Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Команда мечты - победители

Рекомендуемые сообщения

 Ultimate%20party.jpg

Завершился выбор Команды мечты. В конкурсе участвовали 30 основных спутников из всех игр Dragon Age, а в отряде было место только для четверых. Состязание было напряженным, но благодаря тысячам голосов самые популярные воин, маг, разбойник и герой одержали победу. Выбор весьма очевиден это Серый Страж, Морриган и Алистер из Origins, а также любимый всеми гном, Варрик

А попал ли Ваш персонаж сюда?


 IMAGE_02.jpg

IMAGE_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер?! Список голосовавших школьниц в студию! :-)

Ну я ж в теме голосования писала про количество голосов в голосовалке и аудиторю.)))) Не удивительно.

о, это так по-взрослому называть "школьницами" людей, которым нравится перс, не любимый вами. Можете заносить меня в ваш список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну... Алистер и Морриган... Ну не надоело мусолить одних и тех же персов? Фи... Ну лан Варрик, ГФ... тож фу... ибо надоел до ужаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня-меня в список школьниц не забудьте внести! Можно первым номером, я не обижусь.))

 

о, это так по-взрослому называть "школьницами" людей, которым нравится перс, не любимый вами. Можете заносить меня в ваш список

Особую взрослость этим заявлениям придает причина. ))

 

 Ну не надоело мусолить одних и тех же персов?

Нет, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Варрик понятно почему,а  Алистер и Морриган разочаровали- банальные персонажи. 


Худший вариант это конечно мальчик Алистер. Коул и то более взрослый чем он. Лучше бы Кассандра победила.


В ДАИ разрабы расстарались и выдали нам самых лучших персонажей из серии. И ни один не прошел.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не "школьник"" и тем более не "школьница")...и мне Алистер, как персонаж, как личность, эмоциональная личность, как надежный друг...очень нравится...

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадал почти все результаты, кстати, забавно. А вообще, пати неплохая, основная тема разговоров - Морриган и ГГ троллят Плаксу, а Варрик над этим ржет. Отлично просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, практически "моя" команда, разве что вместо Варрика был бы Зевран. Однако Варрик тоже хорошо (всяко лучше, чем Изабелла или Коул...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что попал Алистер. Среди воинов я парился только над выбором самого Ала, Быка и Авелин. Среди разбойников у меня конкурировали Варрик, Изабелла, Сера и Лелиана. Ну и маги: Морриган, Солас, Бетани. Короче говоря, хорошо что ни Кассандра, ни тем более Мерилль не попали в состав лучших. Морриган поменял бы на Соласа или Бетани, ну да ладно. А так, хорошая дрим-тим получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Победу одержал Серый Страж! И всё-таки персонажи первой части остаются самыми любимыми и вызывают тёплое чувство ностальгии :heart: вон даже пёсина в лидеры просочилась) Верните пса в игру! :cray:

 

  Полностью согласен! лайки закончились))

да ностальгия  :heart: и пса вернули бы в пати (но наврятли)  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари уделал Огрена, а плакса-Алистер - Шейлу... Мой мир никогда не будет прежним.

И что такого вы все увидели в этой Шейле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что такого вы все увидели в этой Шейле? 

в Шейле, тоже есть своя харизма...её нужно прочувствовать...но лично я её никуда не брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат предсказуемый донельзя. Было бы любопытно взглянуть на голосовалку без участия столь явных фаворитов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было изначально понятно - ну мало шансов было выиграть у персонажей первой части, да и это голосование показало наличие большого числа недовольных инквизицией и многие голосовали за персонажей первой части тем, самым высказывая недовольство DAI, хотя я удивлен , что Алистер обошел Огрена, а Варрик обошел лживую сестру церкви - Лелиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было изначально понятно - ну мало шансов было выиграть у персонажей первой части, да и это голосование показало наличие большого числа недовольных инквизицией и многие голосовали за персонажей первой части тем, самым высказывая недовольство DAI, хотя я удивлен , что Алистер обошел Огрена, а Варрик обошел лживую сестру церкви - Лелиану.

ДАО 4 сопартийца, ДА2 1.5, ДАИ 3.5 ну да такое недовольство ДАИ прям вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя я удивлен , что  Варрик обошел лживую сестру церкви - Лелиану.

Секс-пиксели есть в каждой игре биоваров, но бро-пиксели лишь в некоторых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям моя дрим-тим) Только Морри я для себя бы  заменила на Андерса, потому что мне нужен хилер для идеальной команды. Ибо в ней мой ГГ и так боевой маг, второго не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган меня подбешивает немного, поэтому я бы предпочла Соласа\Дориана\Винн на её месте.

Из рогов- Варрик, ну ок. Хотя эта всеобщая любовь к нему оставляет привкус попсовости. Вот кого бы я выбрала- Лелиана. Совершенно неожиданно для себя, её персонаж к 3-й части раскрылся настолько глубоко, что она мне запала в душу.

Воины- я за собаку голосовала. А так Авелин бы уделала Алистера и всех остальных одной левой.

К Алистеру я отношусь хорошо, но он не тянет на топового танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Результат предсказуемый донельзя. Было бы любопытно взглянуть на голосовалку без участия столь явных фаворитов) 

Было бы интересно посмотреть на голосовлку с участием хотя бы 20% от тех, кто в нее играл)))) Вот так точнее.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть на голосовлку с участием хотя бы 20% от тех, кто в нее играл)))) Вот так точнее.

В смысле? По-вашему кто голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ разрабы расстарались и выдали нам самых лучших персонажей из серии. И ни один не прошел.

Вы никак не угомонитесь ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле? По-вашему кто голосовал?

Математика:

Голосовалка Фейсбука - 1 голосование - где-то 1000-1900 голосов (это я считала посты вцелом, не разбираясь где там голос, где там флуд) То есть на фейсбуке, если бы даже продажи были всего 1 млн копий (а они больше) высказало бы свое мнение 0, 2% игроков. Где еще были голосовалки? В твиттере и гугле. Вобщем прикидочно (там я не считала)- конкурс отражал весомое мнение 0,6%; игравших в игру.

Причем, вряд ли погрешность того, что гугл и твиттер я считала пррикидочно, изменит эту цифру так, чтоб все удивились - ну пусть она станет 2% даже. Все равно опера та же.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Математика:

Голосовалка Фейсбука - 1 голосование - где-то 1000-1900 голосов (это я считала посты вцелом, не разбираясь где там голос, где там флуд) То есть на фейсбуке, если бы даже продажи были 1 млн игр (а они больше) высказало свое мнение 0, 2% игроков. Где еще были голосовалки? В твиттере и гугле. Вобщем прикидочно (там я не считала)- конкурс отражал весомое мнение 0,6%; игравших в игру.

Это также относится и в первым двум играм. Кстати цифры возврата DAI так и не были названы, поправьте если ошибаюсь. Но речь не об этом, почему-то у вас ни возникает мысли, что среди игравших в инквизицию не может быть такого, что персонажи прошлых частей понравились больше. Тут не нужна никакая математика, тут всё элементарно - дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, но я говорю об общем проценте проголосовавших. ДАИ тоже ж вроде еще черти когда за миллион. Вобщем аудитрия саги - точно более 1 млн. .просто не все из них висят в сети, не все из них висятисят в соцсетях.... не всем из них хочется вобще где-то голосовать. Пардон,еще лет 5 назад средний возраст игрока в США был 37 лет. сейчас этим людям за сорок. Вряд ли они по голосовалкам бегают.

Вот статистика Кипа - она да...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но речь не об этом, почему-то у вас ни возникает мысли, что среди игравших в инквизицию не может быть такого, что персонажи прошлых частей понравились больше. Тут не нужна никакая математика, тут всё элементарно - дело вкуса.

 Я с этим полностью согласна, по моему мнению в предыдущих играх серии персонажи были интересней, либо BW слишком сконцентрировались на открытом мире и нарушили баланс: в инквизиторе слишком много открытого мира и мало общения со спутниками, или самих "спутников" ( я не про количество). Толпа в замке, а поговорить не с кем :( . Характеры смазаны, Сценки со спутниками очень коротенькие, во одном из вариантов игры убила Хоука, а Варик только рассказал какую то глупую историю и даже не напился с горя, или ушел, а потом вернулся, ну или мне надо было бы его отговорить уходить....

Вот Алистер свой характер держал до конца, любовь, не любовь оставила в живых Логейна, хлопнул дверью и адьес ми амор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, но я говорю об общем проценте проголосовавших. ДАИ тоже ж вроде еще черти когда за миллион. Вобщем аудитрия саги - точно более 1 млн. .просто не все из них висят в сети, не все из них висятисят в соцсетях.... не всем из них хочется вобще где-то голосовать. Пардон,еще лет 5 назад средний возраст игрока в США был 37 лет. сейчас этим людям за сорок. Вряд ли они по голосовалкам бегают.

Вот статистика Кипа - она да...

С этим не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...