Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Inquisition — Скидки от Origin в День святого Валентина!

Рекомендуемые сообщения

Скидки от Origin в День святого Валентина! Пора влюбиться в приключения! Купите игру «Dragon Age: Инквизиция» по привлекательной цене! Предложение действует до 21:00 МСК 17 февраля.

Dragon Age: Inquisition - Скидки в день Святого Валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну скидка очень даже ничего в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка нормальная!Кто будет брать -берите простое издание-ничего не потеряете.Делюкс плюшки никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пфф там разница в цене то 100 рубликов) А скидка шикадос )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф!!! Разница  и была то всего 200 рубликов.Я о качестве делюкс контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф какая блин разница. Я написала лишь о том, что сумма невелика. А адекватна ли цена к качеству делюкса - решать каждому. Я считаю, что за 100 рубликов норм. Вы - нет. Ваши, как говориться траблы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!Я всего лишь посоветовал людям не переплачивать,приобретая бесполезные в игре вещи-и по вашему у меня уже траблы!?В таком случае рад,что хотя бы у вас всё вэри гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У некоторых ,день святого валентина видимо не задался ,и понтануться в интернете тем что для них 100р не деньги - уже радость.

 

 

ИМХО почти все кому надо игру уже давно купили ,или скачали...

Я лично ее сразу забрал - как появилась ,ибо ждал выхода с нетерпением.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему слово скидка не в единственном числе, а в множественном? Она же только на ДАИ. А вот скидки на батлфилд, которую я жду с нетерпением, всё нет и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите до 23 февраля-чует сердце-будет скидка :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите до 23 февраля-чует сердце-будет скидка :good:

Не факт - 23 февраля празднуют только страны входившие в СССР, ну может еще пара бывших соцстран, так что даже если и будет, то не крупнее этой. И вероятней в Steam'e.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На 100% не утверждаю,но в предыдущие пару лет на Батлу скидка была.Им пофигу кто празднует-был бы навар знатный!И в Стиме 3 и 4 Батлы нет,потому как эксклюзив.

Изменено пользователем forceminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже мой!Я всего лишь посоветовал людям не переплачивать,приобретая бесполезные в игре вещи-и по вашему у меня уже траблы!?В таком случае рад,что хотя бы у вас всё вэри гуд.

Так я вообще наезд устраивала что ли? Май Гад))

А игру я еще сто лет назад купила. Просто, как и вы выразила свое мнение. Я среднестатистический гражданин с невысокой зарплатой, к слову. Однако считаю, в противовес вам, что 100 рубликов лично мне не жаль было бы потратить.

Про траблы было написано в том же ключе. Или я, как вы, не имею права высказывать свои мысли? 

Про понтануться - поржала, спасибо  :D

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф!!! Разница  и была то всего 200 рубликов.Я о качестве делюкс контента.

За отличный саундтрек можно и заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж,разговор из серии про Фому и про Ерёму!Как среднестатистический гражданин с невысокой зарплатой,вы,как никто другой должны знать,что не купив,например,семь раз НЕНУЖНУЮ вещь за100 рубликов вы экономите 700 рубликов,которые можно потратить на Pillars of Eternity,Ведьмак 3 или когда-нибудь грядущий DLC DAI.З.Ы.Кому нравится саундтрек-наверное имеет смысл.                        

Изменено пользователем forceminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ключевое здесь - человек. И его собственное мнение на данный счет. Устраивает или нет контент - его личное дело. Меня устраивает. И цена в те же самые 100-200 рублей погоду мне не сделают - игр в которые играю мало. Так что да, мне и экономить нечего. Другое же дело, что сеты и саундтреки тоже не мелочь, а с ракурса невысокой цены вполне себе оправданы (тем более для фанов серии). Смысл моих постов был именно в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устраивает человека контент или нет его личное дело-полностью согласен.Вот только если вдруг(необязательно!)контент его не устроит вернуть деньги за него отдельно не получится,а вот докупить его можно всегда.Насчёт сетов не вижу смысла даже комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...