Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — DLC вышло на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Jaws%20of%20Hakkon.jpg

Дополнение Челюсти Гаккона для Dragon Age: Inquisition вышло на Xbox One, владельцам ПК придется немного подождать.

Описание и скриншоты ниже:


Узнайте судьбу последнего Инквизитора и дракона, которого он победил.

Прогуляйтесь по заросшим нагорьям с авварами, вольными охотниками с южных гор Тедаса. Познакомьтесь с их культурой и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он победил. Выясните,nчто за грозную тайну скрывает древняя тевинтерская крепость. В новом приключении для кампании «Dragon Age: Инквизиция» вас ждут могучие враги, легендарные доспехи и оружие, а также древний бог войны, жаждущий разрушить мир.

В дополнении:

  • Допишите позабытую главу истории Инквизиции и узнайте о судьбе последнего Инквизитора.
  • Исследуйте новый регион Тедаса с пышными чащами и нагорьями.
  • Заслужите уважение авварских воинов, расправившись с древним культом.
  • Укрепите Инквизицию, открыв и выполнив новые операции.

4bxfiiq8jhm.jpg mxaxtpnd_vs.jpg jtnc2fnwwj4.jpg dmxajtscvsc.jpg

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“Due to a technical glitch the Jaws of Hakkon DLC is available now for purchase on Xbox One. EA will not be moving to pull it down, so have at it. PC players still need to wait until tomorrow, though. ”

 

Таак. Т.е. оно завтра выйдет? У кого есть более точная информация?

Ну у них завтра начинается сегодня вечером.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть Torment: Tides of Numenera, Ведьмак 3, Инквизиция со всеми DLC тоже может блеснуть, Киберпанк 2077, это только известные проекты на год-два, а также ещё 3 года на выход новых РПГ десятилетия. Не стоит также забывать про уже вышедшие игры этого десятилетия

Тормент тоже весьма серьезная заявка, хотя оригинал бы достаточно нишевым, но многие ждали продолжения.

Ведьмак - всего лишь очередная игра в популярной, но достаточно свежей (и, честно говоря, успевшейся поднадоесть) серии, киберпанк вообще не понятно, выйдет или нет, и уж точно легендарного статуса не заслуживает, про DLC к даи и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ДАИ речи вообще не шло.

речь шла о ПоЕ, а я назвал игры, которые составят конкуренцию. Не понимаю в чём несогласие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, потому что большинство, печатая сии буржуйские буквы, хочет сказать не "контент", а "дополнение". Средний род, оно вышло. :) ДопоЛненьиЦе? ;)

Вот и получается, что три буквы подстраивают под себя все предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь шла о ПоЕ, а я назвал игры, которые составят конкуренцию. Не понимаю в чём несогласие?

В посте, который я цитировал, речь шла о ДАИ. ПОЕ там вообще не упоминался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно владельцев PC - динамят! :diablo: - В начале как всегда консоли, PC - подождёт :diablo: :upset:​ 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно владельцев PC - динамят! :diablo: - В начале как всегда консоли, PC - подождёт :diablo: :upset:​ 

это конечно правда, но не в данном случае. пк и иксбокс должны были иметь одну дату выпуска DLC, но в результате глюка, хбокс получит DLC на целый день раньше. вот пс4 - да, динамят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посте, который я цитировал, речь шла о ДАИ. ПОЕ там вообще не упоминался.

В нем и про игру десятилетия не было. Это из другого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно владельцев PC - динамят! :diablo: - В начале как всегда консоли, PC - подождёт :diablo: :upset:​ 

И за причинённый моральный ущерб пущщай продают нам, страдальцам, дополнение дешевле! Иль вообще без-воз-мезд-но! :)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена высоковата. 15 баксов - это как-то слишком много. Даже на БСН возмущаются.

По-моему там перманентно возмущаются. Как и везде.

 

600 рублей, думаю, нормально за новую область. Насчет сюжетной части пока неясно. Увидим. И не надо кивать на Ведьмака, он уже подорожал и по ходу к релизу подорожает до стоимости ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, товарищи! Будьте так ласковы, объясните мне неразумному  - если с ценой все определились и она составляет 600 руб., то дату выхода DLC на ПК так и не назвали. Первые говорят "неделя", вторые "месяц", а третьи вообще "сегодня вечером", кому верить? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже боялся, что DLC не будет... а нет, получите, распишитесь. Целая локация! И всего за 600р. Ради нее даже на черный магазин забили. 

За 10-15$ я готов купить Season Pass... а так лучше потом поставлю пиратку и спокойно поиграю во все DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нем и про игру десятилетия не было. Это из другого поста.

этот пост был ответом на мой пост про пое - игру десятилетия, и в нем содержались суждения про то, какие игры тянут на игру десятилетия. так что не из другого поста, а из того самого, и про игру десятилетия было в концентрированном составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну господа поделитесь спойлерами в клубе пожалуйста.

Ну, что тут скажешь... в принципи получили примерно то же самое, что и в оригинальной компании. В целом играбельно, но ничего они переабатывать не стали... концепция прохождения та же. Фанаты могут спокойно брать, там наверно даже интересно вам будет. Остальные просто приготвтесь к еще локации... ну чуть поинтересней выполненой. В целом могло быть и хуже.

Изменено пользователем Saladin
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут скажешь... в принципи получили примерно то же самое, что и в оригинальной компании. В целом играбельно, но ничего они переабатывать не стали... концепция прохождения та же. Фанаты могут спокойно брать, там наверно даже интересно вам будет. Остальные просто приготвтесь к еще локации... ну чуть поинтересней выполненой. В целом могло быть и хуже.

А столь любимые некоторыми осколки на локации есть?

А я уже боялся, что DLC не будет... а нет, получите, распишитесь. Целая локация! И всего за 600р. Ради нее даже на черный магазин забили. 

За 10-15$ я готов купить Season Pass... а так лучше потом поставлю пиратку и спокойно поиграю во все DLC.

Лучше изобретите машину времени и вернитесь в 2009 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Школьники ,всю тему замусорили непонятными спорами ниочем "что когда выйдет и у кого там какие боли" и так на 6 страниц.

 

Вчера  вроде как обещали что DLC выйдет на 2х платформах завтра ,я даже скриншот видел и там PC написано было ,обманули как с ЧМ.

ИМХО не велика разница 600р она будет стоить или 400р.

Я кстати ожидал цену в районе 500р.

А 500р - это пойти в субботу в парк с друзьями попить пива с чипсами и обсудить как прошла неделя.

 

Теперь жду больше отзывов и скриншотов от счастливых обладателей бокса.

И интересна судьба ЧМ.

Изменено пользователем Русе Болтон
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь уже. В Апельсине всегда выходит после девяти вечвера по МСК.

И граждане эстетствующие псевдоолдфаги. Былые времена идите обсуждать в раздел Игры. 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо иметь Xbox One особенно в такие моменты =]

Дополнение уже приобретаемо и стоит всего 599 рублей. Отложила на вечер =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение уже приобретаемо 

Ты про Хбокс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО не велика разница 600р она будет стоить или 400р.

 

Велика. Если 600, то это на 85р. больше, чем сейчас у меня на Яндексе (было больше, но потратилась на покупку в Стиме). Придётся ждать до завтра, докидывать денежек. Главное, за день не вляпаться в кучки спойлеров, которыми щедро будут удобрять интернет-пространство поигравшие и бурлящие эмоциями граждане. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Велика. Если 600, то это на 85р. больше, чем сейчас у меня на Яндексе (было больше, но потратилась на покупку в Стиме). Придётся ждать до завтра, докидывать денежек. Главное, за день не вляпаться в кучки спойлеров, которыми щедро будут удобрять интернет-пространство поигравшие и бурлящие эмоциями граждане. :)

Я к тому ,что рубль сильно девальвировался ,и 600р это еще адекватная цена за хорошее дополнение ,и я как понял нам еще скидку делают ,для всех оно 15 барей а мы покупаем за 10.

А чтоб не видеть спойлеры ,лучше до игры вообще в темы про игру не заходить. Мне же наоборот интересно ,что в игре будет нового ,кроме уже засвеченного ,и стоит ли DLC сейчас покупать.

 

Админ выше сказал ,что вечером в апельсине выйдет ,подожду до вечера ,пока почитав отзывы хбошников ,а если вечером не выйдет ,сдеру кожу.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и стоит ли DLC сейчас покупать.

Вот тут я прихожу к интересной мысли. А не будет ли на них потом такой же прайс кат, как и на ванилу?

Теперь же не за поинты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом явно выйдет какой-нибудь Ультимейт Эдишн со всеми ДЛКами. А потом распродажи.

 

Кстати, куда мне био-пойнты девать, раз они теперь не нужны? Оставалось, помнится, около четырёх сотен, но где их количество посмотреть - напрочь не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом явно выйдет какой-нибудь Ультимейт Эдишн со всеми ДЛКами. 

Сомневаюсь. У последних игр нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, товарищи! Будьте так ласковы, объясните мне неразумному  - если с ценой все определились и она составляет 600 руб., то дату выхода DLC на ПК так и не назвали. Первые говорят "неделя", вторые "месяц", а третьи вообще "сегодня вечером", кому верить?

Сегодня вечером. На бокс вышло раньше из-за технической ошибки. Спекуляции "неделя/месяц" - это про ПС4 версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...