Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — О DLC

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg


Майк Лейдлоу, помимо прочего, рассказал в интервью Eurogamer, о возможных DLC для Dragon Age: Inquisition.


«Не нужно опасаться тишины со стороны Bioware по этому вопросу. Хотя у меня нет для Вас официальной
информации, ждать Вам осталось не долго. Сейчас же нужно отполировать дополнение Черный
магазин и выпустить, как было обещано, еще
одно или несколько бесплатных мультиплеерных дополнений, к уже выпущенному
ранее дополнению Распад. Я очень часто
слышу от игроков прошедших игру: «Я хочу больше Dragon Age», «Я дошел до
финала, и хочу узнать больше о персонажах или об одном конкретном», не хочу
вдаваться в подробности, но мы обязательно удовлетворим эти желания, т.к. DLC для одиночной игры
обязательно будут, прежде чем мы окончательно закончим эпоху Дракона».


Нам же остается только ждать и предполагать: «Что же там
будет?».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускают dlc сразу после выхода игры - народ жалуется, что игру порезали ради прибыли. Ждут пару месяцев и не анонсируют никаких dlc - народ жалуется, что ленивые разработчики забросили игру. Фанаты такие фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ......DLC для одиночной игры обязательно будут, прежде чем мы окончательно закончим эпоху Дракона».

 

 

Что - то данная фраза настораживает вместе с последними новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что - то данная фраза настораживает вместе с последними новостями.

Но она по календарю Тедаса действительно должна закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она по календарю Тедаса действительно должна закончится.

Если я не ошибаюсь, по церковному где-то 9.4 - из чего следует, что даже половина эпохи дракона не прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, по церковному где-то 9.4 - из чего следует, что даже половина эпохи дракона не прошла.

Чтобы избавится от груза накопившихся решений, которые откровенно говоря уже мешают, они легко могут перескочить в новый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, по церковному где-то 9.4 - из чего следует, что даже половина эпохи дракона не прошла.

9:41, если быть точным...

 

Может перевод цитаты не очень правильный, из-за этого путаница получилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпоха длиться до значимого события, затем объявляется. И зачем, спрашивается, нужно заканчивать эпоху? - Драконы только начали мутировать.

 

DLC пора бы уже пускать в дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9:41, если быть точным...

 

Может перевод цитаты не очень правильный, из-за этого путаница получилась...

Я думаю...здесь не столько эпоха, как век имеется ввиду, а сама DAI и её поддержка (стандартно год)...иными словами DLC будет по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускают dlc сразу после выхода игры - народ жалуется, что игру порезали ради прибыли. Ждут пару месяцев и не анонсируют никаких dlc - народ жалуется, что ленивые разработчики забросили игру. Фанаты такие фанаты.

Ну так одно дело, когда разработчики сделали игру и потом принялись на дополнения. И другое, когда они тупо вырезали кусман из игры и толкают его в день выхода. Хотя ничего не мешает им было вырезать кусое и просто подождать с его выходом. Но это как-то совсем не по божески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну крупные сюжетные DLC нельзя назвать  вырезанными кусками ради прибыли, конечно они планируются изначально , но там много факторов  почему они не входят изначально в игру, самый простой из них это сроки выхода в игры. Судя потому что  основные силы раскиданны по другим проэктам, они пока в раздумье что делать дальше с франшизой, продолжать ли дальше или закончить все очередным большим сюжетным DLC )  

Так то хотя вроде логический конец не подведен, текущие опастности устранены, но  с главной в лице моров еще не покончено. 

В общем посмотрим как все закончится  хотя не стоит забывать что именно ДАИ основой сюжета скажем так уходит в DLC именно, а не основной игры ДА2

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так одно дело, когда разработчики сделали игру и потом принялись на дополнения. И другое, когда они тупо вырезали кусман из игры и толкают его в день выхода. Хотя ничего не мешает им было вырезать кусое и просто подождать с его выходом. Но это как-то совсем не по божески.

Они и так вырезали кусок и ждут чтобы выпустить его в виде DLC. Посмотри внимательно трейлеры и увидишь чего точно не было в игре, но было в трейлере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через три дня четвертый месяц пойдет со дня релиза. DLC там и нет. А тут ведь еще надо помнить, что первое сюжетное будет временным эксклюзивом Xbox.

Не то, чтобы я жаловался, но мультиплеер определенно нужно освежить, а то я его брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так вырезали кусок и ждут чтобы выпустить его в виде DLC. Посмотри внимательно трейлеры и увидишь чего точно не было в игре, но было в трейлере

В интервью Лейдлоу объяснил почему был вырезан некоторый контент или изменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так вырезали кусок и ждут чтобы выпустить его в виде DLC. Посмотри внимательно трейлеры и увидишь чего точно не было в игре, но было в трейлере

 

 

то что вырезали того не будет точно, даже в DLC ,  всему причина тому что игра на 5ти платформах (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Сейчас же нужно отполировать дополнение Черный магазин и выпустить, как было обещано, еще одно или несколько бесплатных мультиплеерных дополнений, к уже выпущенному ранее дополнению 

 

В общем, сюжетное DLC будет еще не скоро, как я и предполагала. А еще Кип надо доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не переживала по поводу будущего ДА. 

Я уж не знаю, какая концовка может так явно говорить о продолжении франшизы нежели та, которую нам дали.

О развязке всей франшизы через DLC к ДАИ и речи быть не может- фанаты им голову снесут, да и сами разработчики не станут себя лишать  главного источника прибыли. Все эти перестановки в команде, назначение нового главного сценариста не просто так делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не переживала по поводу будущего ДА. 

Я уж не знаю, какая концовка может так явно говорить о продолжении франшизы нежели та, которую нам дали.

О развязке всей франшизы через DLC к ДАИ и речи быть не может- фанаты им голову снесут, да и сами разработчики не станут себя лишать  главного источника прибыли. Все эти перестановки в команде, назначение нового главного сценариста не просто так делаются.

Так на фанатов руководству компании глубоко наплевать - они сделают проще продадут права на вселенную драгонаги другой компании и все, и этим убивают двух зайцев - получают нехилое бабло и не имеют отношение к провалу игры, если компания купившая права, провалит игру и это будет очень удачным гешефтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на фанатов руководству компании глубоко наплевать - они сделают проще продадут права на вселенную драгонаги другой компании и все, и этим убивают двух зайцев - получают нехилое бабло и не имеют отношение к провалу игры, если компания купившая права, провалит игру и это будет очень удачным гешефтом.

Тогда зачем назначать Уикса главным сценаристом? 

Я не вижу смысла продавать лучшую и перспективную серию игр, что они выпускали. Тем более там есть о чем делать продолжение - Боги, Моры, эльфы, кунари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла продавать лучшую и перспективную серию игр, что они выпускали.

Mass Effect? Конечно никто не продаст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько этот никчемный мультиплеер можно пичкать какими-то дурацкими DLC и ивенатми. Столько сил тратить на никому ненужную хренотень это талант надо иметь. Лучше бы над игрой нормально поработали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect? Конечно никто не продаст. 

А вот ее можно и продать. :D

В моем посте очевидно, о какой игре я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько этот никчемный мультиплеер можно пичкать какими-то дурацкими DLC и ивенатми. Столько сил тратить на никому ненужную хренотень это талант надо иметь. Лучше бы над игрой нормально поработали. 

а кому-то нравится...пока есть люди, которые играют и оставляют положительные отзывы...будут обсуждаться события и DLC

Нормальный мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зашла в тему, радостно увидев слово DLC... мда..вода.вода.ничегошеньки нового... :unsure:  эх ..опять фаза "Wait".

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие месяцы играть в DLC всё равно некогда - выходят бладборн и ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...