Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

[DLC] Dragon Age: Inquisition - The Black Emporium

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


9dbd3ce385f6dbd36baf3c533d8669a4.jpg

[/td]
Бесплатное DLC для Dragon Age: Inquisition, которое должно выйти 5 мая.

 

Игроков снова ждет встреча с Коллекционером Ксеноном, Тадеушем и странным ассортиментом самой атмосферной локации Dragon Age 2.

Сохранит ли Черный Магазин свой внешний вид и функционал, а может добавит что то новое?

 

В любом случае...

Wwwelcome, cussstomer!


Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своевременно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше раньше, чем позже. К тому же интересно кто чего от ЧМ хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы он генерировал DLC для DAI.

Рановато тему создал. Они еще могут пять раз отложить выход ЧМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаряжения лучше крафтового с описаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше раньше, чем позже. К тому же интересно кто чего от ЧМ хочет.

Новую броню и перекрасок, 100+ часов в броне одного вида уже отбегано, еще раз не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня будет достаточно редактора персонажа.

На большее не надеюсь- DLC бесплатное, они не станут раздавать контент, который можно продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу Зеркало. Больше мне там в принципе ничего не нужно. Будет что-то еще? Замечательно. Нет? Ну и бог с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу просто саму локацию, дабы поностальгировать по DA 2, ну и неплохо было бы новые схемы и броню.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более информативную запись в Кодексе. Хотелось бы все же немного приоткрыть тайну таинственного бутика. Если не считать стандартного набора для ЧМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь вроде дизайнера брони. Полный контроль над моделью брони; возможность менять составные части; возможность выбирать не только материал, но и цвет, узор и характер отражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь вроде дизайнера брони. Полный контроль над моделью брони; возможность менять составные части; возможность выбирать не только материал, но и цвет, узор и характер отражения.

 

*Протянул губозакатывалку*  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Теперь жалею, что тестировала магазин. Никто не предупреждал, что нужно будет молчать три месяца. Замечательно. : )

Не завышающие свои ожидания - так держать. Моя самая смелая надежда заключается в том, что отсрочка выхода DLC связана с тем, что БВ вспомнили, что не только функционал и декорации делали ДА2шный магазин интересным. Попадались на глаза совсем уж фантастические пожелания, но кое-что воплотили... как бэ. В общем, не удивительно, что DLC бесплатное. Тем не менее жду мая, чтобы начать новое прохождение - без ЧМ играть не тянет, одна из его фич необходима мне для более комфортной игры, вот так меня магазин разбаловал. Ну и вангую недовольных халявой, лал, в лучших традициях.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схем для крафта брони Венатори и прочих что уже есть в игре ,а то что есть сейчас этого очень мало и уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нормального оформления, чтобы я не ощущал себя в"комиссионке Тедаса". Зеркала, естественно-сил нет уже смотреть на своего первого ГГ. Ну, и больше снаряжения для магов. А то в DA2 было много всего для воинов с разбойниками, а два посоха и кучка зелий-не то, что нужно каждому магу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркало. Хотелось бы, конечно, и брони с какой-нибудь новой моделью, но такое нынче бесплатно не раздают, такое продают за деньги... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркало. Хотелось бы, конечно, и брони с какой-нибудь новой моделью, но такое нынче бесплатно не раздают, такое продают за деньги... 

Проблема в том, что за деньги тут тоже не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пополнения арсенала уникальным оружием. Всё скуплено до нас Хоуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу много разных рецептов, 3го уровня как минимум, особенно для оружия, посохов. Но и для шмоток тоже. Короче, рецепты!

Хотя, против коллекционно-эпических шмоток с интересной историей-описанием, тоже, ничего не имею против.

Хорошо бы, еще Пижаму позволили красить, но это фантастика. Имхо.

 

P.S. Однозначно хочу заполучить посох Орсино. т.к. в моем прохождении DAI его не было.. если без спойлеров)

В этом смысле, питаю некоторые надежды на ЧМ. 

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот просто интересно ,если там особо ничего нового бесплатно не полагается ,что с ним (с DLC) разрабы собираются делать еще целый месяц?

Можно предположить что уже все готово ,просто решили его именно в это время выпустить.

Но....

Наверняка тестеры не одну комнату да зеркало столько времени тестили.

Так что в любом случае будет новая броня и новое оружие. ИМХО.

 

Так то естественно даренному коню в зубы не смотрят ,но я надеюсь.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот просто интересно ,если там особо ничего нового бесплатно не полагается ,что с ним (с DLC) разрабы собираются делать еще целый месяц?

Можно предположить что уже все готово ,просто решили его именно в это время выпустить.

Но....

Наверняка тестеры не одну комнату да зеркало столько времени тестили.

Так что в любом случае будет новая броня и новое оружие. ИМХО.

Мне тоже интересно. Но, если никакие новые квесты либо сюжетку не прикручивают, то...

1) Могут быть, все еще, различные тех. проблемы, да с тем же зеркалом. У Био программеры, в последнее время, очень странные.  Где они их берут??! 

2) Новое оружие и шмотки, тоже, нужно придумать, создать, нарисовать и т.п.

3) Возможно, что и.. именно решили подождать... маркетологи они такие.

4) Не исключаю возможность, что Дарра просто забыл какой сейчас  год  месяц. Запутался. И ЧМ должен выйти в апреле, а не в мае.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

удл

Изменено пользователем cergyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно. Но, если никакие новые квесты либо сюжетку не прикручивают, то...

1) Могут быть, все еще, различные тех. проблемы, да с тем же зеркалом. У Био программеры, в последнее время, очень странные.  Где они их берут??! 

2) Новое оружие и шмотки, тоже, нужно придумать, создать, нарисовать и т.п.

3) Возможно, что и.. именно решили подождать... маркетологи они такие.

4) Не исключаю возможность, что Дарра просто забыл какой сейчас  год  месяц. Запутался. И ЧМ должен выйти в апреле, а не в мае.

 

В любом случае интригует...

НО если им для отлаживания зеркала и одной комнатки нужны сторонние тестеры и месяца 2 сроку ,то пропал Биовар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НО если им для отлаживания зеркала и одной комнатки нужны сторонние тестеры и месяца 2 сроку ,то пропал Биовар....

Они уже разбили мне сердце Инквизицией..

И тем, что забили на фемХоук из DA2. И тем, что "катсцено-разговоры", которые являлись самым главным для меня в их играх, променяли в пользу огромных локаций.

А если не променяли, то просто не соблюли баланс...

Что же можно сказать про патчи которые они невыносимо долго штампуют? На настоящее время даже мозаику Архидемон не поправили.

Но пропал ли Биовар или не пропал, покажет только время... и MEN. Очень надеюсь, что нет.. иначе будет очень больно.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я утрировал...

Кстати у Биоваров получились КМК красивые и атмосферные локации ,а почти вся броня получилась аляповатой и с жуткими ужасными текстурами....

Так что от ЧМ я в первую очередь жду нормальной брони ,раз они шмотопаки выпускать не хотят или не спешат ,хотя уже очень даже пора чтоб "первый такой пошел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...