Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

[DLC] Dragon Age: Inquisition - The Black Emporium

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


9dbd3ce385f6dbd36baf3c533d8669a4.jpg

[/td]
Бесплатное DLC для Dragon Age: Inquisition, которое должно выйти 5 мая.

 

Игроков снова ждет встреча с Коллекционером Ксеноном, Тадеушем и странным ассортиментом самой атмосферной локации Dragon Age 2.

Сохранит ли Черный Магазин свой внешний вид и функционал, а может добавит что то новое?

 

В любом случае...

Wwwelcome, cussstomer!


Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я туплю но все же - как загрузить это дурацкое дополнение? Чето в ориджине это нефига не интуитивно. Оформление заказа останавливается на "проверить заказ" и дальше никаких активных кнопок не наблюдается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я туплю но все же - как загрузить это дурацкое дополнение? Чето в ориджине это нефига не интуитивно. Оформление заказа останавливается на "проверить заказ" и дальше никаких активных кнопок не наблюдается. 

 

ну там просто тыкаешь на загрузить и все без заказов всяких начинает сразу грузится  , эта кнопочка в " подробных сведениях об игре"   

 

Безымянный.png

post-26585-0-09751300-1430851823_thumb.p

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там просто тыкаешь на загрузить и все без заказов всяких начинает сразу грузится 

аа, блин там надо было поставить галочку. Окно под нее белое на белом фоне...гениально вообще  :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично огорчило отсутствие эскизов для перчаток и ботинок. Но соотношение цены и качества у данного DLC вполне приемлемое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично огорчило отсутствие эскизов для перчаток и ботинок. Но соотношение цены и качества у данного DLC вполне приемлемое :)

 ну они что зря чтоли рендом для сундуков писали, чтоб потом все перечеркнуть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могли бы все же дать возможность поменять приевшуюся пижаму ,и пару эскизов брони добавить...

А то от того что есть - уже глаза устали настолько ,что я бы даже денег им за сие накинул.

Надеюсь все это будет в следующих уже платных DLC.

 

А так сие DLC у меня ничего кроме легкой ностальжи - не вызвало ,уделяя достаточно времени созданию персонажа ,нужды в зеркале не имею.

 

А так конечно все соответствует цене.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магазинчик оказался меньше, чем ожидалось.

Хотелось, что как и в прошлой части можно будет побегать и потыкаться по всяким предметам, слушая комментарии скрипучего голоса.

Забавно, что все ресурсы есть, кроме драконьего происхождения. Правда не проверял ограничены ли магазины кол-вом 100 штук или он постоянно обновляется.

Из рецептов только оружие, правда как я понял, большинство имеет стандартные модели 1-2 уровня рецептов, что очень печалит. Хотя бы 3 брали бы, там хоть модельки посимпотичнее. Могли бы прикрепить так же пару рецептов с броней элементарно с расширением для разных рас/классов. В общем мелкая халтура. 

Да и вещей фиолетовых с небольшим кусочком лора как - то маловато. В общем во второй части, магазин намного сильнее блестал оригинальностью и атмосферой. За такое кол-во времени, понадобившееся на ввод дополнения, могли бы накидать с десяток вещей с веселыми репликами и своими небольшими историями. 

На зеркало просто молюсь. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... драконья кость и чешуя есть, штук по 100, кажется. Заходила персом 18 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я 15-м смотрел, 100% не было. Специально все просматривал...

Завтра зайду магом 23 гляну. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мда... больше всего ждала зеркало, надеялась, что хоть немного улучшат редактор. Женские персонажи итак в игре дискредитированны (разработчики поленились создать отдельную анимацию движений в кат сценах, прически и брови специально для "слабого пола") думала хоть немного сей косяк поправят, ан нет. 21 век, но пластиковые волосы до сих пор в моде (про убогость косметики я вообще молчу). Хвала Создателю, хоть подсветку сделали, теперь видно кого "лепишь". Ну, буду дальше плакать над артами с пышными,длинными косами и ждать модов на физику волос и собственно новые шевелюры.

 

P.S магазин не впечатлил, в отличие от 2 части. Рассматривать особо было не чего, со спутниками не запускали, но для чего-то выбор и в ту и в другую сторону запилили. Непонятно.

Изменено пользователем Mitsar88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а просто шмот покупать можно, какой нибуть необычный, или нет? С планшета не могу видос глянуть 3G чет совсем лег (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмота нет. Есть фиолетовое оружие. 

Ходила туда 23 уровнем, взяла пару эпичных рецептов что еще не успела нафармить, в кажется можно было купить любой ресурс игры, что то там дракона, шкуры и все такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже имелось:

1) Несколько уникальных артефактов высокого уровня

2) Парочка новых поясов колец

3) Все ресурсы(высокоуровневые появляются только после продвижения по сюжету)

4) Стандартные эскизы оружия и брони

5) Эпичные эскизы оружия

 

З.Ы. У меня недоумение вызвало, что они там столько месяцев кропали? Наверняка ведь все действительно было готово уже к пятому патчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение, что все было готово еще к дате выхода игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно ,что тут такого можно было тестить ,и зачем был нужен такой гриф секретности ,подписка о неразглашении и все такое прочее.

Ведь понятно было ,что скорее всего полезностью зеркала все и ограничиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно ,что тут такого можно было тестить ,и зачем был нужен такой гриф секретности ,подписка о неразглашении и все такое прочее.

Ведь понятно было ,что скорее всего полезностью зеркала все и ограничиться.

 

Маркетинг. Подогревали интерес к игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу они просто так сомневались в продажах игры, что не давали зеленый свет новым dlc до выхода собственно самой игры. 

Вторая часть весело машет платочком и передает привет.

Вот теперь и тянутс кота за яица хвост. :diablo:

Если вспомнить примеры ДА1-2 части или МЕ, то там первые dlc, выходили в течение первого же месяца. Пусть и мелочь, вроде паков на вещи или мелких миссий, но ведь ВЫХОДИЛИ же. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маркетинг. Подогревали интерес к игре. 

Это тот случай ,когда понтов на рубль, дела - на копейку.

 

DA2 игра ниочем а DLC интересные ,DAI игра норм а DLC пока что не впечатляют ,если ЧМ не нужен вообще то Челюсти я так до конца и не прошел ибо в игре наелся подобного.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не видела в новостях информацию о том, как получить это дополнение. Интересно, у кого-нибудь оно само скачалось? В предыдущих частях (играла на хвох 360) в самой игре, в меню, была привязка к дополнениям. Сразу было видно, если появилось что-то новое. А тут (сейчас играю в ДАИ на PS4) не видно ничего. Обновление скачалось, а магазин не находился. Было это очень неприятно. Оказалось, что нужно зайти в playStation store и купить там это бесплатное dlc. Тут уже объясняли, что надо в origin идти и там оформлять. Я сперва тоже пошла. Но там только на ПК, для других платформ иначе. Ну, кому-то это всё очевидно, а я на поиски потратила время свое драгоценное.

 

И совершенно зря! Магазин вообще радости не принес. Разве что зеркало еще какую-то пользу в хозяйстве принесло, а остальное просто печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти Черный магазин. Где он? Подскажите, пожалуйста.
Единственное, что пока обнаружил... так это заросшие травой крыши в деревне Крествуд. Оно так всегда было? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти Черный магазин. Где он? Подскажите, пожалуйста.

Единственное, что пока обнаружил... так это заросшие травой крыши в деревне Крествуд. Оно так всегда было? XD

Надо открыть его на столе командования, зона Ферелдена. требуется 0 очков влияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха, кажется, у меня какая-то ошибка. Черный магазин стоит как установленный, а нет его в ставке командования XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем никак. Что там можно было так долго тестить - я хз. Ожидал по крайней мере по 1му уникальному эскизу брони.


ну и может прикол с отсылкой к Хоуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейта какие то посохи по  легендарным эскизам не доделанные , мало того что цвет не меняется  в зависимости от материала, так еще нельзя им вставить  острие и рукоять, как итог  выглядят как недоделы в убогом цвете к тому же( 

По характеристикам конечно  очень даже ничего, только ДАИ эт не та игра где надо париться  с характеристиками.  

ScreenshotWin32_0005_Final.png

 

Вот сулевин зато и щит зимодых эскизы порадовали)  

 

post-26585-0-84608000-1431176107_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейта какие то посохи по  легендарным эскизам не доделанные , мало того что цвет не меняется  в зависимости от материала, так еще нельзя им вставить  острие и рукоять, как итог  выглядят как недоделы в убогом цвете к тому же( 

 

У них оригинальный дизайн, какое нафиг лезвие? Оно банально на них не будет смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...