Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Вот так находка

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

В каждой игре есть скрытые места, квесты и предметы – пасхальные яйца. И DragonAge: Inquisition не исключение. В Изумрудных могилах, в месте, отмеченном на карте, необходимо попрыгать на камнях 50 раз, и тогда можно получить квест по сбору Хрустальной благодати, редкого цветка, растущего во Внутренних землях. После сбора, вернувшись в указанную пещеру, завершить квест. Но это не все, ссылаясь на все тот же источник внутри Bioware, который поведал о глуповатом квесте с прыжками, существует еще таинственный сундук, в Эмприз-дю-Лион, в котором лежит шлем-венок из цветов. Помимо этого Bioware продолжает дразнить игроков, говоря о до сих пор не найденных пасхалках в Скайхолде.

Ниже прилагается видеоинструкция:



 u5dh1i8apkwfdf1naogr.png

te-y4qSREE8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также прикольная пасхалка "дверь в Нарнию" в Священной равнине

Что за дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дверь?

Это образно) В священной равнине есть проход в невидимой стене (искусственном ограничении) через который можно много куда вылезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это образно) В священной равнине есть проход в невидимой стене (искусственном ограничении) через который можно много куда вылезти

Это ж где там такая штука? 0____0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это образно) В священной равнине есть проход в невидимой стене (искусственном ограничении) через который можно много куда вылезти

А можно скрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а является ли пасхалкой фиолетовый лириум в Эпризе или это баг?

Сдаётся мне, это глюки перегревшейся видеокарты. У меня в ДА и ДА2 бывало, что текстуры становились немыслимых цветов или заменялись на другие. Кусок серой каменной стены вдруг раскрашивается радужными разводами. Стоит торговец, а у него на рубахе вместо переплетения нитей растянутые зубы и дёсны. Или идёт персонаж, а у него нет руки, ноги или всего тела ниже шеи. Жуть. В Масс Эффекте появлялись сиренево-зелёные полосы и пятна на броне, да и в третьей Готике знамёна обводились кислотно-зелёным цветом, а бизоны вместо шерсти покрывались камнями мостовой. Глюки-с. Перезагрузиться или выйти из игры и чуток подождать - пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время одной из болезней в "космических рейнджерах 2" можно было увидеть "Звезду смерти" - это пасхалка.

Кладбище в убежище в DAO - это пасхалка.

Попрыгать 50 раз и затем собирать цветочки - это ... блин матерится нельзя, но по другому это назвать я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время одной из болезней в "космических рейнджерах 2" можно было увидеть "Звезду смерти" - это пасхалка.

Кладбище в убежище в DAO - это пасхалка.

Попрыгать 50 раз и затем собирать цветочки - это ... блин матерится нельзя, но по другому это назвать я не могу.

50 оттенков прыжков у серого камня - тот еще мазохизм. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...