Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect Next — Мультиплееру быть?

Рекомендуемые сообщения

mennews6.jpg

Крис Винн, разработчик предстоящего Mass Effect, более или менее подтвердил, что в новой части серии действительно будет мультиплеер. В своем Twitter он сообщил, что BioWare начали поиск продюсера онлайна. Это неудивительно, ведь кооперативный режим имел успех в Mass Effect 3, а позже и в новой Dragon Age: Inquisition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно одна из главных причин успеха мульта МЕ3(ИМХО) так ненавидимая многими игроками привязка к синглу. Из-за неё то люди были буквально обязаны отыграть хотя бы пяток партий :)

Простите, но это бред... Я начал плотно играть в мультиплеер МЕ именно после прохождения сингла... Да и судя по тому, что и сейчас в мултиплеере МЕ3 можно без труда найти партию, то отталкиваясь от вашего суждения, можно сделать открытие, что большинство фанатов МЕ только что узнали о том, что оказывается вышла последняя часть Трилогии и тотально набивают очки боеспособности для сингла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлифовка, конечно, ни кому не повредит, но и без нововведений они вряд ли обойдутся...

 

Нововведения, это одно. Я о том чтобы они не увлекались и не начинали заново изобретать велосипед, и старый не плохо работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис Винн тот еще кэп. Главное, чтоб не испоганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно одна из главных причин успеха мульта МЕ3(ИМХО) так ненавидимая многими игроками привязка к синглу. Из-за неё то люди были буквально обязаны отыграть хотя бы пяток партий :) В мульт DAI же многим моим знакомым влом заходить ибо это никак не влияет на сингл :)

Да ладно, я МЕ3 играл без мульти и никакой обязанности не заметил. А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Это неудивительно, ведь кооперативный режим имел успех в Mass Effect 3...

Почему "имел", он и сейчас имеет, народ бегает, фармит платину и... бронзу!

Новость очень хорошая, мне нравится, надеюсь мульт нового МЕ не подведёт!!! И ещё - новый арт  очень интересен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас довольно трудно создать такой мультиплеер чтобы он был каким то особенным и народ хотел возвращаться в него. Чтобы получилась классная вещь, им надо придумать и реализовать что то такое, чего еще не было нигде, ну либо было, но сильно изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас довольно трудно создать такой мультиплеер чтобы он был каким то особенным и народ хотел возвращаться в него. Чтобы получилась классная вещь, им надо придумать и реализовать что то такое, чего еще не было нигде, ну либо было, но сильно изменено.

Мульт в МЕ3 не придумал ничего нового. Совсем. Он даже вполне примитивен.

Важно делать фаново и качественно, а не "новое", тем более если МП просто одна из опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас довольно трудно создать такой мультиплеер чтобы он был каким то особенным и народ хотел возвращаться в него. Чтобы получилась классная вещь, им надо придумать и реализовать что то такое, чего еще не было нигде, ну либо было, но сильно изменено.

А мне кажется дело не в этом... Ведь мультиплеер МЕ3 не отличается какой-то особой оригинальностью и не является чем-то сверхсовершенным... Я ловлю себя на мысли - а что, собственно, заставляет меня периодически заходить в этот режим МЕ до сих пор? Ответ - сеттинг любимый игры... когда синглы трех частей пройдены не по одному разу, а желание окунутся в любимую вселенную не проходит, тут как раз то и спасает мультиплеер...

Если основной геймплей MEN снова окажется таким же притягательным и захватывающим, как и раньше, а сам мультиплеер останется хотя бы на том же годном уровне, то думаю, долголетие и популярность ему будут обеспечены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА тоже не первый год выходит, тоже 3я часть, но окунуться в этот МП ради ностальгии пока не хочется. В основном, из-за соединения. То норм, но хоть плачь, передвигаясь прыжками. И унылая однотипная болтовня персов, вперемешку с бубняжом игроков.) В сингле сопартийцы молчали всю дорогу ради этого.

Было бы интересно поэкспериментировать с коопом, моралкой и иже с ними. Напоминает Divinity-шутан, но это бы разбавило стандартную схему биоваров. Или хотя бы раскопали похороненные идеи со времен МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кооперативный режим имел успех в Mass Effect 3, а позже и в новой Dragon Age: Inquisition.

Об этом еще рано говорить, МП ДАИ всего третий месяц пошел и к нему еще даже ни одного DLC не выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом еще рано говорить, МП ДАИ всего третий месяц пошел и к нему еще даже ни одного DLC не выпустили.

 

Зато патчили уже раза два, все без толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если сделают как в ме3, будет хорошо, но еще лучше и еще круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может после отказа от Shadow Realms часть сотрудников будет как раз работать над МП MEN'a. В DAI же принцип мультика, почти как в ME3. НО за исключением технической: части из - за проблем с серверами играть фактически не возможно, сыграл не более пары часов.  

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кооперативный режим имел успех в новой Dragon Age: Inquisition.

 

да? О.о

По теме: Мультиплеер для МЭ3 мне понравился, так что буду рад.в посмотреть на него в МЭН.

только пусть не будет так на деньги заточен, как в ДАИ

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DA:I я в МП толком не играл. И не из-за того что он плохой, он хороший, просто после такого прохождения надо от игры отдохнуть как следует. Через полгодика-год. возможно загляну туда или опять начну перепроходить DA:I. 

Я думал игры приносят радость и удовольствие, за этим они собственно и существуют =)) А тут люди уходят в отпуска отдыхать после этих игр ахахаха =) суровые игры нынче

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал игры приносят радость и удовольствие, за этим они собственно и существуют =)) А тут люди уходят в отпуска отдыхать после этих игр ахахаха =) суровые игры нынче

Ну видимо им делать совсем нечего более, но не нам их судить. Кто как хочет - так и поступает. Для меня игры, это развлечение которое мне нравится и которому я уделяю достаточно времени при его наличии, но не забываю и о иных вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сломают прекрасную боевую систему МЭ3, то в мультиплеер МЭН я обязательно наведаюсь. А если не сломают сам мультиплеер, то и задержусь там на долго. Ибо в третьей части этот режим мне очень понравился - до сих пор захожу время от времени.
А вот в Инквизиции та же формула не работает, ИМХО, прежде всего из-за унылой боевки DAI, где нет и не может быть иной тактики, кроме "прокастовать все что есть -> продержаться до отката -> повторять до победного". "Шутерная"механика МЭ3 тут выигрывает с огромным отрывом. Ну и лаги, которые никто не торопится фиксить, удовольствия мультиплееру не добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на компе на видео мульта масыча 3 который когда то фрапсил. Блин, классный мульт был всё таки, даже соскучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на компе на видео мульта масыча 3 который когда то фрапсил. Блин, классный мульт был всё таки, даже соскучился.

А я тебя помню в рандомах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что даже такая тема МЭ набирает больше комментов, чем другие по ДАИ =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приятно видеть, что даже такая тема МЭ набирает больше комментов, чем другие по ДАИ =))

 

Да просто, все уже давно поняли что, в основном на ДА, БВ отдыхает и сильно одно место себе не рвёт.

Только не надо сейчас в меня камнями кидаться. Хотя бы основная идея последнего ДА с чуваком у которого дырка светящаяся зелёным светом в руке и его миссия быть затычкой. Я никогда в жизни не поверю что, БВ не могли придумать что нибудь по лучше, если бы действительно напряглись

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто, все уже давно поняли что, в основном на ДА, БВ отдыхает и сильно одно место себе не рвёт.

Только не надо сейчас в меня камнями кидаться. Хотя бы основная идея последнего ДА с чуваком у которого дырка светящаяся зелёным светом в руке и его миссия быть затычкой. Я никогда в жизни не поверю что, БВ не могли придумать что нибудь по лучше, если бы действительно напряглись

ну так подкинь пару супер мега гениальных, удивительных, умопомрачительных, свежих и действительно новых идей тупым сценаристам-лоботрясам из Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже предвкушаю кучу багов в мультиплеере.

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...