Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Итоги конкурса «Тедас, любовь моя»

Рекомендуемые сообщения

 428515_original.jpg


Подошел к концу наш двухмесячный марафон признаний в любви к Тедасу, и настало время подвести итоги и раздать призы. Мы хотим еще раз поблагодарить наших спонсоров - компанию "Графитек", предоставившую нам четыре замечательных игровых девайса от ZOWIE GEAR, и сервис 3D-печати "Print Pers", предложивший свои услуги победителям пользовательского голосования. Главные призы мы распределили между победителями с помощью генератора случайных чисел. Итак...


В номинации ПРОЗА главный приз - гарнитуру Zowie MASHU, White  - получает Tillien за рассказ "Как герои". Приз зрительских симпатий, фигурку любого персонажа из вселенной Dragon Age на выбор, читатели отдали рассказу "Истина вечна" (автор Astera).


В номинации РИСУНОК жюри присуждает главный приз (мышь Zowie EC2 eVo CL) талантливой художнице Mabiruna за работу "Создатель, когда же это кончится?", а приз зрительских симпатий достается эпическому полотну "Летопись перемен" за авторством ANeDe. Мы хотим вручить отдельный поощрительный приз рисунку "В рассказах есть своя сила" работы Ayeri, который никого не оставил равнодушным. Теперь она будет пить чай из кружки с эмблемой Инквизиции.


В номинации ВИДЕО обладателем главного приза - клавиатуры Zowie CELERITAS, Black, Cherry MX Brown, Ru - становится Sesto со своей работой  "THE LAST HOPE". Зрители, в отличие от жюри, отдали свое предпочтение клипу  "There can be no peace", который прислал замечательный клипмейкер Сильвен


Самые тяжелые бои развернулись в номинации ХЭНДМЕЙД, поскольку все мы испытываем глубокое уважение к умению создавать прекрасные вещи своими руками. Здесь главный приз - мышь Zowie FK1 - был присужден работе "Маленькая Сэра" авторства  Doc.69. Приз зрительских симпатий получает Kazushi за прекрасную работу "Долийский клан". Но у нас не поднялась рука оставить без призов остальных участников этой номинации, поэтому поощрительные призы в виде эксклюзивных литографий серии Dragon Age присуждаются: Naji за "Трофей", ToshiGTE за "Малыш наг" и ElenStar за "Будет гореть..."


В этот раз нас очень порадовала активность критиков. Они приложили массу усилий, чтобы прочитать и просмотреть присланные работы и подробно разобрать плюсы и минусы каждой из них. Мы так и не смогли выбрать кого-то одного, поэтому решением жюри трое наиболее активных и внимательных участников BRC - Doc. 69, Mabiruna и Stormcrow - получают от нас фляжки Серых Стражей, в которых по желанию можно хранить полезный сок для поднятия сил, или кое-что покрепче :)



Дорогие призеры, присылайте свои данные (ФИО и полный адрес с индексом) в ЛС Кариссиме! Мы благодарим всех участников конкурса и желаем им дальнейших успехов и побед. Следите за объявлениями на BRC - мы будем ждать вас в наших новых конкурсах!


Но если вы думаете, что на этом раздача слонов призов закончена, то вы глубоко ошибаетесь! Читайте продолжение под катом новости!


Инициативная Astera настолько впечатлена некоторыми работами на конкурсе, что хочет предложить им персональные призы от себя лично! Вот их список:

1. Летопись перемен - за оригинальность, метафоричность и потрясающий переход-перелив образов

2. Солас всецело одобряет - за выбор темы и великолепный спектр цветов. И за цепочку на посохе!

3. Юная долийка - за чистоту и вдохновенность юности. А также за прекрасное маленькое ушко эльфочки и за бусики!

4. Хотите немного уличной магии? - за просто ошеломительное совершенство работы и за все драгоценное время, проведенное Астерой в лицезрении восхитительного арта

5. Как герои - за более чем достойную конкуренцию и мастерство исполнения и души. И за Логейна, разумеется!

6. Милорду Stormcrow - за проявленную тактичность в рецензировании работ


Просим авторов перечисленных работ связаться с Астерой для получения ее персональных призов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая карусель... Спасибо! (ещё раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю всех победителей - купайтесь в лучах славы и забирайте заслуженные призы. Спасибо участникам, вы все несказанно нас радовали. Спасибо "рецензентам" за дискуссии и обоснованную критику в обсуждении, раскладывающую всё по "кирпичикам". И огромное спасибо Кариссиме за то, что всё это организовала. Троекратное "Ура!" и десятикратное подбрасывание в воздух, заваливание цветами и хвалебные речи - вы всё это заслужили. А теперь расслабляемся, выдыхаем... и ждём следующего конкурса ;)

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх, наконец дождалась результатов)) Призы взяли не мои фавориты, конечно, но о качестве работ нечего и говорить) Всех поздравляю, не только с победой, но и с участием, которое благодаря замечательным критикам позволит всем нам немножко вырасти. Организаторы - бью челом! Ждём следующий конкурс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный конкурс! Участники - молодцы (и умницы), победители - супермолодцы (и суперумницы). Большое спасибо всем критикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей - ребят, вы очень клёвые, так держать, но не останавливайтесь на достигнутом ;) Вам и всем остальным участникам конкурса желаю сил и вдохновения для новых работ)))

 

Спасибо Кариссиме за конкурс! Разумеется, будем ждать новых :)

 

Если что, это был автор-прозаик, очень любящий Йована и тире :D Ещё нагряну в обсуждения послезавтра: щас дедлайн на дайрях и борьба с неписцом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, это был автор-прозаик, очень любящий Йована и тире :D

О, демон, это ты))

Йован, тире-тире-тире и душевность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем спасибо за поздравления. От себя хочу выразить признательность организаторам конкурса, глубочайшее уважение к авторам работ в "Хэндмейде", а также сказать спасибо всем участникам за участие (отличная тавтология) и прозаикам - за конкуренцию. Не все получилось так, как хотелось бы, но многое порадовало. 

Изменено пользователем Tillien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Выползла из пещеры*

Aww, я так рада, что все это закончилось!

Это моя первая серьезная победа, и, боже мой, я даже что-то получу! Было приятно принять участие в этом конкурсе, спасибо Каррисиме, всем оргам и всем тем кто голосовал за меня!

Уже жду следующего конкурса.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*выползла из обсуждения следом*

Вот так сидишь, ваяешь что-то, болтаешь с народом, а ты, упс, выиграл конкурс оО.

Вот уж чего я АБСОЛЮТНО не могла предположить. 

Я себя странно ощущаю, наверное потому, что не думала, что судьи такую трагичную работу выберут.

Но да... Это была "драма на контрасте", о которой мы с Док беседовали совсем недавно по поводу рассказа о страже на ГТ.

Летопись ПЗС ЗАСЛУЖИЛА. Я честно говоря думала, это будет победитель... И я бы удивилась, если бы она вообще никуда тут не попала оО...

БЕЗУМНО РАДА, что "рассказам" тоже уделили и место и внимание. Это один из очаровательных и теплых артов, которые согревают сердца. Я понимаю, почему у автора чернуха "не получается" :D Потому что когда такую неимоверную доброту и теплоту рисуешь, она и в голове такая, как же на чернуху настроиться.

 

Я в невероятном афиге от того, что Док сделала Сэру (нее, я от док "меньшего" не жду, но просто как можно так, что совпала моя хендмейдовая любовь и ДОК). И этот человек МЕНЯ богиней называет.

Шустрик, ты богиня богинь Шустриков. Если ты понимаешь оО....

Это была любовь с первого взгляда и "АХ!" а после показывание её всем, кому можно, с воплями "Ты только посмотри, господи какая прелесть, господи какой канон, аааа мамочки родные, я влюбилась". 

Как же я тебя обожаю, зараза).

 

Я очень очень рада за Сильвен <3 Хорошая работа, заслужила приз. Как и последняя надежда. Здесь вообще очень четко "призы достались достойнейшим". Умнички <3 

Я еще не осилила всю прозу, потому что сама всё еще вожусь в критике. Но прозу я обязательно осилю. Однако то, что победило и в зрительских и в основных, я читала. И я тоже очень впечатлена и рада, что эти замечательные работы победили. Достойно! Очень. Вы молодцы, ребята).

 

Отдельно хочу сказать, что я обрадовалась, что с критиками решили поступить именно так. Я была против любой мысли обгонять Док, это против моей природы. Когда пришел Буревестник, с ним конкурировать за лучшего критика мне тоже очень не захотелось. Действительно делала и делаю это всё исключительно ради помощи и предупреждала Кариссиму в лс, что в как таковом "конкурсе критиков" конкурирующей единицей я быть нихачу-нибуду.

Но то, что в итоге это дело решилось вот так... Я и за ребят рада и самой приятно.

 

Я рада, что решилась поучаствовать в этом конкурсе.

Я рада, что сделала это не смотря на завал дел, которые мешали каждой работе и дергали меня.

Я рада, что стихийно отменила свою третью идею довольно "коврового" типа и на воле сердца нарисовала моего родного Варьку. Кто ж знал, что моё грустное разочарованное в несправедливости мира пусько, которое должно бы балагурить и смеяться, сделает своему автору такую внезапность...

Я рада, что принципиально влезала в сложные техники. В ручную высокодетальную рисовку копик-маркерами, в сложные детали на магах одна другой веселей, в принципиально новую для меня технику рисования в "создатель...". Это было три "левел-апа", а обычно я ловлю левел-ап раз в полгода. Это всё конкурс виноват!

Спасибо Варрику. Судьям. Астере. Буревестнику. Бегающей по потолку с моим Соласом AnUnM. Спасибо Резчице, преданность которой моему арту с магами меня поразила. Док и Айвен, так похвалившим моего Варьку. Марианн, которая тоже меня пинала поучаствовать. Тигриске и ai_coat, моим фаворитам и солнышкам на арт-номинации (А Тигриске еще и за очаровательно милейшее отношение к моим критикам). Спасибо ПорошочкуГрише, который моя основная невидимая другим моральная помощь во время критиканств и вообще. Я безмерно рада, что ты остался из-за конкурса. Оставайся насовсем. Ты свой.

И Неимоверно Громадное Спасибо Кариссиме.

Во-первых за это время я узнала, какой это замечательнейший человек!

Во-вторых, организовать ТАКОЕ и на таком ответственном уровне... Мой поклон. Мой поклон ниже плинтуса. Я таки прямо проваливаюсь в текстуры, как Варрик в вал руайо, выражая свою благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну очень мощно сказала, хрен что добавишь. Можно закрывать тему :D и да, так как ты слишком скромная, то тебе тоже спасибо, я почти ничего не понимал из твоих критик, но зато теперь я знаю слово скетч, ыыыы!

Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю победителей, наконец-то можно что-то написать)) Я автор мини зарисовочки "Истязание", как правильно ее назвала Doc69, про Вивьен. Я в силу определенных обстоятельств к творчеству не подходила за километр где-то год ,а тут случился выплеск) Причем я сама не поняла почему Вивьен. Ну да ладно. Главное, что никто не понял, что я больше всего в Тедасе люблю тень) Я ее просто обожаю) Я хочу игру полностью в тени и в черном городе (эх мечты , мечты). Конечно сложновато понять, что я там в своей писанине имею ввиду, да и соответствие теме конкурса не очень получилось, но я вообще не контролировала процесс, что написалось, то и написалось.  А так участвовать было очень интересно, единственное я очень расстроилась из-за критики Буревестника, ибо я только сейчас начала читать вторую книгу, и про Коула я вообще еще не читала, а получилось некое обвинение в плагиате. А дальше было еще хуже, написала я значит этот мини фанфик, отправила  сюда Кариссиме, параллельно начинаю читать  книгу Гейдера "Призыв" а там  Фиона и кошка. Почти смысл такой же как у меня. Я даже задумалась, может есть какой-нибудь единый вселенский центр фанфиков ,к которому можно подключаться? Или Гейдеровский вселенско-космический разум раздает направо или налево банальненькие идейки?) Но это так - отступление от темы=)

Кариссиме огромное спасибо за организацию и проведение конкурсов, хочу еще) Конкурсы отличная мотивация что-то придумывать)

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я не испытывала таких сильных эмоций от участия в конкурсе! Мне очень приятно, что все мои конкурсные работы так и или иначе не остались без внимания.

Столько превосходных творений других авторов! Оставалось только зачитываться и втройне засматриваться))

Спасибо организаторам этого конкурса за возможность творческого самовыражения! Спасибо критикам за здравый и осмысленный подход к разбору полетов конкурсных работ! Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным! Благодаря всем вам не только у меня, но и у всех участников есть хороший стимул двигаться вперед, творчески совершенствоваться))


Поздравляю всех победивших! Авторством некоторых работ была удивлена)

Кстати, автор "Как приручить грифона", не могли бы вы сказать, чем рисовалась картина?

С удовольствием скажу) Этот арт я рисовала при помощи мягкого грифельного карандаша и набора угля для рисования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа.................

 

я выиграл? мне сниться это наверное))) просто нет слов.

Организаторы конкурса, спонсоры вы сейчас не представляете как мне подняли настроение...

 

Всем огромное спасибо. В особенности организаторам, и спонсорам.

И отдельно хочу поблагодарить участников конкурса, все молодцы, некоторые работы(в прозе, хэндмейде и рисунках,) просто творчески, ммм... не знаю что сказать, они просто идеальны.Я вас люблю честно.

 

P.S. Я пока ездил в Москву, все работы прочёл в прозе, и знаете что? я хочу еще, я просто не могу выделить номинанта в этой категории.Они все интересные, в них зачитываешься.

Прости за такой текст, я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за победителей от души. У меня вопрос - Когда уже эту тему уберут из шапки сайта? У меня уже нервяк начинается, когда главная страница загружается, от фразы "Тедас, любовь моя". Блин ну серьезно сколько еще висеть то будет? Я понимаю бы горячая тема была. Последнее сообщение тут 6 февраля было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос - Когда уже эту тему уберут из шапки сайта? У меня уже нервяк начинается, когда главная страница загружается, от фразы "Тедас, любовь моя". Блин ну серьезно сколько еще висеть то будет? Я понимаю бы горячая тема была. Последнее сообщение тут 6 февраля было.

Только ради тебя.

=)

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...