Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — «Что?Где?Когда?» на BRC. Игра I.

Рекомендуемые сообщения

aKMPR54.png


Безумству храбрых поем мы песню! Встречайте премьеру сезона - непривычно интеллектуальное шоу "Что?Где?Когда?" на BRC и первую команду Знатоков! Перед вами "Полузащитники Киркволла" в составе:


Первый Чародей http://www.twitch.tv/smithyleet'>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыы :( тренировка блин... Так хотел посмотреть. А будет хоть повтор какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже полчаса зависаю на том канале и полирую нос Варьке. хехей :> буду вас смотреть/слушать и работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я буду смотреть. Уже там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну давайте на фрапс, бандикам кто-нибудь, ну плз, ну как-нибудь, кто-нибудь  :D ладно , я побежал!

Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<3 Я вас СЕРДЕЧНО люблю.


Делайте дальше, пожалуйста!!!

 

Предложение про вручение по итогам сезона - гут!

А в ординари-формате можно не плашечки, а ярлычки в "о себе" или иконки в подписи маленькие. А если, как Десстрайк говорит, потом доделают иконки - ну так чудненько :>

 

В целом, какие же молодцы. Мне так интересно было вас слушать и с вами флудить, что я так и не доделала то, что собиралась :D 

Умницы умницы, замечательная игра :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сообщению выше. Прошло все очень даже неплохо, интересно, познавательно и весело. Делайте еще. Успехов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ширре, Сметанкину и Кариссиме. Это был интересный опыт, и надеюсь станет доброй традицией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было здорово! )) Ребята и девчата, вы молодцы )) Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, было интересно!

Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, ооогрооомное спасибо организаторам и участникам. Первопроходцы, не побоявшиеся неизведанного.) В чате тоже весело, как обычно. хД Песню про Сэру так и не поставили.

Желаю новоиспеченному клубу дальнейшего развития, а также вдохновения составителям вопросов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай, цыганка Сэра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо) Кари, Смитко =3 спасибо за сову, было весело. А с драконом был хитрый вопрос.

Ширра, ну ты нам кинула подковырку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКТО НЕ СНИМАЛ? ну если никто скажите хоть какие вопросы с 3 по последний? Кто выиграл, как оно вообще аааа?


Я пришел, наворотил коктейль, сел смотреть, а бандикам мне такой пишет: "слышь, чмо, ты за меня не заплатил, я тебе только 10 минут снял, азаза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, отсюда скачивается: https://drive.google.com/uc?id=0B-U64XCxreZfRi1sLUs2TWhuSVk&export=download ?

google error((

PS интересно было..даже очень посмотреть)) В надежде, что будет продолжение, наштамповал еще 2 вопа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С гуглем проблемы, может кто на youtube зальет и в шапку темы поместит? Посмотреть хочется, трансляцию проспал... 

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы оценили мой ка'тавый голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, вы оценили мой ка'тавый голос.

 

Если бы я не была в данный момент влюблена в голос Аластера Паркера, я бы влюбилась в твой :)

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь, когда восторги от игры прошли , позволю себе дать несколько предложений:

1. По поводу призов

 а) Сова нужна только одна, на финал сезона и должна вручаться лучшему участнику победившей команды.

 б) Знатокам выдавать навечно звание "Искатель Истины" вне зависимости от того как они сыграют.

 в) Лучшему "Искателю" по итогам игры присваивать звание "Лорд Искатель" и сделать это звание перходящим по результатам игры или сезона.

 г) Присвоить звание "Отступника" всем чей вопрос принят к игре.

 д) Присваивать звание "Малефикар" тому кто задал лучший вопрос в игре или сезоне.

Всю эту систему званий отображать в профилях и т. п.

2. Не вспоминать детство, под музыку "волчка", а повторять вопрос, если нет его визуализации в форуме или на экране.

3. Голосовать за лучшие вопросы.

4. Голосовать за лучших игроков возможно только в том случае, когда можно будет послушать процесс обсуждения.

5. Вести счёт до 6 очков.

6. По возможности, "Телезрителям" вопросы которых попадут на "стол" (на одну игру 11 вопросов, но не факт, что все они сыграют) высылать приглашение на трансляцию игры.

7. Дополнить мои предложения другими интересными советами или разбить в пух и прах эти предложения.

Изменено пользователем Sumrak2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда восторги от игры прошли , позволю себе дать несколько предложений:

1. По поводу призов

 а) Сова нужна только одна, на финал сезона и должна вручаться лучшему участнику победившей команды.

 б) Знатокам выдавать навечно звание "Искатель Истины" вне зависимости от того как они сыграют.

 в) Лучшему "Искателю" по итогам игры присваивать звание "Лорд Искатель" и сделать это звание перходящим по результатам игры или сезона.

 г) Присвоить звание "Отступника" всем чей вопрос принят к игре.

 д) Присваивать звание "Малефикар" тому кто задал лучший вопрос в игре или сезоне.

Всю эту систему званий отображать в профилях и т. п.

2. Не вспоминать детство, под музыку "волчка", а повторять вопрос, если нет его визуализации в форуме или на экране.

3. Голосовать за лучшие вопросы.

4. Голосовать за лучших игроков возможно только в том случае, когда можно будет послушать процесс обсуждения.

5. Вести счёт до 6 очков.

6. По возможности, "Телезрителям" вопросы которых попадут на "стол" (на одну игру 11 вопросов, но не факт, что все они сыграют) высылать приглашение на игру.

7. Дополнить мои предложения другими интересными советами или разбить в пух и прах эти предложения.

Имхо, идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда второй этап? Я почти собрала команду хD

 

Сова нужна только одна, на финал сезона и должна вручаться лучшему участнику победившей команды.

+1 Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот придешь послушать, как умные люди на вопросы отвечают, да как начнешь еще мысленно с ними участвовать, да как не ответишь ни на один вопрос при всех своих знаниях.. вот и сидишь потом, самооценку из-под плинтуса выковыриваешь .С 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда второй этап? Я почти собрала команду хD

 

+1

класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...