Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Создание мира

Рекомендуемые сообщения

dai_pax_prime_demo_news_top.jpg

Использование движка Frostbite 3 для создания Dragon Age: Inquisition открыло разработчикам новые возможности. Данное видео представляет вам возможность своими глазами увидеть, как команда разработчиков студии Bioware Edmonton создавала мир игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 часов в игре, а некоторых вещей я все-равно не видел. Порезанный контент или DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 часов в игре, а некоторых вещей я все-равно не видел. Порезанный контент или DLC?

Ну или просто всего не видел. По-крайней мере из ролика ничего незнакомого для меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или просто всего не видел. По-крайней мере из ролика ничего незнакомого для меня не было.

0:58 не подскажете откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или просто всего не видел. По-крайней мере из ролика ничего незнакомого для меня не было.

Как минимум, форт на 0:58 не похож ни на один тех трех, что доступны в игре для захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кусок с фортом из вырезанного контента с поджиганием лодок в Крествуде, нэ


 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового, но спасибо за видео

Аналогично)) 

Хотя я по моему не видел и половины контента...((  (из за глюков и багов... в ютубе куча всего не увиденного есть)

240+ часов в игре(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0:58 не подскажете откуда?

Понятия не имею. Когда смотрел ролик в глаза не бросилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытые локации в ДАИ получились очень хорошо, пусть не безупречно, но очень-очень хорошо. И, похоже, в их создание биовари вложились так, что ни сил, ни времени на города уже не осталось: на всю игру один крохотный квартал одного большого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас очень разнообразный мир: везде ходят бандиты, маги или рыцари, везде дерутся бандиты с магами или рыцарями, на вас случайно могут напасть бандиты, маги или рыцари.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очень разнообразный мир: везде ходят бандиты, маги или рыцари, везде дерутся бандиты с магами или рыцарями, на вас случайно могут напасть бандиты, маги или рыцари.

Забыл диких зверей и демонов. Собственно тут всё логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл диких зверей и демонов. Собственно тут всё логично.

Просто странно, что он зациклился на этих "магах и рыцарях", а не рассказал даже про то, что на экране позади него происходило.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто странно, что он зациклился на этих "магах и рыцарях", а не рассказал даже про то, что на экране позади него происходило.).

Думаю их самих настолько достала тема М Vs X, что их клинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всегда у них так, нет эстетической визуальной состаляющей, все одеты в одно и то же - за то все остальное удалось, нет локаций - зато есть квесты и атмосфера, есть локации - нет квестов и атмосферы. Там столько всего намуить можно было! И хватило бы на это пару программистов и пару художников. Почему прощелкали, для меня загадка. А так да, фундамент для хорошей игры есть и он крепкий, остается надеятся на DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там столько всего намуить можно было! И хватило бы на это пару программистов и пару художников. Почему прощелкали, для меня загадка. 

Сразу видно мнение профессионала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно мнение профессионала.

я до сих пор удивлен, почему такие выдающиеся личности на диване дома сидят, а не в крупной кампании какой нибудь работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до сих пор удивлен, почему такие выдающиеся личности на диване дома сидят, а не в крупной кампании какой нибудь работают

Ну там же надо что-то делать, а не на форумах писать. А когда начинаешь что-то делать сам, то обычно желание писать про это глупости пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла крутой движок, мы можем нарисовать все до самых мелочей, больше возможностей... Вы мне скажите, ПОЧЕМУ ЖЕНСКИЙ ПОЛ-ОДНИ СТРАХОЛЮДИНЫ??? А эльфика чумазая, хоспади, в реале я бы ей и монетки не подал, ужас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то забыл вытащить этого парня из начала прошлого года, или когда там скриншоты начали показывать. Сейчас он должен пройти весь путь от "страшные бабы" и "нет доверия после ДА2" до "потому что небыло конкурентов" и "почему автоатаку сразу не сделали". Мы сможем понаблюдать весь путь развития - от личинки до полноценной бабочки-хейтера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то забыл вытащить этого парня из начала прошлого года, или когда там скриншоты начали показывать. Сейчас он должен пройти весь путь от "страшные бабы" и "нет доверия после ДА2" до "потому что небыло конкурентов" и "почему автоатаку сразу не сделали". Мы сможем понаблюдать весь путь развития - от личинки до полноценной бабочки-хейтера. 

Можно даже документальный фильм снять. "Путь хейтера" - норм. название?

 

Бла-бла-бла крутой движок, мы можем нарисовать все до самых мелочей, больше возможностей... Вы мне скажите, ПОЧЕМУ ЖЕНСКИЙ ПОЛ-ОДНИ СТРАХОЛЮДИНЫ??? А эльфика чумазая, хоспади, в реале я бы ей и монетки не подал, ужас....

фишка в том, что биовары не могут залезть в голову каждого из фанатов и сформировать игру на основе их ожиданий и предпочтений, поэтому они делают что-то более-менее симпатичное + сотню други различны вариантов, чтобы устроить всех фанов, а не одного из тысячи. Тем более, новый редактор хорош. Если руки растут откуда надо, то можно сделать и тот вариант, который понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно даже документальный фильм снять. "Путь хейтера" - норм. название?

 

фишка в том, что биовары не могут залезть в голову каждого из фанатов и сформировать игру на основе их ожиданий и предпочтений, поэтому они делают что-то более-менее симпатичное + сотню други различны вариантов, чтобы устроить всех фанов, а не одного из тысячи. Тем более, новый редактор хорош. Если руки растут откуда надо, то можно сделать и тот вариант, который понравится

Ну ок, а че тогда игра за 2 к рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это к отделу продаж, а не к разработчикам. И да, сударь, очень советую вам вернуться куда-нить в 2011-2012. Вы немножно опоздали.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок, а че тогда игра за 2 к рублей?

1) я беру в розничных магазах/скачиваю и не парюсь хд

2) почему такая цена - это не ко мне. Попросту далек от области продаж. Не устраивает цена - см. пункт 1, следуй совету, на здоровье и поблагодарить не забудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...