Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — «Челюсти Гаккона» — Официальное видео

Рекомендуемые сообщения

Jaws%20of%20Hakkon.jpg

Пролейте свет на последнюю главу в истории Инквизиции. Отправьтесь в новое приключение и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он преследовал.

Уже доступно на PC и Xbox One.


  • Like 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По DLC могу только сказать, что снова нужно втыкать флажки и скорей всего будут разрывы и пр., ну хоть с осколками разобрались ) А вот цена как-то напрягает, лучшие дополнения для me и da меньше стоили, а так как и сама DAI на меня большого впечатления не произвела я подожду скидок. Они же должны быть рано или поздно ? )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pillars of Eternity - 799р. 

Dragon Age: Inquisition — Челюсти Гаккона - 799р.

Выбор очевиден.

Спасибо, но нет ЕА.

  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать или нет.. хех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

курс валюты...что сказать

Курсы валют тут причем ? Игра вся стоит 1800 или сколько там сейчас рублей ,а DLC на 4-5 часов 800р.

Если DLC хорошее ,тогда еще можно понять ,а если вторые внутренние земли с драконом ,тогда цена завышена.

Изменено пользователем Русе Болтон
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

курс валюты...что сказать

Ага, другие игры(полноценные, а не жалкие DLC с одной новой локацией) выходят по такой же, а то и меньшей цене не смотря на курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена явно завышена и не в курсе валют дело.

Пройду на ютубе.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Через годик-два Torrent Edition со всеми допами.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю еа неплохо живется, если осмеливаются такие цены вывешивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, ГЗ выдает речь в стиле Корифея в финальной битве. Я надеялась, что наш враг будет пооригинальней в этом плане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех ,кто любит верещать в защиту разрабов по любому поводу:

 

Я не жлоб: На DLC в котором есть моральный выбор ,интересные квесты ,события которые хоть как-то отразятся в основной игре ,сюжет в котором надо хоть иногда напрягать голову ,в котором добавят разнообразие брони в игру ,мне и 1000р и 1200р не жалко.

Но платить половину стоимости игры на то чтоб 4 часа порубать мобов , убить главгада и пойти себе дальше ,получив за это шлем великого неписяя ,которым даже пользоваться не будешь - это не мое.

 

Так что подожду отзывов ,скриншотов всего и для себя решу.

 

 

А дракоша вообще благим делом собирается заниматься ,зачем его убивать.

Изменено пользователем Русе Болтон
  • Like 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно всегда у них всё покупала, но на этот раз - нет, обойдусь. Неоправданная цена за новую локацию. Я за 1800 купила делюкс. Сравнивая с ценой на боксе, вообще в ступор впадаю. Уже жалею, что не купила версию для ps4. У меня бомбит, короче.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что подожду отзывов ,скриншотов всего и для себя решу.

Да всё и так ясно из двух-трёх похожих отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал потратить полтос на длц... но вот смотрю отзывы забугорья... пойду я лучше куплю ведьмак 3 за 1100 рублей пока он не подорожал и буду счастлив 18 бесплатных длц....

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А дракоша вообще благим делом собирается заниматься ,зачем его убивать.

Вот и мне его идея нравится. Мне как раз сейчас в третьем прохождении надо ехать на мой нелюбимый бал в Орлей. А этот "злодей" решил бы мою проблему. :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к этому и так относился с подозрением, но 799 руб за кота в мешке (т.к. это не игра, а всего лишь DLC)? Я уже успел пожалеть 2000 руб потраченных на DA:I в момент выхода... оно того стоило только частично. Боюсь представить будущую общую стоимость игры со всеми DLC. 

 

P.S. И где BW point? У многих они еще остались, что за ересь  :wacko:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё и так ясно из двух-трёх похожих отзывов.

Я решил подождать большего количества поигравших.

Вот и мне его идея нравится. Мне как раз сейчас в третьем прохождении надо ехать на мой нелюбимый бал в Орлей. А этот "злодей" решил бы мою проблему. :D

Может в DLC ему можно с этим помочь ,потому и 800 рублей....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 За 600 рублей я ещё готова была скрепя сердце взять, но за 800... Поиграть хочется, конечно, но я пока подожду.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На твиче утром показывали прохождение. Монстров-убивай-лагеря-открывай. Серьезно, я не буду платить за то что меня раздражает в оригинальной игре.

Вытащили на свет божий какого то зачуханого божка, который никому не интересен, отмыли, научили разговаривать авваров, которые к слову никому не интересны и помнят их двое с половиной калек которые играли в DAO и засунули это все в огромную пустую локацию, в которой нет города? Серьезно, во всей игре нет города. От столицы Орелея нам дали рынок, черт их побери, рынок. И вместо того чтобы дать нам интересный сюжетец в каком нибудь городе, ладно, хотя бы в оживленной  деревушке, они снова пилят огромную локу. 

Бомбит ли у меня? Да. Я люблю DA, я хочу больше интересных историй этой вселенной, а не унылых боев и карикатурных боссов. 

Изменено пользователем Лелька
  • Like 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ,что вы такие злые ,может разрабы нам дают возможность за 800р - два часа разносить Орлей вместе с Ктулху а вы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подожду, 800 рублей слишком дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 За 600 рублей я ещё готова была скрепя сердце взять, но за 800... Поиграть хочется, конечно, но я пока подожду.

Это точно. Покупать дороже чем на приставке, это уже за гранью.

Изменено пользователем Ecser
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твиче утром показывали прохождение. Монстров-убивай-лагеря-открывай. Серьезно, я не буду платить за то что меня раздражает в оригинальной игре.

Вытащили на свет божий какого то зачуханого божка, который никому не интересен, отмыли, научили разговаривать авваров, которые к слову никому не интересны и помнят их двое с половиной калек которые играли в DAO и засунули это все в огромную пустую локацию, в которой нет города? Серьезно, во всей игре нет города. От столицы Орелея нам дали рынок, черт их побери, рынок. И вместо того чтобы дать нам интересный сюжетец в каком нибудь городе, ладно, хотя бы в оживленной  деревушке, они снова пилят огромную локу. 

Бомбит ли у меня? Да. Я люблю DA, я хочу больше интересных историй этой вселенной, а не унылых боев и карикатурных боссов. 

Два чая этой сударыне. 

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и цена! Что там на Корифея повлияет? Как всегда, в пристройку заглянул за банкой огурцов?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хоть сами бы просто посчитали. Игра - у меня заняла где-то 100ч и 2к р, а тут DLC с сайд квестом на 4-6 (а у биоварей это обычно означает 2-3)ч - я один в школе пропорции проходил? Плюс накрутка 100% = 240 р, ну ладно 300... ну хорошо 323р это 800 BP (помните столько серый посредник стоил). А если сравнивать в твердой валюте - Цитадель стоила 15$

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нытья, ужость. Хотя с одним соглашусь, сейчас я лучше на ведьмака потрачусь. И потом я решил дождаться последнего DLC и потом еще пару раз пройтись по игре. За лето то всяко скидочки будут, вот и прикуплюсь. Ничего ужасного для холивара не вижу. Сейчас всё дорого, жить вообще дорого. Да, еще один момент, с каких пор тут многие стали считать, что эпичный трейлер залог отличного DLC? Назвать вам сотню случаев когда велись на ролики и покупали шнягу? Раздражают люди выше которые уже оценку выставили дополнению по музыке и эпичности или его отсутствию в трейлере.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...