Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Дата выхода "Челюстей Гакона" на других платформах

Рекомендуемые сообщения

da_3_green_dragon.jpg

Из официального твиттера Dragon Age стало известно, что выход первого сюжетного DLC "Челюсти Гакона" на PlayStation 3\4 и Xbox 360 состоится в мае. 

2346437574.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое "счастье"!

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто лет маку не родило, и голоду не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,одновременно с ЧМ или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,одновременно с ЧМ или нет.

Вместо... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за броня и посох такие О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что это за броня и посох такие О-о

 

Точно могу сказать, что такой шмот можно было еще до этого DLC собрать. Мне вообще такой посох в первом драконе и в первом прохождении выпал, так я с ним потом всю игру прошёл. А бронька вроде у торговца в той огромной пустыне можно купить, не помню как локация называется (но не в западном пределе)

 

 

А по поводу даты выхода...

 

В DAi  не собираюсь играть еще годик наверное, надоело... Так что мне всё равно

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угар, хорошо майки деньги дают по контракту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере у многих бомбежка, говорят, что это DLC нужно не будет на фоне выхода сами-знаете-какой-игры. А вообще глупо что-либо выпускать через месяц когда товар уже полностью готов и многие его прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то упустила из виду, что владельцев др.платформ обделили вниманием. Куда спешили, спрашивается? Хм. 

Впервые в жизни решила повременить с покупкой DLC и дело не в цене, а в отзывах. После дополнений к МЭ3 (вспомним жалобы на вновь сидящую в баре Арию) и совершенно чёткой реакции публики, очень удивилась, что это DLC никак не влияет на мир игры и даже на диалоги с сопартийцами (и ЛИ). 

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за броня и посох такие О-о

 

посох с дракоши или с внутренних или с крествуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ох уж эти майкрософт! :mad:  

 

ЕА конечно зря так сделали. Несмотря на то как я сильно люблю DA, в мае я куплю скорее всего (99%) ведьмака, а не это DLC

 

я весьма опечален политикой майкрософт по отношению к своему "Х ящику ОДИН" и тем как "некоторые" им в этом потакают...

Изменено пользователем Abi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя "любовь" к майкрософт цветет пышным цветом.

Свинская это стратегия- выкупать мультиплатформенные игры и/или DLC к ним. Сначала Лара Крофт, потом это

Научитесь делать свои собственные долбанные игры. Мне теперь страшно за другие франшизы (и как бы эти *нецензурное слово* не выбили себе временный эксклюзив на МЕN)

Чтоб вас!

Я закончила. Прошу прощения- накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Свинская это стратегия- выкупать мультиплатформенные игры и/или DLC к ним.

Ну, на ПК то оно вышло одновременно с шайтан коробкой(что меня, как ПК-игрока, безмерно радует), и лично я не буду против, если так и будет в дальнейшем, а консольные войны с Sony меня не интересуют.

Вот если бы оно вышло только на xbox - тогда да, была бы проблема, а так... те же Sony вообще делают некоторые игры PS - эксклюзивами.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя хата з краю...

ПК позволил мне сыграть в DLC раньше, поэтому не испытываю особой жалости к владельцам других платформ. У них и так много крутых игр, которые только на приставке запускаются :)

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на ПК то оно вышло одновременно с шайтан коробкой(что меня, как ПК-игрока, безмерно радует), и лично я не буду против, если так и будет в дальнейшем, а консольные войны с Sony меня не интересуют.

Вот если бы оно вышло только на xbox - тогда да, была бы проблема, а так... те же Sony вообще делают некоторые игры PS - эксклюзивами.

Делать экзы для своей платформы и делать мультиплатформу временным экзом - совсем разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. "Ну, ок... не куплю" (вообще и не собирался). А вообще смотрю майкрософт взялись за работу с утроеной силой. Хотя ЕА тоже молодцы, смекнули что большая часть их ЦА сидит на PC. Интересно было бы посмотреть на шитшторм который расколол бы планету, если бы на PC оно тоже выходило в мае) Миллиарды петиций и какахометание обеспечило бы троллей едой на долгие годы) Но ЕА оказались умней и сделали все как надо, продали товар тем кто его купит. Думою PS3 и Xbox 360 версии дополнения будут иметь смешные продажи (потому, что на них игра выглядит и играется как...). А PS4 вариант вообще мало кому нужен. Многие пошли ломать руки об Бладборн... там еще ремастер финалки для извращенцев, ну и мультиплатформа есть годная на данный момент. А в мае выйдит Ведьмак, до него будет МК и ворох всяких мелких HD версий... В общем мне так кажется ЕА и не расчитывали особо на продажи консольных версий. У Ящика Один весна полна мультиплатформы, а годные экзы давно пройдены (Сансет и Мастер чиф сет), так что им это дополнение будет к месту. Платформу не продвинет, но покупателей порадует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на ПК то оно вышло одновременно с шайтан коробкой(что меня, как ПК-игрока, безмерно радует), и лично я не буду против, если так и будет в дальнейшем, а консольные войны с Sony меня не интересуют.

Вот если бы оно вышло только на xbox - тогда да, была бы проблема, а так... те же Sony вообще делают некоторые игры PS - эксклюзивами.

Это сейчас так. А завтра первое DLC для массыча выйдет экзом для плойки. И песенка тогда изменить свой окрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, SONY нужно устроить рецидив прошлого поколения, когда у них тоже релизы были позднее, чем на всём остальном, но хотя бы с дополнительным контентом. Поскольку EA не шибко сговорчивы, можно перемигнуться, допустим, с Bethesda. Что-то мне подсказывает, что это будет вполне (а)симметричный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...