Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Dragon Age: Inquisition — Испытание оружия

Рекомендуемые сообщения

 wek.jpg

Вниманию всех агентов!

У чаровницы Дагны есть теория насчет Завесы — и, каки все ее теории, она требует кровопролития. В данном случае требуетсяширокомасштабная резня с применением всевозможного оружия. Мы ведь сможем этоустроить ради прогресса?

 — Соловей

  • Цель агента: убить 100 врагов кинжалами.

  • Цель агента: убить 100 врагов из лука.

Цель агента: убить 100 врагов посохом.

Цель агента: убить 100 врагов одноручным топором.

Цель агента: убить 100 врагов одноручным мечом.

Цель агента: убить 100 врагов одноручной булавой.

Цель агента: убить 100 врагов двуручным топором.

Цель агента: убить 100 врагов двуручным молотом.

Цель агента: убить 100 врагов двуручным мечом.

Цель Инквизиции: силами сообщества убить 2500000врагов.

При завершении (для агента): агент получает попочетному сундуку за каждый вид оружия.

При завершении (для Инквизиции): все агентынаграждаются сундуком победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они разошлись на этих выходных.)

К чему бы это?)

___________

Не зря я сохранял в инвентаря наилучшие выпавшие оружия всех типов.)))

Сделал все двуручи с кунари за 3 захода соло на легком, а также лук с кинжалами за 4 (по 2 неполных на каждый).

Остались одноручи и посохи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нужна широкомасштабная резня"? По вводной Дагна хочет прорвать Завесу естественным образом, что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...эти испытания как раз для соло, заодно и скилл подкачается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое тупое в этих испытаниях, что убийство способностями не засчитываются к оружию. Что, само собой, раздражает (если бы еще и убийство нормально считались)

 

Но обидно, что это мультиплеер - а задания направлены на соло игру, т.к. в группе набить, чисто оружием, очень трудно.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то жирное соло испытание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое тупое в этих испытаниях, что убийство способностями не засчитываются к оружию. Что, само собой, раздрожает

 

Вообще-то засчитывется.

 

Че то жирное соло испытание.

 

Ну народ же ныл, что де испытания жутко легкие и проходятся за одну игру. На эту даже по минимуму нужно 9 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то засчитывется.

 

Возможно я ошибаюсь, точнее, не могу подтвердить эту информацию за все классы, но вот у разбойничьих классов 100% не засчитываются.

 

p.s. Только сейчас проходил, у меня серия убийств оказалась больше чем убийств кинжалом.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я ошибаюсь, точнее, не могу подтвердить эту информацию за все классы, но вот у разбойничьих классов 100% не засчитываются.

Вчера прошла алхимиком соло, закидывая всех бомбами и уходя в невидимость. Кинжалы засчитали. У храмовницы тоже засчитывали, когда она демонов развеивала.

 

Остались меч и лук =) Хорошего меча нет совсем.

Однако, сама с себя не ожидала, что смогу выиграть в соло ривершей 4ого-6ого уровня XD

Когда игра вылетает на 5 волне это песец. Хорошо, что случается такое редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я ошибаюсь, точнее, не могу подтвердить эту информацию за все классы, но вот у разбойничьих классов 100% не засчитываются.

 

p.s. Только сейчас проходил, у меня серия убийств оказалась больше чем убийств кинжалом.

 

Кинжалы бьющие по площади за кинжалы игрой не считаются. Это старый баг. Нужно использовать кинжалы с точечным уроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забавная штука. За каждый сегмент испытания получаем по ящику. В итоге получается десяток сундуков с высоким шансом выпадения неплохих редких или уникальных предметов. Тем кто начал играть не так давно и не накопил арсенал будет пожалуй полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультиплеер начала играть в прошлые выходные. Обидно, что ни за прошлую миссию с друффало, ни за эту не дали сундук победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультиплеер начала играть в прошлые выходные. Обидно, что ни за прошлую миссию с друффало, ни за эту не дали сундук победителя.

Сундуки для "инквизиции" выдаются после того, как событие завершится т.е. в понедельник. А с сундуками для "агентов", вроде, нет проблем о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж...эти испытания как раз для соло, заодно и скилл подкачается :)

В соло и делаемс 8) Но самое обидное (для меня конечно) только эту субботу хотел отхалявить. И прохалявил, как нате. Теперь в темпе вальса добиваемс.

В мультиплеер начала играть в прошлые выходные. Обидно, что ни за прошлую миссию с друффало, ни за эту не дали сундук победителя.

За Друффало которых ВЫ убили все выдано всем кто убил положенное число. В прошлые выходные не справилось СООБЩЕСТВО и за ЭТО сундук не выдали. Это да. Но тут? Вроде бы за каждые 100 киллов выдают сундук 8) Так что путаете что-то.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сундуки для "инквизиции" выдаются после того, как событие завершится т.е. в понедельник. А с сундуками для "агентов", вроде, нет проблем

Не правильно выразилась. Я знаю, задание можно выполнять до понедельника. За задание с друффало за прошлую неделю сундук зажали, вчера зашла в мультиплеер - общую коробку не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно выразилась. Я знаю, задание можно выполнять до понедельника. За задание с друффало за прошлую неделю сундук зажали, вчера зашла в мультиплеер - общую коробку не завезли.

В понедельник или вторник подарили сундук в честь праздника там какого-то. Видимо компенсация за друффало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то играет в мультиплеер ? Посмотрел и забыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве кто-то играет в мультиплеер ? Посмотрел и забыл 

 

Трололололо-лоло-лоло-ло-ло-ло. Тоже касается практически всего.

В понедельник или вторник подарили сундук в честь праздника там какого-то. Видимо компенсация за друффало.

Только вот что праздники то такие были я так не понял.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни странно из почетных сундуков в этот раз падали весьма неплохие вещи. за эту операцию весьма неслабо прокачал себе шмот. была с мечом проблема - не было годного, пришлось долго с мобами мучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...