Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — «Челюсти Гаккона» — Официальное видео

Рекомендуемые сообщения

Jaws%20of%20Hakkon.jpg

Пролейте свет на последнюю главу в истории Инквизиции. Отправьтесь в новое приключение и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он преследовал.

Уже доступно на PC и Xbox One.


  • Like 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Советую дождаться больше отзывов. С бокса писали, что примерно так и есть, если с исследованием.

У меня товарищ...прошел только что на боксе, спокойно, не торопясь за 6 часов ...и ему чертовски понравилось...в подробности вдаваться не стал...т.к. сам обхожу стороной рецензии...и хочу сам испытать...

Изменено пользователем beetle
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот  ради интереса глянул щас одну ммо нумбер ван которая, раньше играл, было дело

Новое большое дополнение  1,5 косаря раз в год , каждый месяц  359 рублей подписка  . 

Новый контент  проходится  ну месяц  там от силы, и дальше  за 350 рябчиков  получаем мободрочь в одних и тех же локациях, и всяко разные патчи которые по существу ничего не несут, ну дай бог раз в пол года большой патч с чем нибудь новеньким, чтоб заинтересовать народ очередным мободрочем до нового дополнения и это ничего) 

А тут через  5 месяцев попросили 800 рублей   и столько сразу вайну ) 

В WoD геймплея, интересного сюжета и персонажей больше чем во всем ДАИ и всех его предстоящих dlc, а стоит он всего на 200 рублей дороже + подписка.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Идите-ка вы в пень с такими сравнениями. Совсем рехнулись со своим ММО.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите-ка вы в пень с такими сравнениями. Совсем рехнулись со своим ММО.

Ну да это я рехнулся 6 часов гринда в сингле и немного сюжета или не так много гринда по меркам ММО и море сюжета, что же мне выбрать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому стоило прийти сюда и сказать об этом? %)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите-ка вы в пень с такими сравнениями. Совсем рехнулись со своим ММО.

Забей, они просто не знают что такое гринд. Типичное "слышал звон да не знаю где он".

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, они просто не знают что такое гринд. Типичное "слышал звон да не знаю где он".

А ну то есть все эти бесконечные осколки, лагеря, разрывы и прочая дребедень, пришедшая в ДАИ из ММО это не гринд?)

В ММО это необходимость, но в том же WoW от этого стараются избавляться по возможности, зачем этот мусор в сингле и тем более в dlc хороший вопрос.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На 5 часов потянет если не особо спешить в прохождении?

 

На больше даже. Если как я  читаешь кодекс, то можно и до 10 часов дотянуть.

Те, кто говорят, что DLC за 3 часа как нефиг делать прошли- лукавят. Хотя бы из-за того, что локация огромна- это физически невозможно все за 3 часа сделать.

 

 

Я человек неискушенный в игровой индустрии- может мне кто обяснить причину разницы в цене между Х боксом и ПК? Не то, что меня жаба давит- я уже 300 грн отвалила. Просто непонятно почему цены разные. Контент то идентичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт дорого/недорого, то 15 баксов это нормальная цена для DLC, а то что в стране кризис, то разрабов это естественно не волнует

 

Похоже, крызис по всей планете, ибо разнообразные иностранцы тож вопят: "Чё так дорого?!" "Не, дополнение хорошее, но не за пятнадцать же баксов!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У бокса сверху Майки. У ПК сверху только курс валюты и НДС.

 

В ММО это необходимость, но в том же WoW от этого стараются избавляться по возможности, зачем этот мусор в сингле и тем более в dlc хороший вопрос.

Хороший вопрос (правда больше риторический) - почему вы только щас начали замечать рутину, все как один пользуясь в своих мнениях одной и той же стенограммой с "гриндом" и "ММО", хотя игры в прошлом были все же куда более дрочильнее? Ламповость не в счет - это субъективная сторона вопроса.

 

Мне всегда кстати казалось, что ММО-игрокам после пары лет стабильной игры уже пофигу на любую форму рутины - что в играх, что в жизни, типа "профессиональной" деформации. И мне порой было странно слышать от ММО-задротов жалобы на рутину в ДАИ.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, купил, чего уж там, поддержу любимую Ко.

 

Хотя куда моему роге 14 лвл )))

 

800р - не такие уж и большие деньги....нынче.....жду Черный Магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос (правда больше риторический) - почему вы только щас начали замечать рутину, все как один пользуясь в своих мнениях одной и той же стенограммой с "гриндом" и "ММО", хотя игры в прошлом были все же куда более дрочильнее? Ламповость не в счет - это субъективная сторона вопроса.

Конкретно в ДА раньше было куда меньше подобного мусора, видимо потому, что при равном количестве квестов локации были куда меньше и было чем пространство заполнять. ДАО я первые пару раз прошел на легке ДА2 тоже и только при более поздних прохождениях я от всего этого устал, ДАИ же я вообще ни разу не осилил и забросил где-то ближе к финалу.

P.S. хотел ответить во впечатлениях, но тему прикрыли, поэтому отвечаю тут и удаляюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не купила, но собираюсь покупать. Хочу написать, что совершенно не понимаю негодования по поводу конкретно самого DLC. Цена завышена, да, 500-600р. было бы вполне нормально. В игре есть открытый мир и разработчикам просто грех не клепать вот такие вот дополнения с новыми локациями, тем самым подогревая интерес к игре. И они будут делать такие DLC еще и их будут покупать. До того как пойдут сюжетные дополнения это самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Хороший вопрос (правда больше риторический) - почему вы только щас начали замечать рутину, все как один пользуясь в своих мнениях одной и той же стенограммой с "гриндом" и "ММО", хотя игры в прошлом были все же куда более дрочильнее? Ламповость не в счет - это субъективная сторона вопроса.

 

Какой-то "журнализд" сайта типа рамблер-новости, ляпнул, а волна хейтеров(из тех что по первым скриншотам ставили диагнозы) подхватила и понесла все это по просторам интернета. Вот и тут тот же уровень диванной аналитики - "трейлир ни впичатлил вабще, видьмак сичас выйдит он лудше и дишевли".

Кстати некоторые уже вопят, что Биовар обещали DLC делать бесплатными, лол. Еще немного, и окажется что они едят детей.  

Изменено пользователем Argos_Rho
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Чё так дорого?!" "Не, дополнение хорошее, но не за пятнадцать же баксов!!!"

Ага "Я на эти деньги мог съесть целых восемь чизбургеров! Разорили!" Интересно, кто именно эти кричащие - школьники, покупающие DLC с карманных денег, что ли?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой-то "журнализд" сайта типа рамблер-новости, ляпнул, а волна хейтеров(из тех что по первым скриншотам ставили диагнозы) подхватила и понесла все это по просторам интернета. Вот и тут тот же уровень диванной аналитики - "трейлир ни впичатлил вабще, видьмак сичас выйдит он лудше и дишевли".

Кстати некоторые уже вопят, что Биовар обещали DLC делать бесплатными, лол. Еще немного, и окажется что они едят детей.  

Никогда не читал никаких журналистов и не фанат Ведьмака, зато прочел рецензию, на 14 кажется странице от человека который играл и по описанию то же что и в оригинале но как же не поныть про нытиков и не загрести всех под одну гребенку)

Изменено пользователем warlok
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати некоторые уже вопят, что Биовар обещали DLC делать бесплатными, лол. Еще немного, и окажется что они едят детей.  

 

Лучше бы они их ели, а не запихивали в кошмарные сны всяких Шепардов. :mamba:

 

Бесплатными, к сожаленю, у Биоваров оказываются только мультиплеерные фитюльки.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не читал никаких журналистов и не фанат Ведьмака, зато прочел рецензию, на 14 кажется странице от человека который играл и по описанию то же что и в оригинале но как же не поныть про нытиков и не загрести всех под одну гребенку)

Да, это нормально. Фанбои такие фанбои) На самом деле DLC стоит взять если вам понравился оригинал. Оно очень честное вот все, что описано в его фичах все там есть. Геймплей кардинально не меняется и никаких откровений там нет. ЛОР? Ну на любителя, мне все это уже давно не интересно. Про развязку и сюжет ничего не скажу, так как играли с подругой за кофе и приятной беседой (поусти я пришел в гости и мельком посмотрел сие тварени)... Стоит или не стоит оно 800 (600) каждый решает для себя сам. Лично я брать его не собираюсь, мне оригинал абсолютно не понравился, а тут вы будете заниматся ровно тем же самым.

 

В целом хочется похвалить БВ и ЕА. В отличи от пафосной рекламной компании оригинальной игры, DLC вышло тихонько и без особых понтов. В принципи что заявили, то и дали. Четко ообъяснили за что платятся денежки. Разрущение воздушных замков и возгорание пятой точки тут может случится токо у совсем уж упоротых =)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачалась, значит, вчера у меня обнова на ПС4 весом 1,62 Гб. Так и вижу: Bioware сидят такие, ёрзают - "ну а чо, вдруг купит?". Да купит, купит... Вопрос только - когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал подумал ,и решил купить ,как дань разработчикам понравившейся мне игры что-ли ,и будет чем на выходные заняться вечером .

Надеюсь следующие DLC будут разнообразнее.

 

Зы

Люди которые тут гонят на ярых критиков ,что бы вы без них делали ,если бы их тут небыло вам бы писать было неочем и отвечать некому ,так что вы дополняете друг дружку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравиться:( 
Трейлер меня не зацепил - убей еще одного безликого злодея и кучу его безликих приспешников. 
В мире ДА столько всего интересного, загадок куча. Девушки из темы Соласа хотят DLC "охота на лысого" и я их понимаю. Столько всего можно придумать. Со спутниками больше диалогов в DLC сделать, рассказать интересную историю.
Но нэт, давайте убъем очередного тупорылого дракона.

Не играла, но осуждаю :tongue:

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиделось мне тут, сиделось.

Изначально хотела купить, как только появилась новость. Потом расхотелось, почитав все эти высказывания аля "пустая локация, куча ммо гринда, фу бяка", аля действительно, ведь игру можно купить за такую цену. А потом всеж подумалось и решилось, что не стоит читать комментарии людей, что даже не опробовали, а ценят по одному трейлеру.

Да, рассчитывала на цену как на хбохе, рублей 600. Поэтому был маленько осадок, когда в ориджине выступила цена в 800 рублей.

Но что дадут эти 200 рублей. Поход в кино на 2 часа, перетерплю.

 

Тем паче посмотрев таки стрим вполне понравилось. Да, локация. Зато разнообразная и довольно красивая. Многоуровневая. При этом вообще не возникает ощущения пустоты. Наполнена от всяких разрушенных построек, до лагерей на высоких деревьях (привет, эвоки!), и ощущения тёмных мрачных болот в самом низу. Разнообразный кодекс про аварров, который явно будет интересен людям, что изучают досконально оный, пытаясь понять всю вселенную Тедаса (я не из таких людей, однако все же вижу в этом плюс.)

Да ещё и световые мечи (лол да, мой маленький внутренний джедай хочет это).

Уникальный армор не совсем уж красиво так-то смотрится, но ладненько.

 

Да и как-то, как выше было сказано, хоть немного поддержать... ЕА, ладно. 

А то пиратство пиратство. С МЕ3 только Левиафан прошла, скачав :\ Хотя сейчас они продаются за поинты, что довольно неплохо. 

 

Правда нету сейчас особого смысла покупать, проходить просто некем. Но все же приобрету. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло DLC, увидел цену, пошел на Твич, там посмотрел сие действо, словил перманентный фэйспалм, потом заглянул на Реддит (за отзывами), подумал, что может я зажрался просто, но нет, там народ в большинстве своем шлет Биовару лучи зла (за цену и контент DLC)... это успех  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любому DLC красная цена 5 (пять!) баксов! Но не 15, что фактически составляет почти треть цены за игру. Даже если рассматривать соотношение DAI:Челюсти Гаккона, это 1:10, а то и 1:12-15 и цена ему 200-250 рубчиков. 800 рэ - явная и не прекрытое намерение навариться с срубить побольше бабла. Понять могу, но не принять.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, относительно этого дополнения хотелось бы сказать две вещи. 

 

1. Трейлер. Не заинтересовал. Сделан откровенно некачественно. 

2. Цена. DA это, или не DA, но ... EA в конец зажрались. Игра стоит 1800. А дополнение (включающее в себя пару тройку роликов, новую локацию и т.п., иными словами, представляющее собой лишь каплю игры), пытаются продать за 800. Это просто наглость. Считайте меня "жадиной говядиной", но платить такую сумму за ЭТО я не собираюсь. Если бы это было масштабное дополнение, с возможностью вариативности выбора и видимостью его последствий, если бы геймплей был интересен, если бы ... Тогда, возможно, и купил бы. Но за такое ... А не пойти ли EA в ... "то место, где солнце редко светит"? 

 

Уж извините за прямоту, но ... Обнаглели. 


Любому DLC красная цена 5 (пять!) баксов! Но не 15, что фактически составляет почти треть цены за игру. Даже если рассматривать соотношение DAI:Челюсти Гаккона, это 1:10, а то и 1:12-15 и цена ему 200-250 рубчиков. 800 рэ - явная и не прекрытое намерение навариться с срубить побольше бабла. Понять могу, но не принять.

 

Именно. 


Ведьмак 3 Дикая Охота, полная игра, стоит по предзаказу 1079 рублей. Вдумайтесь: полная игра действительно Вселенского масштаба. 

Без комментариев. 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...