Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

[DLC] Dragon Age: Inquisition - The Black Emporium

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


9dbd3ce385f6dbd36baf3c533d8669a4.jpg

[/td]
Бесплатное DLC для Dragon Age: Inquisition, которое должно выйти 5 мая.

 

Игроков снова ждет встреча с Коллекционером Ксеноном, Тадеушем и странным ассортиментом самой атмосферной локации Dragon Age 2.

Сохранит ли Черный Магазин свой внешний вид и функционал, а может добавит что то новое?

 

В любом случае...

Wwwelcome, cussstomer!


Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу много разных рецептов, 3го уровня как минимум, особенно для оружия, посохов. Но и для шмоток тоже. Короче, рецепты!

Хотя, против коллекционно-эпических шмоток с интересной историей-описанием, тоже, ничего не имею против.

Хорошо бы, еще Пижаму позволили красить, но это фантастика. Имхо.

 

P.S. Однозначно хочу заполучить посох Орсино. т.к. в моем прохождении DAI его не было.. если без спойлеров)

В этом смысле, питаю некоторые надежды на ЧМ. 

Я больше хотел бы чтоб добавили больше шмота для расс  то по 2 на кадждый а для некоторых и не одной не найдешь =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду зеркало (а то целых пять дней дальше пролога уйти не удавалось, вечно что-то не нравилось в созданном персонаже) , и еще надеюсь на магазин ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду зеркало (а то целых пять дней дальше пролога уйти не удавалось, вечно что-то не нравилось в созданном персонаже) , и еще надеюсь на магазин ресурсов.

Аналогичная ситуация. Причём первый герой мне нравился, но я забыла что там наклацивала в редакторе и не получается воссоздать. Жаль, что нельзя сохранять где-то успешные лица. Не предусмотрели это био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. Причём первый герой мне нравился, но я забыла что там наклацивала в редакторе и не получается воссоздать. Жаль, что нельзя сохранять где-то успешные лица. Не предусмотрели это био.

 

Непонятно чего они не перенесли вполне успешную систему из ME2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно вышло или нет? И как туда попасть в игре? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не вышло еще. Обещали в начале мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорей бы он уже вышел...

Интересно посмотреть ,что они там столько времени делали и для чего набирали сторонних тестеров и почему переносили.

И еще больше интригует ,что это что-то бесплатное.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то у вас чертовски завышенные ожидания. Наверняка ведь все задержки не из-за большого количества контента, а из-за минимального числа задействованных сотрудников потому и набрали тестеров.

 

З.Ы. Будет очень смешно если его перенесут еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня вообще никаких ожиданий нет ,любопытство только...Игра сквозит монотонностью в таких мелочах как выбор оружия и доспехов ,есть шанс что сие DLC улучшит сей аспект.

 

Ну не говорящую голову ,подвал и зерколо они тестили ? С этим бы один человек за один вечер справился бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду только новой встречи с Антикваром, уж больно он колоритный персонаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду только новой встречи с Антикваром, уж больно он колоритный персонаж :)

Это. Ксеня и Магазин былии самой атмосферной локацией ДА2. 

И вот это его Cusssstomar!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, в целом я рад что не только мне понравился DA2. Но я бы не сказал, что этот магазин и был всей атмосферой игры. Для меня Da2 это DLC с тюрьмой серых стражей, очень эпично сделано, это дом Мерриль, где она постоянно ругается на безпорядок, да и Фенрис тоже рульный чел. Ну а про магазин, обычно там продают не просто оружие, а необчные вещи. Что можно предложить:

1. Необычные тронутые тенью крафтовые ресурсы (которые не выбиваются и не прокают в игре), с необычными свойствами, например: с вероятностью 5% атакующий превращается в демона гнева защищающего вас в течении 15 сек.

2. Рецепты необычных зелей, как например в dai так и нет зелья, повышающего урвоень. Или можно сделать зелье-бомбу, которое вызывает демона гнева или гордости. Или например зелье наделяющее оружие всей команды заданным свойством: атакой какой-либо стихией, или уроном против драконов/демонов. При этом такое зелье можно сделать в двух вариантах: дешевое заменяет все свойства оружия, дорого сохраняет т.е. например можно иметь на минуту мечь бьющий против драконов и демонов одновременно.

3. Звёздное оружие из dao.

4. Необычное оружие: например лук с уроном 0, но с 100% оглушить противника.

5. В игре нельзя сделать например меч, бьющий стихией духа. В магазине можно продавать такие мечи или спец. руны для обычных. Так же для посохов.

Изменено пользователем zov314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ,что третий (или какой там уже по счету ) раз они DLC не перенесут на более поздние сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ,что третий (или какой там уже по счету ) раз они DLC не перенесут на более поздние сроки.

 

а они где то ранее указывали точную дату выхода , чтоб потом переносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а они где то ранее указывали точную дату выхода , чтоб потом переносить?

http://www.bioware.ru/forum/topic/30457/page-2

 

Как видишь да ,они указывали точную дату ,хотя там вроде как не указанно какого именно года, и если совсем уж придираться ,то и поделились сей информацией не биовары , а только лишь вроде как тестеры.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.ru/forum/topic/30457/page-2

 

Как видишь да ,они указывали точную дату ,хотя там вроде как не указанно какого именно года, и если совсем уж придираться ,то и поделились сей информацией не биовары , а только лишь вроде как тестеры.

 

тоже самое я тоже видел  у себя в ориджине,  а так же и позже уже офицальное объявление Биоваров, но меня интересуют  не эта дата, а две другие даты  выхода, с которых перенесли, вот эти даты прошу и в студию :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купит все материалы. Win.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет деления: ткани, кожа, металл и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Можно купит все материалы. Win.

Мда...

Рецепты в том числе. Прощай фарм и моды. 

Хаха, надо некоторым умникам сказать, что бы они не ставили это дополнение, а то оно "оказузузузулит" игру их. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда...

Рецепты в том числе. Прощай фарм и моды. 

Хаха, надо некоторым умникам сказать, что бы они не ставили этот мод, а то он "оказузузузулит" игру их. 

 

DLC  , а не мод, этож пивовары читинг в играх пощеряют (  

 

Ну материалы это хорошо, чес говоря на определенном этапе игры , даже лутать можно не будет трупики)

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тоже самое я тоже видел  у себя в ориджине,  а так же и позже уже офицальное объявление Биоваров, но меня интересуют  не эта дата, а две другие даты  выхода, с которых перенесли, вот эти даты прошу и в студию :-)

Были разговоры что ЧМ выйдет вместе с 5м патчем. ЕМНИП разговоры эти были от разрабов.

 

Зы

Надеюсь дадут поюзать доспех венатори...

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были разговоры что ЧМ выйдет вместе с 5м патчем. ЕМНИП разговоры эти были от разрабов.

 

Зы

Надеюсь дадут поюзать доспех венатори...

 

короче фактов нет , одна вода :-) ну как обычно собственно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Были разговоры что ЧМ выйдет вместе с 5м патчем. ЕМНИП разговоры эти были от разрабов.

 

Зы

Надеюсь дадут поюзать доспех венатори...

Не было разговоров об этом от разработчиков, сами игроки это придумали. Один из игроков ляпнул и понеслось... "Магазин" просто тестировался вместе с патчем.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

короче фактов нет , одна вода :-) ну как обычно собственно) 

Какие ты факты хочешь? Чтоб мне глава ЕА звонил и отчитывался когда что там у него выйдет...

DLC  игрожуры обещали с 5м патчем ,вышел патч без DLC , потом оказалась что это только половина патча ,вторая половина вышла позже и опять без DLC ,потом пошли разговоры про май...

 

Не отвечай ничего,не парь мозги.

Не было разговоров об этом от разработчиков, сами игроки это придумали. Один из игроков ляпнул и понеслось... "Магазин" просто тестировался вместе с патчем.

Потом видимо  это подхватили некоторые игрожуры....

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...