Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Военные учения

Рекомендуемые сообщения

 2023.jpg

Записка для солдат Инквизиции:

До моего сведения дошло, что многие из вас тем или инымобразом соперничают с орлесинской армией. Орлесианцы — наши союзники, и

Инквизиция не одобряет превращение серьезных боевых маневров в развлекательноесоревнование.

— Командир Каллен

Другим почерком:

Будет вам, командир. Умеренный состязательный дух всемпойдет на пользу. Пусть похвастаются перед орлесианцами, если есть чем.

— Соловей

Цель агента: выполнить достаточно миссий, чтобы заработать30 очков;

Цель Инквизиции: выполнить достаточно миссий, чтобызаработать 75000 очков;

При завершении (для агента): агент награждается почетнымсундуком;

При завершении (для Инквизиции): все агенты награждаютсяпочетным сундуком;

Миссия «Военные учения» начинается 20 февраля в 21:00 MSK иоканчивается 23 февраля в 16:00 MSK.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок побежал за почетным сундуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да..., не сложно было. Только подключился к серверу опять не сразу. Итог: 2 карты — сундук с хламом.

Никакого разнообразия, до ME далеко, все таки. 

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как читаю о том, что награда "почетный сундук"..... Как не было желания опробовать кооп, так и нет. Почетный ящик, ну да, круто.. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как читаю о том, что награда "почетный сундук"..... Как не было желания опробовать кооп, так и нет. Почетный ящик, ну да, круто.. :)

 

В МЕ3 был наградной это конечно в сотню раз круче. Правда там действительно гарантировано падал черный ствол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавьте что ли пояснение по очкам....

За что они даются... (2 за прохождение миссии на обычной сложности, 5 - на небезопасной, 15 - на опасной).

 

______________

 

Когда они уже наладят коннект?

Ну почему, почему во время создания коопа в ДАИ нельзя было просто позвонить коллегам из МЕ3 и попросить "товарищи, скиньте плиз исходный код мультиплеера"?!

Почему нужно было пилить весь алгоритм поиска команд и т.п. с нуля, делать это из рук вон плохо, когда уже был отполированный и отлично работающий МЕ3?

Задолбало уже по полчаса искать команду и постоянно получать сообщения о потере соединения.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте что ли пояснение по очкам....

За что они даются... (2 за прохождение миссии на обычной сложности, 5 - на небезопасной, 15 - на опасной).

 

______________

 

Когда они уже наладят коннект?

Ну почему, почему во время создания коопа в ДАИ нельзя было просто позвонить коллегам из МЕ3 и попросить "товарищи, скиньте плиз исходный код мультиплеера"?!

Почему нужно было пилить весь алгоритм поиска команд и т.п. с нуля, делать это из рук вон плохо, когда уже был отполированный и отлично работающий МЕ3?

Задолбало уже по полчаса искать команду и постоянно получать сообщения о потере соединения.

У меня с коопом нормально...быстро ищется команда, нормально создается и присоединяется...не вылетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это было самое легкое испытание. 2 игры на опасном.

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с коопом нормально...быстро ищется команда, нормально создается и присоединяется...не вылетает...

Да практически у всех все нормально. Даже у большинства из тех у кого не нормально, просто какие-то траблы с фаерволами\антивирусами\роутерами и прочим. Но у себя проблем никто не ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да практически у всех все нормально. Даже у большинства из тех у кого не нормально, просто какие-то траблы с фаерволами\антивирусами\роутерами и прочим. Но у себя проблем никто не ищет.

вот и я о том же...если что-то где-то не работает, нужно для начала у себя посмотреть...а потом искать крайних))но никто смотреть не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да практически у всех все нормально. Даже у большинства из тех у кого не нормально, просто какие-то траблы с фаерволами\антивирусами\роутерами и прочим. Но у себя проблем никто не ищет.

 

Если хост "далеко" шанс что игра повиснет при начале новой игры весьма велик. Но вообще в целом мульт DAI стабильнее МЕ3. Последняя страдала вылетами уже во в время игры, чего с DAI у меня не случалось ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хост "далеко" шанс что игра повиснет при начале новой игры весьма велик. Но вообще в целом мульт DAI стабильнее МЕ3. Последняя страдала вылетами уже во в время игры, чего с DAI у меня не случалось ни разу.

если хост "далеко" это видно уже в начале игры, когда все игроки "прогружаются" по одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хост "далеко" это видно уже в начале игры, когда все игроки "прогружаются" по одному

 

Это конечно прекрасно, но почему при этом игра обязательно должна виснуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно прекрасно, но почему при этом игра обязательно должна виснуть?

подвисать...я к тому, уже на этом этапе можно выйти ручками, и не ждать, пока произойдет разъединение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подвисать...я к тому, уже на этом этапе можно выйти ручками, и не ждать, пока произойдет разъединение

 

Да я в курсе. Но ты действительно считаешь нормальным подобную хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же...если что-то где-то не работает, нужно для начала у себя посмотреть...а потом искать крайних))но никто смотреть не хочет

 

У себя уже все пересмотрели.

Нифига не нашли.

Инет отличный, уже много лет не обрывался, мульт масыча летает.

А вот с DAI уже все маты вспомнил, которые когда-либо слышал. В такую глючную гадость давно не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у кого проблемы в коллективной игре (Плохое соединение и так далее...) должны знать следующее - игра очень чувствительна к вашему интернет соединению. А учитывая что у большинства пользователей интернет соединение настроено неправильно , то вот вы и получаете "лаги" в коллективной игре.

 

Для того чтобы интернет-соединение работало корректно необходимо следующее:

- Приобрести у своего провайдера "внешний IP адрес.

- Настроить "роутер" и сетевой экран.

 

Я тоже очень долго сидел на "сером IP" и тоже как и многие здесь считал что у меня всё работает хорошо , пока не столкнулся с этой проблемой лицом к лицу. После того как я с этой проблемой разобрался интернет-соединение у меня стало работать правильно. Теперь в online играх проблем вообще нет.

Вот такие дела дамы и господа.

 

Кто хочет разобраться в своем интернет-соединении пишите. Помогу решить вашу проблему. Причем бесплатно.

Skype - bahandrey1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хост "далеко" шанс что игра повиснет при начале новой игры весьма велик. Но вообще в целом мульт DAI стабильнее МЕ3. Последняя страдала вылетами уже во в время игры, чего с DAI у меня не случалось ни разу.

Шта? Не имел никаких проблем с мультом МЕ3. В мульт ДАИ так и не смог нормально поиграть, что с рандомами, что с друзьями. Вчера буквально коннектился раз 7 к разным играм, и везде либо черный экран при загрузке, либо серый туман на фоне парочки гор на горизонте. С друзьями когда играл, не имел лагов только когда сам был хостом, в остальных случаях дичайшие тормоза.

Все у кого проблемы в коллективной игре (Плохое соединение и так далее...) должны знать следующее - игра очень чувствительна к вашему интернет соединению. А учитывая что у большинства пользователей интернет соединение настроено неправильно , то вот вы и получаете "лаги" в коллективной игре.

 

Для того чтобы интернет-соединение работало корректно необходимо следующее:

- Приобрести у своего провайдера "внешний IP адрес.

- Настроить "роутер" и сетевой экран.

 

Я тоже очень долго сидел на "сером IP" и тоже как и многие здесь считал что у меня всё работает хорошо , пока не столкнулся с этой проблемой лицом к лицу. После того как я с этой проблемой разобрался интернет-соединение у меня стало работать правильно. Теперь в online играх проблем вообще нет.

Вот такие дела дамы и господа.

 

Кто хочет разобраться в своем интернет-соединении пишите. Помогу решить вашу проблему. Причем бесплатно.

Skype - bahandrey1

Никогда не имел проблем с онлайн-играми, нигде, кроме Цивы (но там оно само по себе глючное, и это факт - все игроки знают), и ДАИ. Как сказали выше, таких жутких проблем, как в ДАИ, не встречал нигде, Цива по сравнению с ней - рай.

За предложение помощи спасибо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARM

Только вот так все и думают...

Только вот проблемы рано или поздно начинаются. Пройденный этап. У меня тоже не было проблем в Mass Effect 3 пока друг по игре не поставил себе "роутер".

То что у вас пока всё работает нормально не значит что у вас хорошее интернет- соединение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня что с роутером, что без роутера - одна фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе. Но ты действительно считаешь нормальным подобную хрень?

я считаю это допустимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе. Но ты действительно считаешь нормальным подобную хрень?

Все это, конечно, весьма прискорбно, но почему бы не писать в техподдержку, а не сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это, конечно, весьма прискорбно, но почему бы не писать в техподдержку, а не сюда?

Когда пишут в саппорт в выходной день...бесятся, что она не отвечает им в выходной день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...