Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Статуэтка Алистера

Рекомендуемые сообщения

 al30.jpg

Студия ThreeZero, анонсировала выпуск серии коллекционных фигурок по серии игр Dragon Age. Первой станет высокодетализированная двенадцати дюймовая (примерно 32 см.) фигурка Алистера – Серого Стража, а ныне короля Ферелдена. Фигурка полностью подвижна, имеет более 25 сочленений, а также комплект заменяемых рук, меч и щит. Но самое интересное то, что одежда полностью сшита.

Предзаказ откроется уже завтра в 4 утра по Мск. Стоимость составит $150.

Подробности для визуального ознакомления ниже:


Vpv535zx1og.jpg

2lpziNTnNS8.jpg

pQLtf-LXl2o.jpg

nfOu-CL8oJk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я какую-то видела до выхода ДАИ. Она там в своем орлессианском платье.

это она и есть

http://www.bioware.ru/2014/11/21/dragon_age_inquisition_norrigan_statue.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер, какой-то ты не Алистер....но на тебя не поскупились, всё-таки Король!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статуэтка норм но.. ваще не из ДА. Разве где нибудь были такие щиты? Да и меч, хотя вроде могу разглядеть что то отдаленно напоминающее эмблему стражей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

статуэтка норм но.. ваще не из ДА. Разве где нибудь были такие щиты? Да и меч, хотя вроде могу разглядеть что то отдаленно напоминающее эмблему стражей. 

Щит - гномий щит испытаний в DAI (также появлялся в Heroes of Dragon Age, как щит короля Алистера). Меч - Калибан из DAI, но с другой рукояткой.

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мой бог!! Что это за чудовище. Тихий ужас. Чье больное воображение увидела Алистера таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рожа как жопа

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт возьми - это статуэтка отдаленно напоминает кого угодно но только не Алистера, да и какую траву употреблял сей художник изображая таким бедного Алистера, который выглядит еще хуже, чем во второй части, да и какого черта воина обрядили в какие то кожаные одежи, уж лучше бы он был в доспехах СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с тобой стало, Ал? Как докатился до такого? По-любому тут замешана Анора

Серьезно, блестящая кожным салом особенность ДАИ распространяется даже на фигурки героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрый план у чуваков - слепили рандомную куклу, нарядили и продают как персонажа игры, на которого он ничем не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с тобой стало, Ал? Как докатился до такого? По-любому тут замешана Анора

Вы его в игре видели? Он даже там.. либо просто..похудел значительно. Либо болен сильно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его в игре видели? Он даже там.. либо просто..похудел значительно. Либо болен сильно. :(

В DAI Алистер похож на себя из DAO, хотя бы. А эта статуэтка просто какого-то рандомного мужика с таким же именем. Долго всматриваясь, я наконец-то вспомнила кого он мне напоминает:

normal_3196.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы продавали карты таро из DAI вне коллекционки, чем такие антифансервисные фигурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и ничё так, но эти коричнево-синюшные губы Оо

И да, не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы продавали карты таро из DAI вне коллекционки, чем такие антифансервисные фигурки.

есть игральные карты, оформленные под таро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за пьяный китаец косплеющий Алистера О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

потому что китайцы...

Понятно что китайцы. Но есть же люди которые приходят к китайцам, дают им картинки\модельки и говорят: "Нам надо вот это вот". А потом эти люди приходят за готовым изделием, смотрят на него и говорят:"Ой как хорошо получилось, как раз то что нам нужно, вот ваши деньги деньги, господа китайцы". Если деньги китайцам уже заплачены, а на выходе получается не то на что договаривались, то деньги у китайцев отжимаются обратно с процентами, потому что есть заверенные юристами бумажки. Вот примерно так это должно выглядеть. У меня подозрение, что все эти статуэтки на самом деле - фигурки менеджеров ЕА ответственных за этот бардак. Потому что на персонажей игр никак не похоже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над лицом можно было лучше поработать и довести его до ДАИшного Ала....

alistair_theirin__grey_warden__by_elyhum

а так - сделали что-то с мечем СС и с Оплотом Вильгельма и назвали это Алом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что китайцы. Но есть же люди которые приходят к китайцам, дают им картинки\модельки и говорят: "Нам надо вот это вот". А потом эти люди приходят за готовым изделием, смотрят на него и говорят:"Ой как хорошо получилось, как раз то что нам нужно, вот ваши деньги деньги, господа китайцы". Если деньги китайцам уже заплачены, а на выходе получается не то на что договаривались, то деньги у китайцев отжимаются обратно с процентами, потому что есть заверенные юристами бумажки. Вот примерно так это должно выглядеть. У меня подозрение, что все эти статуэтки на самом деле - фигурки менеджеров ЕА ответственных за этот бардак. Потому что на персонажей игр никак не похоже.  

Т.к. сложно передать точность персонажа, наверное. Даже Sideshow, которые славятся своей схожестью...и то бывают делают персонажей, которые ну никак не похожи.

Если такое выпускается, значит заказчик доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить кучу бобла за фигурку с именем Алистер, который вообще не похож... Денег им чтоль мало? Ой это же Био чет я забыл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, этот набор рук на все случаи жизни  :-D

 

Фейспалмить сможет - и то радует. :)

 

 

.......

 

Знаете, когда в NWN2 я увидела лорда Нашера, было примерно то же чувство, как при взгляде на этого "Алистера".

Изменено пользователем Lirabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. сложно передать точность персонажа, наверное. 

 

Если отливать это по слепкам с макета сделанного на 3д принтере, то тут отмазка только одна - использовали не ту модель.

 

 

Если такое выпускается, значит заказчик доволен

Воооооот, теперь мы подходим к самому главному. Кто может быть доволен такой халтурой? Тот кому плевать. А это значит что разработчиков явно к процессу не привлекали. 

 

Знаете, когда в NWN2 я увидела лорда Нашера, было примерно то же чувство, как при взгляде на этого "Алистера".

Мне вот эта Лиара в страшных снах до сих пор снится.

214140-raam.jpg

post-52737-0-76481500-1427747685_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин  его  одели в костюм из  игры пристолов. О боже мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин  его  одели в костюм из  игры пристолов. О боже мой.

в этом костюме он в DAI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин  его  одели в костюм из  игры пристолов. О боже мой.

Все вещи из ДА2, кроме меча, он из ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...