Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Shadow Realms — Разработка официально прекращена

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7.jpg

В официально блоге BioWare опубликовали сообщение, в котором говорится, что разработка Shadow Realms полностью приостановлена. Причина кроется в переоценке приоритетов студии, у которой в запасе еще помимо Mass Effect Next и Star Wars: The Old Republic есть неанонсированные проекты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция продалась настолько хорошо, что большая часть сотрудников теперь будет печь продолжение...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще скажите, что уход Музики и Зещука - это большая потеря. 

уход Музики и Зещука - это большая потеря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уход Музики и Зещука - это большая потеря. 

нет, как оказалось. С кейси вопрос, но и там, думаю, все вполне ок-ок будет

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

К слову, я не ругал Bioware даже после МЕ-3. 

 

Рандомный диванный эксперт из интернета не поругал профессиональных разработчиков за отличную игру. В ноги кланяемся Вам, Ваше Сиятельство, за проявленное снисхождение. 

 

 В этом случае не критиковать - вот это плохо.

Иди в твиттер к разработчикам, пиши им на мыло, узнай номер телефона и им рассказывай свои офигительные истории. Избавь нас, простых посетителей этого форума, от этого унылого какашкометания. Тысячный раз повторяю для медленно соображающих - нет никакого толка от вашего нытья на этом сайте. Как бабушки на лавочке.

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знала что это случится.

Проект был не очень. 

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argos_Rho,не надо указывать кому и куда идти!Не нужно говорить от лица ВСЕХ простых посетителей форума!Многих из нас уже подташнивает от вашего метания по всем закоулкам этого форума и нытья о том,что вас задолбало нытьё!Неужели так трудно понять-это ФОРУМ,и каждый имеет право высказать своё мнение,даже если вам оно не нравится. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится был еще слух про каких то космических монашек? они тоже вмерли, не родившись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде к мэн это относилось?если нет то поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это было связанно с новым IP, который все делается... Делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомный диванный эксперт из интернета

Вы лично знакомы со мной? Переносите ваши затруднения в ЛС, если вам так плохо. 

 

В ноги кланяемся Вам, Ваше Сиятельство, за проявленное снисхождение. 

 

Там заодно и поклонитесь, если так невмоготу. А форум на то и форум, как точно заметил forceminor, чтобы высказывать своё мнение. То же, чем занимаетесь вы - не более, чем провокационный флейм.

Я не уверен, что вы платите свои кровные деньги за продукцию компании. Но коль платите, вы имеете право высказать своё мнение о продукте, который покупаете, каким бы ни было это мнение. Это неоспоримый факт. Посему будьте, пожалуйста, уважительнее к тем, у кого иное мнение, это украсит и вас, и коммьюнити в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно- слишком клишированная казалась игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно- слишком клишированная казалась игра.

Магия и борьба с демонами в современном антураже в игре такого класса? Ну давайте, расскажите-ка сколько таких же проектов уже наклепали другие за, хотя бы, пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно только читаю, но решил пару строк набросать.

 

... Посему будьте, пожалуйста, уважительнее к тем, у кого иное мнение, это украсит и вас, и коммьюнити в целом.

Какая вымученная и тошнотворная вежливость - какая-то ненастоящая и плохо пахнущая. 

Можно осудить вашего оппонента за резкость, но, если бы вы и вам подобные не визжали во всех темах о гибнущем Bioware, о том, куда разработчики скатились, и что за хлам "штампуют" (который причем подавляющему большинству нравится), то и отношение могло быть другим. Вы не критикуете, а просто постоянно визжите на каждом углу, критика - совсем другое. Да и в этой теме можно было бы больше позитива проявить, но вы не хотите - вам нравиться только плакать и стонать. P.S. Уважение еще надо заслужить - на заметку  :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия и борьба с демонами в современном антураже в игре такого класса? Ну давайте, расскажите-ка сколько таких же проектов уже наклепали другие за, хотя бы, пять лет.

Да легко. Secret World, издателем которого выступала все та же ЕА. Я до сих пор в своем сознании с трудом одно от другого отличаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argos_Rho,не надо указывать кому и куда идти!Не нужно говорить от лица ВСЕХ простых посетителей форума!

Я говорю от себя. Про "ВСЕХ" не брешите. 

 

Многих из нас уже подташнивает от вашего метания по всем закоулкам этого форума и нытья о том,что вас задолбало нытьё!

Захожу в те темы которые мне интересны, но так уж случилось, что нытики не могут удержаться и постят свое нытье в любой теме не смотря на ее название и содержание. Как например в этой и у куче других. Есть для вас специальные темы, где вы можете собраться и поплакать, но нет, вы весь форум уже затопили.

 

!Неужели так трудно понять-это ФОРУМ,и каждый имеет право высказать своё мнение,даже если вам оно не нравится. :bad:

Ой да неужели? То есть кидание какашками во все стороны несмотря на содержание темы это "мнение", а мое мнение что вы задолбали ныть - это не мнение и я не имею права его высказывать? Как интересно получается, однако.

Если модераторы терпят это и не гонят вас ссаными тряпками сразу как только вы рот открываете, это еще не значит что другим тоже нравится читать эти помои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становится скучно. 
И что за нелепые мысли про демократию на форумах? Её нет даже на имиджбордах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу. Зашёл почитать комменты, а тут война какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу. Зашёл почитать комменты, а тут война какая то.

Просто у кого-то какахомёты слишком долго без дела пылились, а боеприпасы регулярно накапливаются, сами понимаете... :)

 

По теме: ну прикрыли проект, и ничего страшного. Женщина имеет право сделать аборт, особенно если эмбрион с дефектами; игростудия тоже имеет право свернуть проект, особенно если понимает, что игра не айс получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина имеет право сделать аборт, особенно если эмбрион с дефектами

И где-то здесь околоигорный срач должен плавно перейти в срач о том, кто за и кто против абортов... Интернет может поменяться как угодно, но всегда останутся холивары и реклама =D

Сеттинг ШР выглядел интересно, но как человек, который терпеть не может всякие мульти и он-лайн, а к синглам, внезапно переформировавшимся из вышеупомянутых разновидностей игр, относится с подозрением, я к закрытию проекта отношусь с толикой облегчения.

Может, ЕА решили глянуть, насколько хорошо у народа пойдет Киберпанк? (если он вообще когда-нибудь родится на свет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, как оказалось. С кейси вопрос, но и там, думаю, все вполне ок-ок будет

ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь идея эдакого коопа с пэвопэ была довольно интересной :) Эх, не понагибаю я друзьяшек я теперь, хехехе.

 

Но да, TSW эта игра мне напоминала с первой минуты анонса. С другой стороны, с совершенно другим геймплеем оно наверняка выглядело далеко не клоном. В общем, не узнаем теперь, что гадать-то. Как и не узнаем WoD. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не велика потеря. Мне сразу этот проект показался каким то сомнительным. Лучше действительно бросить силы на МЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, ведь могла получиться никак не меньше игра года, которая бы посрамила даже такой шедевр игровой индустрии как dragon age инквизиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ожидаемо. Дальше в таком же духе при поддержке школоты и нюфагов... в добрый путь :)

Изменено пользователем Andriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по известным сведениям, вещь была явно не самая интересная. Так что не особо жалко. Пусть продолжают делать "космических монашек", хе (те самые, к которым есть криповые трейлеры). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...