Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — «Челюсти Гаккона» — Официальное видео

Рекомендуемые сообщения

Jaws%20of%20Hakkon.jpg

Пролейте свет на последнюю главу в истории Инквизиции. Отправьтесь в новое приключение и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он преследовал.

Уже доступно на PC и Xbox One.


  • Like 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому DLC следовало появится через неделю\максимум - месяц после выхода самой игры. Закрывать разрывы после того, как ты уже, возможно, неоднократно назакрывал их на ачивку - это глупость и перебор. Раз уж вы выпускаете вырезанный из игры контент спустя такое количество времени(что, кстати, сделано именно для того чтобы избежать обвинений в "day one dlc с вырезанным контентом") так избавьте игроков от надобности закрывать чёртовы разрывы. Ведь их отсутствие можно даже обыграть сюжетно и придать локации(=dlc) фишку. Есть ведь по лору места где завеса слабее => хоть где-нибудь может быть и обратная ситуация. Всё это можно было бы органично увязать с внутренним микро-сюжетом локации. О разрывах это я так, к примеру.

На данный момент было бы неплохо выпустить уже и сюжетное DLC на 3-5 часов в лучших традициях DA2.

Маркетинг отдел EA - это конечно просто потрясающие таланты. Мол, давайте забьём на все эти региональные "условности" и не будем парится. В итоге DLC купят менее 15% комьюнити по цене в 800р, когда можно было бы впарить его всем 70%+ по 400. 

К чему такой пессимизм? Это же первое DLC, выпущенное для разрядки. У Биовар все еще впереди. Главное не забываем в кошелек откладывать монеты с промежутком времени, и тогда не будет неожиданностей в нашей фанатской жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому DLC следовало появится через неделю\максимум - месяц после выхода самой игры. Закрывать разрывы после того, как ты уже, возможно, неоднократно назакрывал их на ачивку - это глупость и перебор. Раз уж вы выпускаете вырезанный из игры контент спустя такое количество времени(что, кстати, сделано именно для того чтобы избежать обвинений в "day one dlc с вырезанным контентом") так избавьте игроков от надобности закрывать чёртовы разрывы. Ведь их отсутствие можно даже обыграть сюжетно и придать локации(=dlc) фишку. Есть ведь по лору места где завеса слабее => хоть где-нибудь может быть и обратная ситуация. Всё это можно было бы органично увязать с внутренним микро-сюжетом локации. О разрывах это я так, к примеру.

На данный момент было бы неплохо выпустить уже и сюжетное DLC на 3-5 часов в лучших традициях DA2.

EA - это конечно просто потрясающие таланты. Мол, давайте забьём на все эти региональные "условности" и не будем парится. В итоге DLC купят менее 15% комьюнити по цене в 800р, когда можно было бы впарить его всем 70%+ по 400.

и тогда бы у нас были продажи овер9000%, потому что все бы у нас покупали по8$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К чему такой пессимизм? Это же первое DLC, выпущенное для разрядки. У Биовар все еще впереди. Главное не забываем в кошелек откладывать монеты с промежутком времени, и тогда не будет неожиданностей в нашей фанатской жизни)

Откладывать еще 800 рублей для очередной одной локации-почти-разрядки?

Неа. В конце концов, прошло уже пол года, могли бы в недрах своих породить что-то большее и более сюжетное нежели это. Вот когда появится что-то такое - тогда и разговор вести можно.

и тогда бы у нас были продажи овер9000%, потому что все бы у нас покупали по8$

А почему бы и нет? Дешевле не значит убыточней. Меньше цена - больше спрос - большая прибыль (если конечно товар заслуживает внимания. Если он плох, то его ничто не спасет)

Изменено пользователем БезумныйШэнь
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не так понял? Только вчера появилась инфа по новому ДЛЦ, а уже сегодня он вышел в продажу??!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К чему такой пессимизм? Это же первое DLC, выпущенное для разрядки. У Биовар все еще впереди. Главное не забываем в кошелек откладывать монеты с промежутком времени, и тогда не будет неожиданностей в нашей фанатской жизни)

Почему пессимизм - лично я был уверен, что биотвари продолжаТ славные традиции - распила игры на куски выпустят какое-нибудь бесполезное с точки зрения сюжета DLC, хотя я подозреваю цена на большое сюжетное DLC, с тем же соласом или с ГФ будет равна цене самой игры. Изменено пользователем aleksandar678
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не так понял? Только вчера появилась инфа по новому ДЛЦ, а уже сегодня он вышел в продажу??!

Да.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Дешевле не значит убыточней. Меньше цена - больше спрос - большая прибыль (если конечно товар заслуживает внимания. Если он плох, то его ничто не спасет)

это требуется если спрос низкий, а на западе со спросом все впорядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, и чему вы удивляетесь? Биовари считают, что выпустили игру года - да, с вторичным сюжетом, пустыми локациями, осколками, записками, багованными скиллами, кривым интерфейсом... ну, все же всё знают, да? И денежку мы за это заплатили. И теперь они хотят, чтобы мы заплатили за кусок того же самого эти смешные 800 рэ. Очевидно, для тех, кто разделяет мнение БВ об "игре года", альтернативы нет и быть не может. А я лучше куплю себе пирог с рыбой.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я все ждал когда-же тут появится сие словосочетание.

Хорошо, наверное, провели время. И, да, пожалуйста. 

Я так полагаю доказательств обратного у вас не имеется, но всегда же надо сказать "а" даже если не знаешь "б". Лично мне после двух прохождений сиё чудо с рандомным сюжетом про рандомного злодея и авваров которые "оказали огромное влияние" на тедас нафиг не сдалось. Проще почитать кодекс\вики вне игры. Зато, данное DLC органично бы вписалось в комплект к оригинальной игре(одной локацией больше\меньше). За сим смею предположить, что локация была готова на момент отправки игры на золото=могла стать day one dlc. Это же прекрасно объясняет всю ту ситуацию, что мы смели наблюдать последнюю декаду(намёк-анонс-релиз).

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор раскрыт!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откладывать еще 800 рублей для очередной одной локации-почти-разрядки?

Неа. В конце концов, прошло уже пол года, могли бы в недрах свои породить что-то большее и более сюжетное нежели это. Вот когда появится что-то такое - тогда и разговор вести можно.

А почему бы и нет? Дешевле не значит убыточней. Меньше цена - больше спрос - большая прибыль (если конечно товар заслуживает внимания. Если он плох, то его ничто не спасет)

Самая интересная вещь, существующая в этом великом мире - свобода выбора. Так кто же заставляет Вас покупать очередные локации-почти-разрядки) И откуда такая самоуверенность, что дальнейшие DLC - локации? Сейчас - локация, потом - продолжение сюжета, далее - песочница. Поле действий Биовар может быть куда более обширнее. И даже интересные локации могут впечатлять немалую общину фанатов. Опять же сводимся к старому доброму "на вкус и цвет...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тогда бы у нас были продажи овер9000%, потому что все бы у нас покупали по8$

В условиях нашего региона и невозможности "скачать игру со всеми dlc без смс" в день выхода(а то и вообще) этих самых dlc - правильное ценообразование могло сыграть крайне большую роль для продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая интересная вещь, существующая в этом великом мире - свобода выбора. Так кто же заставляет Вас покупать очередные локации-почти-разрядки) И откуда такая самоуверенность, что дальнейшие DLC - локации? Сейчас - локация, потом - продолжение сюжета, далее - песочница. Поле действий Биовар может быть куда более обширнее. И даже интересные локации могут впечатлять немалую общину фанатов. Опять же сводимся к старому доброму "на вкус и цвет...".

после второго предложения даже не читал, все и так ясно. Свобода выбора означает увеличения процента халтуры. Так что самое интересное то, что по Вашей логике разраб прав в любой ситуации и это просто некоторые "не понимают" его. Жаль Вас Уве Болл не читает, он бы прослезился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо наверное провели время. И, да, пожалуйста. 

Я так полагаю доказательств обратного у вас не имеется, но всегда же надо сказать "а" даже если не знаешь "б". Лично мне после двух прохождений сиё чудо с рандомным сюжетом про рандомного злодея и авваров которые "оказали огромное влияние" на тедас нафиг не сдалось. Проще почитать кодекс\вики вне игры. Зато, данное DLC органично бы вписалось в комплект к оригинальной игре(одной локацией больше\меньше). За сим смею предположить, что локация была готова на момент отправки игры на золото=могла стать day one dlc. Это же прекрасно объясняет всю ту ситуацию, что мы смели наблюдать последнюю декаду(намёк-анонс-релиз).

Уважаемый ,мне думается что запилить территорию с кустами и горами и поселить туда кучку аборигенов и посадить там дракона ,можно и ничего из игры не вырезая.

Если бы я чего и вырезал из игры ,так это Крествуд и продавал бы потом отдельно ,а стражей бы запихнул вот в эту локацию.

И откуда такая самоуверенность,

ИМХО оттуда откуда и  у вас такая уверенность в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демагогию не разводите. Это тема трейлера конкретного DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  ради интереса глянул щас одну ммо нумбер ван которая, раньше играл, было дело

Новое большое дополнение  1,5 косаря раз в год , каждый месяц  359 рублей подписка  . 

Новый контент  проходится  ну месяц  там от силы, и дальше  за 350 рябчиков  получаем мободрочь в одних и тех же локациях, и всяко разные патчи которые по существу ничего не несут, ну дай бог раз в пол года большой патч с чем нибудь новеньким, чтоб заинтересовать народ очередным мободрочем до нового дополнения и это ничего) 

А тут через  5 месяцев попросили 800 рублей   и столько сразу вайну ) 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаю одного человека ,который в "танках"(возможно не только в них одних) просадил порядка 300 000р ,какое все это имеет отношение к данной теме и игре и ценовой политике данной ?

800р за одну локацию, когда вся игра стоит 1800 не есть гуд.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в трейлере классная, а все остальное как-то не очень. Помню; смотря трейлеры к DLC МЕ мне хотелось их пройти, а тут чет не особо как-то захотелось поиграть, скорее даже на оборот.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот  ради интереса глянул щас одну ммо нумбер ван которая, раньше играл, было дело

Новое большое дополнение  1,5 косаря раз в год , каждый месяц  359 рублей подписка  . 

Новый контент  проходится  ну месяц  там от силы, и дальше  за 350 рябчиков  получаем мободрочь в одних и тех же локациях, и всяко разные патчи которые по существу ничего не несут, ну дай бог раз в пол года большой патч с чем нибудь новеньким, чтоб заинтересовать народ очередным мободрочем до нового дополнения и это ничего) 

А тут через  5 месяцев попросили 800 рублей   и столько сразу вайну ) 

Как вообще можно сравнивать WoW и DA? Напишут какой-нибудь бред и радуются.

Изменено пользователем Кашерна
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ИМХО оттуда откуда и  у вас такая уверенность в обратном.

Уверенности нет. Она может быть у разрабов. У меня лишь предположения и догадки.

 

после второго предложения даже не читал, все и так ясно. Свобода выбора означает увеличения процента халтуры. Так что самое интересное то, что по Вашей логике разраб прав в любой ситуации и это просто некоторые "не понимают" его. Жаль Вас Уве Болл не читает, он бы прослезился.

Пока что разрабы, в виде Биоваре, никогда не подводили своей правотой в своих продуктах, по моему мнению, конечно. И какой смысл вы взрываетесь по поводу выпуска DLC, в который вы, возможно, еще не играли и, тоже возможно, который очень может нравиться другому обществу игроков. За это меня винить, что я так люблю выпускаемый контент Биовар?)

Изменено пользователем DarkDavet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это требуется если спрос низкий, а на западе со спросом все впорядке

Если бы им хватало одного запада то никто не боролся бы за рынки других стран. Сидели бы себе на западе и клепали игры сами для себя. Канадцы для канадцев. Французы для французов. Но что-то я этого не вижу. Им важен каждый рынок. А каждый рынок уникален. Для этого и существует региональная политика по продажам. Везде разный уровень жизни, разная цена валюты, экономическая ситуация в целом. Не знали?

А с такими ценами в нашем регионе у них будет низкий спрос. Кто-то конечно купит. Но большенству не по карману покупать сомнительный контент за 800 рублей. И они это не купят.

 

Самая интересная вещь, существующая в этом великом мире - свобода выбора. Так кто же заставляет Вас покупать очередные локации-почти-разрядки) И откуда такая самоуверенность, что дальнейшие DLC - локации? Сейчас - локация, потом - продолжение сюжета, далее - песочница. Поле действий Биовар может быть куда более обширнее. И даже интересные локации могут впечатлять немалую общину фанатов. Опять же сводимся к старому доброму "на вкус и цвет...".

Друже, есть такая черная магия - читать по диагонали. Так вот, не надо так делать.

Я и не собирался покупать это DLC. Даже речи об этом не вел.

Сейчас  локация, а потом уже посмотрим. Ваше "может быть" всего лишь "может быть" и является. Так что не надо тут рассказывать про многоходовочку, про песочницы и сюжет. Есть контент - говорим. Нет контента - говорить не о чем.

А про "вкус и цвет" даже не начинайте. Я не призывал никого не покупать DLC. Я не говорил что оно объективно плохое. Но цена за такого рода контент высока. Да и вообще она высока. И это объективно так. Если же для вас это не так, то я могу лишь поздравить с тем, что вы такой успешный и состоятельный человек, что 800р на дополнение для вас (даже не на саму игру) - сущий мизер.

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверенности нет. Она может быть у разрабов. У меня лишь предположения и догадки.

 

Пока что разрабы, в виде Биоваре, никогда не подводили своей правотой в своих продуктах

в МЕ 3 и ДА 2 совсем не подводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

К такому меня жизнь не готовила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже, есть такая черная магия - читать по диагонали. Так вот, не надо так делать.

Есть такой тип черной магии - разливать кисель на кучу букофф с целью - никакой. Поэтому не буду больше остужать взорвавшиеся кипетильники и заходить за рамки обсуждения данной новости по поводу выхода трейлера. Пойду займусь чем-нибудь полезным)

в МЕ 3 и ДА 2 совсем не подводили

По этому поводу это уже сугубо ваше мнение)

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы им хватало одного запада то никто не боролся бы за рынки других стран. Сидели бы себе на западе и клепали игры сами для себя. Канадцы для канадцев. Французы для французов. Но что-то я этого не вижу. Им важен каждый рынок. А каждый рынок уникален. Для этого и существует региональная политика по продажам. Везде разный уровень жизни, разная цена валюты, экономическая ситуация в целом. Не знали?

А с такими ценами в нашем регионе у них будет низкий спрос. Кто-то конечно купит. Но большенству не по карману покупать сомнительный контент за 800 рублей. И они это не купят.

 

Друже, есть такая черная магия - читать по диагонали. Так вот, не надо так делать.

Я и не собирался покупать это DLC. Даже речи об этом не вел.

Сейчас  локация, а потом уже посмотрим. Ваше "может быть" всего лишь "может быть" и является. Так что не надо тут рассказывать про многоходовочку, про песочницы и сюжет. Есть контент - говорим. Нет контента - говорить не о чем.

А про "вкус и цвет" даже не начинайте. Я не призывал никого не покупать DLC. Я не говорил что оно объективно плохое. Но цена за такого рода контент высока. Да и вообще она высока. И это объективно так. Если же для вас это не так, то я могу лишь поздравить с тем, что вы такой успешный и состоятельный человек, что 800р на дополнение для вас (даже не на саму игру) - сущий мизер.

ладно, скажу прямее, специально для вас. Дешевле - значит убыточнее. Наш российский рынок улучшается, но остается днищенским в основе своей, именно поэтому разрабы не делают как Вам хочется, да и как многим в России. А дешевле - значит меньше прибыль с того же числа копий, если наглядно: 1000000 копий по 800 рублей дадут прибыль в 800 000 000, а 1500000 копий по 400 рублей дадут 600000000, это надуманные цифры, но неужели Вы думаете, что падение цены в два раза прямопропорционально увеличит прибыль в два раза? В креслах аналитиков у них сидят не дибилы и выбирают политику наиболее выгодную для данного региона и поэтому не сомневайтесь, данная политика для еа более выгодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...