Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — О DLC

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg


Майк Лейдлоу, помимо прочего, рассказал в интервью Eurogamer, о возможных DLC для Dragon Age: Inquisition.


«Не нужно опасаться тишины со стороны Bioware по этому вопросу. Хотя у меня нет для Вас официальной
информации, ждать Вам осталось не долго. Сейчас же нужно отполировать дополнение Черный
магазин и выпустить, как было обещано, еще
одно или несколько бесплатных мультиплеерных дополнений, к уже выпущенному
ранее дополнению Распад. Я очень часто
слышу от игроков прошедших игру: «Я хочу больше Dragon Age», «Я дошел до
финала, и хочу узнать больше о персонажах или об одном конкретном», не хочу
вдаваться в подробности, но мы обязательно удовлетворим эти желания, т.к. DLC для одиночной игры
обязательно будут, прежде чем мы окончательно закончим эпоху Дракона».


Нам же остается только ждать и предполагать: «Что же там
будет?».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Чёрный магазин всё-таки платным будет, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Чёрный магазин всё-таки платным будет, я правильно понял?

Откуда Вы это взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - перескочить через полвека, чтобы как-то сгладить последствия выборов - не самый плохой вариант. С другой - это целых 59 лет, все наши знакомые герои (кроме живучих нелюдей) попередохнут же от старости. 

Хотя я тоже не думаю, что прям серию закончат, но сама фраза очень настораживает во всех возможных смыслах.

Может, перевели неверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки информация " прежде чем мы окончательно закончим эпоху Дракона" настораживает..!  :shok:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки информация " прежде чем мы окончательно закончим эпоху Дракона" настораживает..!  :shok:  :crazy:

У меня почему-то уверенность, что речь шла именно о Инквизиции. Либо и впрямь новой части мы не увидим ну очень долго.

Чето-то перескакивать особо смысла нет. Мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не хочу вдаваться в подробности, но мы обязательно удовлетворим эти желания, т.к. DLC для одиночной игры обязательно будут, прежде чем мы окончательно закончим эпоху Дракона».

I don't want to go into too much detail but I'm well aware of both of those camps and I'd like to see both of those groups satisfied before we're done.

 

В оригинале нет вообще последней части перевода. Там просто "прежде, чем мы закончим" . 

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинале нет вообще последней части перевода. Там просто "прежде, чем мы закончим" . 

А Nomadka все это время ехидно хихикала.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Nomadka все это время ехидно хихикала.. :)

Если посмотрите в новостях, то там также ничего нет про окончательный конец.

 

Так что тут другое. Заговоры они везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оригинальную цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то долго полируют 6й патч с ЧМ. Возможно, помимо ЧМ, сам патч большой. Или же кооператив с ним в придачу готовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то долго полируют 6й патч с ЧМ. Возможно, помимо ЧМ, сам патч большой. Или же кооператив с ним в придачу готовят.

Лучше бы корпоратив. Где-нибудь на теплом северном побережье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы корпоратив. Где-нибудь на теплом северном побережье.

Нужно будет как-нибудь в него поиграть попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

" прежде чем мы окончательно закончим эпоху Дракона»

 

Означает ли это, что ДА4 не будет? хм...

 

ЗЫ: о, дочитала про неверный перевод))) отлегло...

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие месяцы играть в DLC всё равно некогда - выходят бладборн и ведьмак.

Ведьмак "выходит" уже не в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вообще меня очень огорчило их обещание не вводить новых персонажей(( В игре катастрофически не хватает девушек для ГГ, по сути одна Кассандра есть. Жози не в счёт - она как-то сильно второстепенный персонаж. Да и плюс к тому, сколько они твердили об эпичности происходящего, а свадьбу ГГ так и не сделали, грусть-пичаль, хотя если представить гейскую свадьбу в средневековом церковном антураже... Короче в любой РПГ у ГГ всегда куча девок на выданье, а тут... с гулькин нос.

ЗЫ: в любом случае я обязательно куплю любое DLC к игре.

Изменено пользователем Fregot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и не вводить новых. Можно сделать старых романсибельными или что-то вроде (привет, Вега).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще меня очень огорчило их обещание не вводить новых персонажей(( В игре катастрофически не хватает девушек для ГГ, по сути одна Кассандра есть. Жози не в счёт - она как-то сильно второстепенный персонаж. Да и плюс к тому, сколько они твердили об эпичности происходящего, а свадьбу ГГ так и не сделали, грусть-пичаль, хотя если представить гейскую свадьбу в средневековом церковном антураже... Короче в любой РПГ у ГГ всегда куча девок на выданье, а тут... с гулькин нос.ЗЫ: в любом случае я обязательно куплю любое DLC к игре.

Так были же Веланна, Сигран, Хардинг, Дагна. (Таллис, прастихосподи) Почему бы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так были же Веланна, Сигран, Хардинг, Дагна. (Таллис, прастихосподи) Почему бы нет...

Сначала хотел сказать, что романы - дело десятое, но потом понял, что не отказался бы от продолжения приставаний к Хардинг. Можно даже после основной сюжетной линии. Типа "Корифей повержен, но разбежавшаяся по углам армия его прислужников по-прежнему третирует мирных жителей во всех уголках Тедаса. Героический Инквизитор и няшная храбрая разведчица Хардинг отправляются в полное опасностей приключение чтобы до конца очистить мир от приспешников древнего зла. Вот только пополнят припасы в Скайхолде и сразу в путь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец эпохи Дракона как я понял не означает конец игры мира Тедаса, там просто сменят название, на другую эпоху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец эпохи Дракона как я понял не означает конец игры мира Тедаса, там просто сменят название, на другую эпоху.

Это означает "перевод с додумыванием".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect? Конечно никто не продаст. 

Пошутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...