Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

[DLC] Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

Рекомендуемые сообщения

4GO6q0V.jpg

 

 


Дата выхода - 24 марта 2015

 


 

Узнайте судьбу последнего Инквизитора и дракона, которого он победил. Прогуляйтесь по заросшим нагорьям с авварами, вольными охотниками с южных гор Тедаса. Познакомьтесь с их культурой и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он победил. Выясните, что за грозную тайну скрывает древняя тевинтерская крепость. В новом приключении для кампании «Dragon Age: Инквизиция» вас ждут могучие враги, легендарные доспехи и оружие, а также древний бог войны, жаждущий разрушить мир.

 

В дополнении:

  • Допишите позабытую главу истории Инквизиции и узнайте о судьбе последнего Инквизитора
  • Исследуйте новый регион Тедаса с пышными чащами и нагорьями
  • Заслужите уважение авварских воинов, расправившись с древним культом
  • Укрепите Инквизицию, открыв и выполнив новые операции

Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы пропустили осколок до входа в сам храм. Или возможно пропустили костер в храме, например тот где надо, прыгая по завалу, залезть на второй этаж. Костры в последней комнате зажечь нельзя.

Там где надо запригивать - поджег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там где надо запригивать - поджег.

Тогда пропустили какой-то из осколков перед входом в сам храм. Сама также мучалась, решилось простым переигрыванием и сносом вообще всего что видно. Кстати, вы уничтожали осколки во время финального боя? Они тоже считаются.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда пропустили какой-то из осколков перед входом в сам храм. Сама также мучалась, решилось простым переигрыванием и сносом вообще всего что видно. Кстати, вы уничтожали осколки во время финального боя? Они тоже считаются.

Нифига. Переиграл с самой локации перед Старым храмом. Там все осколки убил, перепрошел храм - все позажигал и поубивал. Не получил достижения. Сколько во время боя в конце появляется осколков?!

 

Уже сделал - Осколки до Храма не учитываются. Я слишком быстро убивал босса - он успевал вызвать тока 2 осколка, а надо дождаться всех 3х.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сделал - Осколки до Храма не учитываются. Я слишком быстро убивал босса - он успевал вызвать тока 2 осколка, а надо дождаться всех 3х.

Полезная информация. У меня тоже только два осколка было. Буду знать, что в следующий раз надо три подождать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то находил карту сокровищ в Челюстях Хаккона?! По Кодексу она добавилась в дополнение. И у меня из дополнения не открыт 1 персонаж. Странно. Не считая нескольких записок и историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу же вопрос: лучше проходить длц до или после концовки основного сюжета? Имх в том же ME 3 протеанина, омегу над было проходить до, концовки (ну желательно), и с цитаделью такая же тема. Как обстоят дела с DLC к DAI?

В ME3 все дополнения проходятся до концовки, а тут как в me2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то находил карту сокровищ в Челюстях Хаккона?! По Кодексу она добавилась в дополнение. И у меня из дополнения не открыт 1 персонаж. Странно. Не считая нескольких записок и историй.

 

Поддерживаю. По поводу непонятно откуда взявшейся коллекции Символики тоже. Клуб дотошных геймеров просто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, лучше, до заключительного квеста. Ибо DLC начинается просто с нового, неразведанного маркера-локации на Военном Столе.

Но я пока, тоже, только собираюсь играть.

Ну по логике событий наверно лучше после, потому как при живом Корифее и поминании что у нам вечно не хватает войск снаряжать археологическую экспедицию в черт знает куда выглядит странновато. А после победы над Корифеем в принципе нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила расхожесть в начальном диалоге с Хардинг. После осн.сюжета она говорит о победе над Корифеем, до осн.сюжета говорит о грядущей битве с ним. Начала проходить после основного сюжета. Во время путешествий сопартийцы все равно говорят о том, как будут бить Корифея. Вопрос вот в чем.. Так как после основного сюжета нельзя разговаривать с командой в Скайхолде, потеряются ли какие диалоги, обсуждения? Кто проходил, напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. По поводу непонятно откуда взявшейся коллекции Символики тоже. Клуб дотошных геймеров просто... 

Ага. У самого вылезло 1/11 коллекция Символики. Как?! Откуда?! И почему только 1/11? И где все остальное?!

Одни вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По левой стороне карты Морозной котловины, где ящеры, есть Завесный огонь. Где есть руна или что там?! Ведь явно этот огонь непроста. 

Слева надо подняться на скалу, потом по корням пройти вперед, там будет типа большого уступа и на нем зеленый кристалл с ресом.

Там слева нельзя подняться. Справа надо подняться - уже нашел.

Ребят, а можно скрин, пожалуйста? Я только пещеру-пасхалку нашел у дерева, на скале за кустами. Но там ничего, кроме груд золота и странного скелета, и красного огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет появляться метка операции на карте, хоть убей. Ориджин пишет, что все установлено, исправление неполадок не помогло. What do =(

Или какое-то время должно пройти после оплаты? Деньги уже сняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочет появляться метка операции на карте, хоть убей. Ориджин пишет, что все установлено, исправление неполадок не помогло. What do =(

Или какое-то время должно пройти после оплаты? Деньги уже сняли. 

У вас не широкоформатный монитор? Задание подсвечивается, но почти не видно. Оно находится в Ферелдене. Левый нижний угол.

P0qzan2oIk.jpgV7U5yCK12y.jpg

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила расхожесть в начальном диалоге с Хардинг. После осн.сюжета она говорит о победе над Корифеем, до осн.сюжета говорит о грядущей битве с ним. Начала проходить после основного сюжета. Во время путешествий сопартийцы все равно говорят о том, как будут бить Корифея. Вопрос вот в чем.. Так как после основного сюжета нельзя разговаривать с командой в Скайхолде, потеряются ли какие диалоги, обсуждения? Кто проходил, напишите, пожалуйста.

У меня Варрик с Дорианом своё пари 10 раз обсуждали, хотя с Корифеем уже покончили. Я думал в патче исправили повторы разговоров, а нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, а можно скрин, пожалуйста? Я только пещеру-пасхалку нашел у дерева, на скале за кустами. Но там ничего, кроме груд золота и странного скелета, и красного огня.

Как раз рядом со странным скелетом и золотом есть большие корни в воздухе. По ним перепрыгнуть на выступ на стене. Там будет зеленый кристалл. Если подойдешь с Завесным огнем, из него можно получить Завесный кварц.

 

Такая же вещь есть примерно в центре карты. С обрыва торчит обрубок гигантского корня - в нем тоже кристалл, а Завесный огонь рядом выше по обрыву.  

 

Скорей всего есть и кристалл возле пещеры с медведем, т.к. Завесный огонь там есть, хотя не искал.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас не широкоформатный монитор? Задание подсвечивается, но почти не видно. Оно находится в Ферелдене. Левый нижний угол.

 

К сожалению, пусто

h_1427724547_7905330_2f45429be0.png

 

Кажется, нужно было войти в систему в главном меню, чтобы заработало. Теперь все на месте) 

Изменено пользователем morias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется, нужно было войти в систему в главном меню, чтобы заработало. Теперь все на месте) 

А... ну и хорошо.. :)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@morias DLC предназначено для 20+ уровня, может, до 20ого миссия даже на карте не появляется?

Upd хотя нет, загрузилась чаром 16 уровня - все на месте.

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Варрик с Дорианом своё пари 10 раз обсуждали, хотя с Корифеем уже покончили. Я думал в патче исправили повторы разговоров, а нет.

То же самое. Но вообще меня интересует больше на счет присутствия или отсутствия диалогов в Скайхолде до и после основного сюжета для длц.

Про коллекцию символики. У меня она началась после покупки авварийских занавесок, стекла и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз рядом со странным скелетом и золотом есть большие корни в воздухе. По ним перепрыгнуть на выступ на стене. Там будет зеленый кристалл. Если подойдешь с Завесным огнем, из него можно получить Завесный кварц.

Спасибо. Все же, нашел. Через гигантские корни я прыгал. Но дальше там такая растительность, думал или обрыв или стена. А там проход, и этот кварц оказался.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение Jaws Of Hakkon для Dragon Age: Инквизиция будет доступно на «других платформах» в ... мае.

Вот это поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дополнение Jaws Of Hakkon для Dragon Age: Инквизиция будет доступно на «других платформах» в ... мае.

Вот это поворот.

Странно, почему так скоро. Почему не к третьей годовщине, не попонимаю! Как раз будет актуально. Изменено пользователем Сlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое. Но вообще меня интересует больше на счет присутствия или отсутствия диалогов в Скайхолде до и после основного сюжета для длц.

Я про это и говорю ) Они это обсуждали после завершения основного сюжета в DLC локации, так что в плане бантеров я думаю разницы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему так скоро. Почему не к третьей годовщине, не попонимаю! Как раз будет актуально.

К третьей годовщине выйдет второе DLC. С броньками и оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К третьей годовщине выйдет второе DLC. С броньками и оружием.

Это слишком щедро. Либо броньку, либо оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...