Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — «Черный магазин» выйдет в начале мая

Рекомендуемые сообщения

 5patch.jpg

Бесплатное дополнение Черный магазин для Dragon Age: Inquisition, выйдет в начале мая. Об этом с своем твиттере сообщил исполнительный продюсер Dragon Age, Марк Дарра.

123425346436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета мне кажется,  что торговец  DLC, торгует тем самым набором из черного магазина, так чито рисуют чета новенькие в итоге)  хотя хз елсиб инфа была где с теста тот набор нет если его вообще тестили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне все равно чем он там торгует, я жду зеркало. Все остальное просто довесок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, что бесплатно. Поэтому я прощаю им DLC с локацией, которых итак дофига. Разработчику и издателю надо что то кушать, что пусть фанаты их и кормят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, что бесплатно. Поэтому я прощаю им DLC с локацией, которых итак дофига. Разработчику и издателю надо что то кушать, что пусть фанаты их и кормят))

а сами вы покупали? Или пусть другие кормят?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему про Челюсти Гаккона закрыли. Хочу спросить. Где кроме ОРИДЖИНа можно купить? Ориджин снимает по 60 рублей и ничего не продает. Возвращает он эти деньги или нет, я не знаю, да и не суть важно. Я не могу купить товар. И это уже 4 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему про Челюсти Гаккона закрыли. Хочу спросить. Где кроме ОРИДЖИНа можно купить? Ориджин снимает по 60 рублей и ничего не продает. Возвращает он эти деньги или нет, я не знаю, да и не суть важно. Я не могу купить товар. И это уже 4 раза!

По идее - нигде. Попробуйте написать в сапорт ориджина, ибо то, что произошло у вас это "слегка" не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему про Челюсти Гаккона закрыли. Хочу спросить. Где кроме ОРИДЖИНа можно купить? Ориджин снимает по 60 рублей и ничего не продает. Возвращает он эти деньги или нет, я не знаю, да и не суть важно. Я не могу купить товар. И это уже 4 раза!

а еще лучше позвонить...так как это финансовая ситуация и она решается только звонком в саппорт EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему про Челюсти Гаккона закрыли. Хочу спросить. Где кроме ОРИДЖИНа можно купить? Ориджин снимает по 60 рублей и ничего не продает. Возвращает он эти деньги или нет, я не знаю, да и не суть важно. Я не могу купить товар. И это уже 4 раза!

У меня в ориджине вообще карточка не проходит, я через яндекс.деньги оплачиваю - там все ок. Попробуйте другой способ оплаты, а про 60 рублей надо звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ориджине вообще карточка не проходит, я через яндекс.деньги оплачиваю - там все ок. Попробуйте другой способ оплаты, а про 60 рублей надо звонить.

у них там траблы сейчас с системой оплаты...на зарубежном форуме об этом писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у них там траблы сейчас с системой оплаты...на зарубежном форуме об этом писали

А, вот прям сейчас? А то я позавчера через яндекс нормально купила. А по карте мне даже ДАИ не хотели продавать, еще тогда. =(

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, вот прям сейчас? А то я позавчера через яндекс нормально купила. А по карте мне даже ДАИ не хотели продавать, еще тогда. =(

это вчера началось...вопрос за вчера был...вот возможно поэтому по бк не покупалось еще в ноябре?

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее - нигде. Попробуйте написать в сапорт ориджина, ибо то, что произошло у вас это "слегка" не ок.

Они не отвечают.:(

а еще лучше позвонить...так как это финансовая ситуация и она решается только звонком в саппорт EA

Ага. Ну на письма не отвечают. Буду пробовать звонить... хотя если СТИМ блокирует Крым, то наверное и ОРИДЖИН не в стороне остался.:) Но сложности с проплатой у же давно.

У меня в ориджине вообще карточка не проходит, я через яндекс.деньги оплачиваю - там все ок. Попробуйте другой способ оплаты, а про 60 рублей надо звонить.

Карта, блин...

Всем спасибо. Буду алХИМИЧИТЬ. Может пробьюсь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не отвечают. :(

Ага. Ну на письма не отвечают. Буду пробовать звонить... хотя если СТИМ блокирует Крым, то наверное и ОРИДЖИН не в стороне остался. :) Но сложности с проплатой у же давно.

Карта, блин...

Всем спасибо. Буду алХИМИЧИТЬ. Может пробьюсь? :)

Крымчан не бросим)) Попробуйте через иной способ оплаты, может в нем дело. Vavle официально заявляли, что ограничивают свой сервис на п-ове. За EA подобного вроде не было. DAI же приобрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крымчан не бросим)) Попробуйте через иной способ оплаты, может в нем дело. Vavle официально заявляли, что ограничивают свой сервис на п-ове. За EA подобного вроде не было. DAI же приобрели

Спасибо за поддержку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, это у них часто происходит. http://answers.ea.com/t5/Origin-Rossiya/Origin-nesanktsionirovanno-vzymaet-platu-s-karty-VISA-pri-etom-ne/m-p/2323131#M37

 

А Яндекс.деньги в Крыму есть ведь? За них можно покупать игры и в Ориджин, и в GOG, и в Стим. Если Стим Крыму корчит рожи, то покупать хоть в том же Гамазавре, а полученный код активировать в Стим-клиенте. Если буржуйский сайт Яндекс.деньги не принимает, превращаете счёт в виртуальную карту и платите с неё (выпускать и закрывать можно хоть каждый день, а так через год сама истечёт).

 

..................

 

Радует, что Чёрный Магазин будет бесплатным. Моя хотеть! А то рожица у эльфы тощевата получилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тему про Челюсти Гаккона закрыли. Хочу спросить. Где кроме ОРИДЖИНа можно купить? Ориджин снимает по 60 рублей и ничего не продает. Возвращает он эти деньги или нет, я не знаю, да и не суть важно. Я не могу купить товар. И это уже 4 раза!

 

60 рублей  это 1 $  это типа проверка карты перед покупкой , такая фича у многих забугорных онлайн сервисов , в том числе и аппсторе.  Проверяют именно новые карты, тоесть с первой покупке

После основной покупки через какое то время  эта сумма возвращается и в последующим уже без всяких проверок карта привязывается и можно вообще не вводить никакой инфы по ней даже  три цифорки с задней стороны. 

 

Но тут могут быть загвоздки с банками, так меня на сбербанковской  это не прокатывало, сбербанк  отклоняет такие операции без подтверждения  3D секьюрс (  подтверждение смской)  тоесть сбербанк отменяет операцию,там вроде как вроде покупка проходит на 60 рублей, а потом сразу отмена идет, а вот с другим банком нет такой проблемы.

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц подождать вполне реально. Проблем с покупками по карте никогда не возникало (Райфф...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н у тему про DLC закрыли , поэтому отпишусь тут... aef5fcbf63f470865f49b88170f1c706.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а почему в новости написано "выйдет в начале мая." ?

"likely" это же "вероятно выйдет", "скорее всего выйдет". Т.е. инфа не точная и не окончательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а почему в новости написано "выйдет в начале мая." ?

"likely" это же "вероятно выйдет", "скорее всего выйдет". Т.е. инфа не точная и не окончательная.

Ну в новости же не сказано выйдет 1-ого мая)) "в начале" можно растянуть и до 15 числа и даже до 20)))

 

сам же заголовок, говорит о том, что можно ожидать в начале мая...без точной даты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, а то инквизиторы не выглядят так, как выглядели в редакторе хд
И многое замечается ток в катсценах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, а то инквизиторы не выглядят так, как выглядели в редакторе хд

И многое замечается ток в катсценах

особенно "клыки" в Зимнем дворце))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо, приобрел через Яндекс.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...