Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

[DLC] Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

Рекомендуемые сообщения

4GO6q0V.jpg

 

 


Дата выхода - 24 марта 2015

 


 

Узнайте судьбу последнего Инквизитора и дракона, которого он победил. Прогуляйтесь по заросшим нагорьям с авварами, вольными охотниками с южных гор Тедаса. Познакомьтесь с их культурой и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он победил. Выясните, что за грозную тайну скрывает древняя тевинтерская крепость. В новом приключении для кампании «Dragon Age: Инквизиция» вас ждут могучие враги, легендарные доспехи и оружие, а также древний бог войны, жаждущий разрушить мир.

 

В дополнении:

  • Допишите позабытую главу истории Инквизиции и узнайте о судьбе последнего Инквизитора
  • Исследуйте новый регион Тедаса с пышными чащами и нагорьями
  • Заслужите уважение авварских воинов, расправившись с древним культом
  • Укрепите Инквизицию, открыв и выполнив новые операции

Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрела на разрыв на реке, но он не активируется. Мобы не появляются, взаимодействовать с ним нельзя. Как вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрела на разрыв на реке, но он не активируется. Мобы не появляются, взаимодействовать с ним нельзя. Как вылечить?

Если save-load не помогает, то без понятия. У меня такой проблемы не было, но может фаст тревелом переместиться к ближайшему лагерю и снова попробовать. Или перезайти в локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрела на разрыв на реке, но он не активируется. Мобы не появляются, взаимодействовать с ним нельзя. Как вылечить?

У меня подобное было на Штормовом берегу. Помог только перезаход в локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел тот самый шлем из скриншота. Неужели он - единственный новый ассет? Может в конце сюжетки еще чего есть.

Гайд по его нахождению, если кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на кошмаре просто нечто. Кассандра, что ты делаешь?!  Спускайся немедленно и помогай своей полумертвой пате, ненормальная. *disgusted noise*

 

h_1427826793_9816981_07d8328ff3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, осилил дракона, забрал с него посох и кинжал. Так вот, подскажите пожалуйста, где взять остальное оружие из данной серии? Оно же есть, я надеюсь? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогло... подождать... Почему-то тригер сработал через пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на кошмаре просто нечто. Кассандра, что ты делаешь?!  Спускайся немедленно и помогай своей полумертвой пате, ненормальная. *disgusted noise*

 

h_1427826793_9816981_07d8328ff3.png

 

Самое смешное, что этот баг (когда при расчете расстояния не учитывается высота, если между землей и предметом есть пустота) в прошлом году был использован разработчиками фростбайта в презентации в качестве примера "смотрите как отлично мы пофиксили эту проблему. Ага, видим  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, осилил дракона, забрал с него посох и кинжал. Так вот, подскажите пожалуйста, где взять остальное оружие из данной серии? Оно же есть, я надеюсь? %)

Лук выбивал с ледяного великана где то рядом с первым лагерем =)

Рецепты вроде в храме получить можно.

Изменено пользователем lCCCPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

People, а где эта пещерка с Железным человеком? Как-то она мне не попалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

People, а где эта пещерка с Железным человеком? Как-то она мне не попалась...

Слева по карте есть небольшой круглый тупичок. Наверху этого тупичка за деревьями скрыт проход в пещеру с Железным Человеком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева по карте есть небольшой круглый тупичок. Наверху этого тупичка за деревьями скрыт проход в пещеру с Железным Человеком :)

 

А теперь представьте, что вы разговариваете с полнейшим топографическим кретином. Для меня кругло все, что квадратно, и тупиково все, что вертикально))) Ткните мне в область конкретно, пжлст :-D  внизу? тот, где теневое животное было?

5093a21ef1f8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая нижняя, где было теневое животное. Поднимаешься справа по обрыву и по верху поворачиваешь налево и по вержнему краю продвигаешься.. Я с работы пишу. Скриншоты сделать не могу :)

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая нижняя, где было теневое животное. Поднимаешься справа по обрыву и по верху поворачиваешь налево и по вержнему краю продвигаешься.. Я с работы пишу. Скриншоты сделать не могу :)

 

Спасибо)) Я вроде там лазила в поисках куска кварца, пещерку промаргала видимо... 

Все мы как-то не тем на работе занимаемся :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо)) Я вроде там лазила в поисках куска кварца, пещерку промаргала видимо... 

Все мы как-то не тем на работе занимаемся :to_become_senile:

А я и до кварца там не добралась? Каким путем там к нему можно дойти? Дальше корней пройти не удалось. Так что посмотрела на него издалека и отправилась дальше по карте бродить. И пещерки тоже никакой не заметила(

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и до кварца там не добралась? Каким путем там к нему можно дойти? Дальше корней пройти не удалось. Так что посмотрела на него издалека и отправилась дальше по карте бродить. И пещерки тоже никакой не заметила(

я через эти корни и прыгала) мучилась долго))

А пещерка перед корнями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я через эти корни и прыгала) мучилась долго))

А пещерка перед корнями)

Я вчера минут 15 прыгала, так и не удалось допрыгнуть) Попробую сегодня еще поизвращаться.

И пещерку заодно поищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо)) Я вроде там лазила в поисках куска кварца, пещерку промаргала видимо... 

Все мы как-то не тем на работе занимаемся :to_become_senile:

Во-во. Как раз в этом месте. Перед прыжками на корень как раз справа от тебя и будет в кустах эта пещерка.

А я и до кварца там не добралась? Каким путем там к нему можно дойти? Дальше корней пройти не удалось. Так что посмотрела на него издалека и отправилась дальше по карте бродить. И пещерки тоже никакой не заметила(

По корням прыгать надо. Не с первого раза,  но получится.  Там справа от корней узкий карниз будет. На него и потом по нему до кристалла.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В достижении Поджигатель нет багов? Мне не засчитывает 1 что-то... то ли осколок, то ли костер.

Оружие dlc:

Меч честь гаккона

Большой меч доблесть гаккона

Кинжал милость гаккона

Посох мудрость гаккона

Роковой окорок

Лук гнев гаккона

Изменено пользователем Meleniia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В достижении Поджигатель нет багов? Мне не засчитывает 1 что-то... то ли осколок, то ли костер.

Багов нет. тут три варианта:

1) Вы пропустили осколок во время штурма, но перед храмом. Мой случай, пришлось переигрывать.

2) Вы пропустили какой-то костер. Костер на втором этаже несколько не очевиден.

3) Вы слишком быстро убили босса и он успел вызвать не все  осколки. Должно быть три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багов нет. тут три варианта:

1) Вы пропустили осколок во время штурма, но перед храмом. Мой случай, пришлось переигрывать.

2) Вы пропустили какой-то костер. Костер на втором этаже несколько не очевиден.

3) Вы слишком быстро убили босса и он успел вызвать не все  осколки. Должно быть три.

Спасибо. Наверное мой вариант 3. Попробую перепройти этот момент, надеюсь получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багов нет. тут три варианта:

1) Вы пропустили осколок во время штурма, но перед храмом. Мой случай, пришлось переигрывать.

2) Вы пропустили какой-то костер. Костер на втором этаже несколько не очевиден.

3) Вы слишком быстро убили босса и он успел вызвать не все  осколки. Должно быть три.

Осколки перед Храмом не нужны для достижения. Скорей всего в последнем бое в храме убивали врага быстрее, чем он успевал вызывать 3 Осколка. А вот они учитываются в достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По корням прыгать надо. Не с первого раза,  но получится.  Там справа от корней узкий карниз будет. На него и потом по нему до кристалла.

Прыгала я по корням, но что-то у меня не очень это получается.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыгала я по корням, но что-то у меня не очень это получается.(

я минут 20 прыгала. И я даже не знала точно на тот момент, можно ли туда вообще запрыгнуть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осколки перед Храмом не нужны для достижения. Скорей всего в последнем бое в храме убивали врага быстрее, чем он успевал вызывать 3 Осколка. А вот они учитываются в достижение.

Я не просто так говорю. Я храм четыре раза перепроходила, загружая сохранку сразу после входа. Помогло только переиграть штурм и снести вообще все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...