Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

[DLC] Dragon Age: Inquisition - The Black Emporium

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


9dbd3ce385f6dbd36baf3c533d8669a4.jpg

[/td]
Бесплатное DLC для Dragon Age: Inquisition, которое должно выйти 5 мая.

 

Игроков снова ждет встреча с Коллекционером Ксеноном, Тадеушем и странным ассортиментом самой атмосферной локации Dragon Age 2.

Сохранит ли Черный Магазин свой внешний вид и функционал, а может добавит что то новое?

 

В любом случае...

Wwwelcome, cussstomer!


Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было разговоров об этом от разработчиков, сами игроки это придумали. Один из игроков ляпнул и понеслось... "Магазин" просто тестировался вместе с патчем.

 

Угу и гигантского поста в блоге BW где описывался пятый патч который должен был исправить чуть ли не все баги и добавить Магазин, его конечно тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу и гигантского поста в блоге BW где описывался пятый патч который должен был исправить чуть ли не все баги и добавить Магазин, его конечно тоже не было.

Ссылка? Мне лень искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка? Мне лень искать.

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ты факты хочешь? Чтоб мне глава ЕА звонил и отчитывался когда что там у него выйдет...

DLC  игрожуры обещали с 5м патчем ,вышел патч без DLC , потом оказалась что это только половина патча ,вторая половина вышла позже и опять без DLC ,потом пошли разговоры про май...

 

Не отвечай ничего,не парь мозги.

Потом видимо  это подхватили некоторые игрожуры....  

 

 

Обещания разработчиков это конкретная дата выхода, а не описание бета патча, и если тестирование ЧМ  началось с  пятым патчем это не значит что он выйдет с  5м патчем, ппц у людей логика конечно .

 

Я там не нашел, что Чм будет включен конекретно в пятый патч , может ты найдешь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угум и то что ЧМ шел с пятым бета-патчем это разумеется тоже случайность, ага... Люди вы меня умиляете.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Эммм... Я вроде про это и говорил:

 

"Магазин" просто тестировался вместе с патчем.

Там ни слова не говорится, что "Магазин" выйдет вместе с пятым патчем. Иногда нужно читать не только заголовок, хотя даже в заголовке, акцентируется внимание на том, что "Магазин" не выйдет с пятым патчем.

Я же говорил, кто-то, что-то не так понял - и понеслось.  Конечно, логика у тебя железная - раз есть упоминание о "Магазине", значит он должен выйти с пятым патчем. И пофиг, что там не говорится о том, что "магазин" не выйдет с патчем - главное, ведь есть упоминание.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там ни слова не говорится, что "Магазин" выйдет вместе с пятым патчем. Иногда нужно читать не только заголовок, хотя даже в заголовке, акцентируется внимание на том, что "Магазин" не выйдет с пятым патчем.

Я же говорил, кто-то, что-то не так понял - и понеслось. 

 

Тогда почему в своих твитах разрабы оправдывались, а не делали свой обычный pokerface?

 

З.Ы. По моему все предельно очевидно, вначале собирались запилисть гигантский патч который "все поправит" + сделать игрокам приятное, чтоб они поменьше жаловались. Но сил мягко говоря не расчитали, в итоге работа растянулась на долгие месяцы.

З.Ы.Ы Если бы они не собирались выпустить Магазин с тогда грядущим пятым патчем, то и вывешивать такое не было смысла.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеанс телепатии включен

 

 вначале собирались запилисть гигантский патч который "все поправит" + сделать игрокам приятное, чтоб они поменьше жаловались. Но сил мягко говоря не расчитали, в итоге работа растянулась на долгие месяцы.

 

Сеанс телепатии выключен.

 

И вообще давайте дождемся DLC ,надеюсь сегодня ,и будем его уже обсуждать ,а то с подачи мистера "только факты" тема скатывается в обсуждения того чего хотели или не хотели разрабы ,а оттуда скатиться в срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда почему в своих твитах разрабы оправдывались, а не делали свой обычный pokerface?

 

З.Ы. По моему все предельно очевидно, вначале собирались запилисть гигантский патч который "все поправит" + сделать игрокам приятное, чтоб они поменьше жаловались. Но сил мягко говоря не расчитали, в итоге работа растянулась на долгие месяцы.

З.Ы.Ы Если бы они не собирались выпустить Магазин с тогда грядущим пятым патчем, то и вывешивать такое не было смысла.

 

собирались и обещали понятия   совсем разные :-) смысл был покормить публику что делается и пригласить бетатестеров, рассказав что конкретно будет тестироваться. 

Или тесты должны быть как квесты, найди и догадайся сам)

Сеанс телепатии включен

Сеанс телепатии выключен.

 

И вообще давайте дождемся DLC ,надеюсь сегодня ,и будем его уже обсуждать ,а то с подачи мистера "только факты" тема скатывается в обсуждения того чего хотели или не хотели разрабы ,а оттуда скатиться в срач.

 

тебе то конечно будет следующая порция повода для нытья  )

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

собирались и обещали понятия   совсем разные :-) смысл был покормить публику что делается и пригласить бетатестеров, рассказав что конкретно будет тестироваться. 

Или тесты должны быть как квесты, найди и догадайся сам)

 

Для какого нибудь крючкотвора вне всякого сомнения  :tongue:  Для нормальных людей все несколько иначе  8)

 

А вообще ролик с тем что есть в ЧМ уже вышел так что можно и обсудить

 

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тебе то конечно будет следующая порция повода для нытья  )

Ждешь корма? Понимаю....

 

А вообще ролик с тем что есть в ЧМ уже вышел так что можно и обсудить

 

 

Я вот посмотрел этот ролик ,и так и не нашел ответ на свой вопрос ,будет ли в ЧМ принципиально новая броня ,или просто разрешат во все цвета радуги перекрашивать ту что есть...И делать ее еще прочнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждешь корма? Понимаю....

 

По-моему прикорма брошено уже немало, но давайте и правда закруглятся.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев ролик сложилось мнение ,что разрабы просто дали возможность купить и ресурсы и эскизы в одном месте ,и отпадает нужда их собирать и искать торговцев собак.

 

Очень надеюсь что это не так , и будет новая броня ,а если совсем уж замечтаться то больше доспехов для каждой расы.

Но такое в наш век бесплатным бывает редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Approx times #Dragonslayer is available (all times PDT):

May 5

X360/X1: LIVE

PC: 9am

PS3/PS4

- NA: 3pm

- JPN: 9am

 

May 6

PS3/PS4

- EUR: 9am

 

На момент написание поста 8 утра, тобишь еще час

 


Изменено пользователем Argonaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин пострадал, наверно, в беспорядках. Голем потерялся,парнишка потерялся. Никаких вещей с историями нету. Доспехов тоже нет.

Ксенон с такими ценами восстановить хочет все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новых доспехов нет?

А то у меня пока ориджинс обновиться ,пока патч установиться ,если он вышел ,пока я DLC скачаю.

А если в ЧМ нельзя попасть из деревни....То печалька.

 

Немного удивил столь малый вес DLC.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспехов нету, есть некоторое количество единиц оружия как артефактов так и эскизов, ну и парочка поясов и колец с гибридными характеристиками. Собственно как и ожидалось ничего особенного, впрочем наличие зеркала все искупает. Еще немного жаль, что нету всяких диковинок про которые можно было бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспехов нету, есть некоторое количество единиц оружия как артефактов так и эскизов, ну и парочка поясов и колец с гибридными характеристиками. Собственно как и ожидалось ничего особенного, впрочем наличие зеркала все искупает. Еще немного жаль, что нету всяких диковинок про которые можно было бы почитать.

 

Зато можно сулевин скрафтить и другие штучки с нужными характеристиками,   и ресы не собирать фигово времени ) короче гуд магазинчик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну что-т как-то не совсем то, что хотелось. Спасибо, что за некоторыми шмотками и эскизами теперь не надо бегать по полям и огородам, как и за зеркало. Отсутствие комментариев спутников, да и вообще их отсутствие, нагоняет тоску.
Антиквар душка, как всегда. И Чонси : ) но его забрать с собой нельзя, а жаль. И где тот пацан из второй части? Я бы его прикупила

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато можно сулевин скрафтить и другие штучки с нужными характеристиками,   и ресы не собирать фигово времени ) короче гуд магазинчик )

 

Кто спорит.

Антиквар душка, как всегда. И Чонси : ) но его забрать с собой нельзя, а жаль. И где тот пацан из второй части? Я бы его прикупила

 

Десять лет прошло, пацан давно вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто спорит.

 

Десять лет прошло, пацан давно вырос.

Зато в течение семи лет он не вырос(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну что-т как-то не совсем то, что хотелось. Спасибо, что за некоторыми шмотками и эскизами теперь не надо бегать по полям и огородам, как и за зеркало. Отсутствие комментариев спутников, да и вообще их отсутствие, нагоняет тоску.

Антиквар душка, как всегда. И Чонси : ) но его забрать с собой нельзя, а жаль. И где тот пацан из второй части? Я бы его прикупила

 

там же написанно, что тело антиквара терпит только молодые ручки :-)  теперь его подмывает юная девочка, а мальчик вырос и пошел лесом следовательно.

Только я что то и девочки нигде не увидел )

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо Черному Магазину за рецепт на Посох Орсино!!! Но.. Больше ничего интересного. UPD: Огорчило, что гуляешь по магазину один, а не с.. Варриком.

В Зеркало.. черный цвет волос (как у Кассандры) так и не завезли. Я в шоке. Ну и ладно......

Просто больше ничего мне в своей (по большей части дефолтной) внешности изменить не хотелось. Раздражал только пепельный оттенок.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...