Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Пятый патч на подходе

Рекомендуемые сообщения

а обещали в каком то патче, мол тактический режим переделают :cray:

Обещанного, как говорится :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алилуя хранилище инвентаря - АЛилуя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DA2 "черный магазин" неплохо так на протяжении трех глав унылого повествования ,разбавлял внешний вид.

Но я уже не помню ,платным он был ,или нет.

Надеюсь и этот "черный магазин" принесет с собой новую уникальную броню ,а просто цвет менять да статы повышать - это не интересно ,цветовой гаммы и так хватает ,и статы и так можно сделать - что лучше в игре не встретишь и не надо.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вы издеваетесь, я только из SWTOR вышел :laugh:  

Большая часть команды SR ушла в SWTOR. Да и Bioware Austin к ДАИ отношения не имеет.

Уважаемый Revelate,если бы вы зашли в прочтении моего скромного текста чуть далее двух предложений,то обнаружили бы фразу "А если серьёзно",которая делает необходимость вашего комментария равной примерно нулю.                                                                                        Насчёт смены расцветки брони-не соглашусь-она обязательно нужна,т.к. напрямую зависит от материалов используемых при изготовлении,и на выходе можно получить такой вырвиглаз,что дальше личных покоев лучше не высовываться.

Изменено пользователем forceminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт смены расцветки брони-не соглашусь-она обязательно нужна,т.к. напрямую зависит от материалов используемых при изготовлении,и на выходе можно получить такой вырвиглаз,что дальше личных покоев лучше не высовываться.

Да даже элементарно: скрафтил/нашел симпатичную броню, хочешь капюшон ей в тон, а материала нужного цвета просто нет. Вот тут перекраска как раз и пригодится.

В DA2 "черный магазин" неплохо так на протяжении трех глав унылого повествования ,разбавлял внешний вид.

Но я уже не помню ,платным он был ,или нет.

Изначально был платным. Потом, не помню в честь чего, его и еще несколько дополнений раздали игрокам бесплатно.

Я перешел на геймпад, потому что мне как раз-таки надоело закликивание + зажатие правой кнопки мыши для поворота камеры, что для меня абсолютно непривычно (а вы еще жаловались на отсутствие автоатаки...). Да и на геймпаде все играют, у кого есть приставка. На мыши сейчас, по-моему, удобней играть разве что в стратегии и стрелялки.

Во-первых, зачем закликивать, если достаточно зажать одну кнопку? Во-вторых, поворот камеры по ПКМ применяется в огромном количестве трехмерных ролевых игр и стратегий уже много лет. Так что "непривычно" может быть только если вы вообще на ПК никогда ни во что не играли, кроме Пасьянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто шикарно.

Теперь я буду молиться о возможности сменить пижаму Инквизитора на что-нибудь приличное :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, зачем закликивать, если достаточно зажать одну кнопку? Во-вторых, поворот камеры по ПКМ применяется в огромном количестве трехмерных ролевых игр и стратегий уже много лет. Так что "непривычно" может быть только если вы вообще на ПК никогда ни во что не играли, кроме Пасьянса.

1) А зачем зажимать, когда достаточно нажать 1 (один) раз? 2) Мало ли где применяется? Зачем ориентироваться на дурные примеры? Тем более, если сам раньше делал так, как надо. Непривычно же видеть починенным то, что не было поломано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и многих этот патч с магазином и сменой внешности да и с другими видимо сомнительными плюхами заставит переигрывать после недавнего прохождения ... DLC б получше какое нить крупное выложили , а то проходить еще разок этот "чудный открытый мир" но при этом какой то пустой совсем не тянет(( Офигенно наверное состряпать новую рожу , купить у подпольщика новую пуху и идти по второму кругу спасать барана и искать травку ощущая себя последним из магикан на сервере ммо игры:-) смех смехом но собирая травки и спасая баранчиков я как то так себя и ощущал , игра то в целом эпична, но вот не хватает эпичности в самих локациях .

Кста спор клава+ мышь vs геймпад имхо не о чем но тут реально кому как нравится , но лично от себя замечу что сам пересел на гейм пад , все таки игры уже мультиплатформенные шлепают изначально и это дает о себе знать , намного удобнее падом гамать, причем винда щас поддерживает пад от вана даж тратится не надо у кого есть , а то я было взял приставку , а как то курс как шлепнул на консоли то кусаются цены теперь по сравнению с пк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно и многих этот патч с магазином и сменой внешности да и с другими видимо сомнительными плюхами заставит переигрывать после недавнего прохождения ... 

А "Вашу Светлость" никто и не заставляет - что вы всё и всегда так лично к себе воспринимаете? :king:

У меня около 500 наигранных часов, и могу с легкостью еще одно прохождение осилить. Кому нравится, тот сыграет.  :tease:

Изменено пользователем Dugran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я буду молиться о возможности сменить пижаму Инквизитора на что-нибудь приличное

Зачем же молиться? Уже давно можно было скачать Cheat Engine и ходить по Скайхолду в чём хочется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Детский сад какой-то ,мне вот не нравиться ME ,причем вся серия кроме первой разве что.

Так я в темы к этой игре не захожу ,и новости не читаю и не комментирую.

А тут у некоторых ,маниакальное порой желание ,доказать и рассказать посторонним людям ,что DAI убогая игра....

 

 

Зы

Скорее бы уже патч этот вышел ,а то я вовремя собрался заново начинать.

Или стоит называть это DLC бесплатным, из-за ЧМ ?

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дают новые плюхи за даром и чинят проблемы, а люди жалуются. Сделают DLC - начнется вой о том, что игру распилили на куски. Фанаты - самый неблагодарный народ. Можно подумать, вам этот патч за деньги продают.

Патч делают разрабы, разрабам нужно платить, деньги с неба не сыпятся, а идут от продаж игр, а именно ДАИ. Поэтому раз люди покупают игру да еще и за такие деньги, разработчики обязаны устранять в ней баги и хоть немного совершенствовать игровой процесс. По сути мы платим за патчи, да. Если разработчики этого не делают, значит просто высасывают деньги за некачественный продукт, короче говоря спекулируют. А от DLC всем хорошо, если игра в целом неплоха и объемна: игроки получают больше интересного контента, издатель - денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги за патч. Конгинеально ,напиши об этой своей новаторской идеи на форум к ЕА ,эти точно оценят ,и станут брать по два евро за патч(типо мы же исправляем ,время тратим ,вот и платите) ,и делать этих патчей штук 50.

 

Интересно ,этот патч исправит ,единственный более менее серьезный баг ,мною встреченный за почти три прохождения.

Когда при определенных обстоятельствах ,насовсем пропадает Каллен в Скайхолде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте вброс сами знаете чего в вентилятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно ,этот патч исправит ,единственный более менее серьезный баг ,мною встреченный за почти три прохождения.

Когда при определенных обстоятельствах ,насовсем пропадает Каллен в Скайхолде.

Счасливый ты человек...)) у меня пальцев на руках не хватит перещетать все моло мальки серьезные баги и глюки за 1 прохождение!

Хранилище инвентаря в подвале Скайхолда... О свершилось! Мои молитвы были услышаны!))))

гледишь так и до другого доберутся... может и озвучку зделают... ну или перевод нормальный хотябы!

Изменено пользователем Zorekan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что народ запись на бета-тест началась

https://dragonagekeep.com/DAIPatchBETA/

Желающие могут пройти. Лично я прочитав список требований и предупреждений пока обожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, лениво как-то все это делать. Подождем стабильной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что уже ни один патч не поможет этой игре этому MMO-огрызку заделанному под консолоту  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что уже ни один патч не поможет этой игре этому MMO-огрызку заделанному под консолоту  :unsure:

Нет, не спасет. Можете радоваться и откупоривать бутылку лучшего вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавочка с бета тестом закрылась. Интересно много ли людей из России успело записаться учитывая время начала и длительность приема заявок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же молиться? Уже давно можно было скачать Cheat Engine и ходить по Скайхолду в чём хочется. :)

У меня очень кривые руки, поэтому я пока не буду ставить читы и моды). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего не ожидал, так это того, что на бетку патча будет ограничение.. и его расхватают с 1 до 4 по Москве))

Ну и черт, как говорится, с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы видите бесплатные новшества от Биовар, включённые в патч... Ждите - DLC будут в два раза дороже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно успеть записаться, если ты спишь?( Так и не успела, а хотелось. Может ещё запись будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно успеть записаться, если ты спишь?( Так и не успела, а хотелось. Может ещё запись будет...

Пока ты спишь, враг записывается. :tongue:  А если серьезно, то почитай список что надо сделать и может не будет так обидно. Очень похоже на список побочных эффектов у сильного лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...