Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Вот так находка

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

В каждой игре есть скрытые места, квесты и предметы – пасхальные яйца. И DragonAge: Inquisition не исключение. В Изумрудных могилах, в месте, отмеченном на карте, необходимо попрыгать на камнях 50 раз, и тогда можно получить квест по сбору Хрустальной благодати, редкого цветка, растущего во Внутренних землях. После сбора, вернувшись в указанную пещеру, завершить квест. Но это не все, ссылаясь на все тот же источник внутри Bioware, который поведал о глуповатом квесте с прыжками, существует еще таинственный сундук, в Эмприз-дю-Лион, в котором лежит шлем-венок из цветов. Помимо этого Bioware продолжает дразнить игроков, говоря о до сих пор не найденных пасхалках в Скайхолде.

Ниже прилагается видеоинструкция:



 u5dh1i8apkwfdf1naogr.png

te-y4qSREE8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не успевает разглядеть, замедлите видео на 0,25. Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если у кого проблемы с поиском, то идите по карте из видео. На месте ищите каменюку с черной галой, проход к этому камню находится рядом.

Да.. я думаю, можно добавить, что проходик с камнем находится за кустами. И его там сразу хорошо видно.

 

А все же интересно. Какие же еще пасхалки в Скайхолде? Я уже и на кровати и в сокровищнице прыгал..  :D  и даже с обрыва, в темнице. Бедный Инквизитор.

Там ведь, кроме как прыгать, ничего не доступно.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. я думаю, можно добавить, что проходик с камнем находится за кустами. И его там сразу хорошо видно.

А все же интересно. Какие же еще пасхалки в Скайхолде? Я уже и на кровати и в сокровищнице прыгал.. :D и даже с обрыва, в темнице. Бедный Инквизитор.

Там ведь, кроме как прыгать, ничего не доступно.

ага, например, прыгнуть 50 раз с обрыва в темнице :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. я думаю, можно добавить, что проходик с камнем находится за кустами. И его там сразу хорошо видно.

 

А все же интересно. Какие же еще пасхалки в Скайхолде? Я уже и на кровати и в сокровищнице прыгал..  :D  и даже с обрыва, в темнице. Бедный Инквизитор.

Там ведь, кроме как прыгать, ничего не доступно.

Можно еще пободаться. Поиск заюзать (вдруг где-то спецом подсветку убрали). А у меня в Скайхолде, кстати, так ни разу библиотекарь и не появился. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще пободаться. Поиск заюзать (вдруг где-то спецом подсветку убрали). А у меня в Скайхолде, кстати, так ни разу библиотекарь и не появился. =(

он, по-моему, после какого-то перка у Лельки появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он, по-моему, после какого-то перка у Лельки появляется

О, спасибо. А я-то думаю, что я делаю не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, например, прыгнуть 50 раз с обрыва в темнице :D

Так я о том и говорю, уже прыгал..  :D  и даже больше чем 50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я о том и говорю, уже прыгал.. :D и даже больше чем 50.

ужас какой) и не лень вам было? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой) и не лень вам было? :)

А там моментально появляешься на том же месте, откуда прыгал. Прыгать на скользком камне, слетая с него, было значительно.. сложнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже круги наворачивала, но кроме как Властелина пирогов, стрелы на крыше (которая явно не пасхалка) и неподсвечиваемой бойницы, которая описывает состояние армии ничего спрятанного не находила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. я думаю, можно добавить, что проходик с камнем находится за кустами. И его там сразу хорошо видно.

 

А все же интересно. Какие же еще пасхалки в Скайхолде? Я уже и на кровати и в сокровищнице прыгал..  :D  и даже с обрыва, в темнице. Бедный Инквизитор.

Там ведь, кроме как прыгать, ничего не доступно.

ну в Скайдхоле есть погреб с бутылками...стопудово с ним есть связанный пасхалки..."порвать отношения с ЛИ и пойти напиться"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже круги наворачивала, но кроме как Властелина пирогов, стрелы на крыше (которая явно не пасхалка) и неподсвечиваемой бойницы, которая описывает состояние армии ничего спрятанного не находила...

Пирог в шляпе уже видел. Стрелу на крыше находил сам, тоже думаю, это не пасхалка. А что за бойница и где она?

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бутылки - это наша коллекция, и они пустые, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну в Скайдхоле есть погреб с бутылками...стопудово с ним есть связанный пасхалки..."порвать отношения с ЛИ и пойти напиться"....

*Нажми на бутылки в правильном порядке и появится Огрен*

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"и появится Огрен"... романсибельный компаньон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бутылки - это наша коллекция, и они пустые, кстати.

Не думаю, что пустые. Иначе, что им делать в погребе. Другое дело, что скорее всего.. это не пойло, а явная отрава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что пустые. Иначе, что им делать в погребе. Другое дело, что скорее всего.. это не пойло, а явная отрава.

Так мы же их пустые и собираем. И квест еще называется "Бутылочку не выбрасывайте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что пустые. Иначе, что им делать в погребе. Другое дело, что скорее всего.. это не пойло, а явная отрава.

именно, то что любит Огрен))

Так мы же их пустые и собираем. И квест еще называется "Бутылочку не выбрасывайте".

What? отсюда подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пирог в шляпе уже видел. Стрелу на крыше находил сам, тоже думаю, это не пасхалка. А что за бойница и где она?

 

Ничего особенного, просто очередной предмет с информацией о Скайхолде, которая меняется после каждого квеста главной сюжетной ветки. Находится она на стене прямо над главными воротами рядом с кабинетом Каленна, там еще три агента из мультиплеера стоят. Если провести мышкой по внешней стене, прямо посередине курсор изменится на кликабельный. Место это поиском не подсвечиватся, нашла случайно. Там аля отрывки из писем о состоянии армии Инквизиции: где размещены, боеготовность, etc.

Изменено пользователем Challenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы же их пустые и собираем. И квест еще называется "Бутылочку не выбрасывайте".

Я думаю, они могут быть, не обязательно пустыми. В том числе, забытыми и не допитыми, намеренно оставленными.. Но это уже тонкие материи и не суть важно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

What? отсюда подробнее

Вроде это название появляется, когда первую бутылку подбираешь. А потом в коллекциях оно уже помечается как бутылки Тедаса. Точно не вспомню, но сперва недоумевала по поводу такого пойла нетронутого, а потом увидела "бутылочку не выбрасывайте" в повторном прохождении и дотумкала, что они пустые. В общем, просто собираем тару из-под раритетных напитков на месте бывших попоек.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего особенного, просто очередной предмет с информацией о Скайхолде, которая меняется после каждого квеста главной сюжетной ветки. Находится она на стене прямо над главными воротами рядом с кабинетом Каленна, там еще три агента из мультиплеера стоят. Если провести мышкой по внешней стене, прямо посередине курсор изменится на кликабельный. Место это поиском не подсвечиватся, нашла случайно. Там аля отрывки из писем о состоянии армии Инквизиции: где размещены, боеготовность, etc.

Точно, было такое. Натыкался. Только не знал, что информация меняется. Подумал, что глюк, листок не отображается. Пойду, сбегаю, почитаю че пишут :)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде это название появляется, когда первую бутылку подбираешь. А потом в коллекциях оно уже помечается как бутылки Тедаса. Точно не вспомню, но сперва недоумевала по поводу такого пойла нетронутого, а потом увидела "бутылочку не выбрасывайте" в повторном прохождении и дотумкала, что они пустые. В общем, просто собираем тару из-под раритетных напитков на месте бывших попоек.

а это понял, спасибо...но никто не отрицает возможность их наполнения чем-либо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, было такое. Натыкался. Только не знал, что информация меняется. Подумал, что глюк, листок не отображается. Пойду, сбегаю, почитаю че пишут :)

 Только кажись после дезинтеграции Корифея она больше недоступна. Только по ходу кампании :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окно боеготовности бггг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...