Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — DLC на старт

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Исполнительный продюсер Dragon Age: Inquisition, Марк Дарраподтвердил, что в BioWare начали работу над первым DLC. К сожалению, для игроков, никакой информации о том, что это будет,нет. Но это не мешает нам делать догадки. Быть может это будет связанно с Героем Ферелдена из Origins, или будет углубленная квестовая линия одного из спутников Инквизитора, а может быть«Team Party», с участием всех любимых персонажей.

Нам остается только ждать и предполагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Био только начали работу над DLC, значит они и правда сказочные раздолбаи)))))

И закончат они не раньше, чем к концу года. Но ниче, будем ждать... Но все же, я надеюсь, что делают уже давно, и к концу мая выпустят. Даже если нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а за DLC с учетом валютных колебаний рубля

За подписку SWTOR до сих пор платим по старому курсу, учитывая, что игра не локализовывалась, спасибо ЕА (и плюем в морду Зенимаксу поднятие цен в 2 раза для TESO в России). Так что не думаю, что DLC будут стоить дороже, чем раньше. ЕА давно стало поднимать цены и все привыкли, собственно компания первой у нас и начала подъем, теперь остальные подтягиваются и купаются в дерьме, летящем в них от "покупателей".

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил по скидке Деад стейт (русик на финишной прямой) и легенды гримрока 2, на этой неделе ещё и этернити выйдет (к которой уже норм. аддон обещан, а не DLC). А в мае Ведьмак, так что пусть полируют DLC до блеска и хоть до осени, чтоб после прекрасных отзывов о нём, я его купил, а иначе будет то же, что и с DLC к МЕ3.

И да, не удивлюсь, если магазин будет в составе этого DLC.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому это будет интересно осенью ,когда игра будет 10 раз к ряду пройдена ? Только самым преданным фанатам разве что.

Многие другие ИМХО предпочтут подождать тогда уж выхода всех DLC.

Целесообразнее было бы делать DLC сразу после выхода ,и продавать сейчас ,на гребне успеха так скажем ,потом делать второе и смотреть там по срокам с сраным ведьмаком ,раз уж так приспичило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому это будет интересно осенью ,когда игра будет 10 раз к ряду пройдена ? Только самым преданным фанатам разве что.

Многие другие ИМХО предпочтут подождать тогда уж выхода всех DLC.

Целесообразнее было бы делать DLC сразу после выхода ,и продавать сейчас ,на гребне успеха так скажем ,потом делать второе и смотреть там по срокам с сраным ведьмаком ,раз уж так приспичило.

мне будет интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне будет интересно))

И мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне.

и мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше, чем Солас, интересует, куда мой ГФ запропастился/лась ? Хотелось бы узнать это из DLC и организовать спасательную операцию, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря был разочарован что Вал-Руайо представили парой кварталов, вообще не хватало городских локаций, хотелось архитектуры, готики, а не только лесов, пустынь и болот.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понравился ни Орлей, ни Вал Руайо. Надеюсь, его не будет в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понравился ни Орлей, ни Вал Руайо. Надеюсь, его не будет в DLC.

мне тоже не нравится, но на город, который так красочно описывали, посмотреть хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Вал Руайо я вообще ожидала оживленные улицы вроде киркволльского Верхнего города и эльфинаж с несправедливостью к загнобленным эльфам, из которых шевалье то и дело делали живые манекены для рубки. В итоге получили какой-то огрызок.

Вообще, если честно, у меня энтузиазм к игре с момента релиза сильно уменьшился, т.к. молчание со стороны разработчиков сильно затянувшееся + скоро должны выйти другие добротные рпг, после которых в ДА:И вернусь явно не скоро. К тому же, если размеры DLC будут соизмеримы с DLC к предыдущим частям, то получится так, что к главному огрызку присобачили другой огрызок в виде платного контента. В идеале хотелось бы какого-нибудь захватывающего кулстори в духе "Пробуждения" к первой части. Но это уже мои тараканы, сама игра отличная и DLC тоже должны быть отличными. Единственное но: поскорее бы уже они их наделали и выпустили D:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря был разочарован что Вал-Руайо представили парой кварталов, вообще не хватало городских локаций, хотелось архитектуры, готики, а не только лесов, пустынь и болот.

 

Еще с ориджина Орлей преподносилась как гламурная, прогнившая  интригами империя, а как описывала Лилиана в диалогах с ней Орлей,  то в голову только и приходила франция  времен Людовика 15 ) И былоб  очень странно если  вдруг Вал Руайо оказался брутальным средневековым готичным городом. 

На вкус и цвет как говорится , мне  вот тоже более интересен стиль средневековой Англии в качестве Ферделена , но и гламурный Орлей тоже вызвал симпатии, да и в конце концов разнообразие  всетаки создает какой то эффект глобальности. 

Единственное да маловаты городские зоны, нет эффекта  вау так сказать, хотя с другой стороны  а оно надо километровый город с кучей дверьми и сундуками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Они конкретно затянули с этим! Я рассчитывал, что максимум к лету уже, что то выйдет! ..А тут такой облом - "начали" :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем дальше в лес тем больше ощущение, что если бы не последняя кат-сцена, игра была бы проходняком. А если биовари завязавшуюся интригу сведут в какой-нибудь маразм типа "прошерсти свистящие пустоши, убей дракона и получи эскиз, который у тебя уже есть" я точно подарю кому-нибудь свой аккаунт в origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное да маловаты городские зоны, нет эффекта  вау так сказать, хотя с другой стороны  а оно надо километровый город с кучей дверьми и сундуками )

да маловаты..? :shok: ? там ваще нет зон она дна! это все  равно что сказать что площадь это и есть весь город %)) это как то совсем не похоже на описания столицы империи масок.
:swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

team party))

Именно)

Если Био только начали работу над DLC, значит они и правда сказочные раздолбаи)))))

И закончат они не раньше, чем к концу года. Но ниче, будем ждать... Но все же, я надеюсь, что делают уже давно, и к концу мая выпустят. Даже если нет.

Почему же сразу раздолбаи? Те 5 патчей уже не в счет? Работа над ошибками тоже долгое дело: анализ, составление планов, впихивание исправленного в игру. Это все тоже требует и времени, и денег, и сил.

 так что пусть полируют DLC до блеска и хоть до осени, чтоб после прекрасных отзывов о нём, я его купил, а иначе будет то же, что и с DLC к МЕ3.

И да, не удивлюсь, если магазин будет в составе этого DLC.

50shades-reactiongifs-2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне будет интересно))

Вот я и говорю ,что преданным фанатам разве что.

И мне будет интересно ,так как игра мне очень понравилась.

Но ,если к примеру сейчас выйдет DLC к DS2 ,я сомневаюсь что буду в игру играть снова ради этого.

Если только конечно это будет не супермасштабный аддон

Так что - хороша ложка к обеду.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультиматумов полон тред, трепещите Биовар. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как EA у них там за маму с папой.

А эти любят из игр выжать максимум, так что меня например удивляет долгое отсутствие DLC со шмотом и "завлекалочек-видео" к сюжетному DLC ,на фоне коммерческого успеха игры.

 

Я вот уверен ,что выйди первое сюжетное DLC сейчас ,пусть даже небольшое но интересное ,оно бы продалось на ура.

И DLC со шмотом разобрали бы так же.

ИМХО

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тперь в топку оффтоп, я считаю что Биоварам надо выпустить какой-нибдуь экспаншен-сет, на манер Пробуждения. Залатанные дыры в механике, и прочих моментах, а так же адекватный сюжет. По-моему, звучит неплохо.

Первая DLC точно не будет такой. Причём, если я не ошибаюсь, БВ говорили, что не будет выпускать аддоны в виде отдельных компаних к Инквизиции

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь тип-пати с горячими девушками в Тени новыми квестами/междусобойчиками с каждым из спутников! Хорошо бы сделали какие-нибудь подарки для них еще. Только не как в ДАО, а как в ДА2 - осмысленные и с роликами.

 

Но это вряд ли. Уж скорее что-нибудь с элювианами замутят (путешествия, как в ИМ, или изучение), чем такую "попсу". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я б хотела о событиях в Вейсхаупте или о ГФ, или о Соласе (не о прошлом). Да, я многого хочу)) подарите мне кто-нибудь губозакаточную машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я б хотела о событиях в Вейсхаупте или о ГФ, или о Соласе (не о прошлом). Да, я многого хочу)) подарите мне кто-нибудь губозакаточную машинку

слишком жирно для DLC. Вполне хватит хорошего, детального города 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я б хотела о событиях в Вейсхаупте или о ГФ, или о Соласе (не о прошлом). Да, я многого хочу)) подарите мне кто-нибудь губозакаточную машинку

Мне кажется, что будут делать что-то такое, чтобы можно было сыграть, как в середине сюжета, так и после. Что-нибудь из намекнутых, но неисследованных аспектов (а таких нераскрытых тем полно по игре раскидано), которые либо помогают лучше понять концовку, либо просто дополнят картину мира. Так что про поиски Соласа вряд ли будет. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...