенсациями к Инкви и Инкви посодют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вангую и ГФ (этоженевозможномневсеравно)

Черт с ним с временным партийством.

Пусть его хотя бы покажут(хотя 2 минутную сценку с ним, где игрок смог бы сам внешность ему настроить как Хоуку)

Записочки и мимишные упоминание о нем, бывших его сопартийцев это конечно хорошо, но я хотеть большего

Ну и Хоука и Инквизитором куда-нибудь вставят тоже наверное, а за одно всех их друзьяшек, ну может конечно не всех, но многих

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какие лица? Про аришока знаю, а остальные?

Ну я Аришока и имела ввиду, про остальных инфу не поднимала. Но сюжетных хвостов достаточно. Не раскрылись Бык, Сера, Дорик не совсем раскрыт... В зубах у Инкви - билет в западном направлении зачем-то... Бык и Сера - персонажи несостоявшегося DLC, которое должно было выйти до выхода ДАИ... Третьим там был Варрик, если не ошибаюсь,но логически не хватает мага. Как-то мило все совпадает.

А дальше DLC гадать- еще рано.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда скорее всего в качестве главного антогониста/сюжетного нпс, а не сопартийца. Все-таки он ключевая фигура в местном пантеоне богов (и человек, который манипулировал главным злодеем инквизиции и подтолкнул его к действиям).

Антагонисты - как и сопартийцы - тоже переходят из одной части в другую, взять того же Корифея.

Но речь тут об сопартийце. Не о неписе и антагонисте.

 

думаю этим спутником станет кто-то без романа (по той же сложившейся тенденции), 

Возражаю. Традиции неЛИшного сопартица перекидывать - нет. Андерс в середине серии сломал эту традицию)

 

Не, вряд ли Солас будет сопартийцем - слишком уж он важная фигура. Вивьен - тоже вряд ли, она ведь может ВЖ стать у некоторых игроков и ей явно не до этого будет.

Ставлю на Дориана. С большой вероятностью действие следующей части будет происходить на севере и нам вполне могут дать повлиять на общественное устройство Тевинтера. И если так, то Дориан-сопартиец будет там весьма в тему.

Мне нравятся ваши мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик - хозяин убежища припрется за компенсациями к Инкви и Инкви посодют.

Да он не взаправду хозяин, а так, немного повыделываться приходил. На других посмотреть, себя показать.

И вообще! Тут горе! Несчастный случай на производстве нового злодея. Какие тут могут быть компенсации?

А вообще от биоваров можно чего угодно ждать. Я сразу представила грустного Инка за решеткой, которому Солас передачки носит, приговаривая "Вот так всегда бывает когда стараешься сделать мир лучше"...

 

вангую в возможных временных сопартийцах Соласа и ГФ (этоженевозможномневсеравно)

... в возможном пейринге. Ну просто раз уж мы заговорили о невозможных желаниях сердца *глазапотолок*

 

Пусть его хотя бы покажут(хотя 2 минутную сценку с ним, где игрок смог бы сам внешность ему настроить как Хоуку)

Я уже десятый раз пытаюсь написать ответ на этот комментарий... Смысл примерно такой: двух минут явно будет мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в следующую часть перейдет Коул, он единственный не привязан ни к роману с Инквизитором, ни к сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Вивьен. Вот будет внезапный поворотный поворот. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Вивьен. Вот будет внезапный поворотный поворот. XD

Вивьен привязана к сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вангую, Инквизитора сделают эдаким Шепардом и все последующие части будут с ним в главной роли и с его старыми и новыми друзьями.

 

Так же наверняка вернётся Таллис, но теперь уже едва ли в качестве спутника Хоука.

 

Сюжет следующей игры наверняка будет снова сосредоточен вокруг Серых Стражей и их назревающей войны, северных, проникшихся духом северного леса и властолюбивых с южными, идеологически усовершенсововавшимися, либо в случае изгнания - войны всех Страей с Инквизицией. А если так, то могут снова показать Натаниэля, Сигрун, Огрена, Карвера. Веланна то в любом случае уходит, либо погибает, а у этих есть альтернатива.

Изменено пользователем D@nko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех оставшихся в живых ГГ прошлых частей и соучастников разделят на два лагеря. Наш новый ГГ будет третьей стороной всю игру делающий сложный выбор. И пойдет брат на брата, и настанет Великий замес. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну это было бы весело) И мучительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае я требую в новые ГГ Шепарда. Только он сможет помирить их всех. И да пребудет с ними радуга и розовые слоники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 войны всех Страей с Инквизицией

но ведь...но ведь я за Стражей, а не за непонятную, ниоткудавзявшуюся организацию во главе с сахарным принцем D= боженьки, что же мне делать в таком случае

Давно бродящая в моей, и как получается - не только в моей, голове мысль об Инквизиторе аки Шепарде, который перекочует в другие части серии, наводит на меня ужаснейшие уныние и тоску. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь...но ведь я за Стражей, а не за непонятную, ниоткудавзявшуюся организацию во главе с сахарным принцем D= боженьки, что же мне делать в таком случае

Давно бродящая в моей, и как получается - не только в моей, голове мысль об Инквизиторе аки Шепарде, который перекочует в другие части серии, наводит на меня ужаснейшие уныние и тоску. 

 

Ну, может, раскачаются. Надо дать Инквизитору шанс проявить себя! Просто такая неординарная личность не вписываться в рамки одной игры, вы ничо нипанимаите!!!11адынадынадын

 

А может, нам по наследству Коленьку передадут? Хотя не, слишком сильно меняется по ходу игры. Ну тогда, наверное, Дорька, если в романе - то часто вздыхающий об оставленном на попечительстве советников Инке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен привязана к сюжету.

Варрик тоже, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик тоже, и что?

Вивьен слита в сюжет. Гном сохраняет свою индивидуальность, а она нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь...но ведь я за Стражей, а не за непонятную, ниоткудавзявшуюся организацию во главе с сахарным принцем D= боженьки, что же мне делать в таком случае

Давно бродящая в моей, и как получается - не только в моей, голове мысль об Инквизиторе аки Шепарде, который перекочует в другие части серии, наводит на меня ужаснейшие уныние и тоску. 

 

Согласен с каждым словом. Страж-Командор в Пробуждении чтобы просто создать в стране "филиал" международной организации лично набирал рекрутов, самостоятельно расследовал заговоры, дважды перестраивал хлипенкую крепостицу, превратив её в неприступный бастион, самолично разруливал ситуацию с контрабандистами в городе... Инквизитор же мало того что приходит на всё готовенькое и всю работу за него делают советники, так он даже прибрать мусор и починить стены в замке никому не прикажет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардинг однозначно будет в следующей игре.

Я бы перенесла Варрика, для меня он символ ДА. И НЕ стала бы переносить Лелиану, когда она уже помрет наконец а? Извините любители Лелианы. Морриган, да, пускай она ваще будет ГГ)))

Из этой части надо забирать для стражей Блэкволла, для кунари Быка, Дориан и так будет.Конечно, хотелось бы, чтобы между добрых глаз Соласа Сэра вставила стрелу, но к чему ее привязать в новой части - не знаю, думаю ее история как раз закончилась. Лысого мы точно увидим, не сказать, чтобы я была этому рада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...