Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

Batman: Arkham [серия]

Ваша любимая часть серии?  

65 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая часть серии?

    • Batman: Arkham Asylum
    • Batman: Arkham City
    • Batman: Arkham Origins
    • Batman: Arkham Knight


Рекомендуемые сообщения

Batman_Arkham_series_logo.png

Игры серии:

 

 

Batman: Arkham Asylum

 

 

FmKv2Ga.png

Жанр: action-adventure | Платформы: PC, PS 3, Xbox 360

Разработчик: Rocksteady Studios | Издатель: Eidos Interactive

Дата релиза: 25 августа 2009 года


 

Очередная стычка Бэтмена и Джокера завершается тем, что безумный клоун сдаётся Тёмному Рыцарю почти без боя. Бэтмен возвращает схваченного Джокера в психлечебницу Аркхэм. Но едва оказавшись на территории больничного учреждения, Джокер сбегает и приглашает Бэтмена присоединиться к устроенной им "вечеринке", место "главного гостя" в которой он уготовил именно для него.


 

 


Batman: Arkham City

 

 

Batman: Arkham City Logo Download Vector

Жанр: action-adventure | Платформы: PC, PS 3, Xbox 360, Wii U

Разработчик: Rocksteady Studios | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата релиза: 18 октября 2011 года


В Готэме была создана новая тюрьма, получившая название "Аркхэм Сити". Она представляет собой огороженную по периметру довольно большую часть города, в которой преступники разных мастей оказались предоставлены сами себе. Следить за тем чтобы никто не смог сбежать из тюрьмы был призван отряд наёмников "Тайгер" во главе с профессором Хьюго Стрейнджем. По приказу профессора Стрейнджа, которому известно кто скрывается за маской Бэтмена, наёмниками "Тайгер" прямо во время пресс-конференции был похищен Брюс Уэйн, а затем брошен в тюрьму. После чего профессор Стрейндж запускает таинственный "Протокол 10", не сулящий ничего хорошего всем обитателям "Аркхэм Сити": начиная от суперзлодеев, вроде Джокера или Двуликого, и заканчивая обычными гражданами, оказавшимся в застенках тюрьмы лишь потому, что они оказались неугодными Стрейнджу. 


 

 

 


Batman: Arkham Origins

 

 

Batman-Arkham-Origins-Logo-PNG-Free-Image.png

Жанр: action-adventure | Платформы: PC, PS 3, Xbox 360, Wii U

Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage (мультиплеер), NetherRealm Studios (mobile) | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата релиза: 25 октября 2013 года


Действия игры разворачиваются задолго до событий Arkham Asylum. В ночь перед Рождеством преступный босс Чёрная Маска назначает огромную награду за голову Бэтмена, что приводит в город немало опаснейших личностей, решивших попытать счастья в погоне за наградой.


 

 


Batman: Arkham Knight

 

 

pngwing.com.png

Жанр: action-adventure | Платформы: PC, PS 4, Xbox One

Разработчик: Rocksteady Studios | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата релиза: 23 июня 2015 года


Пугало возвращается в Готэм. Он объединяет множество суперзлодеев в могущественный альянс для борьбы с общим врагом - Бэтменом.


 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Было бы круто, но кто в это сейчас серьезно верит? Есть такие?

Я хочу верить, мне вообще игра была неинтересна до сегодня.

Это просто реально тупо, две дрочильни по одной вселенной, которые выйдут (или будут поддерживаться) в одно и то же время.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anathema сказал:

Я хочу верить, мне вообще игра была неинтересна до сегодня.

Это просто реально тупо, 2 дрочильни в по одной вселенной, которые выйдут (или будут поддерживаться) в одно и то же время.

Сингл-дрочильня с коопом и фулл онлайн-дрочильня. Так сказать проверочка, что лучше прокатит. Между прочим как минимум Мстители похожим путем пошли, только там сплетение обоих вещей в одной игре.

По факту и я надеюсь на лучшее... И очень обидно, что тот же Отряд с вероятностью 99 из 100 как раз будет тупой дрочильней. Итак толковых игр мало, а тут глядишь была бы первая за долгое время про злодеев и от людей, которые умеют делать игры (раньше во всяком случае умели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

И очень обидно, что тот же Отряд с вероятностью 99 из 100 как раз будет тупой дрочильней.

Дивный новый мир, пора бы уже привыкнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Какого фига Красный Колпак похож на Дэдпула?

Тоже об этом подумал, но по-любому будут костюмы более близкие к нормальному варианту. Странно, что именно этот решили по-умолчанию поставить.

Арт к Рыцарям Готэма от Джима Ли 

Смотрим DC FanDome и собираем трейлеры 4

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и Суисайд Сквад от Рокстеди

(По цветовой гамме смахивает на Rage 2) 

Игра выйдет в 2022 году.

По словам креативного директора Сефтона Хилла, игру можно будет проходить как полностью в мультиплеерном, так и в синглплеерном режиме.

И что она является косвенным продолжением Аркхэм серии (множество отсылок, пасхалок и т.д.)

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кооп до четверых человек. И анонс без геймплея. Ну ок, и вот ЭТО мы получаем спустя пять лет ожиданий...

А ещё меня уже тошнит от Харли. Ну сколько можно 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы душные, фу такими быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу это развидеть. В общем-то, мне никогда особо не нравился Отряд Самоубийц, но тут что-то уж совсем не то.

1 час назад, RuzMad сказал:

 

И что она является косвенным продолжением Аркхэм серии (множество отсылок, пасхалок и т.д.)

В Аркхэм серии Дедшот был белым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От игрового подразделения WB сплошное разочарование. Зато трейлер бэтса Ривза хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедшот черный, ну это фейл)

Гтэм кнайт - кому это надо?

 

+ я не понял как соотносятся (если вообще соотносятся) эти две игры со вселенной аркхем.

Рыцари полное продолжение аркхам кнайта? Или концептуальное? Ну, т.е. берут общую концовку, но пишут полотно мира с нуля? Или все же сиквел? Тогда почему Колпак без буквы J на лице? В общем странно. Лучше бы тогда титанов взяли, как команду. Там бы получилось более разнообразный геймплей за персонажей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shep1013 сказал:

Дедшот черный, ну это фейл)

Гтэм кнайт - кому это надо?

 

+ я не понял как соотносятся (если вообще соотносятся) эти две игры со вселенной аркхем.

Рыцари полное продолжение аркхам кнайта? Или концептуальное? Ну, т.е. берут общую концовку, но пишут полотно мира с нуля? Или все же сиквел? Тогда почему Колпак без буквы J на лице? В общем странно. Лучше бы тогда титанов взяли, как команду. Там бы получилось более разнообразный геймплей за персонажей.

 

"Рыцари" никак не относятся ко вселенной Аркхэма.

Отряд Самоубийц - во вселенной Аркхэма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть шо...

 

Марвел, ДС, Скворцы и ВБ считай моментально перенасытили тренд на супергеройские дрочильни, сделав тупо 3 одинаковые игры, причем две из них из под одного издателя? И это еще до выхода хотя бы одной из этих игр? Хлопаю в ладоши, гори в сраном аду, геймдев.

  • Like 2
  • Bgg 1
  • Horror 1
  • Knife 1
  • My Face Is Tired 1
  • Sonic Pride 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ligade сказал:

Странно, что именно этот решили по-умолчанию поставить.

Ну блин, шо странного? Надо продавать шкурки же. Просто в Бетсах изначальный костюм был норм, а тут уже решили сразу с козырей зайти - или ходи как клоун или слышкупи за 9.99 нормальный костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрологи объявили год тупости. Количество всратых игр по комиксам увеличилось втрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RuzMad сказал:

А вот и Суисайд Сквад от Рокстеди

(По цветовой гамме смахивает на Rage 2) 

Игра выйдет в 2022 году.

По словам креативного директора Сефтона Хилла, игру можно будет проходить как полностью в мультиплеерном, так и в синглплеерном режиме.

И что она является косвенным продолжением Аркхэм серии (множество отсылок, пасхалок и т.д.)

Марго конечно уже давно не конфетка из ПанАма, но даже она не настолько карикатурно уродлива как харли из этой сранины.

Вот хрен вы меня переубедите, что они это не специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Отряда Самоубийц я изначально ничего хорошего не ждал, но вашу ж мать.

Из двух попыток WB обосрались дважды. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Valend сказал:

В Аркхэм серии Дедшот был белым)

 

3 часа назад, AlexSteelXC сказал:

Мерзость какая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Астрологи объявили год тупости. Количество всратых игр по комиксам увеличилось втрое.

Да не говори. Не то что бы я ждал чего-то интересного от анонсированных игр, но, блин, даже так они ухитрились меня разочаровать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, greenfox111 сказал:

Какие вы душные, фу такими быть.

Да ладно, оно действительно чуточку мерзопакостно очень :)

С Дедшотом все было очевидно изначально. После Уилла Смита оно напрашивалось и мало кого это сильно удивит. Надо отдать им должное - они не плохо прокачали скилл по внедрению нового в давно известное.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Да не говори. Не то что бы я ждал чего-то интересного от анонсированных игр, но, блин, даже так они ухитрились меня разочаровать)

И самое смешное, что при наличии успешных продаж как Аркхемской серии, так и Человека-паука от Сони, городят какую-то дичь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, djava сказал:

И самое смешное, что при наличии успешных продаж как Аркхемской серии, так и Человека-паука от Сони, городят какую-то дичь...

Потом если провалится, можно будет обвинить кого-нибудь как это сейчас модно. Тупые токсичные игроки не поняли гениальность идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

С Дедшотом все было очевидно изначально. После Уилла Смита оно напрашивалось и мало кого это сильно удивит. Надо отдать им должное - они не плохо прокачали скилл по внедрению нового в давно известное.

Эм.

Очевиднейший фанфик по фильмам/мультяшному высеру про Харли Квинн, с фильмоподобными же персонажами (в Arkham играх Дэдшот белый, в их мультиках про Отряд Самоубийц тоже белый, а тут вдруг раз и Вул Смус), и ленивая попытка на словах подвязать это дело к Аркхам-вселенной, в которой Харли и Дэдшот были свои и полностью установленные - это неплохое внедрение?

 

Алсо, если уж вы делаете игру про Брейниака, то дайте мне сыграть за саму Лигу Справедливости. Меня уже тошнит от Харли и остального её зоопарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

Да ладно, оно действительно чуточку мерзопакостно очень :)

С Дедшотом все было очевидно изначально. После Уилла Смита оно напрашивалось и мало кого это сильно удивит. Надо отдать им должное - они не плохо прокачали скилл по внедрению нового в давно известное.

 

4 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Эм.

Очевиднейший фанфик по фильмам/мультяшному высеру про Харли Квинн, с фильмоподобными же персонажами (в Arkham играх Дэдшот белый, в их мультиках про Отряд Самоубийц тоже белый, а тут вдруг раз и Вул Смус), и ленивая попытка на словах подвязать это дело к Аркхам-вселенной, в которой Харли и Дэдшот были свои и полностью установленные - это неплохое внедрение?

 

Алсо, если уж вы делаете игру про Брейниака, то дайте мне сыграть за саму Лигу Справедливости. Меня уже тошнит от Харли и остального её зоопарка.

К слову, в комиксах, после выхода первого фильма, пытались заменить Лоутона на черного (как в свое время Марвел вполне официально заменили Белого Фьюри на Черного в основной вселенной).

Так оказалось, что белый Лоутон просто украл имя-фамилию у черного, который тоже вполне себе крутой стрелок армии США. 

Но в итоге, фильм не взлетел, а комикс комьюнити объявило эту историю полной фуитой и вроде сейчас на черного тру-Лоутона забили болт, а белый все еще бегает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они, помнится, и с Лобо пытались такой же фокус провернуть, обозвав старого Лобо самозванцем, и заменив его на Данте из перезапуска DMC.

 

Алсо, Брейниак уже тонко намекает, что весь кричащий заголовок "Kill The Justice League" есть полная туфта, и нас тупо ждет паршивый пересказ сюжетки второго Инджастиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...