Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — «Челюсти Гаккона» — Официальное видео

Рекомендуемые сообщения

Jaws%20of%20Hakkon.jpg

Пролейте свет на последнюю главу в истории Инквизиции. Отправьтесь в новое приключение и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он преследовал.

Уже доступно на PC и Xbox One.


  • Like 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня возмущает не столько сама цена, как разница в ней для  PC и для бокса. Это не есть справедливым. 

Вот тут писали, что будут ждать скидок и т.п. Что-то не помню я столь щедрых жестов для дополнений. Разве что в ДАО через n-ое количество лет Шейлу подарили.

Сейчас можно ждать скидок на DLC, так как они продаются за деньги,а не поинты, на которые скидок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ,благородный дон ,явно в меньшинстве.

тут таких много...молчунов...они сейчас, как и я радостно бегаем по ВЗ...обширные локации со всякой мелочевкой это круто...и красиво...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно ждать скидок на DLC, так как они продаются за деньги,а не поинты, на которые скидок не было.

Вот слова праведности! Куда вот спешить покупать... скидки могут быть не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так зачем покупать то, что не интересно. Странная логика. Допустим я понимаю взять все сразу, если так выйдет дешевле, чем по отдельности интересующее (мало ли какие скидки).

Я бы не сказал ,что мне не интересно ,просто сейчас скакать еще по одной локации аки лань и рубить мобов ,и убивать дракона - острой необходимости нет ,в игре и так этого всего больше чем надо.

НО спустя время ,я захочу пройти игру еще раз ,особенно если выйдет пара действительно добротных DLC с тем чего в оригинальной игре нету.

Так и сие дополнение к месту придется ИМХО ,будет не лишним так сказать.

тут таких много...молчунов...они сейчас, как и я радостно бегаем по ВЗ...обширные локации со всякой мелочевкой это круто...и красиво...

Круто ,красиво ,но мне лично надоело. В дополнительном конекте я всегда жду того что в игре еще небыло. А я и так большую часть игры бегал по локам да убивал неписей и драконов.

Изменено пользователем Русе Болтон
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня возмущает не столько сама цена, как разница в ней для  PC и для бокса. Это не есть справедливым. 

Вот тут писали, что будут ждать скидок и т.п. Что-то не помню я столь щедрых жестов для дополнений. Разве что в ДАО через n-ое количество лет Шейлу подарили.

 

а разница  стоимости DAI  PC и бокс версии не смущает и кажется справедливыми)? может  коробочники тож  имеют право на маленькую  радость хотябы с DLC )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал ,что мне не интересно ,просто сейчас скакать еще по одной локации аки лань и рубить мобов ,и убивать дракона - острой необходимости нет ,в игре и так этого всего больше чем надо.

НО спустя время ,я захочу пройти игру еще раз ,особенно если выйдет пара действительно добротных DLC с тем чего в оригинальной игре нету.

Так и сие дополнение к месту придется ИМХО ,будет не лишним так сказать.

Круто ,красиво ,но мне лично надоело. В дополнительном конекте я всегда жду того что в игре еще небыло. А я и так всю игру убивал неписей и драконов.

новая локация, новые места...и т.д. их не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно ждать скидок на DLC, так как они продаются за деньги,а не поинты, на которые скидок не было.

Логично. В этом случае присоединюсь к ожидающим. Потому что отдавать да дополнение 2/3 стоимости игры (я брала обычное издание) - это как-то напрягает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

новая локация, новые места...и т.д. их не было..

Аналогия...

Вот у тебя из одежды есть две крутые кофты ,но нет джинс ,ты идешь и покупаешь еще одну крутую кофту ,хотя нужны джинсы.

Вот и тут как-то так.

 

В DLC нормально подавать то чего в игре не хватает ,а не то чего в ней и так с избытком.

Изменено пользователем Русе Болтон
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, тот купил. Кому нет, не купил.

Не спорьте о вкусах.

Лучше играйте в купленное или радуйтесь деньгам, которые можно потратить иначе.

А то уже рекурсия какая то у нас выходит.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аналогия...

Вот у тебя из одежды есть две крутые кофты ,но нет джинс ,ты идешь и покупаешь еще одну крутую кофту ,хотя нужны джинсы.

Вот и тут как-то так.

 

В DLC нормально подавать то чего в игре не хватает ,а не то чего в ней и так с избытком.

А чем Вы я понимаю...тут, как положено 2 лагеря игроков...одним концепция нравится или устраивает...все есть и в том кол-ве как и должно быть, как мне, другим чего-то не хватает в оригинале, что можно было внести, как Вам...и есть еще группа, тех кто еще не определился...

Но в любом случае я верю...что пожелания всех игроков будут удовлетворены, в той или иной мере

Изменено пользователем beetle
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вы я понимаю...тут, как положено 2 лагеря игроков...одним концепция нравится или устраивает...все есть и в том кол-во как и должно быть, как мне, другим чего-то не хватает в оригинале, что можно было внести, как Вам...и есть еще группа, тех кто еще не определился...

Но в любом случае я верю...что пожелания всех игроков будут удовлетворены, в той или иной мере

есть еще группа тех, кто кенгуру, как Я :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому интересно, тот купил. Кому нет, не купил.

Не спорьте о вкусах.

Лучше играйте в купленное или радуйтесь деньгам, которые можно потратить иначе.

А то уже рекурсия какая то у нас выходит.

окей окей...пойду чаю попью)))

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще третья и четвертая группа игроков ,одной не нравиться вообще все а другой нравиться вообще все что дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали вы уже со своим трейлером право слово ,уже есть подробные отзывы прошедших и видеопрохождения.

Нытики, подобные Вам, достали своим ПЯ насчет стоимости контента намного больше))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара кандидатов на отбан от темы. Если что. Угомонитесь писать одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытики, подобные Вам, достали своим ПЯ насчет стоимости контента намного больше))

не называте ближнего своего нытиком, ибо рискуете быть истеричкой оклейменной!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не флуди, кенгуру.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть пара кандидатов на отбан от темы. Если что. Угомонитесь писать одно и то же.

меня так отбанили от ТЛМ и ты не представляешь какие у меня были ломки(во сне нога стала дергаться)! Молю, не надо!

P.s. ок(

Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не называте ближнего своего нытиком, ибо рискуете быть истеричкой оклейменной!

Я связь не уловила, но пофигу)

Удаляюсь))

Изменено пользователем Alicе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня возмущает не столько сама цена, как разница в ней для  PC и для бокса. Это не есть справедливым. 

Не есть справедливо это то, что вас заставили платить столько же, сколько мы платим в долларах. Если курс не обманывает, то 15 долларов равны 800 рублям, примерно.

 

Может для консолей региональные цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не есть справедливо это то, что вас заставили платить столько же, сколько мы платим в долларах. Если курс не обманывает, то 15 долларов равны 800 рублям, примерно.

 

Может для консолей региональные цены?

Нет, региональной защиты нет на консольках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этому DLC следовало появится через неделю\максимум - месяц после выхода самой игры. Закрывать разрывы после того, как ты уже, возможно, неоднократно назакрывал их на ачивку - это глупость и перебор. Раз уж вы выпускаете вырезанный из игры контент спустя такое количество времени(что, кстати, сделано именно для того чтобы избежать обвинений в "day one dlc с вырезанным контентом") так избавьте игроков от надобности закрывать чёртовы разрывы. Ведь их отсутствие можно даже обыграть сюжетно и придать локации(=dlc) фишку. Есть ведь по лору места где завеса слабее => хоть где-нибудь может быть и обратная ситуация. Всё это можно было бы органично увязать с внутренним микро-сюжетом локации. О разрывах это я так, к примеру.
На данный момент было бы неплохо выпустить уже и сюжетное DLC на 3-5 часов в лучших традициях DA2.

EA - это конечно просто потрясающие таланты. Мол, давайте забьём на все эти региональные "условности" и не будем парится. В итоге DLC купят менее 15% комьюнити по цене в 800р, когда можно было бы впарить его всем 70%+ по 400. 

Изменено пользователем Tunalex
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

800 рублей за локацию?

Мои паруса уже поймали попутный торрент.

Изменено пользователем БезумныйШэнь
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпускаете вырезанный из игры контент

Я все ждал когда-же тут появится сие словосочетание.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в новостях - DLC в разработке, сегодня уже покупаем и играем? Всегда бы с такой скоростью делали... :) (прямо как почта России недавно удивила - утром смс об отправке посылки, днём уже звонок об извещении на получение - телепорт они там, что ли, тайно изобрели?)

Что поделать - купила, пусть и кусается цена, но зачем тогда вообще горбатиться на работе за з/п? Из-за неё, собственно (работы) и нет возможности с ним ознакомиться, буду ждать чьих-то впечатлений - почитать хоть пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...