Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Skyforge

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Logo.png


Платформы: PC | Жанр: MMORPG
Разработчик: Obsidian Entertainment &  Allods Team | Издатель: Mail.ru
Дата выхода: 2015


От смертного до бога in style. Техномагия прилагается.
Трейлер:
 
 
 
 
 
 
 
skyforge_pvp_005_0.jpg
gunner_skil_03_com.jpg
skyforge_paladin_new_02.jpg
view4_com.jpg
 
 
 
 

Скриншоты:
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так... Первые впечатления.

Осколки других игр, склеенные воедино. Интерфейс ГВ2 (слизан вообще внаглую), дерево развития талантов с нодами и "дорогами" подозрительно похоже на Path of Exile. А также возможностью в принципе любого персонажа доехать до любой душе угодной точки в древе. Начало действительно было до жути похоже на Амалур)))))

Внезапно, паладин и берсерк не просто нажимают на кнопочки и атаки происходят. Этим двум классам надо крутить комбы) лкмлкмлкм+пкм=одна атака, пкмпкм+лкм - другая, с совершенно разными эффектами.

Спеллбайндер жутко ОП. Как бэ саппорт класс с щитами, на деле - переапанный неубиваемый АоЕ монстр. Пуф, шарик полетел. Пуф, второй. Ой. А где же мобы?

Криомансер, слизан с элементалиста ГВ на 120%. Только вместо четырех стихий у него 1. Скольжение с кувырком назад, оставляя за собой ледяную полосу... Где то я это уже видела, только с огнем.

Мой конечный выбор - ганнер, ака штурмовик. Дрына, которую они разворачивают, замедляет движения соответствующе, а отличие от порхающего берсерка с двуручником больше него самого. Смена режимов и потому - тактики, приятно разнообразит бой. Не побыть тебе газонокосилкой дольше 7 секунд, пуха перегреется. Закатывай губу и рукава и переходит в сингл таргет режим, попутно пытаясь утащить это бревно от АоЕ телеграфов.

Вот только классовая одежка у них хромает, что М что Ж.

Финишеры. Интересная фича, добивашки, работающие только при энном количестве хп у моба есть во многих играх, но тут она гарантировано убивает, плюс включает некий эффект. Скажем, у криомансера восстанавливает достаточно много энергии, а у ганнера нагревает пушку, но восстанавливает 3 ракеты. Ну и у финишеров как и у обычных абилок есть откат. Так что выбирать цель нужно с умом.

Ну и выглядит офигенно. Ганнер, швыряющий пригоршню липучих гранат в цель, и эта цель начинает в панике убегать от тебя, но уже поздно. Криомансер, заковывающий жертву в столб льда.

Ну и еще один плюс - игрушка неожиданно хорошо оптимизированна. Понятно, что нагрузка на сервера явно не та, что будет... Но пока впечатления положительные - графика, зараза, красивая, и даже мой не самый сильный комп тянет достаточно высокую.

Минусы... Пролог обязательно играется за некого дефолтного, безликого, непонятного МУЖИКА о.О не, я понимаю, что подавляющее большинство геймеров - мужчины. Но блин, хотя бы предложить то можно было! Что им мешало сделать такую же безликую, бронированную, шлемованную, дефолтную бабу? Зато потом внезапно, броня исчезла, зато появились бедра и груди.

Груди. Я давно так не смеялась. Физику они явно не доработали там. Титьки дергаются наравне с волосами, причем самое смешное, что когда неписи женского пола начинают открывать рот, груди начинают подрагивать синхронно с губами, причем волосы даже и не думают шевелиться.

Такое вот странное желе вместо грудей. Пришитое ко рту, очевидно.

В английской версии они кое где недоперевели, но ладно, это бетка. Простить можно.

Глобус в столице им еще надо доработать. Уже сейчас, когда я смотрю в сторону глобуса, фпс падает до 11-15. Стоит отвернуться - 30-25. Что будет твориться на обт, я уже боюсь. Этот глобус - единственный пункт отправления на миссии. Учтите единый мегасервер на регион... Вангую краш в первые же 10 минут обт.

Так... Что еще? Пока в принципе все, наверное? Ах, да, Алиенет лагает и ниподключается, но они еще допиливают эту ересь.

Забыла самое главное - лут падает из... покеболов 0______0

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче строго мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче строго мимо

"Казнить нельзя помиловать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На Збт не было аукциона или какого-то аналога, так что про донат нечего сказать. Косметика получается за квесты или за внутриигровую валюту (не за донат) в магазине.

 

 

 

Збт  донат

даже мыло не настолько дегенераты чтобы вводить донат на збт. А что до просто теста магазина рано, игра еще слишком сырая. Тем более кнопку убить всех и кнопку "убить того у кого есть кнопка убить всех но она чуть дешевле этой" ввести успеют. Ага а еще назовите мне других русских издателей. Собственно они архейдж не слили из-за вайпа игроков и вмешательства владельца. А тут их игра. И опыта у этих дегенератов в создании игр 0. Максимум локализация и насильное введение запредельной  дозы доната. Самое смешное что что-то вменяемое у них получится может(все таки обсидианы консультируют). Но они потом это сами убьют живительным донатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже мыло не настолько дегенераты чтобы вводить донат на збт. А что до просто теста магазина рано, игра еще слишком сырая. Тем более кнопку убить всех и кнопку "убить того у кого есть кнопка убить всех но она чуть дешевле этой" ввести успеют. Ага а еще назовите мне других русских издателей. Собственно они архейдж не слили из-за вайпа игроков и вмешательства владельца. А тут их игра. И опыта у этих дегенератов в создании игр 0. Максимум локализация и насильное введение запредельной  дозы доната. Самое смешное что что-то вменяемое у них получится может(все таки обсидианы консультируют). Но они потом это сами убьют живительным донатом.

В русской версии "Теры" это было. Донатный магазин работал на ЗБТ. Получаются они - дегенераты?

GameNet, Nikita Online и другие.

Слухи, всего лишь слухи про какие-то вмешательства. 

Причем тут майл, он вообще не связан с разработкой, а только издатель. О каком еще опыте создания игр ведется речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для галочки ОБТ стартует 26 марта для раннего доступа и 2 апреля для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБТ донат даже в Гилд Ворсах вторых вроде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обт? Это вроде же збт фаза 2?

Пффф... Только что глянула на русский сайт. Действительно ОБТ у вас начинается.

У нас збт фаза 2. Недоперевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

релизом у нас будет обт на западе. как всегда, хаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, у вас релиз, у нас - збт, и все орут что игра сырая) збт2 - 25 марта-8 апреля.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально видеть, что с ЗБТ на ОБТ перекачивали лишь основные элементы. Уже куча багов появилась и недоработок, хотя раньше ими почти не пахло. Да и сама игра какая-то...пустая? Фиг с этим сюжетом: сами локации пресные. Классы-то, что и выделяет игру. Но тут создаётся очень сильное ощущение, что в какую-то MOBA играешь: даже интерфейс похож. В общем, пока они не подлатают игру до нормального уровня люди так и будут плеваться в неё, потому что пока о ней нельзя судить, как о нормальной игре. Зато площадка для доната уже расчищена: 2500 штуки за два класса и пару шмоток отдавать-себя не любить. Надеюсь, судьба Аллодов избежит этот проект. Тот же LoL смотрится куда более полным, хотя создавался как игра совсем другого плана. А тут у нас action-MMO. RPG я пока не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально видеть, что с ЗБТ на ОБТ перекачивали лишь основные элементы. Уже куча багов появилась и недоработок, хотя раньше ими почти не пахло. Да и сама игра какая-то...пустая? Фиг с этим сюжетом: сами локации пресные. Классы-то, что и выделяет игру. Но тут создаётся очень сильное ощущение, что в какую-то MOBA играешь: даже интерфейс похож. В общем, пока они не подлатают игру до нормального уровня люди так и будут плеваться в неё, потому что пока о ней нельзя судить, как о нормальной игре. 

А в чем пресность локаций? Не хватает на локациях еще квестов "принеси-подай-убей"? О каких багах и недоработках идет речь?

 Интерфейс сделан под слэшерную боевку, причем тут Моба? 

 

 Зато площадка для доната уже расчищена: 2500 штуки за два класса и пару шмоток отдавать-себя не любить. Надеюсь, судьба Аллодов избежит этот проект. Тот же LoL смотрится куда более полным, хотя создавался как игра совсем другого плана. А тут у нас action-MMO. RPG я пока не вижу

Коллекционное издание для продажи (которое практикуется в любой ммо, и покупать никто не обязывает) - безусловно, это жесткий донат, который все убьет.

Сюжет, квесты, персонажи, прокачка и т.д - какой составляющей РПГ здесь не хватает? Симулятора свиданий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем пресность локаций? Не хватает на локациях еще квестов "принеси-подай-убей"? О каких багах и недоработках идет речь?

 Интерфейс сделан под слэшерную боевку, причем тут Моба? 

 

Коллекционное издание для продажи (которое практикуется в любой ммо, и покупать никто не обязывает) - безусловно, это жесткий донат, который все убьет.

Сюжет, квесты, персонажи, прокачка и т.д - какой составляющей РПГ здесь не хватает? Симулятора свиданий? 

Okay,значит нужно разжевать своё мнение для употребления в пищу всеми...

1.Начнём с того,что квесты побочные ВЕЗДЕ скучные и не имеют под собой никакой работы сценариста вообще:мне есть, с чем сравнивать. Та же гриндилка PW имела под собой даже побочные интересные квесты. А здесь:три НПС на всю локацию(я надеюсь, вы понимаете, что я чуток утрирую)и двадцать два квеста"убивай всех и не спрашивай".

2.Так как я играл на ЗБТ, то могу заметить то, что при переделке игры многое упустили:в частности, даже сюжетку до ближайшего патча пройти было невозможно, потому что разрабам было лень тупо посмотреть на то, работает ли их игра(если точнее-подземелья нельзя было пройти)+с новыми классами вообще полный абзац:колдун держал свой посох силой левитации, очевидно, чтобы он не прилипал к руке, а летал где-то вдалеке, баффы от монаха переносятся на любой класс, которым ты играешь, из-за того, что атласы были пофиксены, теперь нужно тратить хренову тучу времени просто на то, чтобы открыть один атлас.

3.Это похоже на MOBA больше, чем на слэш. Для примера: у нас есть n-ое количество классов, закреплённых за определённой ролью. При этом, вы можете в любой момент сменить класс и"прокачивать"другой. Интерфейс попросту идентичен: пара атакующих скиллов сверху, контроллеры-вверху,а самая большая кнопка-ульта. И опять-таки, возвращаясь к части РПГ: она подразумевает ОТЫГРЫШ РОЛИ, как минимум. А такие вот"редакторы"бывают в шутанах, когда три настройки лица и четыре-волос. Никакой ассоциации себя с героем: даже диалоги прописаны заранее, без возможности выбора(!). Вся настройка героя заключается в выборе одежды и причёски. Всё. Никаких характеров, фракций, божеств(ну, это уже в совсем другие игры)-ничего нет. Просто n-ое количество болванок с пятачком скиллов.

4.Ну и донат: это же ведь обычная заманивалка: мы вас не обязываем, но удобнее играть, если вы купите то-то, да то-то. Уже и курс валюты ввели: подождите с полгода, и введут торговлю между игроками, чтобы курс постоянно повышался, и было выгоднее вложить деньги в игру. Потому что большинство хочет кучку плюшек, чтобы чувствовать своё превосходство над другими. Опять-таки, донат в том же AA менее очевиден, чем здесь. А ведь это только начало проекта.

Ох, ну и настрочил. Но, надеюсь, свою мысль донёс. Все претензии-в личку. Не хочу более засорять тему спорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграла. Очень вкусно подавалась игра. Поиграй за бессмертного, стань богом. На скриншотах игра выглядела как смесь масс эффекта, свтора в слегка фэнтезийном антураже. 

Начало. Начинаю играть за сурового солдата мужчину, а потом мне дают возможность превратить его в женщину-богиню? Забавно. Нет правда, пока создавала, придумывала историю как сорокалетний мужик, ветеран войны, открыл в себе свою внутреннюю богиню. 

Дальше небольшое вступление и зачистка первой локи, Ну тоже норм.

Вторая лока. Все тоже самое, отправляют в локу побольше, где мобов побольше, где на каждом пяточке надо убить определенную кучку мобов. Новый пяточек, новая кучка мобов. Пяточек, мобы, мини босс, сбор хлама, пяточек, мобы, хлам, пяточек, мобы хлам, пяточек, мобы, хлам, пяточек, мини босс хлам, возвращайся. 

Продолжать желания не было. Сегодня еще раз попробую поиграть, надеюсь дальше не так скучно и будет хоть немного больше сюжета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация в игре ужасает. Голоса никакие, а в начале игры даже слышен шум микрофонов.

А самое страшное, что все остальные классы нужно открывать через инфернальное дерево умений. Тоесть начинает за три класса, а потом прокачай тысячи ненужных характеристик, чтобы потом открыть новый класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел на ЗБТ качнуть криомансера на 70%. Задолбался, удалил ))

Сколько времени потребуется чтобы открыть весь атлас представить страшно, сколько раз для этого предстоит пройти одни и те же локации тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Локализация в игре ужасает. Голоса никакие, а в начале игры даже слышен шум микрофонов.

А самое страшное, что все остальные классы нужно открывать через инфернальное дерево умений. Тоесть начинает за три класса, а потом прокачай тысячи ненужных характеристик, чтобы потом открыть новый класс.

Это не локализация!))) Это ж изначально русская игра)))

Вот у нас локализация была кабздец, у половины персонажей нет голоса. Парочка дебильных голосов, куда без них. Ощущение было, что кто-то из оригинально озвучивавших игру на русском записал свои роли на плохом английском.

Обт на NA и EU начнется где-то летом. До этого нам обещают больше сюжеток, больше контента, больше всего, по чайной ложке.

ГМ моей гильды уже бьется с ними, хочет сдать назад свой founder's pack. Говорит, что играть все равно будет, но бесплатно.

Зря они рванулись на РУ регионе в ОБТ. Жадность пересилила, не учатся они.

Но говорят, что для EU и NA будет что-то другое.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел только что Ланберское подземелье...вот жесть то, люди не читают гайды подземелий. А также выяснилось, что я один хранителем света могут его пройти...

 

 

Это не локализация!))) Это ж изначально русская игра)))

Ах точно, Аллод тим. Единственное что пока в игре бесит, то чтобы покупать в магазине расходники и хилки нужно донатить, да там по паре рублей всего, но все равно раздражает это. А так без доната играется спокойно, если ты конечно не манчкин и тебе не нужно все костюмы. Также странно, что в игре нельзя удалить персонажа и создать нового. Слышал, что за 7к репы можно будет переделывать персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие гайды? Когда мы рванулись в ЗБТ, не было никаких гайдов. Все прошли.

 

Лайтбайндер сломан))) крайне мощный и беспощадно живучий класс. Что там им не мочь, я вообще хз))) видно, руки у людей не из того места растут.

 

Донатить дальше према не собираюсь. Обойдутся.

 

Как у меня гильдиец отмочил: все путем, люди. Значит так, проплачиваем ВоВ и СВТоР. Пн-Вт чистим рейды в вовке, забиваем кап там. Ср-Чт опсы в свитере, поднимаем кап комендашек там, убираем с пути. Пт-Сб - Скайфордж, все пробежим, все недельные искры наберем. Воскресенье отдыхаем.

Вот так вот.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криомантом нереально играть. КАК ИМ ВООБЩЕ ДАНЖИ ЧИСТИТЬ?! Скилы слабые, жрут много, заряжаются медленно. Беру хранителя света непрокаченого с талантом на ускореное восстановление энергии...просто машина смерти, автоаката восстанавливает всю полоски манны за три клика, потом хренач сферами света с критом и босс уже мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 попыток прохождения монастыре Море Сакро, 9 раз вайпались и расходились у двери. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нужны рукастый лайтбайндер и рукастый пал. ДД фиг с ними, че там уметь.

Вообще, перекос количества саппорт и танк классов по сравнению с количеством дд классов меня просто убивает.

2 танк класса, 2 саппорта (на збт у нас по прежнему 1 и 1), против 9 дд классов. Найти пати через лфг нереально. Да даже просто найти пати нереально.

Криомансер становится лучше после символа на даш. Когда он начинает ездить по катку на полкарты (застревая во всех камнях по пути). И еще нужна метель, вот она дамажит. Ну и... не знаю, все? Ульта у него непонятная. В ПвП сильна, в остальном - не тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я вкачал криомансеру каток. И меня кое что полностью убивает. Криомансер бьте максимум на 300 с 3000к престижа, превращаюсь в хранителя, он лупит по 1к О_о Что за еперный тятер? Почему такой дамаг странный?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно потому, что у крио всего один скилл (таргет скилл причем) использует импульс => дух почти бесполезный стат, бонусного дамага, как у других классов нет. Лайт же шариком аоешит с импульсом = овердофига дамаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно потому, что у крио всего один скилл (таргет скилл причем) использует импульс => дух почти бесполезный стат, бонусного дамага, как у других классов нет. Лайт же шариком аоешит с импульсом = овердофига дамаги.

Эм...два же. Если зажать левую кнопку то будет импульсное АОЕ. Но блинский, оно тоже невероятно слабое, обычно АОе 100, импульсное 200. Что за фигня? Также ледяная глыба АОешная что с импульсом, что без него ацтой невероятный. Жду не дождусь когда наконец спадет кап и я смогу открыть лучника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...