Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Kingsman.jpg

  • Жанр: комедия, боевик
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Великобритания
  • Режиссёр: Мэттью Вон
  • Премьера в РФ: 12 февраля 2015
  • В ролях: Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн, Тэрон Эджертон, Марк Стронг, Марк Хэмилл, София Бутелла

Описание:
Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.

Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..


Видео:

 

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно жду.

Больше британского акцента. Yes please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, годный стеб над Бондиадой.

Фильму удается одновременно пародировать любимые многими клише, так и использовать их для создания хорошего экшена.

 

Джексон и Бутелла - при том, что как босс и подручный почти не взаимодействуют (точнее, лучшие сцены персонажей как раз не совместные) выглядят замечательным дуэтом. Ну и Марк Стронг - такого Мерлина еще не было!)

И как-то странно было увидеть Хэмила на большом экране и не в роли Люка О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это было нечто, а не просто кино.

 

Хоть я еще глянул 5-го февраля, но пожалуй пойду еще раз на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуйста, не смотрите на сомнительные промо материалы и то что фильм про мальчика шпиона.

Вот ей богу насколько унылой может показаться вся эта завязка, настолько же искромётен и великолепен сам фильм.

Это не дети шпионов, это Джеймс Бонд такой какой он был. Да есть пара вливаний следующих из завязки и того что фильм сам себя осознаёт как ДБ, но они не мешают, ни чуть.

Отдельно хочется отметить экшн.

Второй фильм в этом году, после Бёрдмена, который просто выносит мозг операторской выдумкой.

Вот знаете эту трясущеюся камеру которая мучила год два назад все экшн фильмы подряд?

Так вот в Кингсмане опертор показывает, как это надо делать Правильно.

Камера словно "прилипает" к ударам и ударенным и ведёт себя соответствующее. Создаётся почти комиксывый эффект.

Сцена в церкви это был какой то экшн оргазматрон.

 

Я вообще на него нечаянно попал и рад очень.

Изменено пользователем Moonway
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, эта сцена была снята с 1 дубля. Вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, эта сцена была снята с 1 дубля. Вся.

Не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не может быть.

Это правда.

 

И еще, в самом фильме мало склеек.

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это правда.

 

И еще, в самом фильме мало склеек.

Да нет, я не в смысле "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ О МАЙ ГАД КАД".

Этого в принципе не может быть. Такая режиссура требует склеек (и много) плюс неужели ты веришь, что Колин Фёрт, какой бы он крутой актёр делал эти трюки сам?

Да и вообще "мало склеек" звучит то как киношный миф. Монтажёрам не платят деньги, что бы только в титрах показатсья.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этого в принципе не может быть. Такая режиссура требует склеек (и много)

 

Так говорят создатели фильма.

 

Тот же новый Бердмен снят почти без склеек, как пример.

 

неужели ты веришь, что Колин Фёрт, какой бы он крутой актёр делал эти трюки сам?

 

 

80% трюков в фильме Колин сделал сам (с).

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не в смысле "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ О МАЙ ГАД КАД".

Этого в принципе не может быть. Такая режиссура требует склеек (и много) плюс неужели ты веришь, что Колин Фёрт, какой бы он крутой актёр делал эти трюки сам?

По-моему как раз эту сцену, когда камера неотрывно следует за Фертом, как раз таки возможно снять с одного дубля.

Но не берусь ничего утверждать, просто повторяю слухи.

 

P.s. кстати, сцена финального массового замеса в Эквилибриуме вроде тоже снята с 1 дубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так говорят создатели фильма.

Вот мне видео процесса пожалуйста для начала, а инче звиняйте, не верю.

По-моему как раз эту сцену, когда камера неотрывно следует за Фертом, как раз таки возможно снять с одного дубля.

Камера периодически клеится к прихожанам.

О вспомнил теперь, камера периодически клеится к прихожанам и ездит туды сюды, что никакие рельсы ты не построишь так.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вспомнил теперь, камера периодически клеится к прихожанам и ездит туды сюды, что никакие рельсы ты не построишь так.

Помимо рельс камеру можно посадить на штатив на колесиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра схожу. В обязательном порядке - хрен с ним с "Юпитером", такое я пропустить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличный фильм - тонкая пародия на ДБ и не лишенная  в тоже время  некоторой серьезности.

Великолепная операторская работа и классный экшен. Церковь - это нечто мозговыносящее.

 

Cмеялся в голос над дубляжом Джексона, ''Слава Сатане'' и фейерверком, ну и сюрприз от шведской принцессы тоже доставил. 

 

Изменено пользователем Merc
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сгоняю вечером в кино что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый странный блокбастер, который я смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, этот фильм точно занял свое почетное место в списке моих самых любимых фильмов. Смешной, жестокий и еще раз смешной.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Пипец" в мире шпионского кино. Злой, смешной, ураганный, абсурдный, глупый и умный одновременно. Великолепный фильм. Честно говоря, от него вообще ничего не ждал, а тут такая бомба. 

 

PS Было грустно смотреть на постаревшего и располневшего Марка Хэммила :(


Завтра схожу. В обязательном порядке - хрен с ним с "Юпитером", такое я пропустить не могу.

И правильно. Юпитер - абсолютно пустой фильм, а вот это - жемчужина пародийного жанра.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, этот фильм точно занял свое почетное место в списке моих самых любимых фильмов. Смешной, жестокий и еще раз смешной.

 

Я бы сказал - смешной и не теряет всей серьезности.

 

Сам трейлер может ввести в заблуждение в некоторых людей, и отбить желание идти в кино. Насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с просмотра. Это фильм года. Я серьезно. Такой квинтэссенции иронии, стеба, серьезности и абсолютно эпического уровня экшена я не видел нигде и никогда. Смеялся до слез, неожиданные повороты и просто приятные неожиданности, доставляющие немало смеха и удовольствия. И да, я теперь тоже не верю, что сцену в церкви сняли с одного дубля, потому что иначе придется признать, что Колин Ферт действительно работает в Kingsman, потому что настолько чистого и абсолютно смертоносного стиля боя, когда каждое движение ведет если не к смерти противника, то к его абсолютной недееспособности и мучительной смерти через некоторое время, я не видел еще нигде. Колесница Шивы в чистом виде, Джагеррнаут во всем его смертоносном великолепии. Это. Просто. Супер. Мега. Эпическое. Кино.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня вопрос к смотревшим в дубляже

Что говорит Колин Ферт на прощание Джексону, после ужина едой из макдональдса? В оригинале это звучит как "thank you for a, rather, happy meal", интересно как это перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, у меня вопрос к смотревшим в дубляже

Что говорит Колин Ферт на прощание Джексону, после ужина едой из макдональдса? В оригинале это звучит как "thank you for a, rather, happy meal", интересно как это перевели.

Похоже, перевели буквально, он говорит:

"спасибо за "Хэппи мил", но ирония в голосе и намек на игру слов сохранен

. И да, когда содержимое подноса было представлено на всеобщий обзор, я, мягко говоря, офигел)) Абсолютно такого не ожидал))

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня вопрос к смотревшим в дубляже

Что говорит Колин Ферт на прощание Джексону, после ужина едой из макдональдса? В оригинале это звучит как "thank you for a, rather, happy meal", интересно как это перевели.

 

У нас было:

 

Спасибо за биг-мак с вином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...