Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Sword Coast Legends

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

PTVIikt38GY.jpg


20 октября 2015


Новая игра в культовой серии тактических ролевых игр Dungeons & Dragons - Sword Coast Legends, которую разрабатывают студии Digital Extremes и n-Space (возглавляет Дэн Тадж, директор разработки Dragon Age: Origins). Разработчики ставят перед собой цель вернуть игрокам дух культовых RPG и подарить им совершенно новый опыт сражений по классической схеме традиционных настольных D&D c привлечением Dungeon Masters в режиме 4v1. Мастер Подземелий сможет не только заранее подготавливать сценарии с помощью набора инструментов, но и прямо в режиме реального времени изменять что-то и корректировать, если игроки застрянут или заскучают. Речь идет о режиме Dungeon Mode, но разработчики также планируют отдельный однопользовательский опыт сюжетной кампании с возможностью управлять группой персонажей с тактической паузой.
Известно, что при создании персонажа на выбор предложат четыре расы и шесть классов.
Выход игры запланирован на 2015 год.

Видео:

Скриншоты

screenscl021015009jpg-b6dfb9_960w.jpgscreenscl021015008jpg-09b40f_960w.jpgscreenscl021015011jpg-09b409_960w.jpgscreenscl021015010jpg-b6dfba_960w.jpgscreenscl021015017jpg-09b40a_960w.jpgscreenscl021015019jpg-b6dfbb_960w.jpgscreenscl021015020jpg-09b40b_960w.jpgscreenscl021015021jpg-09b40c_960w.jpgscreenscl021015007jpg-09b40e_960w.jpgscreenscl021015005jpg-b6dfbc_960w.jpgscreenscl021015013jpg-09b410_960w.jpgscreenscl021015015jpg-09b411_960w.jpg
Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все же поиграть. Кем лучше всего сделать ГГ? Паладином?

Ну почему здесь нет бардов?(((

Барды ацтой. Да, бери паладина, он имба. Маг гимп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо все же поиграть. Кем лучше всего сделать ГГ? Паладином?

Ну почему здесь нет бардов?(((

Сложно сказать, Пал хороший танк, да и в самой игре спутника Пала нету, при этом у него упор на харизму, а на нее достаточно много проверок (хотя тут наверное всем классам можно минимум 14 харизму иметь, без особых жертв).

 

 

Маг гимп.

У мага есть контроль, вот единственное ради чего я держу его в тиме, но гимпом это его не делает абсолютно.

ЗЫ пришел на кладбище Лускана, там 3 крипты, которые идентично выглядят внутри планировкой, практически на 100%... просто вымораживает такая халтура разрабов... такого даже НВН первый себе не позволял :(

Изменено пользователем Armcael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, Пал хороший танк, да и в самой игре спутника Пала нету, при этом у него упор на харизму, а на нее достаточно много проверок (хотя тут наверное всем классам можно минимум 14 харизму иметь, без особых жертв).

У мага есть контроль, вот единственное ради чего я держу его в тиме, но гимпом это его не делает абсолютно.

ЗЫ пришел на кладбище Лускана, там 3 крипты, которые идентично выглядят внутри планировкой, практически на 100%... просто вымораживает такая халтура разрабов... такого даже НВН первый себе не позволял :(

Есть-есть спутник паладин. Главное его случайно не убить (а ведь захочется). Хард харизма чек, ибо у него самого харизмы...

Пал как ГГ - самое оно. Силы до кучи чтоб честно награбленное таскать, и харизмы еще больше, чтобы не вякали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть-есть спутник паладин. Главное его случайно не убить (а ведь захочется). Хард харизма чек, ибо у него самого харизмы...

Пал как ГГ - самое оно. Силы до кучи чтоб честно награбленное таскать, и харизмы еще больше, чтобы не вякали.

Надеюсь, это не тот павший рыцарь в самом начале? :)

Я в тоге создала горного дварфа, тру нейтрал, паладин Хелма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это не тот павший рыцарь в самом начале? :)

Я в тоге создала горного дварфа, тру нейтрал, паладин Хелма.

Нет, не он. Действительно есть Пал дальше по сюжету, правда не совсем очевидно, что его можно взять как спутника, в итоге я его просто убил  :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю народ еще играет. У меня в свое время очередная попытка переиграть (паладином кстати) застряла где то в некромантском подземелье. Сейчас зашла, впечатлившись вашим обсуждением  - все умения сброшены, принялась восстанавливать, не хватило очков на воскрешение. Персонаж загублен. Какой изувер придумал такую систему сохранений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю народ еще играет. У меня в свое время очередная попытка переиграть (паладином кстати) застряла где то в некромантском подземелье. Сейчас зашла, впечатлившись вашим обсуждением  - все умения сброшены, принялась восстанавливать, не хватило очков на воскрешение. Персонаж загублен. Какой изувер придумал такую систему сохранений

Там прям запороть перса тяжело (кстати, а зачем палу воскрешение?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Там прям запороть перса тяжело (кстати, а зачем палу воскрешение?).

 

не самому палу, а этой эльфийке с добряникой ( умения сброшены у всех, видимо был патч)

Рядом валяется дохлый маг и его поднять нечем, а вокруг вампиры и зомби.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не самому палу, а этой эльфийке с добряникой ( умения сброшены у всех, видимо был патч)

Рядом валяется дохлый маг и его поднять нечем, а вокруг вампиры и зомби.

Аптечкой?

Я кстати воскрешением всего раза 2-3 пользовался, обычно мне просто лень поднимать сопартийца. :give_heart:

ЗЫ все же игра слишком скучная, запустил НВН первый, даже он как-то бодрее идет, может из-за анимации.

Изменено пользователем Armcael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не самому палу, а этой эльфийке с добряникой ( умения сброшены у всех, видимо был патч)

Рядом валяется дохлый маг и его поднять нечем, а вокруг вампиры и зомби.

Любой герой может другого подобрать аптечкой. Или попросту подойди к трупу и кликни на него, герой повозится над телом товарища и поднимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 17 по 22 декабря игра в свободном доступе в Стиме. Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой герой может другого подобрать аптечкой.

 

была бы аптечка - не было бы проблем)) если я говорю, что персонаж загублен, значит опробовала все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была бы аптечка - не было бы проблем)) если я говорю, что персонаж загублен, значит опробовала все

То есть, вы уже взяли кап лвл и дальше расти не будите, а значит не сможете выучить воскрешение чуть позже? Я дошел до болот с пауками, но пользовался им наверное где-то раз пять всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь прикупить игру в стиме, тем более что с момента релиза она продешевила почти раза в 2, хотя количество отрицательных обзоров, а также бугурта среди фанатов вселенной FR немного пугает. 

И вот, собственно, появилась пара вопросов для игравших:

1) Можно ли отыгрывать очень "плохого" персонажа и насколько сильно это влияет на отношение к ГГ спутников и сюжетный процесс в целом?

2) Есть ли такие характеристики, которые имеют крайне доминирующее значение (вне зависимости от выбранного класса) и из-за которых можно забить на другие? Это очень важно.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собираюсь прикупить игру в стиме, тем более что с момента релиза она продешевила почти раза в 2, хотя количество отрицательных обзоров, а также бугурта среди фанатов вселенной FR немного пугает. 

И вот, собственно, появилась пара вопросов для игравших:

1) Можно ли отыгрывать очень "плохого" персонажа и насколько сильно это влияет на отношение к ГГ спутников и сюжетный процесс в целом?

2) Есть ли такие характеристики, которые имеют крайне доминирующее значение (вне зависимости от выбранного класса) и из-за которых можно забить на другие? Это очень важно.

Заранее благодарю.

1) Отыграшь тут где-то на уровне первого НВН, может чуть лучше.

2) Довольно странный вопрос, на который я наверное отвечу что - нет, нету такой характеристики (ну на момент моей игры, не было, сейчас хз, сколько там обнов вышло и насколько разрабы изнасиловали баланс)

ЗЫ кстати, я бы вам порекомендовал те деньги, которые вы хотите потратить на игру, направить в другую сторону ибо разрабы показали себя жадными халтурщиками.

Изменено пользователем Armcael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Отыграшь тут где-то на уровне первого НВН, может чуть лучше.

2) Довольно странный вопрос, на который я наверное отвечу что - нет, нету такой характеристики (ну на момент моей игры, не было, сейчас хз, сколько там обнов вышло и насколько разрабы изнасиловали баланс)

ЗЫ кстати, я бы вам порекомендовал те деньги, которые вы хотите потратить на игру, направить в другую сторону ибо разрабы показали себя жадными халтурщиками.

После прочтения множества обзоров тоже пришла к такому печальному выводу и в итоге купила 2 копии Icewind Dale. Но все равно спасибо за ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай, спасибо за наводку, Тоже взяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые изображения состояний из 5 редакции

19a42df7a197.png

d0d4462cdec7.png
391030431571.png
fdbb0b8d9434.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я так не плевалась от игры. Уровень графики, управления и диалогов напомнил об играх начала 2000-х. Как в наше время можно такое выпускать без стыда - непонятно.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Уровень графики, управления и диалогов напомнил об играх начала 2000-х.

 

Ладно бы только это, тут ещё и забагованные квесты, что для рпг ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно вышло дополнение с Дриззтом, бесплатное для тех, у кого есть игра. Так что игру сейчас вместе с ним можно купить где-то за 420 р. А на старте за неё хотели 1500, аппетит-то поумерился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как оно? Кто-то играл в дополнение? (скимитары спереть можно?  :rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(скимитары спереть можно?   :rolleyes:)

 

Тоже волнует этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно вышло дополнение с Дриззтом, бесплатное для тех, у кого есть игра. Так что игру сейчас вместе с ним можно купить где-то за 420 р. А на старте за неё хотели 1500, аппетит-то поумерился.

Конечно. Кому такое Г. нужно. Игра вышла весьма посредственной. Я играл, но бросил. Не цепляет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я так не плевалась от игры. Уровень графики, управления и диалогов напомнил об играх начала 2000-х. Как в наше время можно такое выпускать без стыда - непонятно.(((

Балдуры и Неверы выходили в начале 2000-х. И даже сейчас, на мой взгляд, цепляют. Не пойму, игра плоха или все-таки ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...