Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Шестой патч

Рекомендуемые сообщения

da3_rumours_news_top.jpg

BioWare вновь выпускает новую заплатку к Dragon Age: Inquisition. Про все изменения шестого патча можно прочитать под катом новости


  • [ПК] Стало возможно назначать действия дополнительным кнопкам мыши, если кнопок у мыши больше двух.
  • [ПК] Исправлена ошибка, из-за которой в тактическом режиме с включенным обзором мышью не получалось использовать возможности.
  • [ПК] Исправлена ошибка, из-за которой при взятии добычи обзор мышью выключался.
  • [ПК] Исправлена ошибка, из-за которой персонажи, умершие в глубокой воде, не могли больше возродиться.
  • [ПК] Исправлена ошибка, из-за которой журнал при разворачивании категорий мышью мог выполнять неадекватные действия.
  • Изменено положение фрагментов мозаики “Падение”, чтобы их можно было взять.
  • Немного усилен коллективный набор с катари: повышено здоровье, а при попаданиях увеличивается оборона.
  • Изменено задание Соласа “То, что дремлет”. Теперь его появление зависит от прочтения отчета “Измерить силу Завесы”, а не связано со временем.
  • Исправлена ошибка, из-за которой графический интерфейс не возвращался после выхода из разговора в определенных обстоятельствах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые детеныши дракона во Внутренних землях после убийства драконицы переставали быть враждебными.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пещера, открываемая Глубинной высшей драконицей, в определенных обстоятельствах снова становилась закрытой.
  • Комбинации “Раскалывание” и “Раздирание” в статистике коллективной игры больше не появляются дважды.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в определенных обстоятельствах выходило из строя задание “Упорство”.
  • Повышена стабильность.
  • Игроки больше не могут перерабатывать предметы, присутствующие в наборах снаряжения других персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже вышел или должен выйти? Пока ничего не скачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиксов магии\скиллов уже и не ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доп. копки мыши это не плохо. Но лучше бы абилки позволили прикрутить))) Знаю, мечтать не вредно.

Мозаики Падение поправили, А про Архидемон забыли! (Кусок из пещеры на стене не отображается)

С заданием Соласа “То, что дремлет”, не понятно. Какой отчет? С Каким временем было связано? Там ведь, просто 10 артефактов активировать надо было.

Игроки больше не могут перерабатывать предметы, присутствующие в наборах снаряжения других персонажей. А это вообще как? В кооперативе что-ли?


Он уже вышел или должен выйти? Пока ничего не скачивается.

Похоже, что как всегда, заранее объявляют. А выйдет либо сегодня, к вечеру\ночи (по Москве), либо завтра.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде обещали что в 6 патч включат Черный магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Черного магазина все нет... Ну ладно. Ждать, так ждать. Плавали - знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ПК] Исправлена ошибка, из-за которой в тактическом режиме с включенным обзором мышью не получалось использовать возможности.

Неужели? А то я думала так и помру, не познавши

Любимые сердцу Лататели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так вроде обещали что в 6 патч включат Черный магазин?

Никто не обещал))) Там сложно все.. но да, ожидали, что в этом патче 6. Но патч какой-то странный. Больше похоже на дополнение к 5му, изменений не так много.

С другой стороны, может, править в игре уже не так много осталось? А с ЧМ... ну да, сомнения накапливаются. Но будем ждать дальше.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменений что-то маловато... видать, в этот патч вошли не выпущенные с пятым обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде обещали что в 6 патч включат Черный магазин?

его обещали с выходом 5-го патча... не в патче, а именно во время выхода...потом перенесли на совместный выход с 6-м + 2-3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С заданием Соласа “То, что дремлет”, не понятно. Какой отчет? С Каким временем было связано? Там ведь, просто 10 артефактов активировать надо было.

Не знаю про 10 артефактов, у меня он активировался после 4 артефакта (3 ВЗ, 1 в Запретном оазисе). А в другом прохождении наоборот было больше было активировано, но последним опять же в Запретном был. Хотя про отчет тоже непонятно, как и про это:

 

[ПК] Исправлена ошибка, из-за которой журнал при разворачивании категорий мышью мог выполнять неадекватные действия.

 

Что это были за "неадекватные действия" или это просто перевод такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вообще с бета теста не где инфу у буржуев не сливали, хоть что в том ЧМ есть то?  А то все его там ждут этот ЧМ как будто в нем мана небесная  будет. 

Мне то он по сути интересен только елси там будет интересный внешний вид брони, а так то по характеристикам и имеющеггося в игре шмота вполне хватает чтоб на кошмаре  как на изи пройтись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели я дождалась, и мозаику наконец пофиксят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели я дождалась, и мозаику наконец пофиксят! 

Дырка в мозаике Архидемон, в парадной Скайхолда, Вас не огорчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Архидемона им может никто не сказал? Грустно. Но хоть что-то пофиксили из мозаик (собственно, все, кроме Архи?) - может и дождемся еще.

 

У меня "То, что дремлет" вообще не появлялось, хотя я этих артефактов активировала туеву кучу. Хоть заценю, что за квест такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про Архидемона им может никто не сказал? Грустно. Но хоть что-то пофиксили из мозаик (собственно, все, кроме Архи?) - может и дождемся еще.

У меня "То, что дремлет" вообще не появлялось, хотя я этих артефактов активировала туеву кучу. Хоть заценю, что за квест такой.

Ну да. Глючили только 3 мозаики.

Из Падения - 2 штуки. Одна из которых в труднодоступном месте, другая - в недоступном. И одна из Архидемона просто не отображается на стене.

У меня тоже этого квеста не было. Но я закончил игру.. наверное, еще до выхода третьего патча. :( Квест, само собой, не появился. Даже перед финалом.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там вообще с бета теста не где инфу у буржуев не сливали, хоть что в том ЧМ есть то?  А то все его там ждут этот ЧМ как будто в нем мана небесная  будет. 

Мне то он по сути интересен только елси там будет интересный внешний вид брони, а так то по характеристикам и имеющеггося в игре шмота вполне хватает чтоб на кошмаре  как на изи пройтись..

Вообще-то есть в ЧМ капля манны небесной) Во-первых, хоть какое-то новшество в игре за несколько месяцев. Во-вторых, возможность менять внешность в процессе игры, что немаловажно. В-третьих, сам Черный магазин еще с ДА2 интересное место по местным обитателям и его таинственности. Ну и новые комплекты брони лишними не будут. Так что сам факт выпуска ЧМ, после не короткого застоя, является чем-то вроде бальзама на душу)

Изменено пользователем DarkDavet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Глючили только 3 мозаики.

Из Падения - 2 штуки. Одна из которых в труднодоступном месте, другая - в недоступном. И одна из Архидемона просто не отображается на стене.

У меня тоже этого квеста не было. Но я закончил игру.. наверное, еще до выхода третьего патча. :( Квест, само собой, не появился. Даже перед финалом.

В труднодоступном - это которая над подземкой с руной? Она же вроде не глючная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В труднодоступном - это которая над подземкой с руной? Она же вроде не глючная.

Ну...да. Там, куда только на маунте залезешь. Глючная в том смысле, что ее местоположение ошибочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну...да. Там, куда только на маунте залезешь. Глючная в том смысле, что ее местоположение ошибочно.

Я Коулом без маунта запрыгала, с первой попытки. Он вообще читер какой-то. До этого Инкой полчаса пыталась - не вышло.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Коулом без маунта запрыгала, с первой попытки. Он вообще читер какой-то. До этого Инкой полчаса пыталась - не вышло.

Нe, тем не менее. В этом патче их, видимо и поправили "Изменено положение фрагментов мозаики “Падение”, чтобы их можно было взять."

Лучше бы, конечно Архи пофиксили. Я, например, Падение уже давно собрал, благодаря коммунити патчу.

..но для корректного отображения куска Архи, его нужно подбирать заново( А это далеко по сюжету.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла закачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавили может и немного, но весит патч прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже минут десять проверяет файлы. Как-будто завис. У всех такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже минут десять проверяет файлы. Как-будто завис. У всех такое?

ага

добавили может и немного, но весит патч прилично

походу ЧМ в нем...будет круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...