Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Команда мечты

Рекомендуемые сообщения

 Ultimate%20party.jpg

Выкогда-нибудь задумывались, как Железный Бык поступил бы с аришоком в Киркволле?А как Солас разрешил бы вражду между долийцами и оборотнями? А что, если быИнквизитор взял на бал в Зимний дворец Изабеллу? Прошёл бы Том Ренье обряд посвящения вБашне Бдения? Что сделал бы Себастьян, узнав, что Андерс вступил в Инквизицию? Если вы пытались проиграть в уме подобные события, вы не одиноки.

Кого бы вывзяли в отряд мечты DragonAge? Чтобы узнать это, былсоставлен список из 30 основных спутников из всех игр серии. Ваши голосапомогут любимым персонажам подняться в турнирной таблице, а по итогам будутопределены самые любимые игроками воин, разбойник, маг и герой!

Победит лиМорриган среди магов? Повторит ли Сигрун историю Золушки в разбойничьем зачете?Решать вам!

Чтобыпроголосовать, подпишитесь в Facebook, Твиттере и Google+. Не забывайтеследить за результатами!


IMAGE_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк против Алистера. Сырный мальчик выиграет.

Скорее, Алистер против Шейлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я почти уверенна, что они хорошо соведомлены о популярности персонажей и по этому критерию и выстраивали группы. 

Мериль вс Веллана вс Солас. 

Интересно кто победит. Интрига века.

Нет, интрига будет, когда определятся 3 конечных победителя с каждого класса.

И вот тогда, действительно начнется битва.

Допустим, я не знаю, кто победит - Морриган против Соласа.

Причем, самое забавное, что большей частью фан база обеих персонажей с одной стороны - женская, с другой - мужская ))

Битва века будет )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, очевидно, против Морриган шансов нет ни у кого.

С войнами сложнее. Ал, Кас... и Огрен. Я буду ставить на Огрена, но сам не верю конечно.

А с нашими.. лучшими друзьями, тоже, все более чем..  Лелиана против Варрика. Думаю, ни Изе ни Зеврану не выстоять. Скорее всего, конечно, победит Бро. Но я за Лелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Допустим, я не знаю, кто победит - Морриган против Соласа.

 

 

 

А по мне, очевидно, против Морриган шансов нет ни у кого.

 

Я тоже так думаю) У ведьмы фан база ещё с ДАО, а незаромансенный Солас многих бесит :)

 

 

Эх, вот бы Собака в финал вышла...

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохох, не стала бы зарекаться. У Соласа, может и нет столь проверенной временем фан базы, но зато колличество страниц как минимум, на нашем форуме уже перевалило за 800 и это при том, что тема была создана относительно недавно, в отличии все той же Морриган )

Так что как минимум, без жаркой борьбы не обойтись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, вот бы Собака в финал вышла...

И всех порвала)))) А Инквизитора - первого.   ...За то, что.... он не взял ее в Инквизицию, как минимум. :)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран, к моему сожалению, уйдет в первом отборочном - он в одной группе с Варриком. И Сигурн вместе с ним.У рог в финале выйдут Варрик, Леля и... или Белла, или Коул.

У вариоров - Ал, Кас... и или Бык, или Феня. И в итог - скорее всего, это автопобеда Касс вне зависимости от прочих раскладов. (просто потому, что Авлеин вылетит в 1 туре, а больше барышень в списке нет)

У магов - Морри, Андерс и Солас.

Вот такой прогноз.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тут и думать нечего- Дориан конечно же.


Среди воинов будет поединок между Кассандрой и Алистером с неизветсным результатом.

 

Маги- Солас против Морриган опять же с неизвестным результатом.

 

Разбойники- Варрик скорее всего.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть получается, что будет битва Инквизиции против DAO в финале голосований (это тоже вроде идет как часть соревнования - какая из частей серии победит).

Из ДА2 только Варрик, да и тот к Инквизиции может быть приписан

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги - Морриган, Дориан, Солас

Роги - Лелиана, Варрик, Зевран

Воины - Алистер, Кассандра, Шейла

Так и не могу выбрать из магов.  Морриган/Дориан, Варрик и все таки Алистер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть получается, что будет битва Инквизиции против DAO в финале голосований (это тоже вроде идет как часть соревнования - какая из частей серии победит).

Из ДА2 только Варрик, да и тот к Инквизиции может быть приписан

за Мерилль, вроде бы, тоже немало голосов. И Бетани с Изабеллой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маги пускай будут в таком порядке сначала самые лучшие и потом по нисходящей, три варианта:

 

Винн - Дориан - Морриган

 

Из бродяг только два:

 

Лилиана - Коул

 

Из воинов:

 

Пёс - Блэкуолл - Алистер.

 

Т.е. лучшие три это Винн, Лилиана и Пёс + Я

Команда похуже - Дориан, Блэкуолл и Коул + Я

А то на что я бы согласился в последнюю очередь по эффективности - была бы просто из Морриган и Алистер + Я. 

 

Но так как меня нет ни в бородатом фейсбуке, ни в  убогом твиттере ни в галимом гугл плюсе, мои голоса останутся только тут.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы когда-нибудь задумывались...?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен + Андерс + Коул = переворот мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут и думать нечего- Дориан конечно же.

Вы предвзяты. Шансы у него, как минимум, не плохие. Но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предвзяты. Шансы у него, как минимум, не плохие. Но не более.

Винн считаю скучной, а Андерса террористом, надругавшимся над Гарретом Хоуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, 30 рож. Никогда не задумывался о числе партийцев в ДА. Думал меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В серии есть три персонажа-сопартийца, с которыми я в одном поле спать не лягу, а остальных по призовым местам расставлять - почти тоже самое, что выяснять, какой из фломастеров вкуснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Винн считаю скучной, а Андерса террористом, надругавшимся над Гарретом Хоуком.

Раз пошла такая пляска. Андерс, как минимум, болен. Точнее, одержим. Винн очень добрая.. не смотря на то, что.. умерла. Уже второй раз.

Хоук же, не обязательно Гаррет. У меня вот, Мариан.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн считаю скучной, а Андерса террористом, надругавшимся над Гарретом Хоуком.

 

Раз пошла такая пляска. Андерс, как минимум, болен. Точнее, одержим. Винн очень добрая.. не смотря на то, что.. умерла. Уже второй раз.

Хоук же, не обязательно Гаррет. У меня вот, Мариан.

Речь идёт об обмане. Как боец и маг Андерс вполне годен. Правда, к концу игры, его успешно могла заменить Бетани.

Маги вообще достаточно взаимозаменяемы, полагаю, симпатия к ним зависит от предпочтения школы магии. Мне вот было удобно таскать за собой Винн и Морри. Ну да, зануда и стерва. Зато как слаженно работали!

 

Гляжу, лучший боец всех времён и народов - Зевран отнюдь не лидирует. Поуходили старые верные почитатели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В отсутствии Финна голосование недействительно. 

Не удержусь прокомментировать:

1 тройка магов - тут все ясно заранее, Меррил мало кто выберет, ругают инфантильной, эльфийка из Авейкинга неудачна как и все остальные сопартийцы из Авейкенга, а Соласа все любят. Я бы, кстати, выбрал Меррил - она забавная, няшная и местами отжигает любо посмотреть, ее драма взросления не лучшая, конечно, но качественная. А Солас слегка надоел своими вечными "никогда еще Штирлиц не чувствовал себя так близко к провалу", которые у него возникают в каждом хоть сколько-нибудь длинном диалоге. И принципами своими тоже. И сквозящим из под маски отношением к окружающим как к детям. Сделан он хорошо, но тут же вопрос с кем пойти в разведку, а не кто глубоко драматичен, да? 

2 тройка магов - Блонди думаю выиграет у Дориана. Я выбрал бы Винн - уникальный вариант удачного консерватора приключенца. Она, конечно, лезет в наставники, но на нее хотя бы можно рассчитывать. Дориан - слишком много плачет, хотя у него бывают просветления, особенно при троллинге ВиВи. Блонди - это полный конец обеда, моя бы воля - повесили бы его еще в самом начале Авейкинга, но там какие-то жутко гуманные темплары.

3 тройка магов - а что тут собственно комментировать? Два неплохих сопартийца со своими тараканами. Ну да, ну да. И победительница, надеюсь, всего забега. Волшебная, умная, обидчивая, своевольная, наивная, хитрая, корыстная, романтичная, невероятная. Она - ключевой персонаж серии, Тедас во многом держится на ней. Мой Тедас - точно.

 

1 тройка воров - Сэра странная, но забавная, Себастиан со своей верой вечно на одной ноте, Лелиана победит заслуженно. Не смотря на сложную историю взаимоотношений ее с моими героями, всегда считал ее одной из лучших напарниц в серии. Характер за десять лет у нее значительно изменился, но суть осталась. 

2 тройка воров - Коул интересный, все это нестандартное взаимодействие с миром, взгляд аутофбокс на происходящее и вечное балансирование на гране безумия. Натаниэль - еще один неудачник из Авейкинга (хотя, проверив сейвы, понимаю, что не могу про него ничего сказать - все мои герои не брали его в пати). Изабелла - ветреная красивая авантюристка. Все Хоуки мои ее обожали, даже уже хотел сделать специального, чтоб не любил, но так и не смог придумать (а тупым пуристом играть не интересно было). Надеюсь Изабелла выиграет в тройке, хотя Коул серьезный конкурент. Первая тройка, где может быть хоть какая-то борьба.

3 тройка воров - Зерван - отличный напарник, Варрик - отличный напарник. Оба имеют интересный бэк, хорошие диалоги, оба умеют шутить. Если провести опрос среди моих ГФ и Хоуков то Зерван наверное все же победил. Так как склонен к авантюризму больше. Тут же скорее Варрик выиграет. Что тоже хорошо - писателей надо уважать.

 

1 четверка дуболомов - О, да тут замечательный парень, тот самый, что раздражал меня даже больше Блонди. Шутник-неудачник думаю выиграет, а и ладно. Блэкволл похож на сбежавшего от Дюма-отца второстепенного персонажа, чем и интересен, но брать такого в пати? Шейла безусловно лучшая тут, хотя в разведку я бы с ней точно не пошел, из-за нее мне тут как раз недавно пришлось втроем сражаться с толпой големов. Короче, всех  четверых казнить.

2 четверка дуболомов - Собак вне конкуренции конечно. Бык - хороший, хотя и можно было его и углубить, так получился простоват. Огрен - есть два персонажа с таким именем из дао и из авейкинга, тот который из дао - ок, а тот который из авейкинга, ну он из авейкинга. С другой стороны, надо отдать должное создателям - надо же суметь сделать персонажа компьютерной игры таким, чтоб с ним рядом стоять было противно.

3 четверка дуболомов - вот тут вангую самую напряженную борьбу. Действительно и Стэн и Кассандра - отличные напарники и при этом глубокие интересные персонажи. Тут опрос моих ГФ, Хоуков и инквизиторов результата не дает - отказываются выбирать, оба дескать хороши.

А, ну и дримпати:  Морриган, Изабелла, Лелиана. Или: Морриган, ГФ1, Хоук2, Инквизитор2.

Изменено пользователем Ytzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В отсутствии Финна голосование недействительно. 

Не удержусь прокомментировать:

1 тройка магов - тут все ясно заранее, Меррил мало кто выберет, ругают инфантильной, эльфийка из Авейкинга неудачна как и все остальные сопартийцы из Авейкенга, а Соласа все любят. Я бы, кстати, выбрал Меррил - она забавная, няшная и местами отжигает любо посмотреть, ее драма взросления не лучшая, конечно, но качественная. А Солас слегка надоел своими вечными "никогда еще Штирлиц не чувствовал себя так близко к провалу", которые у него возникают в каждом хоть сколько-нибудь длинном диалоге. И принципами своими тоже. И сквозящим из под маски отношением к окружающим как к детям. Сделан он хорошо, но тут же вопрос с кем пойти в разведку, а не кто глубоко драматичен, да? 

2 тройка магов - Блонди думаю выиграет у Дориана. Я выбрал бы Винн - уникальный вариант удачного консерватора приключенца. Она, конечно, лезет в наставники, но на нее хотя бы можно рассчитывать. Дориан - слишком много плачет, хотя у него бывают просветления, особенно при троллинге ВиВи. Блонди - это полный конец обеда, моя бы воля - повесили бы его еще в самом начале Авейкинга, но там какие-то жутко гуманные темплары.

3 тройка магов - а что тут собственно комментировать? Два неплохих сопартийца со своими тараканами. Ну да, ну да. И победительница, надеюсь, всего забега. Волшебная, умная, обидчивая, своевольная, наивная, хитрая, корыстная, романтичная, невероятная. Она - ключевой персонаж серии, Тедас во многом держится на ней. Мой Тедас - точно.

 

1 тройка воров - Сэра странная, но забавная, Себастиан со своей верой вечно на одной ноте, Лелиана победит заслуженно. Не смотря на сложную историю взаимоотношений ее с моими героями, всегда считал ее одной из лучших напарниц в серии. Характер за десять лет у нее значительно изменился, но суть осталась. 

2 тройка воров - Коул интересный, все это нестандартное взаимодействие с миром, взгляд аутофбокс на происходящее и вечное балансирование на гране безумия. Натаниэль - еще один неудачник из Авейкинга (хотя, проверив сейвы, понимаю, что не могу про него ничего сказать - все мои герои не брали его в пати). Изабелла - ветреная красивая авантюристка. Все Хоуки мои ее обожали, даже уже хотел сделать специального, чтоб не любил, но так и не смог придумать (а тупым пуристом играть не интересно было). Надеюсь Изабелла выиграет в тройке, хотя Коул серьезный конкурент. Первая тройка, где может быть хоть какая-то борьба.

3 тройка воров - Зерван - отличный напарник, Варрик - отличный напарник. Оба имеют интересный бэк, хорошие диалоги, оба умеют шутить. Если провести опрос среди моих ГФ и Хоуков то Зерван наверное все же победил. Так как склонен к авантюризму больше. Тут же скорее Варрик выиграет. Что тоже хорошо - писателей надо уважать.

 

1 четверка дуболомов - О, да тут замечательный парень, тот самый, что раздражал меня даже больше Блонди. Шутник-неудачник думаю выиграет, а и ладно. Блэкволл похож на сбежавшего от Дюма-отца второстепенного персонажа, чем и интересен, но брать такого в пати? Шейла безусловно лучшая тут, хотя в разведку я бы с ней точно не пошел, из-за нее мне тут как раз недавно пришлось втроем сражаться с толпой големов. Короче, всех  четверых казнить.

2 четверка дуболомов - Собак вне конкуренции конечно. Бык - хороший, хотя и можно было его и углубить, так получился простоват. Огрен - есть два персонажа с таким именем из дао и из авейкинга, тот который из дао - ок, а тот который из авейкинга, ну он из авейкинга. С другой стороны, надо отдать должное создателям - надо же суметь сделать персонажа компьютерной игры таким, чтоб с ним рядом стоять было противно.

3 четверка дуболомов - вот тут вангую самую напряженную борьбу. Действительно и Стэн и Кассандра - отличные напарники и при этом глубокие интересные персонажи. Тут опрос моих ГФ, Хоуков и инквизиторов результата не дает - отказываются выбирать, оба дескать хороши.

А, ну и дримпати:  Морриган, Изабелла, Лелиана. Или: Морриган, ГФ1, Хоук2, Инквизитор2.

Забавный пост, который проезжается по неугодным персонажам, катком...

 

О да, к слову, единственные с кем бы я точно не пошла в разведку это Морриган и Вив. Хотя Морриган и считаю интересным персонажем.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не о разведках, тут скорее о шумности фан. комьюнити вопрос. В смысле - у кого много фанов висит в сети. Причем... ну фактически это будет соревнование ЛИ против ЛИ. Вот и все. а почему у воинов победит Касс... Ну потому что она выходит в финал с двумя мужскими чарами ЛИ (как карта не лягла бы) и при  раскладе в фендоме 50 на 50 (барышни чуть шумнее в сети, чем парни, поэтому я грубо считаю 50 на 50) ежу понятно как распределяться голоса в финале - барышни будут голосовать за 2 кандидатов , парни - толпой за одного. Кто победит - гадалка не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ты права, то тогда у магов Морри победит. Потому что с одной стороны Солас - с другой Дорриан или Андерс.

Получается, опять та же фигня.

 

Что ж, и если все так, мне будет очень жаль за Алистера и Соласа и, даже в какой то степени за Дорриана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...