Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Шестой патч

Рекомендуемые сообщения

da3_rumours_news_top.jpg

BioWare вновь выпускает новую заплатку к Dragon Age: Inquisition. Про все изменения шестого патча можно прочитать под катом новости


  • [ПК] Стало возможно назначать действия дополнительным кнопкам мыши, если кнопок у мыши больше двух.
  • [ПК] Исправлена ошибка, из-за которой в тактическом режиме с включенным обзором мышью не получалось использовать возможности.
  • [ПК] Исправлена ошибка, из-за которой при взятии добычи обзор мышью выключался.
  • [ПК] Исправлена ошибка, из-за которой персонажи, умершие в глубокой воде, не могли больше возродиться.
  • [ПК] Исправлена ошибка, из-за которой журнал при разворачивании категорий мышью мог выполнять неадекватные действия.
  • Изменено положение фрагментов мозаики “Падение”, чтобы их можно было взять.
  • Немного усилен коллективный набор с катари: повышено здоровье, а при попаданиях увеличивается оборона.
  • Изменено задание Соласа “То, что дремлет”. Теперь его появление зависит от прочтения отчета “Измерить силу Завесы”, а не связано со временем.
  • Исправлена ошибка, из-за которой графический интерфейс не возвращался после выхода из разговора в определенных обстоятельствах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые детеныши дракона во Внутренних землях после убийства драконицы переставали быть враждебными.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пещера, открываемая Глубинной высшей драконицей, в определенных обстоятельствах снова становилась закрытой.
  • Комбинации “Раскалывание” и “Раздирание” в статистике коллективной игры больше не появляются дважды.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в определенных обстоятельствах выходило из строя задание “Упорство”.
  • Повышена стабильность.
  • Игроки больше не могут перерабатывать предметы, присутствующие в наборах снаряжения других персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь чтобы активировать флаг инквизиции на финальной волне все члены отряда должны быть находится вместе ciof9.png

 

норм...а то бесит, когда тебя кидают...со словами иди и ставь...как будто крайний какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь чтобы активировать флаг инквизиции на финальной волне все члены отряда должны быть находится вместе

 

О_О

 

Идиотизм, теперь вся зона будет в трупах вереницей от флага до начала зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, халява кончилась.

Вспоминаю рестайлинг Белой в МЕ. Вот профессионалы то пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рестайл не так критичен, как 100% возможность оказаться в окружении с нубами в самом центре открытой зоны.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рестайл не так критичен, как 100% возможность оказаться в окружении с нубами в самом центре открытой зоны.

если боишься оказаться в центре с "нубами" бегом оттуда в какую-нибудь дыру...туда где обзор меньше...

а вообще если крут...то нубы не мешают...(за себя я не говорю)

да и стоять в коридоре  и тем самым отбиваться от врагов, которые лезут в этот узкий проемчик, как-то не весело...а так адреналин...и выражение "спиной к спине" применимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Волчьей Лощине.

В Лощине знаю где, а в какой пещере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- в Скайхолде теперь не попрыгаешь - не попадаешь с диких высот без травм для здоровья. Пишут, дескать, ай-ай и возвращают на место.

Жаль, а любил полетать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре:

- заметно живее стало все грузиться;

 

У меня наоборот все стало грузиться дольше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот все стало грузиться дольше(

Патч на карму смотрит? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лощине знаю где, а в какой пещере?

Там не пещера, а подземные руины. Там еще руну находим - на юго-западе карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.. а квест Соласа так и не появился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.. а квест Соласа так и не появился..

Даже после прочтения отчета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже после прочтения отчета?

Какого еще отчета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Какого еще отчета?

 

 

 

 

  • Изменено задание Соласа “То, что дремлет”. Теперь его появление зависит от прочтения отчета “Измерить силу Завесы”, а не связано со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже после прочтения отчета?

Какого еще отчета?

У меня сохранение перед финальной битвой. Могу конечно отрыть сейв начала игры. Но смысл в этом..(

Вот-вот, какого еще нафиг отчета? Я, лично, не слепой. Список изменений видел. Но, никакого отчета там не помню.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, никакого отчета там не помню.

Аналогично.

Да и черт с ним. Все равно с выходом DLC планировал НИ начать, а так, глядишь, и найду чего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, он появляется после скольки-то активаций? А если активировано больше в прохождении - то все? Или надо в кодекс зайти и прочитать запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можно качать патч?

У меня уже загружает (почти гигабайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а в каком патче они планируют фиксить к примеру пулемётную ленту эскизов запчестей для оружия воина при обычном просмотре (не при крафте). А то как с версии 1.0  всё складывается в инвентарь для одноручного оружия ( двуручные запчасти: древко, навершие, рукоять попадают все туда), так и по сей день. Покрас к примеру ввели арма, а вот схемы для него так и по сей день многие с глюком. 

Про боёвку даж не заикаюсь, конечно банки жрать мобов боюсь в этой игре не заставят, но вот пофиксить к примеру способности у наших героев и сопартийцев пора бы. А то частью даж и не пользуешься из-за убер способностей. 

Хотя разрабам наверное виднее... это их же детище.

А по поводу 1.6 патча... на 1.5 моя любимая компашка Сэра, Вивьен и Кассандра ещё иногда болтали бывало. А вот на новом патче за три часа игры стояла гробовая тишина при прогулке по Свистящим пустошам. Это конечно жестоко, с учётом "переизбытка живности и разных действий" в этой локе.  :tongue:

Видать на моей плойке женский гарнизон ещё не адаптировался к новому патчу, пытаются понять что нового внёс в мир Создатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аналогично. Да и черт с ним. Все равно с выходом DLC планировал НИ начать, а так, глядишь, и найду чего.)

Может, он появляется после скольки-то активаций? А если активировано больше в прохождении - то все? Или надо в кодекс зайти и прочитать запись?

Все проще, насколько я понял, квест починили, и нужно его только запустить. Пошел гулять по местам боевой славы и искать забытый и не активированный Артефакт.
Нашел, в Эприз-Дю-Лион. Если кому-то интересно, мне помогло вот это:

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре:

- заметно живее стало все грузиться;

- в Скайхолде теперь не попрыгаешь - не попадаешь с диких высот без травм для здоровья. Пишут, дескать, ай-ай и возвращают на место.

 

Т.е. теперь придется переться через все долбаные ступеньки и двери, чтобы добраться до другого конца замка? Мрак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера заметил, что для активации флага должна быть рядом вся команда и коридор потом закрывается. по мне так веселее стало. жаль, что в МП не пофиксили зачет убийств парными клинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скайхолде не по-паркурить? О_О

 

Ну нахера? Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...