Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Агент 47 / Hitman: Agent 47

Рекомендуемые сообщения


CBm4nWP.png

  • Жанр: Боевик
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Александр Бах
  • Премьера в РФ: 27 августа 2015
  • В ролях: Руперт Френд, Закари Куинто, Киран Хайндс, Томас Кречман, Ханна Уэр


Описание:
Второй заход сорок седьмого в Голливуд.

Видео:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омфг. что я только что посмотрел? это правда кино про 47го? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как продолжится эта сцена? 47-й остановит поезд взглядом? Вагоны сложатся гармошкой при столкновении с Хитманом? Или поезд сквозь него проедет? Не удивлюсь ни одному из вариантов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как продолжится эта сцена? 47-й остановит поезд взглядом? Вагоны сложатся гармошкой при столкновении с Хитманом? Или поезд сквозь него проедет? Не удивлюсь ни одному из вариантов.

он загрузит сейв с последней контрольной точки и начнет заново. и будет лучше целится 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если раньше я думала что это будет тупой, но хотя бы приемлемый боевичок, то теперь я понимаю что это будет просто шлак.

Ну и я просто не могу воспринимать Руперта Френда как хладнокровного убийцу, даже Олифант не был таким мискастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже Олифант не был таким мискастом

 

Проблема Тимоти Олифантастика была в неумении сделать серьезное лицо - он ходил с вот таким выражением весь фильм -  >:3

Проблема Френда в том, что он патлат даже в сравнении с Олифантастиком, и его лицо выглядит так -   (-_-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт, а я то думал что проблема в убогом сценарии и режиссерах не знакомых с игрой.

а оказывается просто мискаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда фейлы начинаются еще до сценария и режиссуры - это гораздо круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки со сценария-то все обычно и начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о сценарии Скипа Вудса. Чувак за день до съемок склеил кусок "Терминатора" с куском "Пятого элемента" и закрепил куском боевика про шпионов 1992 года, снятого для ТВ - вот и весь сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто для справки. Та версия сценария, по которой, видимо, и снимался фильм, идет от ноября 2012 года и писалась в соавторстве с Майклом Финчем. Так что не надо тут Вудса обижать! Это была долгая работа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Я также в курсе, что такой сценарий можно написать за сутки, подправив пару строк в чужих сценариях.

Так что Вудс должен страдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Хитмэн: Агент 47» поступит в российский прокат 3 сентября.

Я на секунду подумал, что эта строка тоже ревью кинокритиков и что все настолько плохо, что у нас показывать будут :laugh:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сие я чудо и как оказалось не настолько ужасно, даже смотрибельно, если не относиться серьёзно и немного выпить. Хотя это вряд ли бы меняя остановило от желания заказать сценариста сорок седьмому. Фильм не плохо снят, экшен правда глуп с порой дешёвыми приёмами. Кстати некоторые сцены из роликов сделаны по-другому, ну эээ кроме метро, эта сцена всё так же дурацкая. Знаете как 47 избежал удара в лоб?

Он прилёг

Плюс этот сценарий про людей икс.
Да, Диана тут чуть ли  не восточного происхождения хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы идете на Хитмэна, чтобы увидеть бездушную неуловимую машину для убийств из игры, не ходите. Руперт Френд юморит, улыбается (один раз за фильм, аки Шепард в первом МЭ, но всё же), довольно много болтает и вырезает под корешок всех, кого видит. Однако, глянуть на него приятно, и лысина смотрится очень пристойно.

Его партнерша - помесь Анны Ковальчук и юной Тиа Каррере, всю ленту делает лицо "хто здесь", а потом в ней ВНЕЗАПНО (как обычно) просыпается весь убийственный потенциал, заложенный заботливым папашей. Вот папаша, кстати, не подкачал, ну, дык, Киран Хайндс же. Не впервой ему папаш играть, от сиквела Призрачного Гонщика, до Женщины в черном.

Закари Куинто с каменной кожей - простите, подкожной титановой броней и регенерацией - no comment. Росомаха презрительно затягивается сигарой при виде этого комплексующего выскочки.

Сценаристу сделать живительную клизму. 90 агентов, пыточные инъекции вместо старых добрых пентотала натрия и скополамина, украинский ученый Петя и его дочь Катя (проигрыш из Прокофьева на фоне), вертолетные тараны и убийственные самолетные двигатели, невнятная телепатия и божественные (ой, генетически запрограммированные) видения из будущего - что это за хрень, простите мой французский?

Раздать шоколадки за: забавную околоматричную боевку, саунд (правда, кантри-мотивчик под конец в общую канву не ложится аж никак), отличные пейзажи ночных мегаполисов.

В общем, нормальный фильм, чтобы посмеяться и посмотреть на очередного крутого парня, который мило делает из всех фарш. Но Сорок Седьмой к этому отношения не имеет. Это ясно даже мне, просто видевшей чужое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем добрался и я до фильма и да тут не все так плохо.

хитмен как отдельно взятый в сферическом вакууме, - боевик весьма средний и смотрибелен (1 раз  ХД), однако не покидает постоянное чувство что хитмен пародирует крепкого орешка, сюжет пытается смешать в себе людей икс и миссию невыполнимо. в общем фарш с избитыми клише.

в общем не хитмен это, каноническим лысым тут и не пахнет (и дело не только в неправильной лысине как вы поняли). взяли бы они какого-нибудь другого гг и просто не упоминали что фильм по игре, - смотрелось бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...