Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — DLC на старт

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Исполнительный продюсер Dragon Age: Inquisition, Марк Дарраподтвердил, что в BioWare начали работу над первым DLC. К сожалению, для игроков, никакой информации о том, что это будет,нет. Но это не мешает нам делать догадки. Быть может это будет связанно с Героем Ферелдена из Origins, или будет углубленная квестовая линия одного из спутников Инквизитора, а может быть«Team Party», с участием всех любимых персонажей.

Нам остается только ждать и предполагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так и получит DA4, где он поднимет восстание эльфов...в роли главного злодея...

Почему злодея? Я, как игрок, может  хочу такое восстание поддержать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну следовало ожидать что не раньше конца лета будет DLC , студии там на коллег с датами выхода заведомо интересными проектами тоже поглядывают, смысл выпускать DLC когда   на подходе тот же ведьмак к примеру, чисто с маркетинговой позиции не совсем разумно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему злодея? Я, как игрок, может  хочу такое восстание поддержать)

иначе будет не интересно...это какая драма будет, если бывший персонаж, которого многие полюбили, станет злодеем...а ГГ например будет тот же Инквизитор...это будет шик...А если с вариантом поддержать...то можно сделать неожиданный поворот, что в какой-то момент, что-то произойдёт, что Солас будет вынужден напасть на ГГ...а еще круче, если окажется, что у Соласа есть клон, который его связал и запер...тем самый взяв его жизнь себе...и стал творить злодеяния....вот это поворот...люблю я тебя mass effect и неожиданные повороты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну следовало ожидать что не раньше конца лета будет DLC , студии там на коллег с датами выхода заведомо интересными проектами тоже поглядывают, смысл выпускать DLC когда   на подходе тот же ведьмак к примеру, чисто с маркетинговой позиции не совсем разумно )

Я думаю, что DLC стоило выпустить в марте/апреле, как раз Ведьмак еще не вышел, а после его выхода всем будет не до ДАИ. И у Ведьмака так же будут DLC скорее всего.

 

иначе будет не интересно...это какая драма будет, если бывший персонаж, которого многие полюбили, станет злодеем...а ГГ например будет тот же Инквизитор...это будет шик...А если с вариантом поддержать...то можно сделать неожиданный поворот, что в какой-то момент, что-то произойдёт, что Солас будет вынужден напасть на ГГ...а еще круче, если окажется, что у Соласа есть клон, который его связал и запер...тем самый взяв его жизнь себе...и стал творить злодеяния....вот это поворот...люблю я тебя mass effect и неожиданные повороты))))

Драмой это вряд ли будет, потому что уже сейчас многие игроки не знают, как относиться к Соласу и что он из себя представляет на самом деле. Я разочаруюсь в Биовар, если они загонят такого интересного персонажа в образ злодея. В таком случае о нем уже не будут жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что DLC стоило выпустить в марте/апреле, как раз Ведьмак еще не вышел, а после его выхода всем будет не до ДАИ. И у Ведьмака так же будут DLC скорее всего.

 

Драмой это вряд ли будет, потому что уже сейчас многие игроки не знают, как относиться к Соласу и что он из себя представляет на самом деле. Я разочаруюсь в Биовар, если они загонят такого интересного персонажа в образ злодея. В таком случае о нем уже не будут жалеть.

для кого-то будет...из него получится Призрак...благие цели и намерения для своего народа, которые были использованы против него самого....а хочешь не хочешь, а Призрака большинству игроков было жалко. И тоже самое может случится с Соласом...он буде страдать, сожалеть, но делать то, что должен...и игроки это почувствуют...и вот и будет драма, а то, что он был товарищем...добавит эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
для кого-то будет...из него получится Призрак...благие цели и намерения для своего народа, которые были использованы против него самого....а хочешь не хочешь, а Призрака большинству игроков было жалко. И тоже самое может случится с Соласом...он буде страдать, сожалеть, но делать то, что должен...и игроки это почувствуют...и вот и будет драма, а то, что он был товарищем...добавит эмоций

 

Не надо мне таких драм с Соласом (( Вы издеваетесь :(

И да, если цель стоящая (спасение какого-то народа), почему бы не поддержать? В любом случае, вопросы морали и оправданности того или иного выбора не в первую встречаются в играх БВ. И я была бы не против такого вот выбора

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого-то будет...из него получится Призрак...благие цели и намерения для своего народа, которые были использованы против него самого....а хочешь не хочешь, а Призрака большинству игроков было жалко. И тоже самое может случится с Соласом...он буде страдать, сожалеть, но делать то, что должен...и игроки это почувствуют...и вот и будет драма, а то, что он был товарищем...добавит эмоций

Не знаю, кто такой Призрак... Я не думаю, что Солас будет целенаправленно творить зло, для кого-то это может быть и добром. А значит не нужно вешать на него ярлык злодея и не позволять его поддержать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо мне таких драм с Соласом (( Вы издеваетесь :(

И да, если цель стоящая (спасение какого-то народа), почему бы не поддержать? В любом случае, вопросы морали и оправданности того или иного выбора не в первую встречаются в играх БВ. И я была бы не против такого вот выбора

но с учетом того, что Солас очень часто категорично высказывался о "своем" народе, причисляя себя не к эльфам, а к "Соласу", то он может обратить его силу против мира, или против его устройства, он же обманщик, Злой Волк...тем самым это будет вообще идеальный Призрак, поначалу общая цель (освободить эльфов), а потом...свой замысел...и придется с ним сражаться

Не знаю, кто такой Призрак... Я не думаю, что Солас будет целенаправленно творить зло, для кого-то это может быть и добром. А значит не нужно вешать на него ярлык злодея и не позволять его поддержать. 

ME, он может творить свою правду...страдать, сожалеть, но делать то, что должен...и это все на фоне более страшного врага

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого-то будет...из него получится Призрак...благие цели и намерения для своего народа, которые были использованы против него самого....а хочешь не хочешь, а Призрака большинству игроков было жалко. И тоже самое может случится с Соласом...он буде страдать, сожалеть, но делать то, что должен...и игроки это почувствуют...и вот и будет драма, а то, что он был товарищем...добавит эмоций

Вот Призрака как раз и слили наглейшей копипастой с Сарена. То есть, понятно, что Bioware крысят у самих себя сюжеты, но когда такое происходит в рамках одного сериала - перебор. А что до Сарена, то меня оооч. сильно расстроил факт, что о нем нагло забыли, вспомнили только в мизерной сценке из DLC с Касуми, где Шепёрд отпустил косой взгляд на статую... А между прочим Сарен заботился далекооо не о своём народе, но о судьбе целой галактики,  люди, не люди, как бы он расистски не был настроен по отношению к ним, он ведь пытался спасти всех.

А тперь в топку оффтоп, я считаю что Биоварам надо выпустить какой-нибдуь экспаншен-сет, на манер Пробуждения. Залатанные дыры в механике, и прочих моментах, а так же адекватный сюжет. По-моему, звучит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Призрака как раз и слили наглейшей копипастой с Сарена. То есть, понятно, что Bioware крысят у самих себя сюжеты, но когда такое происходит в рамках одного сериала - перебор. А что до Сарена, то меня оооч. сильно расстроил факт, что о нем нагло забыли, вспомнили только в мизерной сценке из DLC с Касуми, где Шепёрд отпустил косой взгляд на статую... А между прочим Сарен заботился далекооо не о своём народе, но о судьбе целой галактики,  люди, не люди, как бы он расистски не был настроен по отношению к ним, он ведь пытался спасти всех.

А тперь в топку оффтоп, я считаю что Биоварам надо выпустить какой-нибдуь экспаншен-сет, на манер Пробуждения. Залатанные дыры в механике, и прочих моментах, а так же адекватный сюжет. По-моему, звучит неплохо.

адекватный сюжет слышу нотки сарказма...хороший сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь что бы там Солас ни готовил, оно заслужит полноценной игры, а не DLC, в которой он поднимет восстание эльфов или решит установить новый мировой порядок.

ИМХО для полноценной игры такой сюжетец слабоват.

А вот для масштабного DLC в самый раз.

 

Как ведьмак может повлиять на покупку DLC к данной игре? Те кому интересно в любом случае купят.

Хоть даже DLC выйдет в одно время с 6-ми свитками.

Или по вашему надо в одну игру залипать месяцами с момента ее выхода? И у того кто игры покупает ,10$ на DLC всегда найдется.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хороший сюжет

Нууу. не после аналогичного Призраку слива самой загадочной личности Корифеуса, и не после взявшегося из ниоткуда Спасителя Тедаса Всея. А ещё сюжет рваный немного.

В основном, потому что, (как я считаю) разработчики, руководствуясь, в принципе благой идеей избавить Инква от суеты, присущей подчинённым, вырезали (не сделали/не запилили) контент, который должен был подводить нас ко всем тем эпичным действам, что разворачиваются в основных миссиях. А потом, бац, разрабы вспомнили, что Инкв качаться должен (ну какая же рпг без кача и гриндинга, ололо) и запилили огромную кучу побегушек на поруку крестьянам, маргиналам и отступникам всех мастей. В итоге у нас *действие влияющее на весь мир*-собирание цветочков-дввм-сц-дввм-сц и т.д.

Ах ну да, касательно влияния на состояние мира: СЛИШКОМ много воздействия на мир. они могли одной только войне магов-храмовников отдельную игру посвятить, тематике эльфийского наследия - отдельную, г.в. в Орлее -  ещё одну. Но они взяли и все самые вкусные нераскрытые карты выложили на стол в одной игре. ну ок, че ещё добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Начали?..  :shok:  Только начали? Я рехнусь нафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Начали?..  :shok:  Только начали? Я рехнусь нафиг...

он только подтвердил, что начали...по факту начали 10 дней назад, когда об этом поднялся первый слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут всё про сливных злодеев говорят, а у нас тут изначально Шепард безлик, безынициативен, но зато грамотно слит, исходя из "качества" его сценария.

они могли одной только войне магов-храмовников отдельную игру посвятить

ДА2.

В основном, потому что, (как я считаю) разработчики, руководствуясь, в принципе благой идеей избавить Инква от суеты, присущей подчинённым, вырезали (не сделали/не запилили) контент, который должен был подводить нас ко всем тем эпичным действам, что разворачиваются в основных миссиях.

У нас все детали для следующих миссий и так выясняются в предыдущих сюжетных заданиях, а "гринд" - лишь плата за цену анлока самой миссии. Как сбор денег на экспедицию в ДА2 (все резко забыли про это и орут "ММО"), только масштабом больше. Вот и всё.

 

Проблема, которую я вижу: это отсутствие вкладывания влияния/голды/экспы в другие аспекты игры - всё сливается в общий exp/influence-унитаз для сюжетки. Можно было просто раскидать по типу траты влияния на создания лагерей, минизадания на вартейбле или покупку штор, чтобы придать больший смысл беготне. Или же привязать заявки (вот уж точно лажу сделали, сколько пытался сделать лодки по заявкам на Штормовом берегу, чтобы добраться до крепости красных храмовников, думал будет смысл, пока не дошло...) к тем же миссиям: собрал железа - сделали мечи по заявкам - анлок миссии на посыл войск. Проблема не в рутине как таковой, а в ее обосновании.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот подумалось ,а игру надо ли будет непременно до конца проходить для игры в DLC ,или можно будет начать в него играть  в любой момент времени в игре....

И лично я надеюсь ,что DLC флешбеков не будет ,мне вот совсем не интересно где там шлялся Солас до начала событий DAI.

Но это ИМХО.

 

А вообще конечно плохо, я со дня на день жду анонса первого DLC а они оказывается только начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 он же обманщик, Злой Волк...тем самым это будет вообще идеальный Призрак, поначалу общая цель (освободить эльфов), а потом...свой замысел...и придется с ним сражаться

Ну, строго говоря, в храме Митал становится понятно, что Ужасный Волк ни разу не обманщик, это перекрученные легенды долийцев о нем так говорят. А учитывая ,что он и эльфом себя не считает, то персонаж вырисовывается очень интересный. И на роль ГЗ следующей игры его не надо, опять опошлят его каким-нибудь тупым планом по мировому господству. Не надо больше таких злодеев как Корифей, таких тупых и беспомощных. Надо таких, как Аришок. Вот этот чувак внушал, своя философия, свои принципы, его даже убиваешь от безысходности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Начали?..  :shok:  Только начали? Я рехнусь нафиг...

Только спокойствие. В таких проектах всё уже давным-давно распланировано - они сегодня "начали" то, над чем уже с год работали, а теперь доводят до товарного вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше локации, больше драконов, больше оружия из красного лириума размером с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только спокойствие. В таких проектах всё уже давным-давно распланировано - они сегодня "начали" то, над чем уже с год работали, а теперь доводят до товарного вида.

 

хз они магазин уже второй месяц тестируют, чо там про DLC говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз они магазин уже второй месяц тестируют, чо там про DLC говорить)

Да что магазин - вся игра всё ещё в стадии бета-теста. Но если по плану "начало" работы над длц, значит, "начинают". Ну, язык же не отвалится объявить-то об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только спокойствие. В таких проектах всё уже давным-давно распланировано - они сегодня "начали" то, над чем уже с год работали, а теперь доводят до товарного вида.

 

 

хз они магазин уже второй месяц тестируют, чо там про DLC говорить)

Я всетаки думаю что DAI был для команды темной лошадкой. Т.к. они не знали как ее воспримет общественность игроманов после DA2 и верный ли путь они выбрали. Так же еще много людей их гнобили за то что DLC клепают еще до выхода игры и все в том же духе. Отсюда напрашивается самый, на мой взгляд, достоверный вывод: DLC и прочие "магазинчики" просто не разрабатывались. Все кинули на разработку сам DAI. Все что не успевали или не вложили в игру естественно просто отложили на полочку до лучших времен. + огромное давление Ведьмака 3 на команду тут так же сказались. BW просто необходимо было вылизать DAI как кот медальки.... Ну а чтобы игра не показалась короткой, в духе Ubisoft нафигачили всякого мусора на карту (я конечно извиняюсь, но то что юбики сделали в юнити с мусором ни в какие урны не лезет). так что где-нибудь к маю получим DLC, возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хз они магазин уже второй месяц тестируют, чо там про DLC говорить)

Ну так магазин же бесплатен, а за DLC с учетом валютных колебаний рубля можно выручить неплохие деньги, я так думаю, что большое дополнение выпустят до ведьмака, так как если ведьмак превзойдет по продажам инквизицию, то, многие потенциальные покупатели просто забудут про это дополнение. хотя самые преданные фанаты купят и седло к лошади за 10 баксов. Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чем будет это дополнение, надеюсь лишь, что их будет несколько, все они будут интересными и последнее будет в стиле "Цитадель" для МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чем будет это дополнение, надеюсь лишь, что их будет несколько, все они будут интересными и последнее будет в стиле "Цитадель" для МЕ.

team party))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...