Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Команда мечты

Рекомендуемые сообщения

 Ultimate%20party.jpg

Выкогда-нибудь задумывались, как Железный Бык поступил бы с аришоком в Киркволле?А как Солас разрешил бы вражду между долийцами и оборотнями? А что, если быИнквизитор взял на бал в Зимний дворец Изабеллу? Прошёл бы Том Ренье обряд посвящения вБашне Бдения? Что сделал бы Себастьян, узнав, что Андерс вступил в Инквизицию? Если вы пытались проиграть в уме подобные события, вы не одиноки.

Кого бы вывзяли в отряд мечты DragonAge? Чтобы узнать это, былсоставлен список из 30 основных спутников из всех игр серии. Ваши голосапомогут любимым персонажам подняться в турнирной таблице, а по итогам будутопределены самые любимые игроками воин, разбойник, маг и герой!

Победит лиМорриган среди магов? Повторит ли Сигрун историю Золушки в разбойничьем зачете?Решать вам!

Чтобыпроголосовать, подпишитесь в Facebook, Твиттере и Google+. Не забывайтеследить за результатами!


IMAGE_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со времени выпуска уже б нормальное сюжетное DLC соорудили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со времени выпуска уже б нормальное сюжетное DLC соорудили...

Замолчи и ешь шап...эм...новый патч!!11

Тройка самых крутых магов это Мерриль, Морриган и Беттани, у рог Сера, Наташка и Сигрун, у воинов Блэквол, Огрен и Авелин. И в финале бы у меня были Сигрун, Мерриль, Блэквол. Обидно что Авелин нельзя вместо Блэка(

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со времени выпуска уже б нормальное сюжетное DLC соорудили...

только есть одна маленькая проблема, они не довели патчами игру - до нормальной работоспособности, а вы требуете DLC, я так думаю, что DLC, появится только после выхода Ведьмака, ну или после выхода патча этак десятого, появится большое сюжетное DLC. Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кстати голосовать то, требуют подписаться на них и... и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я так думаю, что DLC, появится только после выхода Ведьмака, ну или после выхода патча этак десятого, появится большое сюжетное DLC.

А Вы, батенька - оптимист!)))

Как кстати голосовать то, требуют подписаться на них и... и все

Голосование начнется в ближайшее время, следите.. за обновлениями...

Уже.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя идеальная группа: Лелиана, Бетани и Собака.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну.. если выбирать 9ку, то: 1) Андерс, Морриган, Бетани. 2) Огрен, Авелин, Стэн 3)Лелиана, Варрик и Изабелла

 

P.S. голосование все же по комментам решили устроить?? ну они дают...

P.S.S. Мдауж... Стартовало голосование.  Во всех Соц. сетях.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брата и сестру Хоука сразу бы исключили из списка. Самые блеклые сопартийцы. Хотя Бетани еще куда не шла, а Карвер - полный мрак. И еще учитывая, с кем он оказался в одной строке. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя, зря я психую. В итоге, все равно одно и тоже должно получится...  но все равно зря..

С другое стороны, если бы все голосовали по классам, комменты наверное "упали".

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тройка лидеров такая - Морриган, Огрен и Варрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня - Андерс, Огрен, Лелиана. ...и СС.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня: Маг - Морриган, Разбойник- Варрик, Воин - Стэн , Герой - СС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук, Морриган, Сигрун и Фенрис. Сам в шоке от себя
Хотя ещё нравятся Изи, Солас и Шэйла. Но надо выбрать кого-то одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, смотря при какой системе боевки. Но в квадратичном вакууме...... Воин - Бык, рога - Зев, маг.... вот тут вопрос, но скорее всего - Винн. ГГ- рога, желательно таки под пару мечей по расписке ДАО. Фул ДД пати с хиллером/благословителем. И можно танцевать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилиана, Мерриль, Морриган, Огрен, Изабелла, Бетани, Пёс, Варрик и Бык(чисто от стрел за ним прятаться и вместо тарана использовать - удобно).)

если троих - Лилиана(любовь моя, какая ты в инквизиции стала классная, горжусь..*_*)) - вор/стрелок, Морриган - маг(а вот ты мне в старой версии больше нрав, не взрослей)), Мерриль - второй маг, а я за такую компанию и на ненавистный мне класс воина-танка бы согласилась, СС или Хоук, не важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лилиана, Мерриль, Морриган, Огрен, Изабелла, Бетани, Пёс, Варрик и Бык(чисто от стрел за ним прятаться и вместо тарана использовать - удобно).)

если троих - Лилиана(любовь моя, какая ты в инквизиции стала классная, горжусь..*_*)) - вор/стрелок, Морриган - маг(а вот ты мне в старой версии больше нрав, не взрослей)), Мерриль - второй маг, а я за такую компанию и на ненавистный мне класс воина-танка бы согласилась, СС или Хоук, не важно)

Не не очень хороший выбор - хотя из этого списка, у меня в живых только Морриган, Бетани, пес и Огрен с Варриком, а Лелиану прибил в первой части, жаль только не до конца, впрочем как и Мерриль, терпеть не могу, таких идиоток, Изабелла отдана Аришоку, воровство должно быть наказуемо, да и изабелла сама кинула хоука. Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что комментами голосование устроили?  или как это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна, Огрен и Варрик (послушал бы я "интеллектуальные" беседы последних двух  :bb:)

Кстати, почему есть пёс, но нету Логейна, он что, хуже собаки?  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что комментами голосование устроили?  или как это работает?

тоже интересно

 

Логейн что, хуже собаки?  :unsure:

да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только есть одна маленькая проблема, они не довели патчами игру - до нормальной работоспособности, а вы требуете DLC, я так думаю, что DLC, появится только после выхода Ведьмака, ну или после выхода патча этак десятого, появится большое сюжетное DLC.

А что с игрой не так? Прошел на релизе, никаких проблем в сингл-составляющей я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган,Винн, Солас, Изабелла, Варрик,Лелиана, Шейла, Железный бык, Кассандра

Изменено пользователем Руслан1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган, Лелиана, Блекволл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не очень хороший выбор - хотя из этого списка, у меня в живых только Морриган, Бетани, пес и Огрен с Варриком, а Лелиану прибил в первой части, жаль только не до конца, впрочем как и Мерриль, терпеть не могу, таких идиоток, Изабелла отдана Аришоку, воровство должно быть наказуемо, да и изабелла сама кинула хоука.

на вкус и цвет) Лилиана, как показала последняя часть, вполне себе успешно перевоспитуема из наивной дуры)) Мерриль - прелесть, не надо тут, впрочем как и Изабелла(которая сама вернулась с фолиантом, хотя куда логичнее было бы свалить, и всё за тем что бы её предали и отдали на насильственное оКунивание, ужас...никогда так не делала)), жаль что Хоук не в состоянии вести роман с обеими сразу XD впрочем оффтоп это всё.

по сути отличие лишь в характерах, а так.. воин, маг, вор быть должны, если они набираемы из компании, то всё норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если выбирать пати в плане душевности, а не боевых качеств, то пожалуй: Морри, Пёс и Варрик. Но хотелось бы и с Лилькой побегать в Инквизиции, уж очень она хорошенькой тут получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...