Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Lanne29

Давайте повангуем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем доброго времени суток.

Уже наверное многие прошли очередную часть игры по вселенной DragonAge. Некоторые возможно и не один раз. И безусловно все полны впечатлениями, негодованием или просто радости от ещё одного увлекательного приключения которое придумала и реализовала студия BioWare.

И вот сейчас когда большинство тайн новой части разгаданы или все еще ведуться жаркие споры о том кто лучше храмовники или маги, кого посадить на солнечный трон и тому подобное, хотелось бы подбросить еще тему для размышлений.

Каждый раз, из одного приключения от BioWare в другое переходит один из спутников славного главного героя. Так Огрен перешёл из Origins в Awakening, его примеру последовал Андерс променяв Серого Стража на Ястреба, а после и Варрик вступил в Инквизицию, получив таким образом шанс написать ещё одну книгу о ещё одном настоящем герое.

Что же это? Традиция или просто позитивная тенденция? Не так уж важно. Гораздо интереснее - кто же будет следующим?

Я ставлю на Соласа. А кого бы вы хотели перенести из Инквизиции в следующую игру?

Изменено пользователем Lanne29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное то я забыла. Когда нам вернут собаку, а? Я хочу собаку в следующей части, сколько можно уже=( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, больше похоже на ошибку биоваров. Какой смысл упоминать Кальпернию если ее нету вообще в игре. Тем более в таком ключе

Ее не нету вообще в игре. Она в любом случае является главой венатори, так же, как и при прохождении за храмовников, но не играет большой роли, если маги не вливаются в ряды венатори. На первое место выходит Самсон, как руководитель более крупных сил красных храмовников.

Точно также, если мы спасаем храмовников, магов в рядах венатори становится больше, а храмовников - меньше. Кальперния занимает ведущую роль, Самсон уходит на задний план.

Учитывая, что мы либо ей не противостоим и она, скорее всего, возглавит остатки венатори после смерти Корифея, либо смерти ее мы не видим/убеждаем ее уйти, она появится в следующей игре обязательно.

Самсон, кстати, точно также остается жив, вот только не вижу ему применения в следующей игре, в отличие от Кальпернии, которая хорошо впишется в сюжет в Тевинтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное то я забыла. Когда нам вернут собаку, а? Я хочу собаку в следующей части, сколько можно уже=(

Мабари это привилегия ферелденцев ) Потому Инкви дали целый табун коняшек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ее не нету вообще в игре. Она в любом случае является главой венатори, так же, как и при прохождении за храмовников, но не играет большой роли, если маги не вливаются в ряды венатори. На первое место выходит Самсон, как руководитель более крупных сил красных храмовников.

Точно также, если мы спасаем храмовников, магов в рядах венатори становится больше, а храмовников - меньше. Кальперния занимает ведущую роль, Самсон уходит на задний план.

Учитывая, что мы либо ей не противостоим и она, скорее всего, возглавит остатки венатори после смерти Корифея, либо смерти ее мы не видим/убеждаем ее уйти, она появится в следующей игре обязательно.

Самсон, кстати, точно также остается жив, вот только не вижу ему применения в следующей игре, в отличие от Кальпернии, которая хорошо впишется в сюжет в Тевинтере.

Ну Самсон и при Корифее умер бы скора от лириума. Он это и сам говорит. И в игре ее нету. Она возможно где-то там на заднем плане есть, но не в игре. Понимаю если бы было какое-то адекватное упоминание о ней, а то просто записка с 1 ее именем... 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Самсон и при Корифее умер бы скора от лириума. Он это и сам говорит. И в игре ее нету. Она возможно где-то там на заднем плане есть, но не в игре. Понимаю если бы было какое-то адекватное упоминание о ней, а то просто записка с 1 ее именем... 

Ну, можете считать, что в "игре ее нету", если Вам так удобнее. Факта того, что у Корифея два генерала, один из которых руководит храмовниками, а вторая - магами и венатори, - это не изменит. Как не отменит факта, что оба этих генерала существуют при любом выборе Инка, один для противостояния, второй в виде упоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можете считать, что в "игре ее нету", если Вам так удобнее. Факта того, что у Корифея два генерала, один из которых руководит храмовниками, а вторая - магами и венатори, - это не изменит. Как не отменит факта, что оба этих генерала существуют при любом выборе Инка, один для противостояния, второй в виде упоминания.

Да в том и дело, что упоминание странное. Все равно что просто оставить записку "Кальперния была тут". Ну либо халтура со стороны биоваров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том и дело, что упоминание странное. Все равно что просто оставить записку "Кальперния была тут". Ну либо халтура со стороны биоваров. 

А вы точно играли в ДАИ?)) В ней большинство квестов сводятся к запискам в пустых локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы точно играли в ДАИ?)) В ней большинство квестов сводятся к запискам в пустых локациях.

К адекватным запискам* И то сторонние квесты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я теперь понял кто этот мужик, это не кунари без рогов. Биовар как всегда всех обманула. 

Показать контент  

tumblr_a30fa02e69e2ebbc6a2298918e429e50_401be370_500.jpg.0f6f6bf9dfc215a39023ccf3b84896d8.jpg

tumblr_7026525e08c26bd43d7f6b0fabdc5772_c47f7be8_1280.thumb.jpg.38561219f03c3c638e6ca1023b871d81.jpg

Hide  

Это Страйф лол.

 

 

А это не эльфийка, а 100 процентная Хардинг.

Показать контент  

tumblr_39417f0e5f0ad66f453f77ecf6dfa1ff_2b9eb221_500.jpg.b3eaada61762095096dda512ce35f326.jpg

Hide  
Изменено пользователем Защитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 28.05.2023 в 09:02, Защитник сказал:

Я теперь понял кто этот мужик, это не кунари без рогов. Биовар как всегда всех обманула. 

Показать контент

tumblr_a30fa02e69e2ebbc6a2298918e429e50_401be370_500.jpg.0f6f6bf9dfc215a39023ccf3b84896d8.jpg

tumblr_7026525e08c26bd43d7f6b0fabdc5772_c47f7be8_1280.thumb.jpg.38561219f03c3c638e6ca1023b871d81.jpg

Hide

Это Страйф лол.

 

 

А это не эльфийка, а 100 процентная Хардинг.

Показать контент

tumblr_39417f0e5f0ad66f453f77ecf6dfa1ff_2b9eb221_500.jpg.b3eaada61762095096dda512ce35f326.jpg

Hide
А я писал что это возможный вариант после комикса с накачанным Ривенийце долийцем..  
Hide  

Однако уши не слишком эльфийские на артах, могут обманывать конечно потому что кое где Кунари чистый и рога были. Так что посмотрим Кунари или Ривенийце-эльф

 

Ну и про Хардинг с пушко-арбалетом Варрика я писал очень давно еще.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...